Текущее время: 28 мар 2024, 22:33


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу о диагностике по фото
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 20:43 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 сен 2014, 11:16
Сообщений: 14
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: Руны и все с ними связанное
Очков репутации: 4

Добавить
Добрый Всем вечер рнр5656р Уважаемые Практики, прошу Вас сделать диагностику, Всем откликнувшимся - СПАСИБО
Скрытый текст:
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу о диагностике по фото
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 22:40 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Смотрю на фото и ощущение стойкое, что не тень Ваша за Вами, а как некий Дух, ибо вижу его отдельностоящим и "живым". Помимо этого общим негативом связаны 3-4-5 чакры и очень жестко, что у Вас может по здоровью вызывать проблемы с органами дыхания и сердечно-сосудистой системой, а проблемы эти могут и к инфаркту и к инсульту привести. По голове левосторонний очаг негативный, зана над виском в сторону над ухом, словно некий жесткий предмет воткнут, как правило, такое через вольт делают.
Также могу сказать, что есть проблемы с лимфоузлами
Осложнение проходимости энергопотока по центральному позвоночному столбу, что дает недостаток энергии при взаимодествии с чакрами, а вкупе это вызывает недостаток энергии и сил.
И еще, есть крадник между 3-4 чакрами, а это деньги+любовь


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
know_oneself
 Заголовок сообщения: Re: Прошу о диагностике по фото
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 22:55 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Бесовской приворот. Не особо умелый, но подселенца вы получили. Через опой/окорм. Могу ошибиться, но идет информация о том, что делала жена (из ревности или страха, что уйдете), в любом случае, человек из близкого окружения.

По ногам тоже работа висит из разряда "чтобы никуда не ходил/не ушел".

Остальное описала Звезда Света.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
AGRINT, know_oneself, marina
 Заголовок сообщения: Re: Прошу о диагностике по фото
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 23:18 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
В принципе согласен, что магический негатив есть и очень жесткий.
Но, немного иначе.
Итак по верхним чакрам. "Божья матерь" - именно ее образ просматривается вверху, плачет "горючими слезами". то есть перекрыта связь с ВС и Хранителями. Это воздействие шло через церковный обряд. То есть поставили за упокой свечу и поминовение, как уже умершему.
Первое воздействие касалось всех верхних чакр, начиная с сахасрары и до анахаты (сердечной чакры), сильный энергетический пробой. Все эти чакры в самом центре наполнены чернотой. Это порча, но могло быть и сильное проклятие, которое растеклось по нижележащим чакрам. на умственную деятельность, на адекватность на восприятие мира... на физиологию. На гормональную сферу и регуляцию желез внутренней секреции.
Да, сердце и без того, без этого воздействия работало "не очень хорошо". Есть энергетические перетяжки, ограничивающие перекачку крови сердечной мышцей.
То есть, вполне можно ожидать как и инсульта, так и инфаркта. Но изначально, орган был здоров. На удивление, вишудха (горловая чакра) нормального цвета (одна из верхних чакр).
Но, есть и воздействие, есть подчинение на выражение своего мнения в социуме.
Удивительно другое.
Все нижние чакры работают активно. В режиме повышенной функциональности -отдачи энергии вовне. На свадхистане несколько присосок. Энергию активно откачивают.
Солнечное сплетение - явно работает в режиме повышенной активности. Это попытка организма восстановить функциональность верхних чакр. Практически, все нижние чакры чистые. Но ощущение такое, что их специально стимулируют, чтобы человек отдавал энергию. То есть используют данного человека как донора - батарейку.
Возможно - это кто-то из родственников, у кого критическое состояние (жена, сестра, бабушка и т.д.), так как энергия утекает к женщине.
Сам обряд, проводила женщина, уже не среднего возраста, но еще и не старая.
На удивление, у мужчины хорошие каналы рук и ног. Энергия поступает через нижние чакры очень хорошо.
Пока больше ничего не могу сказать. Более глубоко не всматривался. Но могу добавить, что присоски к свадхистане могут говорить о том, что слишком у мужчине повышенная гиперсексуальность. Слишком много женщин было ... и это может быть причиной такого вот воздействия (удара по чакрам). Рано или поздно - платится за все в жизни. И за хорошее и за плохое.
В первую очередь рекомендую восстановить связь со своим эгрегором. То есть, если это православие, то идти в церковь , ставить за здравие и просить читать молитву за живущего.
Как правило это делает самый близкий родственник (любящий человек). Ребенка, как правило от порчи, болезни вымаливает мать. Здесь - не знаю, кто возьмется за такое, в этом, конкретном случае.
Вторая рекомендация - ставить защиту, от воздействия. И уже под защитой, начинать чистку.
Начинать с сердечной чакры. обязательно использовать энергетики и целительные руны.
Но, к примеру Уруз, использовать по минимуму. В данный момент это опасно, так работа сердца - не стабильна.
Далее переходить к чистке верхних чакр. И только потом отрезать присоски с свадхистаны.
В общем работа не очень сложная, но длительная и требует времени и постоянного контроля.
Вот примерно так. Но, повторюсь - это все (весь просмотр) "навскидку" (поверхностно).
Смотреть - "кто и почему", можно и потом.

Ищущий, подселения не заметил (глядел очень быстро, дольше писал текст, чем глядел. Энергетику покорежили конечно..... но, думаю что опоем и окормом такого не добиться. Хотя ситуация .... с женой, вполне может быть - как составляющая общего воздействия. Но, с другой стороны, приворот не делают, если ставят за упокой. Тут надо более глубоко смотреть ... я так думаю, но это уже потом, после мер по восстановлению энергетики).


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
know_oneself, marina
 Заголовок сообщения: Re: Прошу о диагностике по фото
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 23:29 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4541 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6029

Добавить
know_oneself писал(а):
Добрый Всем вечер рнр5656р Уважаемые Практики, прошу Вас сделать диагностику, Всем откликнувшимся - СПАСИБО
Скрытый текст:
Изображение

Фото чье? Автора темы или кого-то другого?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу о диагностике по фото
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 23:39 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
AGRINT, я тоже описал самое явное (на мой взгляд ). Могли обработать с разных сторон, с разными целями (рекорд из практики- 4 разных человека тянуои пациента , каждый за "свое").
Будет время - копну глубже.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
AGRINT, know_oneself
 Заголовок сообщения: Re: Прошу о диагностике по фото
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 23:41 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 сен 2014, 11:16
Сообщений: 14
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: Руны и все с ними связанное
Очков репутации: 4

Добавить
Уважаемые Практики по моим ощущениям - все так и есть!!!!
вот один еще факт - дней пять назад как бес в меня вселился!!! в бессознательном состоянии вытворял такое (сам не помню, и соседи молчат) хотя вызвали наряд полиции!!! что было не помню, но каким-то образом с меня пропал нательный крест (мама перед смертью одела) я его 16 лет не снимал даже в парилке, пошел в Храм, а меня как кто то не пускает, по этому и обратился в ветку форума.

ткните пожалуйста носом - в какую сторону двигаться и с чего начинать, Всем огромное СПАСИБО bbbr



Любава фото моё.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу о диагностике по фото
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 23:44 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
Свои рекомендации - я описал выше (и главное, избегать алкогольной интоксикации, сопротивляться, иначе беда. С вашим давлением - это критично).


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
know_oneself
 Заголовок сообщения: Re: Прошу о диагностике по фото
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 23:44 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4541 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6029

Добавить
know_oneself писал(а):
Уважаемые Практики по моим ощущениям - все так и есть!!!!
вот один еще факт - дней пять назад как бес в меня вселился!!! в бессознательном состоянии вытворял такое (сам не помню, и соседи молчат) хотя вызвали наряд полиции!!! что было не помню, но каким-то образом с меня пропал нательный крест (мама перед смертью одела) я его 16 лет не снимал даже в парилке, пошел в Храм, а меня как кто то не пускает, по этому и обратился в ветку форума.

ткните пожалуйста носом - в какую сторону двигаться и с чего начинать, Всем огромное СПАСИБО bbbr



Любава фото моё.

В Церковь, на серьезную отчитку. Вы где-то сломались. Вы же талантливый и удачливый человек. А в депрессии себя загоняете. Так и до психущки не далеко.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Синильга "Спасибо" сказали:
know_oneself
 Заголовок сообщения: Re: Прошу о диагностике по фото
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 23:51 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 сен 2014, 11:16
Сообщений: 14
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: Руны и все с ними связанное
Очков репутации: 4

Добавить
еще раз Все Практикам СПАСИБО рнр5656р


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB