Текущее время: 18 ноя 2018, 08:20

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что не в порядке
Новое сообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 20:59 
Практик

Медали: 4
Cпасибо сказано: 1196
Спасибо получено:
3575 раз в 1454 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 809

Добавить очки репутации
Serpente писал(а):
Любава писал(а):
Если Вам известно, то для качественного просмотра, у Вас нет ничего.
Зато есть..
1. Фото обрезанное по глаза
2. Аваторка, обрезанная по глаза
3. Отсутствие даты рождения.

И кого мы должны смотреть? Или, Вы в сказки верите?

Нет, в сказки я не верю давно)). Не сердитесь на меня, не могу я выставлять лицо, увы((.

Ну, если не можете, а нужен ответ, то в личку...
Совпадение аваторки и Вашего фото, говорит о глубокой проблеме. Дата рождения, тоже не постеснялась это подтвердить.

Изображение

Изображение

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Любава "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Serpente
Новое сообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 21:36 

Медали: 1
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено:
19 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 10

Добавить очки репутации
Я прошу Уважаемую Любаву не сердиться на меня и не обижаться, я не со злом обратилась. Если она согласится, могу прислать данные в лс. Дату я уже написала выше. Вижу, что Вы выше уже мне ответили). Благодарю!

Уважаемая Амалия, моя Вам благодарность за просмотр!
Раскрест не делала. От Рода не отсекалась, так, чтобы именно от самого Рода или от какой-то ветки. Отсекала родственников некоторых, которые вредили и вампирили. Еще убирала родовой негатив от себя несколько лет назад, после чего жизнь временно более-менее налаживалась. Еще у меня вроде как был в Роду колдовавший предок, от которого остались какие-то хвосты и сущи, которые помогать мне не будут, а только вредить, в том числе перекрывая связь с Родом. Эта информация о предке она из предыдущих диагностик, в семье об этом не говорили. Возможно, и Вы увидели как именно это, то что этот предок наворотил в плане магии и оставил в наследство потомкам, то есть мне.

Я хочу совета попросить. Что бы Вы посоветовали делать, чтобы поскорее вылезти из всего этого? Обратку эту убирать чистками как обычный негатив или как родовой? Или можно вообще целеноправленно не чиститься, а делать сразу ритуалы на открытие дорог (это ведь тоже по сути чистка), на привлечение благ и на иной позитив? Защиты пересмотрю обязательно.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 21:57 

Спасибо получено:
19 раз в 7 сообщениях

Добавить очки репутации
Любава писал(а):
Ну, если не можете, а нужен ответ, то в личку...
Совпадение аваторки и Вашего фото, говорит о глубокой проблеме. Дата рождения, тоже не постеснялась это подтвердить.

Благодарю за Ваш ответ! Напишу Вам сейчас в лс. Аватар, кстати, собиралась еще сегодня утром поменять, как только на форум зашла. Что касается фото, не нашла лучшего способа, чтобы скрыть внешность). Если бы со спины, то меня бы вообще тут не поняли. Да, Вы правы, идентичность прямо в глаза бросается.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 22:07 
Meistarar rúnar

Медали: 2
Cпасибо сказано: 1070
Спасибо получено:
3733 раз в 780 сообщениях
Магическое направление:: Руны, некромагия, энергетка, таро
Очков репутации: 725

Добавить очки репутации
Кладбища нет точно, так же как и родовухи. Энергетика истонченная, вы с чистками перестарались, вам надо сил набираться. Все хорошо в меру, лишняя чистка убирает связь с социумом, вокруг человека возникает вакуум, много времени проходит прежде, чем человек снова "обрастет".

В вашем случае в энергетическом поле вижу обрывки программ, поскольку направлены они не на вас, имеют вашу энергетику и обрывочный характер, то сочла их откатом. Это могут быть как реальные откаты магической работы, так и ваш гнев, злое слово, счищенное и отправленное назад, работы, которые не встали, либо отработали свое. В поле такие вещи держаться не больше года.

По поводу отливок и их трактовки - самое неправильное, чтобы их трактовало несколько человек. Вы лили вам и трактовать, если вы не видите то, что вам говорят, значит и нет этого. Коллективная диагностика много лишнего может показать, того чего и нет.
Вы льете, вы читаете заговор на воду и на воск, работает ваша энергетика для вашего сознания.
Чтобы читали другие, надо сразу такую установку давать. ИМХО.

На вашем месте я бы начала с энергетиков, дороги не закрыты-нечего тут открывать, на удачу, для привлечение благ и тд, если чиститься то только после энергетиков.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
Serpente, Кроличья лапка
Новое сообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 22:20 
Модератор
Модератор

Медали: 17
Cпасибо сказано: 4156
Спасибо получено:
4907 раз в 1569 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 2325

Добавить очки репутации
Цитата:
Что бы Вы посоветовали делать, чтобы поскорее вылезти из всего этого? Обратку убирать чистками как обычный негатив или как родовой?

Вы знаете, я так с наскока все не вспомню. Я бы постаралась наладить с ними связь. Вот здесь Sinais хорошо материал дала viewtopic.php?f=2012&t=38825&st=0&sk=t&sd=a

И да, делать на открытие дорог, открытие Высшего Сердца. Честно я не знаю почему я про сердце пишу, возможно потому, что его мало кто слушает, мало кто понимает насколько это важно когда Анахата хорошо функционирует. Посмотрите, Манипура, которую считают ответственной за материальные блага очень с ней связанна viewtopic.php?f=2045&t=38690
И по дате рождения у вас действительно сейчас идет такой период, когда вам не легко. Это действительно период застоя, духовноцй трансформации через определенные потери, и переосмысление эмоциональных претензий к другим людям. Продлится он до конца сентября. Так что это не влияние негатива. По гороскопу правда лучше к Любаве, или к DNI.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Serpente, Кроличья лапка
Новое сообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 22:51 

Спасибо получено:
19 раз в 7 сообщениях

Добавить очки репутации
kas-sandra писал(а):
В вашем случае в энергетическом поле вижу обрывки программ, поскольку направлены они не на вас, имеют вашу энергетику и обрывочный характер, то сочла их откатом. Это могут быть как реальные откаты магической работы, так и ваш гнев, злое слово, счищенное и отправленное назад, работы, которые не встали, либо отработали свое. В поле такие вещи держаться не больше года.
Благодарю, что мне отвечаете!
Что могло быть. Это могут быть остатки работ против козней и недоброжелателей (не работа Прозерпины, другая). Типа защиты, но не совсем. Смысл был такой: зло, что вы мне посылаете к вам обратно возвращается, но туда еще добавляла от себя мыслеформы, что там с вражинами должно приключиться и в каких случаях. Еще я год назад портила одну леди - снимала с нее защиту и блокировала, но я и сама на тот момент уже была порченная и с проблемами. Еще делала переклады с себя, и что-то из переложенного могло вернуться. Пожалуй это все, что приходит в голову.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 00:01 

Спасибо получено:
19 раз в 7 сообщениях

Добавить очки репутации
АМАЛИЯ писал(а):
Цитата:
Что бы Вы посоветовали делать, чтобы поскорее вылезти из всего этого? Обратку убирать чистками как обычный негатив или как родовой?

Вы знаете, я так с наскока все не вспомню. Я бы постаралась наладить с ними связь. Вот здесь Sinais хорошо материал дала viewtopic.php?f=2012&t=38825&st=0&sk=t&sd=a

Спасибо за ссылку! Займусь восстановлением связи с Родом.

Цитата:
открытие Высшего Сердца.
Раньше я регулярно делала практику на открытие Сердца, потом забросила, эх.

Цитата:
И по дате рождения у вас действительно сейчас идет такой период, когда вам не легко. Это действительно период застоя, духовноцй трансформации через определенные потери, и переосмысление
этот период у меня, между прочим, тянется с 2012 года. Просветы были, но только с помощью магии и энергопрактик. Если я начинаю жить "как все" без магии, все сферы рушатся, хотя мат. блага приобретала не делая крадников.

Благодарю еще раз всех за ответы в этой теме и в лс. tjkjk
Я Вас всех услышала, приняла сказаное к сведению, постараюсь действовать с учетом новой информации. Может что-то у меня и получится.

P.S. Просьба удалить из темы мое фото и, по возможности, еще и дату рождения.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]