Текущее время: 29 мар 2024, 03:12


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Девочка занимается чёрной магией и может делать порчи?
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 22:13 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Morning Sun, ну и мстите reef4v2 Вы думаете, что мы будем вам читать морали и отговаривать? Нет конечно.
И все же, сходите к гештальднику reef4v2 Одно другому не мешает, а поможет. С вашими возможностями использовать психологию, это почти как Вуду. На расстановки по Хеленгеру сходите.
Просто психологи бывают разные. Вам не думаю, что каждая женщина - психолог подойдет.
С наскока тут не скажешь. Но уже намного все понятнее. Вы не пропадайте пожалуйста. Прорвемся ertbert


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Morning Sun, VNVNata, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Девочка занимается чёрной магией и может делать порчи?
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 22:31 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 09 авг 2018, 08:32
Сообщений: 201
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2444
Спасибо получено:
164 раз в 109 сообщениях
Магическое направление:: руны и всего понемногу
Очков репутации: 104

Добавить
Morning Sun писал(а):
Мысль о том, что Бог "добр" это выдумка людей.


Вы не правы, часто колдуны нападают, чтобы мы смогли многое узнать и научиться себя защищать впредь, а также несомненно они же и толкают на духовные поиски. Со мной так и случилось. А по итогу получится, что Вам еще придется и благодарить врага, ведь это он вас толкнул на познание более глубокое, чем было раньше... А вообще ваша обида понятна, но она со временем пройдет.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ШИВА "Спасибо" сказали:
KASATKA, Morning Sun, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Девочка занимается чёрной магией и может делать порчи?
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 01:13 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22059
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Инара писал(а):
Ищущий правильно сказал: выставте своё фото на диагностику.
Вы не слышите ни кого ни ваших видящих подруг/они говорят что она не причем, но я включила телевизорн и здесь она/ , ни наших практиков. Если вы ни чего такого не сделали этой девушке, то по логике она про вас уже давно забыла как «про Паньковы штаны» вы не девушка её круга. А если вы конечно что либо на бедокурили, ну к примеру спали с её мужем или она вам доверяла какие то тайны, а вы их рассказали кому не следует или сперли у неё что то драгоценное или еще что то.
Вы боитесь выставить своё фото так как вы сами являетесь причиной этой войны, а наши практики это увидят. Не все так как вы рассказываете.

Да нет, уважаемая Morning Sun всё, что необходимо, услышала. И сделала выводы. Просто не все их озвучила. Кроме главного. Сейчас уже не важно, что там произошло и кто инициатор конфликта. Главное, примирения быть не может. Только месть.
И, пожалуй, обоюдная.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Morning Sun
 Заголовок сообщения: Re: Девочка занимается чёрной магией и может делать порчи?
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 01:26 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
Внимательно почитайте посты автора с первого и до последнего.
В первом про врага пишут что она слабая
В последнем где про атаку рассказывают автору уже ясно что про врага даже просто думать плохо чревато ужасными последствиями.
ИМХО изначально ситуация показана не полностью, многое замалчивается или неточно преподнесено.

Сквозь все сообщения идет громкий крик о том чтобы помогли отомстить ужасной вражине.
Остальные советы игноряться.

Если я не права, уважаемая автор расскажите вкратце что за это время было вами предпринято из того что вам здесь насоветовали? Если это не секрет конечно.

Извиняюсь если кого обидела. Чисто мое мнение и ощущение от темы.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
AGRINT, marina, Morning Sun, Vannadis, Кроличья лапка, Ищущий, ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: Девочка занимается чёрной магией и может делать порчи?
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 02:10 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
улыбнуло про мага- рунолога , беспринципного и бескомпромиссного dgdg

А по ситуации - Morning Sun, Ваша ненависть привлекает негатив в Вашу же жизнь, Вы уж либо отомстите любым удобным способом и лучше не магией, либо плюньте на нее, нет смысла копить в себе ненависть, а потом удивляться, что зеркала бьются.У Вас есть враг, человек, которого Вы всей душой ненавидите и простить не можете, не можете - либо отомстите, либо плюньте, так как иначе не далеко до нервного срыва trter .Вы обе в одинаковой степени рискуете в этой войне пострадать, заигравшись с магией, обе ведь шуршите .На мой взгляд - поставить себе защиту и забить на бывшую подругу вообще, пусть сама варится в своих играх, мстить - можно,но это надо уметь делать, если Вы возьметесь делать сейчас порчу, да при Вашем состоянии, куда она отлетит, как она будет действовать никто не скажет заранее, как и то будет ли откат,поэтому на данный момент смысла не вижу. Вы не в том состоянии чтобы мстить разумно, а не разумно можно дров наломать.Все имхо. reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, cvbn, DARINA, marina, Morning Sun, VNVNata, Кроличья лапка, Ищущий, ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: Девочка занимается чёрной магией и может делать порчи?
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 03:01 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Если там на самом деле серьезное какое-то дело, а не страха и мороков-оморочек вагон - то, в любом случае сначала нужно успокоитсья. При любом раскладе - ведутся на Вас атаки или нет - паника до добра не доведет.

Второе - перестать бояться. Убрать тревожность и суетливость эту из ситуации. Просто остановитесь. Вполне возможно что Вас просто кушают. И чем больше вы выливаете в ситуацию эмоциональной энергии - тем вкуснее кушать. То что Вы ее боитесь - от атак не убережет, а возможно и только спровоцирует. Перестанете уже бояться - не факт что прекратятся атаки (если они реально есть), но у Вас появится ресурс спокойствия для принятия решений. И вот после этого уже нормально разобраться в ситуации. А именно - почему атаки идут, какая цель, чего хотят, где слабые места откуда атаки приходят. Исходя их этого строить уже ответные меры и продумать стратегию, продумывать как защиту улучшить и выйти из ситуации. Вам не нужно бояться, Вам нужно решить эту задачу, эту ситуацию с наименьшими потерями и затратами, как можно скорее.

Как понимаю - избежать конфликта не удалось. Выхода теперь как бы два - либо как-то побеждать, либо научиться как-то жить в таком режиме войнушек. Стратегий для войны конечно масса и подбирать конечно по своим возможностям и способностям надо.

Но, в любом случае. Верните себе изначально нормальное устойчивое состояние. А для этого - забудьте на время об этом всем. Реагируйте в физической реальности - разбилось зеркало - ну что, бывеает. Выкинули забыли. По телевизору показывают вражину - переключили на что-то приятное. Болит что-то - к доктору, таблетки - ну на физику воздействие. Любая порча выходит в итоге на физ уровень выражаясь в чем-то. А физ уровень - можно убрать физически. Вот и вся ваша порча. reef4v2

В этом и есть защита. В Вас самих она. В Вашей физической жизни - Вы приоритетная сила. Да, есть разные воздействия и вещи котоыре можно сделать чтобы как-то со стороны поменять Вашу жизнь - но все они нацелены именно на физический какой-то воплощенный результат. А физическим - вы рулите, прежде всего.

А когда теряете себя - вот тогда и начинаются всякие приключения..


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, marina, Morning Sun, Soror Nelumbo
 Заголовок сообщения: Re: Девочка занимается чёрной магией и может делать порчи?
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 07:54 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Я не знаю почему я раньше это не вспомнила. Если все так, как говорится. А именно психологическое состояние именно такое. То Morning Sun, вам реально надо к психологу. А там, что бы лишних денег не тратить, конечно лучше сразу с психотерапевту. Дело в том, что не изо всех состояний можно выйти самостоятельно и безмедикаментозно. Поясню. Это не значит что вы псих и вам нужны будут какие то тяжелые препараты. Нет. Но даже не всякая неврастения лечится без препаратов.
Просто мы правильно говорим, успокойтесь. Засада в том, что у вас скорее всего не получится. Были серьезные и затяжные потрясения, точнее скажет только врач, что сделать. Никто вас сумашедшей не объявит. Просто пропьете витаминков и таблеток и себя не узнаете. В хорошем понимании этого слова. Я очень вас прошу, прислушайтесь пожалуйста. От этого ваша жизнь зависит. Я понимаю, что мы живем в стране, где все это не в чести. И слово "психолог" может восприниматься в штыки. Типо, я вам что псих? Но это все от безграмотности в этих вопросах. Вы же умный человек. Тем более, это психика. Как вы понимаете шутки плохие.
Та же депрессия это не просто слово , обозначающее плохое настроение. А очень серьезный диагноз, который требует срочного вмешательства специалиста. Не думаю, что это уже она. Но и состояние уже далеко вышло за советы успокойтесь, выпейте валерьяночки или пустырничку.

cvbn, прав . Страх здесь губителен. Страх и эмоции всегда минус в войне. Люди специально выводят на эмоции, если так пробить не получается.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
cvbn, Morning Sun, Голубая орхидея, Кроличья лапка, ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: Девочка занимается чёрной магией и может делать порчи?
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 09:53 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:17
Сообщений: 365
Откуда: Азия
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1795
Спасибо получено:
3304 раз в 1254 сообщениях
Магическое направление:: руны и не только
Очков репутации: 1339

Добавить
Есть такой способ - навести страх на оппонента, чтоб боялся, что называется "до усрачки", а далее сиди и смотри, как он сам себя изнутри выжирает.
Дама, вполне вероятно,темненьким подколдовывает. Но тут больше срабатывает то, что Вы утратили способность рассуждать здраво, а заморочек и мудрствований с излишком, "горе от ума" можно сказать.
От страха избавиться в срочном порядке и просветление в мозгу наступит, уверяю Вас. Если есть возможность помолиться у святых мощей, то чертовщинка слетит мигом, тут и разуму свет и душе Вашей спокойствие.
Месть и ненависть разрушительны по определению. А вместе со страхом - убойный коктейль.
Жизнь можно прожить счастливо, а можно выбросить на помойку из-за желания мстю мстить.
Ваша жизнь, Вам и решать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю омела-51 "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, cvbn, Morning Sun, Soror Nelumbo, Ищущий, Мирта., ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: Девочка занимается чёрной магией и может делать порчи?
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 11:29 
 


Зарегистрирован: 13 авг 2018, 12:13
Сообщений: 29
Cпасибо сказано: 47
Спасибо получено:
22 раз в 13 сообщениях
Магическое направление:: Руны Футарка
Очков репутации: 23

Добавить
Огромное всем спасибо!!! Люди столько написали, всё по делу, всё правильно! Мне даже неудобно немного. я так отчаянно заставляю людей тут суетится, писать :(. Огромное-преогромное всем спасибо!!!
Так, я попытаюсь быстренько ответить по пунктам:
- 1. На самом деле состою с этой бедой на учёте у психотерапевта; проходила групповые тренинги, у меня диагностировано сильнейшее нервное расстройство, депрессия; кроме того пошли изменения на уровне нейрофизиологии - разрастается гипофиз из-за постоянных нервных нагрузок. Помимо этого (и наверное именно это главное) немного знакома с таким выдающимся, без преувеличения, психотерапевтом в нашей русскоязычной среде интернета по имени Дмитрий Генрихович Мунтянов, он же Доктор Перепёлка, он же Hyip Trickster. У меня есть его антидепрессивный видеокурс; как говорят - он творит чудеса. Однако, увы, не могу пока что его посмотреть - нет банальной возможности в связи с непостоянным доступом к сети. В общем да. это шиза банальная; только дело в том, что не эндогенная (самораскрутка), а экзогенная (вызванная определённым объективным внешним обстоятельством в далёком прошлом). Строго говоря, это и есть тот самый гештальт, который меня "кушает", как тут правильно написали - раскручивает меня на эмоции и уничтожает сам по себе, называется эта штука адаптативной стратегией расщипления в девиативной психиатрии: человек (больной) внутри себя. внутри своей психики создаёт образ врага (в данном случае нашей вредительницы) и воюет с ним до уничтожения. Но поскольку этот образ - это всего лишь репрессированная часть его же самого то воюет он сам с собой и до полного самоуничтожения. В общем проблема с головой и в голове. Но спровоцированна она была извне и раскрутилась именно из-за того. что вовремя не был нанесён адекватный удар в ответ.
- 2. Страх: понимаете, это не совсем страх. Представьте себе поэтическую ситуацию: психопат-убийца, прикрывающийся круговыми связями убивает детей матери-одиночки у неё на глазах. после чего всю оставшуюся жизнь ходит и смеётся открыто ей в глаза, понимая, что ничего ему не будет, доказать никто ничего не сможет и он так и останется безнаказанным, а отомстить ему просто не в силах. Вот такое у меня состояние;это скорее безысходная, беспомощная ненависть. И разрушает эта штука куда сильнее, чем пресловутый страх! Вот такие вот дела. Потому и планирую магическую месть; причём обязательно руками отстранённого третьего лица (сильного рунического мага) - не потяну сама в моём эмоциональном состоянии, оно меня же и сожрёт (об этом тоже очень правильно подметили). Благо, там действительно есть за что наказывать; не только за меня.
- 3. Многое замалчивается, или даже умышленно не соответствует действительности: да, так и есть :). Увы, меры безопасности, простите пожалуйста :(. На самом деле ситуация куда сложнее, чем может показаться из моих сообщений; куда более запутанная и тяжёлая.
- 4. Что из рекомендованного ранее в этом посту было предпринято: опять же, рассказывать нельзя - можно сорвать работу. Я попытаюсь объяснить обособленно. Ну вот есть же прекрасные работы рунические; к примеру чистки от неврозов "только без паники", став "отменяющий"(отменяем невроз, манию преследования, обиду). Вот, а я как-бы Рунами немного занимаюсь... В общем вы поняли :). Далее, насчёт чисток - я уже писала выше, знакома с очень сильными руническими (и не руническими) магами - они меня до дыр зачистили уже :), там чистить нечего - это психическое расстройство. за спиной у меня сильные мастера стоят на самом деле, в обиду не дадут :). ну и защиты тоже ставят периодически. И об этом тоже нельзя рассказывать - можно сорвать ведь :). Но на самом деле там и угрозы-то нет никакой извне. Угроза как раз изнутри.
- 5. Беспринципность: ну, так сказали мои мастера, дескать возмездие от высших сил не будут лепить исходя из своих принципов (кое-кто сказал, что откровенно боится с таким связываться; но это те, кто послабее). Вот такие вот дела :(, просто изложила тогда то, что они мне сказали - дескать принципы не позволяют (какие-такие принципы? Я ведь теоретически просто условных "светлых" прошу принять адекватные меры, по идее?).
- 6. Магические атаки на меня: да нету их на самом деле :), это психоз у меня и незакрытый гештальт. Да, они были, и очень сильные, очень продолжительные. И вот на этой штуке у меня съехала крыша - появился пунктик (отмщения). Почистили меня очень сильно и основательно; с тех пор периодически чистят, ставят защиты.
В общем вот такие вот пироги получаются. Сегодня я успокоилась и мне намного уже легче, всем огромное спасибо :)! И не беспокойтесь вы никто меня не обидели, всё по делу, я очень благодарна каждому из вас, что вы мне так помогаете и столько времени уделяете :)! Всё очень по делу написано и всё правильно :)!
А, вот ещё, забыла совсем: писали тут, что на самом деле я потом ещё буду благодарить врага за то. что она меня подтолкнула к новым горизонтам. Да. это тоже правда, я это полностью осознаю - она послужила необходимым триггером мне по судьбе, задала новый вектор. подвела к новым занятиям и интересам, которые я никогда в жизни не развила бы в себе без сокрушительного стресса. Именно это и является ярчайшим примером амбивалентности мира, высших сил и изначального замысла.
Ещё раз всем огромное спасибо за помощь и подсказки :)!!!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Morning Sun "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, marina, Кроличья лапка, ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: Девочка занимается чёрной магией и может делать порчи?
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 11:47 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Совет.
Загляните в акцию для новичков "Карамелька". Будет дополнительная возможность успокоиться. А то у вас частота мозговых ритмов в верхней границе уровня бета. Многие решения и ответы вы просто пропускаете мимо (не ушей, но мозга ).
Грубо говоря, носитесь по мкад и пропускаете поворот. Постоянно.

Именно поэтому вам АМАЛИЯ рекомендовала психиатра и медикоментозную помощь. Там сделают то же самое, но препаратами.
Мозг отдохнет.
Побочки не бойтесь, сейчас там все очень "мягкое".


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, marina, Morning Sun, Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB