Текущее время: 28 мар 2024, 22:02


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста посмотрите по фото
СообщениеДобавлено: 31 май 2020, 08:56 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:08
Сообщений: 212
Откуда: Греция
Медали: 3
Cпасибо сказано: 600
Спасибо получено:
438 раз в 219 сообщениях
Магическое направление:: энергетика
Очков репутации: 1073

Добавить
novaticcc, добрый день. Наконец-то, я прочитала ваш сон, до этого его не читала, читала лишь ваш первый пост. Нет в ваших снах ничяего эзотерического. Постучали!!! вежливо предложили свои услуги!!! вы размышляли по всему этому!!! ...вам предложат некий проект, жизненную ситуацию, что возможно, разрулит некоторые ваши проблемки, предоставит некоторые возможности, но взамен вы с головой должны будете войти в этот ЧУЖОЙ проект, и пахать на него, вкладывая все свои возможности и энергию. Но, подписанные во сне документы , не дадут вам возможности сделать задний ход. Так что эти сны предупреждают и предостерегают, чтоб думали и просчитывали все ситуации и предоставляемые возможности, чтоб просто так не соблазнились иначе заднего хода не будет потом. Нчего не утверждаю, но это моё видение и понимание ваших снов. Всего вам доброго.
пришло вдруг слово и понимание вашего сна - зависимость


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ioanna "Спасибо" сказали:
Akira, Синильга, Darling
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста посмотрите по фото
СообщениеДобавлено: 31 май 2020, 11:26 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Цитата:
ЗВЕЗДА СВЕТА, это заблуждение. Душа принадлежит Богу, искра божья, ее никакие ведьмы и колдуны не могут продать, заложить. Закладывают жизнь, воруют и меняют судьбу. А вот проклясть запросто, один из способов отдать душу чужую темным силам.

у каждого свой опыт в практике
я говорю исходя из своего


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста посмотрите по фото
СообщениеДобавлено: 31 май 2020, 12:04 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:08
Сообщений: 212
Откуда: Греция
Медали: 3
Cпасибо сказано: 600
Спасибо получено:
438 раз в 219 сообщениях
Магическое направление:: энергетика
Очков репутации: 1073

Добавить
novaticcc, несколько раз пыталась написать, а потом не отправляла и все же напишу. Мой просмотр полностью совпал с вашими снами, одно дополнило другое и просмотр показал, откуда ноги растут. Пока еще только всё в начальной стадии. И всё еще можно разрулить. Я бы хорошо почитала бы не менее пяти интерпретаций нумерологов по вашим данным, чтоб хорошо понять плюсы и минусы своих возможностей. Зависимостей огромное множество разновидностей , суть одна - разрушение, но и степень разрушения, конечно, тоже разная.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ioanna "Спасибо" сказали:
Синильга
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста посмотрите по фото
СообщениеДобавлено: 31 май 2020, 12:14 
 


Зарегистрирован: 29 май 2020, 10:17
Сообщений: 22
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: Интересующийся
Очков репутации: 3

Добавить
ioanna писал(а):
novaticcc, несколько раз пыталась написать, а потом не отправляла и все же напишу. Мой просмотр полностью совпал с вашими снами, одно дополнило другое и просмотр показал, откуда ноги растут. Пока еще только всё в начальной стадии. И всё еще можно разрулить. Я бы хорошо почитала бы не менее пяти интерпретаций нумерологов по вашим данным, чтоб хорошо понять плюсы и минусы своих возможностей. Зависимостей огромное множество разновидностей , суть одна - разрушение, но и степень разрушения, конечно, тоже разная.


Извините, я не очень хорошо поняла. То есть идёт предупреждение о каких-то завимостях в будущем? Я только запуталась, если честно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста посмотрите по фото
СообщениеДобавлено: 31 май 2020, 13:15 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:08
Сообщений: 212
Откуда: Греция
Медали: 3
Cпасибо сказано: 600
Спасибо получено:
438 раз в 219 сообщениях
Магическое направление:: энергетика
Очков репутации: 1073

Добавить
novaticcc, ок, давайте рассмотрим вашу ситуацию на самом бытовом примере. Мужчина просится к женщине в друзья, мужья и нежно обещает осчастливить её, но... он желает, чтоб в доме всегда в определенное время был накрыт стол, женщина свободна во всех своих действиях, но в определенное время обязана подать обед, ужин. Женщина всё делает с удовольствием, ей нравится делать приятное любимому человеку. Потом постепенно у женщины нарастает раздражительность , беспокойство, порой ей хочется именно это время провести для себя и т.д. Это и есть давящая неосознанная зависимость, на которую она сама подписалась. Стоит ей отказаться от этого и в семье всё может рухнуть. Но...имеются причины, почему женщина не может красиво разрулить ситуацию, сказать нет или красиво изменить всё, ятоб всем было комфортно. Когда-то её прабабка пережила стресс, который не только поставил блок, но отправился неким разрушением к потомству, чтоб там разрулили всё. И тогда потомству придется пройти некую ситуацию, при которой или разрушение продолжить или остановить. Потому я и предположила, если хорошо проработать свои возможности по нумерологии, то можно понять, как себя вести. Например, у человека всё плохо и он не работает, а ему все говорят - бери лопату и паши...А по нумерологии у него в строке труд -ноль, черточка...и сколько не паши физически, то только поможешь своему разрушению. Не дано это человеку от Бога. Нужно знать свои возможности и развивать свои данности.
У вас при просмотре щит голубого цвета от затылка до лопаток.И тщетно стараетесь этот щит сбросить, но делаете это неосознанно, голова заята иным, а там, на шее, что-то мешает и раздражает, но этому значения вы не придаете. В вашем случае это уже имеется некая зависимость, но она пока голубого цвета, в своем зародыше. Когда станет серого цвета, вот тогда...приехали.. Но эта ситуация дана именно для некоего вашего развития, продвижения, укрепления чего-то и в чем-то, и дана она от прабабки. Не знаю, что вы изэтого поймете, но в моем видении всё обстоит именно так. А насчет обедов и мужчины - это пример зависимости и не более.

Насчет чисток и энергетической работы..это всегда хорошо, но в меру. Что-то снимается, очищается навсегда, в чем-то просто дается передышка и немного расчищается путь для дальнейшего продвижения проработки и жизнедеятельности... всего вам доброго.

дописываю.Только сейчас до меня дошло, что вы можете понять мой пример о зависимости как зависимость от человека. Нет. Здесь потребность спрятаться от чего то, обезопасить себя и много чего еще. Зависимость в том примере не от мужчины, а именно от нехватки силы своих каких-то качеств. Но у вас иная ситуация, то просто бытовой пример, чтоб не зациклиться лишь на нарко и алкозависимостях в своих пониманиях о зависимостях.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста посмотрите по фото
СообщениеДобавлено: 16 июн 2020, 08:07 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Magnum писал(а):
Посмотрите пожалуйста на негатив, закрытия,блоки и т.д

ваша тема viewtopic.php?f=1416&t=57809


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста посмотрите по фото
СообщениеДобавлено: 03 авг 2020, 16:32 
 


Зарегистрирован: 29 май 2020, 10:17
Сообщений: 22
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: Интересующийся
Очков репутации: 3

Добавить
ioanna писал(а):
novaticcc, несколько раз пыталась написать, а потом не отправляла и все же напишу. Мой просмотр полностью совпал с вашими снами, одно дополнило другое и просмотр показал, откуда ноги растут. Пока еще только всё в начальной стадии. И всё еще можно разрулить. Я бы хорошо почитала бы не менее пяти интерпретаций нумерологов по вашим данным, чтоб хорошо понять плюсы и минусы своих возможностей. Зависимостей огромное множество разновидностей , суть одна - разрушение, но и степень разрушения, конечно, тоже разная.


Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно с Вами связаться? Я хотела бы обратиться за личной консультацией, но к сожалению, не могу написать Вам в ЛС


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста посмотрите по фото
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 17:58 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4541 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6029

Добавить
novaticcc. Я не видела Вашу тему, мне бы интересно посмотреть Вас тоже, с точки зрения, астрологии. Фото бы не помешало. Но самое главное- дата рождения.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB