Текущее время: 02 июн 2020, 17:47

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу помощи у практиков.
Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2020, 22:10 

Медали: 1
Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
3 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: Эзотерика
Очков репутации: 3

Добавить очки репутации
Пост удален по просьбе автора темы

Последний раз редактировалось ЗВЕЗДА СВЕТА 31 мар 2020, 09:34, всего редактировалось 1 раз.

Cпасибо сказано
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи у практиков.
Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2020, 22:36 
Таролог

Медали: 4
Cпасибо сказано: 406
Спасибо получено:
489 раз в 303 сообщениях
Магическое направление:: Путь Средней Руки
Очков репутации: 296

Добавить очки репутации
Доброго вечера! На вас наводиться зомбированные на то, что бы вы кому то отдали деньге. Подробно не смотрела, смотрела только на вопрос есть ли зомбированье. Карты выслал Вам в ЛС.

Изображение

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 17:02 
Meistarar rúnar

Медали: 7
Cпасибо сказано: 1236
Спасибо получено:
4517 раз в 1053 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3832

Добавить очки репутации
У вас уже были в жизни ситуации, когда вы были на волосок от смерти. На этот раз против вас колдуют. Вы задумываетесь о смерти и суициде? Именно к этому вас и подталкивают.
Вы не имеете сил противостоять этому, т.к. с энергетикой тоже работают, как вы говорите выкачивают силы.
Вообще, у вас по судьбе умереть насильственной смертью, я бы рассматривала проблему более глобально.
Избавлялась от худой доли, либо меняла судьбу. Чистка вам облегчение даст не надолго, найдется следующий, кто захочет вас убить.

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 18:09 
Мастер-модератор

Медали: 25
Cпасибо сказано: 531
Спасибо получено:
5678 раз в 2658 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Вам надо работать с первопричиной ситуации на кармическом уровне, убирая ее в точке отсчёта. Только тогда вы разорвете этот круг.
В противном случае, как написала выше Кассандра, выбор у Вас не большой...

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 18:23 
Fregna Dís
Fregna Dís

Cпасибо сказано: 1444
Спасибо получено:
2066 раз в 1163 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 2080

Добавить очки репутации
Доброго времени!
Согласна с предыдущими мастерами.
На Вас действительно имеется давняя (сделанная в юношеском возрасте) черномагическая работа с привязкой покойника и замками на ней. Поэтому и идет возобновление.
Ищите хорошего мастера, который поможет.

Изображение
ИзображениеPlagiatNIK.ru - Ник TAIRU защищен.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю TAIRU "Спасибо" сказали:
Avantiurist
Новое сообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 18:44 
Meistarar rúnar

Cпасибо сказано: 2367
Спасибо получено:
2812 раз в 1178 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 777

Добавить очки репутации
Ну, напугали парня. Есть воздействие, это точно. С правой стороны порча на смерть (отсроченная, пока не будут выполнены некоторые условия, обозначенные колдуном-практиком). С левой стороны колдун. Вернее так. Висит предупреждение (личная метка). Этот парень ДОЛЖЕН. Чего уж он натворил - это отдельная тема. Но, "колдун" повесил свою метку. Если конкретный "товарищ" не сделает то-то и то, то "умрет" или отдаст кучу своей жизненной энергии, чтобы погасить долг (свой личный или родни, тоже надо смотреть дополнительно). Здесь, вроде все честно - колдун не скрывается. Образ, тому, кому "по жизни должны" повесил очень четкий.
Прав "практик - колдун" или не прав - это уже другой разговор. Может он работает по "заказу", может он сам решил восстановить справедливость за что-либо. Здесь надо разбираться, вступать в контакт, прояснять ситуацию. Самое важное здесь - это то, что если условия "практика-колдуна" не будут выполнены, то в ближайшее время (2-3 недели, месяц максимум), результат будет плачевный.
Лично я в такие разборки не суюсь. Обычно, кто просто "гадит", скрывает себя мороком или отводит от себя подозрение (мороком скрывает. Есть еще такие "глупые деятели", кто желает спрятаться). Здесь работа простая и серьезная. Чтобы все это убрать - нужно работать в правовом поле и такая работа стоит хороших денег. Да и колдун себя серьезно обозначил. Не спрятался - не скрылся. Метку свою повесил - пометил жертву. Значит, уверен в своем праве, то есть имел серьезные основания для воздействия. Значит, придется "разбираться" в первую очередь с колдуном.
Да, в первую очередь "объяснятся" нужно с колдуном. Но, пока жив колдун его работа будет "действовать". Нейтрализуешь колдуна - его работа исчезнет (не сама по себе, конечно, надо будет вычищать как ментальное, так астральное поле парня. Чакры надо вычищать, практически, сегодня все верхние чакры блокированы и в черноте). Вот, только, стоит ли влезать?
Вот, примерно так (нижние подключки не смотрел - не вижу смысла).
(извините, но, с другими практиками, мной очень уважаемыми - сегодня не согласен. Здесь все очень просто, тем, более, что в заклинании, через исландские руны призван "дух смерти". Ну, это для тех, кто возьмется за работу - маленькая информация).

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
Avantiurist
Новое сообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 19:52 
Meistarar rúnar

Cпасибо сказано: 1236
Спасибо получено:
4517 раз в 1053 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3832

Добавить очки репутации
" С левой стороны метка". Агринт, вы печать Духа смерти видите, которая как раз и говорит о предрасположенности к насильственной смерти.

Есть особые метки=печати связанные со смертью. Очень распространенная тема, когда к практику приходят, а он посмотрев на человека отказывает ему. Так же по фото иногда говорят, что человек не жилец.
Это одна из таких печатей.

Последний раз редактировалось kas-sandra 29 мар 2020, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
Avantiurist
Новое сообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 20:28 
Meistarar rúnar

Cпасибо сказано: 2367
Спасибо получено:
2812 раз в 1178 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 777

Добавить очки репутации
Ну, как по мне, тут нет ничего интересного и необычного. Работа сделана очень просто и серьезно. Позиция колдующего практика обозначена ясно и точно. Практик, что делал работу, не заморачивался. Сделано все грамотно и четко. Но,. прежде чем работать с парнем, надо разобраться с колдуном. Пока он жив или не получил компенсацию, то, работа будет продолжаться до результата нужного колдуну (ну, да, "не дамских рук дело"). И я даже, так сказал бы - не возобновляться, а просто действовать.
А, вот с "духами смерти" (их много, название разные, в исландских рунах названий их много. Тем более, я думаю, что сущность подпитывается арканом, так как есть печать - с этим согласен). Но, тут тема другая, конечно, хотя очень интересная, об этом лучше в личке.

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 00:49 

Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
3 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: Эзотерика
Очков репутации: 3

Добавить очки репутации
И возможно я кого то вычеркнул из книги смерти, и после этого, кто то ходит ходит всегда со мной желая получить свое, но при етом он не желает мне смерти, а наоборот предупреждает когда мне грозит опасность.
Ище я вчера поставил на себя став МЕТЕЛЬ авт. Earnwulf, я поставил его на внутренний канал, через который едет откач.
Защиты мне не помогают, а вот порчи отрабатывает прям в точку. У меня есть короткий промежуток времени, в котором могу поразмыслить, что я буду делать дальше.
возможно это по диагностике вам смешивает карты.

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 08:01 
Мастер-модератор

Медали: 25
Cпасибо сказано: 531
Спасибо получено:
5678 раз в 2658 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
В моем кабинете в личном опыте есть практика обнуления. Обнулить ту ситуацию вполне реально
Если нужна помощь в понимании, как же это сделать, пишите в личку или в теме практики. Отвечу, подскажу.
Но позицию кармического аспекта таки подтверждаю.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Avantiurist
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]