Текущее время: 28 мар 2024, 21:36


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чем бороться с силой конкретного кладбища?
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 20:47 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 июн 2020, 11:38
Сообщений: 12
Откуда: Большой взрыв
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: qwertyuytre
Очков репутации: 3

Добавить
Доброго времени суток всем.
Напишу много, чтобы не было встречных вопросов в стиле "почему так решили?" и т.д. в основном суть проблемы, и вся проблема в механизме работы этого колдовства (или природы?). Буду благодарен за любую информацию.

Суть: у меня на физе пошли из ничего зарождаться сторонние твердые энергии.. сначала в сердце и голове. после по всей груди и зажало ее. после 2 недель начало сильно фонить мерзостью с вонью мертвечиной.. и только после пошли нелады.. причем не как четкое разрушение, а именно бардак. и через меня плюс досталось окружению..

сейчас во мне плотная субстанция, напоминающая второго человека внутри.. на сознание и события особо не влияет, может только на конкретных людей отдельно. но физически высасывает силы мощно и в реальном режиме.. прям среди ночи руки сухие становятся..

чистки бесполезны вообще, за 6 лет различные практики и направления не помогли. в т.ч. с обращениями к Богам. только чуть заденут эту энергию. как так?

уделил время механике, что в итоге:
1) плотные энергии во мне - это атрибуты вольта (иглы, нити намотанные);
2) они сильнее сжимают в ночное время, при холоде и когда стою, в жару, движении и днем слабеют. т.е. действие зависимо от физ. явлений.
3) любые чистки, обнаруживают места плотной чужой субстанции в моем теле (я чувствую в тех местах и приятные энергии), фонить мертвечиной перестает.. но саму эту плотность чистка не задевает даже, будто как щенки на танк. она задевалась (как попытки оторваться с тела) только свечами, выкаткой яйца и солью, в общем все что с предметами. когда же чистка останавливается, снова фонит.
4) любой менее подготовленный оператор при попытке действовать в интересах меня получает удар. кто близко начинает общаться со мной - тоже отхватывает негатив..

Исходя из этого, симптомов, происходящих событий и диагностики выходит.. куча моих фото, био и вольты (это сначала вариант был, который уже подтвержден мантикой и слежкой за врагом) на кладбище зарыты и до сих пор действуют. и действует это все как грязная бомба. для приворота или подчинения не подойдет (ибо неуправляемый хаос), но нашакалить самый раз.

и каждый раз, когда я обращаюсь к тем же рунам. меня слышат, мне помогают.. и я перестаю чувствовать этот долбанный холод и не фонит.. но твердые энергии остаются, как неактивные, мертвым грузом. с другой стороны.. мне достаточно прочитать "Отче Наш" 1 раз над яйцом, разбить и оставить в стакане с водой у головы. по эффективности курам на смех, но от этого у меня как часть этой дряни вырвало аж боли дикие..

я прихожу к выводу, что вся проблема в самом кладбище. Когда мы просим Силы помочь, нам нужен контакт с ними, и они с тонкого мира помогают нам.. а кладбище со своими Хозяевами, неупокоями и т.д. уже здесь, на Земле, и для использования не нужен контакт (да, для приворота надо чтобы мертвец послушал, но просто чтобы влиял это не обязательно. полно примеров, когда "для памяти" покойнику оставляют не только вещи, но и фото родных, потом у них проблемы). Я тоже могу кучу вещей и волосы человека прикопать даже без ритуала, по здоровью немножко все равно ударит, без всяких ритуалов..

Из-за этого не удается пробиться к моим био и вольтам, чтобы уничтожить их на кладбище. Потому что все-таки, тонкий мир это одно, а кладбище физ. мир. и мне Силы даже помогают от туда, но здесь уже нечем их поддержать.. соль, свечи, яйца.. как раз таки все, что физическое эффективнее действует..

и опять же, это не мертвец один для приворота или еще чего.. это само кладбище держит мои привязки, по ним влияет на меня и когда чистки кончаются сразу же восстанавливают ко мне каналы.. враг мой уже не человек, а это кладбище.. и чтобы пробиться. мне нужен такой же источник энергии, сопоставимый с кладбищем только уже высокочастотной. потому что оно по-сути нескончаемый источник негатива, и даже 1000 свеч может не хватить.

прошу дельного совета, не я один от этого пострадал, а враг только довольствуется чувствуя безнаказанность.. понятен механизм, причина, осталось найти энергию, силу, но здесь. еще раз прошу прощения за такой объем, хотел максимально разжевать проблему и суть.

Две темы объединены в одну, дабы не терять сути и не прыгать по двум темам ни практикам ни автору (ЗВЕЗДА СВЕТА)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Чем бороться с силой конкретного кладбища?
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 21:07 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2013, 01:10
Сообщений: 1105
Откуда: Россия
Медали: 13
Cпасибо сказано: 5072
Спасибо получено:
3913 раз в 1292 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, БМ, Графика, Язычество
Очков репутации: 13298

Добавить
Доброго времени!
Может проще фото на диагностику? А то много путаного выходит у Вас....


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Во-Аель "Спасибо" сказали:
PHALANX
 Заголовок сообщения: Re: Чем бороться с силой конкретного кладбища?
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 21:46 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 июн 2020, 11:38
Сообщений: 12
Откуда: Большой взрыв
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: qwertyuytre
Очков репутации: 3

Добавить
Во-Аель писал(а):
Доброго времени!
Может проще фото на диагностику? А то много путаного выходит у Вас....

Благодарю вас. Но чем она мне поможет? Что нужно и как сделать - это врятли кто в деталях скажет. а общими чертами известно. Боюсь, ничего нового не узнаю.

на это уже брошено и временных, и материальных, и энергетических ресурсов. что уже бы от чего нибудь да снесло воздействие.

морок? нет, вот в открытую печет, действует, и постоянно гудит. прям с насмешкой "вот я здесь и ты мне ничего не сделаешь, ха-ха"

креатив? врятли.. чем больше всяких отводов и зеркалок, тем сложнее сама инфраструктура этого всего, а значит проще повредить.. уже бы повредилось от того же Вьетнама или Твастыря.

Почему ВС меня слышат, и отзываются, но по этой плотной энергии, как будто не видят? Значит тонкий и физ. план вещи все же разные. а смотреть меня бесполезно.. когда фонит, видны кладбищенские энергии. от чисток они уходят, твердые энергии остаются.. но их уже никто не видит от слова совсем.. сейчас я тоже под чисткой.. вот правда, если не один десяток именно это не видит, и "определяется" это только окольными вопросами на "да/нет". потому что идет действие на мою биопривязку в вольте, а через нее транслирует, на мне самом как бы по факту ничего нет.


остается только физика. и мне нужен мощный источник высокочастотной энергии на земле, чтобы наполняться им самому, ставы заряжать.. пока не пробьюсь к своим привязкам.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Чем бороться с силой конкретного кладбища?
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 22:45 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Мне знакома Ваша ситуация и я знаю, как ее разрулить, как и чем отработать, но это не просто энергетика (это мой профиль), а энергоинформационика

Если интересно, то пишите в личку, там разъясню подробней


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
PHALANX
 Заголовок сообщения: Re: Чем бороться с силой конкретного кладбища?
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 23:07 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
У вас обычное кладбищенское подселение, вот только осталось узнать кто это покойник или бес. Скорее бес... Без фото этого сказать невозможно.
Нужна энергия высокочастотная идите в церковь...
Руны имеют свою собственную традицию и свой языческий пантион Богов и заряжаются по своим правилам, совсем не высокими энергиями...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
AGRINT, marina, Ищущий
 Заголовок сообщения: Воздействие, с яркими проявлениями на физике.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 00:14 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 июн 2020, 11:38
Сообщений: 12
Откуда: Большой взрыв
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: qwertyuytre
Очков репутации: 3

Добавить
Доброго всем времени суток, решил написать здесь по совету на форуме.

Однажды из ничего начали в теле расти плотные ощутимые энергии.. через две недели, как они разрослись, вокруг меня пошел фонить шквал мерзкой энергии, с вонью мертвечины.. от меня досталось другим хорошо.

То есть, на меня сделали крепкий вольт, через две недели его с другими привязками закопали на кладбище и началась энергия сочиться бесконечно..

сейчас на мне как бы двойное воздействие.. эта плотная энергия разрослась по всему телу (грудная клетка особенно зажата), на физике как атрибуты вольта (нити перетянутые, иглы воткнутые).. и второе - эта фонящая мертвечина.. вот эту вторую энергию все мастера прекрасно видят, счищают, уходит.. а от вольта плотные энергии нет. и маги, и энергеты, и регрессологи.. кто работает с энергетикой человека.. в упор не видят.. только окольными вопросами определяется этот вольт.

и тут самое главное.. его не получается побороть.. любые чистки (хоть сам, хоть чужие) я ощущаю как приятные энергии в теле.. а эту твердую энергию даже не задевает.. как чистка прекращается, вторая фонящая энергия возвращается.. и это даже с обращениями к Богам. Меня слышат, поддерживают.. но увы, это идет как бы мимо.

я прихожу к выводу, что чистки работают, меня вычищают.. а после идут по каналу к вольту.. и не доходят до него, потому что он на кладбище. и туда путь закрыт.. все Силы, к которым мы обращаемся, в тонком мире и для их запроса нужен контакт. а кладбище здесь, готовый резервуар бесконечного негатива, и контакта не нужно чтобы навредить человеку.. и как и чем пробиться к моим привязкам не ясно.

Полагаю, само кладбищенское воздействие легко устраняется, что мне и удается. проблема в привязанном вольте на мне, он как проводник. что это за техника - что он на физе как материальные вещи отражаются? это не из традиционного "порча на смерть", "подселения покойника" и др.. такие методы распространены, но на физе ничего.

у меня нет навязчивых мыслей, привычек и др.. я не скажу что у меня разруха.. да это неприятно и как побочка не дает плотно с людьми общаться.. но жить можно. из существенного (не считая саму магию) только не могу бросить курить, хотя 5 лет пытаюсь.

в тоже время у меня полтергейсты из раздела "чудеса", только в обратном. и колдуют через погост многие, но таких ощутимых признаков нет. только одного встретил, и описывает прямо также.
Изображение

Есть подозрения, что кто то освоил рабочий новодел и начал им делиться.. работают с кладбищем, которое уже тут на Земле со своими Хозяевами и неупокоями (которое можно забивать вещами и био, и контакт не нужен), через него творят что хотят.. и сами же за этим кладбищем прячутся даже от ВС (и привязки людей прячут).

Мне известно чем (с помощью кладбища), кто враг и почему это делает. Ситуация тяжелая.. лично для меня, когда то мощное влияние превратилось лишь в неприятный кусок мусора, надоедливо напоминающий о себе.. окреп я чтоли.. но пострадали другие важные мне люди, а враг продолжает в открытую по кладбищу ходить. будто знает, что все можно и ничего не будет за это.

Буду благодарен, если подскажете, например, с типом вольта этого или какая техника здесь применима.

ниже мое фото и врага (я мужчина, прошу прощения за вводящий в заблуждение ник).

Изображение

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Воздействие, с яркими проявлениями на физике.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 00:30 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2013, 01:10
Сообщений: 1105
Откуда: Россия
Медали: 13
Cпасибо сказано: 5072
Спасибо получено:
3913 раз в 1292 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, БМ, Графика, Язычество
Очков репутации: 13298

Добавить
Делала действительно эта женщина. Там нательный крестик, к нему цепочкой примотан крошечный вольт восковой с волосами внутри. Держит Вас упырь. А смысл обряда "как Иисус на кресте все грехи забрал.... ", " один уйдет, а пять придут" и в таком духе.
Вам сил не хватает сбросить.
ВС не могут не слышать, не видеть, не знать и тп.

А что Вы про полтергейст говорили?

Пы. сы. По правилам форума чужие фото нельзя размещать t4t4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Во-Аель "Спасибо" сказали:
PHALANX
 Заголовок сообщения: Re: Воздействие, с яркими проявлениями на физике.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 00:39 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 июн 2020, 11:38
Сообщений: 12
Откуда: Большой взрыв
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: qwertyuytre
Очков репутации: 3

Добавить
Во-Аель писал(а):
Делала действительно эта женщина. Там нательный крестик, к нему цепочкой примотан крошечный вольт восковой с волосами внутри. Держит Вас упырь. А смысл обряда "как Иисус на кресте все грехи забрал.... ", " один уйдет, а пять придут" и в таком духе.
Вам сил не хватает сбросить.
ВС не могут не слышать, не видеть, не знать и тп.

А что Вы про полтергейст говорили?

Пы. сы. По правилам форума чужие фото нельзя размещать t4t4


Благодарю вас! Надеюсь сильно не накажут модераторы, не вник сильно в правила, не знал насчет чужих (думал можно в разделе диагностики в качестве исключения)..

полтергейст.. на мне физическое давление.. вот как иглы воткнуты в вольт.. так и у меня на физике воткнутые ощущаются.. как вольт нитями перетягивают, так и грудь перетянута, уже давно полный вдох не могу сделать... (ну никто не пишет, что у него грудь зажата сильно, или в ноге как твердый протез застрял).

что же я неправильно делаю, с подходом выходит ошибка? меня раньше пугало не так разнос вокруг, как масса, ощущение огромной мерзкой энергии как чудо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Воздействие, с яркими проявлениями на физике.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 00:47 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2013, 01:10
Сообщений: 1105
Откуда: Россия
Медали: 13
Cпасибо сказано: 5072
Спасибо получено:
3913 раз в 1292 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, БМ, Графика, Язычество
Очков репутации: 13298

Добавить
Ну, насколько я вижу - она просто сильней Вас. Вы в каких отношениях с ХЭ?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Воздействие, с яркими проявлениями на физике.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 00:55 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 июн 2020, 11:38
Сообщений: 12
Откуда: Большой взрыв
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: qwertyuytre
Очков репутации: 3

Добавить
Во-Аель писал(а):
Ну, насколько я вижу - она просто сильней Вас. Вы в каких отношениях с ХЭ?


В принципе в нейтральных.. когда еще 7 лет назад женщина со мной работала, очень эффективно с ХЭ было, но не хватило сил.. когда я уже на отчитку в древний храм ездил.. там тоже как волной снесло все, только плотность неактивная в теле жмет..

но побаиваюсь с ХЭ сам практиковать.. оно какое то двойное.. будто есть реальное ХЭ, которое действительно помогает.. а есть псевдоХЭ, которое держит людей "на повадке" и погоняет бесноватыми и греховными...

Сильнее меня.. простоте, но я очень прошу объяснить, что под силой подразумевается (не совсем пойму здесь)? если люди, так мы только операторы, наша личная сила мизерная.. получается, под Силой подразумеваются ВС, к которым обращение идет? значит ли это, что при нехватке ее нужно просто поменять?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB