Текущее время: 28 мар 2024, 21:45


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: помогите мама сошла сума
СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 23:13 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:54
Сообщений: 47
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 75
Спасибо получено:
14 раз в 12 сообщениях
Магическое направление:: рунология
Очков репутации: 4

Добавить
https://a.radikal.ru/a28/1901/e4/8855853bb6e0.jpg
пацановская татьяна владимировна
человек полностью психически не одыкватен,лечится не хочет,мучает своих родных,агрессией,возможны физ.болезни,ехать в больницу на обследование не соглашается.постоянные голоса в голове ,убегает из дома,помогите разобраться кто чем может


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: помогите мама сошла сума
СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 23:22 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:54
Сообщений: 47
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 75
Спасибо получено:
14 раз в 12 сообщениях
Магическое направление:: рунология
Очков репутации: 4

Добавить
15 сенября 71го день рождения


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: помогите мама сошла сума
СообщениеДобавлено: 07 янв 2019, 01:21 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101833 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
ALex_99-77 договоритесь с врачом, чтобы пришел на дом для его беседы с мамой, не говорите, что это врач, скажите - друг, коллега и т.д., возможно так пригласить врача ( часто так приглашают), он просто поговорит и постарается назначить медицинское лечение или хотя бы скажет что это и как действовать + желательно сделать МРТ конечно, но раз она не хочет будет крайне сложно добиться похода в больницу, невозможно сказать какие изменения и что спровоцировало такое состояние, это ведь может быть не психика вообще, а нарушение кровообращения или питания мозга, и только как следствие страдает психика, может быть и заболевание сосудов, а вовсе не психика.У меня выходит, что это болезнь, поэтому я бы по возможности, насколько это реально показала бы все таки врачу, уговорила и показала, я также не вижу по рунам того, что она сошла с ума, у меня по рунам это нарушение деятельности мозга, которое ведет к таким изменениям в психике, чем раньше начать лечить тем лучше и детальное обследование крайне желательно, сами знаете.

И чистка тоже не повредит, но так как все перешло на физику, то все равно придется принимать меры в реальном мире и обращаться к врачам, не обязательно к психиатру, можно для начала к терапевту и попросить назвать исследование, энцефалограмму, МРТ и т.д. Негатив есть, можно почистить, но это и физическое нарушение работы мозга, не только магия, магию убрать проще, лечить будет сложнее, так как нужно будет комбинировать магию и обычное лечение.(обычное лечение к сожалению, обязательно, на мой взгляд, после постановки диагноза, я не про психику, про состояние мозга).Начните с чистки хорошей + подключите врачей, хотя бы для анализов (обычных) и все можно поправить как по мне и помочь человеку.

Держитесь там tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
ALex_99-77, Darinelle, Darling, nununu, Sfiris, Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB