Текущее время: 18 ноя 2018, 07:57

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия
Новое сообщениеДобавлено: 03 май 2018, 12:12 
Мастер-модератор

Медали: 20
Cпасибо сказано: 515
Спасибо получено:
4421 раз в 2027 сообщениях
Магическое направление:: Всё, что получается
Отвечаю всем, кто пишет про модераторов: право смотреть и написать свое видение ситуации имеется у каждого. Ничьи посты удалять не буду, за исключением мата, распрей и политики.

Только сильные личности выходят на тропу войны.
Слабые предпочитают кривую дорожку мелких пакостей...

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Pahom
Новое сообщениеДобавлено: 03 май 2018, 18:00 
Tryllekunstner

Медали: 5
Cпасибо сказано: 1721
Спасибо получено:
3160 раз в 1198 сообщениях
Магическое направление:: руны и не только
Очков репутации: 1095

Добавить очки репутации
Добрый вечер.
Цитата:
Помогите разобраться,почему у меня постоянная депрессия. Какие могут быть заболевания или влияния тому виной?

Депрессии могут быть :
1. Психогенные , являющиеся реакцией психики на какие-либо неблагоприятные жизненные обстоятельства.
2. Эндогенные - (буквально вызванные внутренними факторами) представляющие собой психиатрические заболевания, в развитии которых, как правило, определяющая роль принадлежит генетической предрасположенности.
3. Депрессии, связанные с физиологическими эндокринными сдвигами в организме.
4. Органические депрессии, обусловленные тяжелым врожденным или приобретенным дефектом центральной нервной системы;
5. Симптоматические депрессии, являющиеся одним из признаков (симптомов) какого-либо телесного заболевания.
6. Депрессии, развивающиеся у пациентов с алкогольной или/и наркотической зависимостью.
7. Ятрогенные депрессии, представляющие собой побочное действие какого-либо лекарственного препарата.

Как совершенно справедливо заметила АМАЛИЯ, следует незамедлительно обратиться к специалисту, чтобы исключить вышеперечисленные причины депрессивного состояния.

Что касается влияния иного порядка, то такое состояние может быть в результате порчи, возможно даже самопорчи (мог что-то сам себе подсадить по глупости)

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 03 май 2018, 21:17 
Модератор
Модератор

Медали: 8
Cпасибо сказано: 1037
Спасибо получено:
662 раз в 381 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 1069

Добавить очки репутации
Мне негатива на вас руны не показали, но при просмотре фото глаза стали черными и область лба потемнела, так как сейчас немного выбита из колеи, то могу ошибаться, возможно имеется подсел.
Руны показали причину депрессии, как прекращение общения вашего с родом, то есть с близкими вам людьми и это произошло из-за отношений (или вследствии отношений) с женщиной. Другими словами потеряна поддержка рода, родных.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ
Новое сообщениеДобавлено: 04 май 2018, 00:08 
Модератор
Модератор

Медали: 17
Cпасибо сказано: 4156
Спасибо получено:
4907 раз в 1569 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 2325

Добавить очки репутации
Sliding писал(а):
Мне негатива на вас руны не показали, но при просмотре фото глаза стали черными и область лба потемнела, так как сейчас немного выбита из колеи, то могу ошибаться, возможно имеется подсел.

Я только недавно думала об этом же, примерно в то время когда вы писали shok Удивилась еще, почему вернулось в голову лицо Романа.
Я думала что все это видят. Мне изначально было неудобно сказать. Правый глаз больше черный, левый меньше. Ну просто внешность такая думаю, мало ли. Но было жутковато, если честно. С глаз прилично идет когда смотришь. Еще раз прямо сейчас смотрела. Да правый не человеком смотрит. Глаза карие, но дело не в этом. Взгляд разный.
Но руны и подсел не показали. Вообще если честно плохо, неохотно отвечали. Я то свои руны знаю. Тоже списала, что я не в форме. Устала писать материалы, и т.д.
Но мы что, все дружно тут устали и не в форме?
Про врачей не отменяется, особенно эндокринолога. Но он не просто так сюда попал. И плохого я не скажу про Романа. ВП, не ВП, это ерунда, не в этом дело.. не показатель личности человека это.
Так а на чем смотреть тогда лучше, как думаете? Может на Ангельских таро? Но только не сегодня, днем уже тогда.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
VNVNata
Новое сообщениеДобавлено: 04 май 2018, 10:01 
Мастер-модератор

Медали: 20
Cпасибо сказано: 515
Спасибо получено:
4421 раз в 2027 сообщениях
Магическое направление:: Всё, что получается
По РОДу у Вас уже достаточно продолжительное время идет ограничение поступления РОДовых благ и чем дальше, тем хуже будет
По сфере сексуальных отношений Вы получили удар в РОДовом гнезде от женщины, но, что самое интересное, этого удара не видно, его словно спрятали и целенаправленно. Удар был через стихию земли
По сфере финансов идет борьба, но она не ведет Вас к победе. Наоборот, вы еще больше запутались и словно потерялись в лабиринте, никак не можете найти выход и тем самым деньги словно метлой выметывает из Вашей жизни. У Вас очень сильный блок там.
Обратите внимание на то, что связано это с неким учреждением. А в совокупности анализа 2-й чакры, то влияние идет через женщину, но не мать, но некий конфликт, может быть был. Дела решали через документы и Вам аукается. Это не вот вчера было. Идет, что как минимум 2-3 года тому назад.
А вот на взаимодействие с людьми и на брак (семейные отношения) уже показывают наличие колдовства. Ведьма делала, да через гроб али могилу свежую. И цель удара как раз таки финансовая сфера. Помимо этого стихия воды использовалась. Тут либо опой мертвой водой либо подливали под порог
Полная стагнация в социуме, через подарок+шепотки+паутина - полный набор. Горловая просто "отстой".
Голова вся "зашлакована" молодой, до 32 лет женщиной, лунная, сумеречная магия. Раздвоение личности, полное погружение в себя и душевные муки. Отшельничество
Любовный треугольник. Вспоминайте. Оттуда Вам прилетело. Отторжение и Вас от людей и наоборот. Защита стоит на работе. Весьма сильная, что не каждый и снимет из мастеров. Кстати, делано по заказу мужчины высокого социального статуса.

Это так, кратко, по поверхности.

Только сильные личности выходят на тропу войны.
Слабые предпочитают кривую дорожку мелких пакостей...

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Pahom
Новое сообщениеДобавлено: 04 май 2018, 10:46 

Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: Я не маг.
Очков репутации: 4

Добавить очки репутации
Звезда Света,к кому посоветуете обратиться для чистки и постановки защит? Прошу модераторов удалить моё фото или тему. Спасибо всем за участие.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Pahom "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ
Новое сообщениеДобавлено: 04 май 2018, 11:10 
Модератор
Модератор

Медали: 8
Cпасибо сказано: 2754
Спасибо получено:
3865 раз в 1722 сообщениях
Магическое направление:: целитель
Очков репутации: 1604

Добавить очки репутации
Pahom писал(а):
Звезда Света,к кому посоветуете обратиться для чистки и постановки защит? Прошу модераторов удалить моё фото или тему. Спасибо всем за участие.

Фото удалено.
Обращайтесь к ЗВЕЗДЕ СВЕТА.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
Pahom
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]