Текущее время: 29 мар 2024, 04:39


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите, пожалуйста. с диагностикой.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 06:28 
 


Зарегистрирован: 16 окт 2018, 02:16
Сообщений: 7
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: нет никакого
Очков репутации: 3

Добавить
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Нервный срыв не за горами, не понимаю что происходит с парнем и между нами(
Скрытый текст:
общались с парнем 4 месяца, мы из разных городов. не переписка - голосовые программы и веб камера. ежедневно 8-15 часов. через 3 месяца встретились, все прекрасно, он в восторге. Познакомил с родителями и братом с сестрой маленькими. Должен был приехать в первых числах октября, но сначала поездка отложилась на 3 дня, а потом вообще сорвалась потому что он заболел и поймал пневмонию. предложила приехать сама - согласился. все заранее решили, распланировали и тд. А за несколько часов до выезда он говорит что будет занят. без извинений, без всего. Появляется спустя сутки пьяный, звонит и говорит что на работе все очень плохо и пьет еще и потому что не может сейчас быть рядом со мной. неделю вел себя странно, максмимально отдалился вплоть до полного нежелания общаться. Спрашивала что случилось - ответы от "это все работа" дошли до "и да, и нет и не знаю когда пройдет". Приехала на выходные в его город по работе - не нашел даже 15 минут встретиться и поговорить и прогуляться. не позвонил. не узнал как добралась. Приехала злющая, в слезах
на грани срыва - пошла разговаривать и разбираться - говорил что занят и не хочет общатсья вообще не с кем. И вот понедельник, мы 5ый час разговариваем и все точно так же, как и раньше.

Посмотрите, пожалуйста, на отношения. Что чувствует, что хочет и тд.

Изображение

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста. с диагностикой.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 09:07 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Здравствуйте.
1) Очень вы за него уцепились. Это вредно для отношений. Грубо говоря, своими мыслями о том, как будет, вы мешаете происходить КАК НАДО.
2) Есть ощущение, что на мужчину не только у вас планы. Девушка из окружения обработала, чтобы рядом с ней был. Но толи ждет, что он сам инициативу проявит, толи просто не особо ему симпатична.
3) На фоне этого маг. воздействия у МЧ упадок сил.
4) Каналы на уровне 2 и 4 чакры вызывают некоторые вопросы. Во-первых, они плохо сформированы, так что сложно сказать, что у вас все совсем серьезно. Во-вторых, складывается впечатление, что была попытка их искусственного усиления (типа гармонизации или иной любовной магии ).

Отдельно хочу отметить, что столь длительное общение ежедневно, будет сильно утомлять. ИМХО, это не есть хорошо, когда все внимание только общению.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Jct, омела-51, VNVNata, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста. с диагностикой.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 13:45 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
Согласна с Ищущим - вредно ежедневно общаться столько часов.
Есть вариант, только без обид, что вы его кушаете и именно поэтому вам необходимо это общение а у него наоборот упадок сил и бегство от общения с вами. Ваше описание напомнило мне личный пример, только у меня общение происходило с подругой, по телефону, Я тоже постепенно стала избегать ее, а с ее стороны обиды и прочее, попытки снова наладить ежедневные длительные разговоры. У меня упадок сил и опустошение после разговоров с ней, нежелание что либо делать и раздражение на всех окружающих. Потом резко оттолкнуло от нее...
На предмет маг воздействия не смотрела вас.
У мч может элементарно не хватать энергии на дела, работу. Если начались неприятности на работе, а она для него многое значит то соответственно он все силы бросит в ту сферу, и на вас ему отвлекаться не захочется. А ваши разборки только оттолкнут его от вас. Вы слишком сильно привязались к нему, в принципе постороннему пока для вас человеку.
Рискну дать совет: оставьте его в покое, возьмите тайм-аут и займитесь своими делами.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
омела-51, Кроличья лапка, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста. с диагностикой.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 14:49 
 


Зарегистрирован: 16 окт 2018, 02:16
Сообщений: 7
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: нет никакого
Очков репутации: 3

Добавить
спасибо. девушки из окружения точно нет - он дома почти все время.
гармонизации от меня тоже таки не было, хоть и думала об этом. ничего не было. т.е по факту чувства есть?
постараюсь общаться сейчас поменьше, спасибо. Но он сам хотел этого, сам звонил постоянно


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста. с диагностикой.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 15:21 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Цитата:
А за несколько часов до выезда он говорит что будет занят. без извинений, без всего. Появляется спустя сутки пьяный, звонит и говорит что на работе все очень плохо и пьет еще и потому что не может сейчас быть рядом со мной. неделю вел себя странно, максмимально отдалился вплоть до полного нежелания общаться. Спрашивала что случилось - ответы от "это все работа" дошли до "и да, и нет и не знаю когда пройдет". Приехала на выходные в его город по работе - не нашел даже 15 минут встретиться и поговорить и прогуляться. не позвонил. не узнал как добралась. Приехала злющая, в слезах


По мимо того, что я солидарна с VNVNata по поводу возможного оттока энергии у него и естественного желания отдалится. Общение в интернете забирает больше энергии чем обыкновенное. Как минимум это надо либо с телефоном включеным ходить, либо еще хуже, сидеть около компа. Если человек просто около него сидит, то это не то. А на связи уже круче. Это отойти не удобно перед оппонентом, не прерваться лишний раз, в туалет пардон сходить. 8-10 часов, сдуреть можно. Учитывая что это интернет, то считайте час за два. Это разные вещи вместе гулять и прожить день, там много сопутствующих впечатлений, они разбавляют, и то же но в интернете.

Второе. Это реально неприятности. Может просто не хотелось никого видеть. Может не хотел показывать себя слабым и уязвимым. Заболел. Не будем забывать, что в интернете все можно приукрасить дополнительно и люди к такому поведению привыкли. То есть будь он вашим соседом, коллегой, то вы так или иначе видили бы друг друга всякими и не обращали бы на многое внимание. И когда бы вас потянуло друг к другу настоящих, повседневных, то все было бы проще. Барьеры привыкания прошли бы легче. Они есть в любых отношениях.
Совет не заморачиваться и просто подождать. Будьте легче. Тогда глядишь интернет знакомства и окончатся крепкими взаимоотношениями. А пока вам на мой взгляд важно понять, что знакомства и начало отношений в физическом мире, отличаются от начатых в интернете. Не хуже они, но отличаются. В интернете относитесь к этому проще и легче. Может ему вообще подруга особо не нужна. Так нахлынуло одиночество. Вот выговорился уже, и понял больше особо не надо. Не ужели у вас таких знакомств у самой в интернете не было?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
VNVNata, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста. с диагностикой.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 15:53 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
И еще. Вы не задумывались, что это общение в интернете по 8-10 часов и вылилось в итоге в неприятности на работе. Видимо серьезные, раз была такая реакция.
Для любого мужчины очень важна карьера, для нормального мужчины. Глупо на них обижаться, что вам уделяют меньше времени чем работе. По уму, если все получится в отношениях, то вам потом жить с его работы. Это ошибка многих девушек.
Мужчина может вас обожать и иметь серьезные планы, но от этих самых планов работать еще больше. Если встретился такой, а не бездельник - балабол, то вам несказанно повезло. Тут надо быть стратегом. Так же мужчину может и оттолкнуть претензии дамы по поводу малого ей внимания. Он может посчитать ее неумной. По причине, что он считает что его карьерные устремления и есть самая большая забота об отношениях. У мужчин на карьеру много завязано, это нормально.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
VNVNata, Кроличья лапка, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста. с диагностикой.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 16:52 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
По фото девушки, могу предположить следующее - вижу серьезное воздействие.
На канале, который прикреплен к области темя (теменной области головы), и который, связывает девушку с ее "ВЯ" с ВС (высшими силами) на расстоянии 3-4 см от головы, сидит нечто, что можно назвать живым существом. Это или Дух, или Сущь. Причем, мне думается, что это не стороннее воздействие.
Это было "подцеплено" или добровольно приглашено, в результате разного рода энергетических практик, медитаций, и попыток "астральных путешествий" (вполне возможна "криворукая инициация" во что-либо, или излишняя концентрация на чьем либо образе, астральном образе какого-либо человека). На открытый канал, вполне может прилететь нечто "с повышенным аппетитом" к чужим эмоциям и мыслям.
Сущь разумная, со своей программой. Практически блокирует сахасрару, в своих, так сказать целях (очень "цепко" обжимает и сдавливает канал к ВС) .
Влияет на мысли (разум) на поведение и чувства, на адаптацию в социальной среде.
По моему мнению, это очень "вредоносная штука". Человек живет не сам, а для кого-то.
Думаю что, надо избавляться от "подселенца". По моему предположению, у девушки возможны (если уже не начались) смутные состояния психики, когда реальность воспринимается не так, как есть на самом деле. Вполне возможны не адекватные поступки, перепады настроения от крайности (депрессии) до беспричинных восторгов, то есть нарушение психики (слезы, раздражение, агрессия, упадок сил, до не желания что-либо делать и как-либо изменить свое состояние). Сущь, активно внедряется в верхнюю чакру (сахасрару) и постепенно растет. На данный момент (опубликованное фото), паразит набирает силу. Впрочем, нужна более глубокая диагностика. Все, что "лежит" на поверхности, я описал (в силу своего разумения и способностей).


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста. с диагностикой.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 17:32 
Таролог
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 авг 2014, 21:46
Сообщений: 963
Откуда: Из глубины веков
Медали: 6
Cпасибо сказано: 434
Спасибо получено:
513 раз в 317 сообщениях
Магическое направление:: Путь Средней Руки
Очков репутации: 444

Добавить
Jct ! Я бы сказала, что молодой человек по отношению к девушке НЕ чувствует НИЧЕГО. У него СВОЙ тонкий расчет на секс с ней (причем свободный с ЕГО стороны). Т.е. ОН свободен ОТ ВСЕХ обязательств. И желание ее крепко привязать к себе.

p.s. Диагностика была проведена с помощью Таро Манаро.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Илма "Спасибо" сказали:
Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста. с диагностикой.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 17:37 
 


Зарегистрирован: 16 окт 2018, 02:16
Сообщений: 7
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: нет никакого
Очков репутации: 3

Добавить
Все не так. молодой человек в любом случае сидит за компьютером и работает из дома. Проблемы на работе у него потмоу что кто-то из его подчиненных случайно сильно ошибся. Если бы он не проводил это время в разговорах со мной, то проводил бы его в разговорах с кем то другим. Да и собственно немсколько приукрашено, да. не ежедневно по 8-15, но бывало и 17 часов подряд говорили, а бывало и 2 дня молчком. Я совершенно не против его работы, общения с другими и того что мы можем общаться меньше. тут дело в том что он отказался встречаться при оговоренных ранее вслух планах на общее времяпровождение, желаниях и тд. как можно вчера говорить что хочешь с человеком вместе жить, а через 2 дня не хотеть его слышать?

по сути меня интересует только одно - есть ли у него ко мне чувства и насколько сильные.
Забыла написать - парень успел познакомить с родителями. Вообще со всей семьей включая 5летних брата и сестру. Живет один, они специально приезжали


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста. с диагностикой.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 17:50 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
У молодого человека по жизни (рядом с ним) будет другая девушка.
Лично вам, связь с этим человеком не принесет радости и благополучия (проблем будет много и проблем, связанных с вашим здоровьем). Это мое мнение (видение), оно может быть и ошибочным.
У вас будет другой человек. Не высокий (чуть выше среднего роста), черноволосый, короткая стрижка, широкоплечий, крепкий, уверенный в себе. Это будет ваш шанс. Но, что-то может и вмешаться (внешние факторы), возможно, что вы не сразу обратите свое внимание на этого молодого человека. НО, все это будет ... не в ближайшее время.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB