Текущее время: 28 мар 2024, 15:19


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу помощи в диагностике и в составлении става
СообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 11:05 
 


Зарегистрирован: 22 июн 2019, 09:31
Сообщений: 14
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Учебник
Очков репутации: 3

Добавить
Добрый день. Я уже 6 месяцев страдаю расстройствами психического характера и физически. До этого никаких предпосылок не было. Я активный и жизнерадостный человек. Люблю фотографировать природу и интересные места, и конечно, люблю делиться этим в соц сетях:(. 6 месяцев назад неожиданно начались проблемы - постоянное чувство страха (и днём и ночью), сердцебиения. Ходила по врачам, результат оооочень слабый. И почти отчаявшись нарисовала став. У меня став вот этот
viewtopic.php?f=669&t=11804&st=0&sk=t&sd=a
Мне почти сразу стало легче. Сегодня 4 день и я пока не очень пока разбираюсь в оберегах, но надеюсь его можно носить постоянно. К сожалению, я не знаю что именно на меня наслал злоумышленник , но ситуация у меня была критическая. В целом думаю мне часто желают чего-то не доброго (моя жизнерадостность думаю может быть предметом зависти), я болею часто. Но такое состояние, которое было ещё 4 дня назад у меня в первый раз. Очень прошу помочь с диагностикой и в составлении индивидуального става оберега, который я могла бы везде носить с собой. Очень Всем благодарна.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи в диагностике и в составлении става
СообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 12:03 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
Здравствуйте, Lyudmila-lake.
Во-первых ссылка на став не работает, посмотреть что это за став возможности нет.
Во-вторых, вы нигде в своем сообщении не упоминаете о том, что была ли проведена диагностика, как на наличие негатива, так и на то, что подходит ли вам данный став или нет.
Так что, сказать что-либо полезное для вас, на сегодняшний день не возможно.
С другой стороны, вызывают недоумение некоторые факты, изложенные вами. Вы размещаете свои фото в соцсетях, не опасаясь ничего, но, здесь на форуме, вы почему-то не выложили ни одной своей фотографии. Наши практики могли бы (если бы сочли возможным) просмотреть вас (диагностировать) на предмет наличия магического негатива по вашей фотографии.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи в диагностике и в составлении става
СообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 12:06 
 


Зарегистрирован: 22 июн 2019, 09:31
Сообщений: 14
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Учебник
Очков репутации: 3

Добавить
viewtopic.php?f=669&t=11804&st=0&sk=t&sd=a


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи в диагностике и в составлении става
СообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 12:10 
 


Зарегистрирован: 22 июн 2019, 09:31
Сообщений: 14
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Учебник
Очков репутации: 3

Добавить
Спасибо огромное за ответ. Отправила став отдельной ссылкой, может быть получиться открыть. Прошу прощения за то, что так мало о себе написала, я к сожалению, на этом сайте новичок. Диагностики не было. Я взяла став от безисходности :( фото могу отправить если кто-то возьмётся за меня. Очень благодарна заранее.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи в диагностике и в составлении става
СообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 12:18 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
Lyudmila-lake, я посмотрел тот став, что по вашей ссылке.
Порадовать вас не чем. По моему личному мнению данный став предназначен в качестве ПРЕДЗАЩИТЫ.
То есть, до того момента, как на вас "воздействовали" чем-либо из магического арсенала.
На сегодняшний момент, став защищает уже и то, что проникло в вашу энергетику (если такое имело место быть).
Мои личные рекомендации для вас - надо снимать став (деактивировать его) и начинать с диагностики. Смотреть, что, именно сделали, какое магическое воздействие было оказано на вас.
На данный момент, это можно сделать, если будет выложена ваша фотография. Как и каким образом и какую фотографию выставлять для диагностики можно узнать, прочитав правила нашего форума.
И еще одна вещь. Если выставляете свое фото в этом разделе, то диагностика - без оплаты. Конечно, если кто-либо из практиков уделит свое время вашей проблеме. В остальных же случаях - диагностика платная. Для этого надо обратиться к какому-либо практику в личном сообщении.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи в диагностике и в составлении става
СообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 12:26 
 


Зарегистрирован: 22 июн 2019, 09:31
Сообщений: 14
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Учебник
Очков репутации: 3

Добавить
Спасибо большое. Могли бы Вы за меня взяться? Я хотела бы провести диагностику и получить личный став оберег (с зеркалом на противника и чтобы не понял от кого летит обратно негатив). Заранее спасибо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи в диагностике и в составлении става
СообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 12:45 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
Думаю что, вам Lyudmila-lake лучше решать свою проблему комплексно.
Я лично провожу только диагностику и что-либо рекомендую по проблеме, исходя из результатов диагностики, то есть описываю комплекс мер, которые нужно будет предпринять.
Вам же нужно, насколько я понял, решить проблему сразу комплексно. Поэтому рекомендую вам обратиться сразу за такой услугой.
Можно обратиться в кабинет "Олечка77" или к "kas-sandra" или какого-либо другого практика (если возьмутся за вашу проблему). То есть, если возьмутся, то сделают вам диагностику, чистку, восстановление и подберут или составят для вас личный став-оберег по вашей проблеме. Практики, по-любому будут проводить диагностику (это начало всех работ по снятию негатива), так что дважды платить за диагностику вам не придется.
Для этого, вам нужно отправить в личку практику свое обращение за помощью.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
marina, Олечка77, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи в диагностике и в составлении става
СообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 12:47 
 


Зарегистрирован: 22 июн 2019, 09:31
Сообщений: 14
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Учебник
Очков репутации: 3

Добавить
Спасибо большое


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи в диагностике и в составлении става
СообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 14:01 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Я не люблю "смотреть" людей по тексту. Долго, не удобно, трудоемко.
Судя по вашему фону, к вам кто-то "присосался". Т.е. идет не "накачивание" вас негативом, а откачивание Вашей энергии. Отсюда проблемы со здоровьем (резко и быстро устаете), перепады настроения (не депрессия, но состояние без радости), чувство страха (это похоже на интуитивную реакцию), я бы еще добавил проблемы с концентрацией. Думаю, если глубже копнуть, можно найти отвод глаз и "гаденыша" в ближайшем окружении.

Если вам нужен став под конкретную задачу, обратитесь в кабинет Олечки77 или других практиков-рунологов.

Если хотите работать своими силами, то как минимум, потрудитесь залить фото для диагностики.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
AGRINT
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи в диагностике и в составлении става
СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 10:11 
 


Зарегистрирован: 22 июн 2019, 09:31
Сообщений: 14
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Учебник
Очков репутации: 3

Добавить
Спасибо большое, я уже подозреваю человека. На него и не подумаешь изначально. Добрый милый, но цветы у него гибнут сразу, и очень интересовался, что у меня за кулоны и что за нитка (красная) на руке- потом и порвалась сразу. А также о здоровье постоянно спрашивает.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB