Текущее время: 28 мар 2024, 20:45


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Депрессия
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 14:02 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 июл 2017, 07:25
Сообщений: 10
Откуда: раша
Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено:
4 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: Я не маг.
Очков репутации: 4

Добавить
Здравствуйте! Помогите разобраться,почему у меня постоянная депрессия. Какие могут быть заболевания или влияния тому виной? Зовут меня Роман.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 16:09 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Роман здравствуйте.
А с чего вы взяли, что это именно депрессия? Я это к тому, что диагноз депрессия может поставить только врач психотерапевт. Оценить степень тяжести и назначить соответствующее лечение. Не бойтесь, не в дурдоме. Но в случае депрессии это будет очень короткий, недорогой и эффективный путь к полному исцелению.
Другой вопрос, что депрессия это уже следствие. И на магический сайт вы попали не случайно. Я всегда честно говорю. Я пока не пойму что там. Но виски давит от вашего фото. Есть сторонний негатив. Больше пока не знаю. Может другие лучше посмотрят.
Но пожалуйста запомните, что какими бы не были причины. И какие бы очень действенные советы вам не дали здесь. А они будут скорее всего тоже нужны. Депрессия, или иное психическое состояние которое у вас, само уже не пройдет. Нужно к психотерапевту.
Скажу в очередной раз. Психотерапевт - это не психолог, а уже врач. И лечат они не психов, а нормальных людей, по той или иной причине попавших в нежелательные состояния, иногда затяжные. И многое не поддается никаким манипуляциям, кроме курса правильно подобранных препаратов.
По магическим аспектам, чуть позже попробую еще посмотреть. Да и думаю, наши прекрасные мастера присоединятся. Чуть терпения.

Просто поймите меня правильно. Вы назвали врачебный диагноз. Точно такой же как грипп, перелом, панкреатит и тому подобное. Вот и возникает тогда вопрос, кто вам его поставил. А если сами, то почему. Я не отрицаю даже на вскидку, что вы не ошибаетесь. Но ведь и лечат такие вещи не дистанционно. Мы же не скажем тут человеку с переломом, пошепчите и пройдет.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Darinelle, ioanna, омела-51, Runia, Кроличья лапка, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 17:35 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
И еще Роман вам точно к эндокринологу надо. Нет, конечно я могу и хочу ошибаться. Но есть много веселья разного по здоровью. Озвучивать не буду, да и переодически, то одно то второе. С ними можно конечно по разным врачам, но лучше сразу к эндокринологу.

По негативу. Может я слепая, но в общем я не вижу, что бы вас целенаправленно сводили в гроб. Негатив есть. Но он как бы сказать понемногу отовюда. В принципе это жизнь. Но есть что то связанное с женщиной. Не показывает, что она сейчас с вами. Женщина, ну как сказать.., ну не образец конечно женских качеств. Вот что то с ней связанное, на вас влияет. Может на ней негатив есть. Связь не давнее чем в корридоре последних 6 лет. И странно, она будто и есть в вашей жизни, а будто и нет.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Pahom
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 17:49 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Наведенная тоска.
Не самый мастерский и удачный вариант, но основную задачу (уныние) выполняет, но вот по кому печалитесь понять не можете (упущение наводившей). По идее, в вашем окружении есть женщина, с которой депрессия "отступает".
Рочиститесь и вас "отпустит".


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
Pahom, Runia
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 06:01 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 фев 2018, 01:15
Сообщений: 24
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено:
17 раз в 14 сообщениях
Магическое направление:: Северная Традиция
Очков репутации: 86

Добавить
Здравствуйте.Я извиняюсь ,если я влезла в тему где отвечают модераторы ytyrt,Роман в поле у Вас есть искажения по левой стороне(обратите внимание на сердце,поджелудочную и левую ногу)Вишудха просто удушила(как писали выше обратите внимание на щитовидку)это злость,обиды .Смотрела на Вас 5мин ,после думала задохнусь.Здесь скорее всего больше психологических блокировок,чем магии.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Джуди "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, ioanna, Pahom, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 08:23 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:08
Сообщений: 212
Откуда: Греция
Медали: 3
Cпасибо сказано: 600
Спасибо получено:
438 раз в 219 сообщениях
Магическое направление:: энергетика
Очков репутации: 1073

Добавить
не знаю, но идет у меня наркотик и всё тут, пусть даже банальная трава... тогда и вопрос сам собой отпадает о депрессии и о эндокринологе. Хорошо, если я ошибаюсь... тогда , как Амалия написала, сначала психотерапевт.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ioanna "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 08:51 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
ioanna, а я вот уже как раз таки думаю, что сначала эндокринолог. Эндокринка это и психика и вены и сердце и поджелудочная само-собой. Да, ВП уничтожают эндокринную систему reef4v2 Но еще причиной могут быть и стрессы. Когда психика уже не в состоянии противостоять стрессу, ее функцию берет на себя эндокринная система. Которая в общем то, может заменить ее, но со страшным ущербом для себя.
Ну и типо депрессивных состояний эндокринка тоже выдает reef4v2
Раздрайв по Свадхистане, тоже так или иначе эндокринная система, связанны.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
ioanna, Pahom
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 09:58 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:58
Сообщений: 604
Откуда: Алма-Ата
Медали: 12
Cпасибо сказано: 6200
Спасибо получено:
1630 раз в 537 сообщениях
Магическое направление:: Магия
Очков репутации: 5203

Добавить
Доброго дня!
Я тоже добавлю свои мысли, что я увидела.

Роман, у вас если и депрессия, то это следствие затяжного жизненного кризиса. И кризис этот вызван тем, что по жизни вы хотели одного, а по факту этого не получили. Вы не знаете как это исправить, ищете выход, но найти не можете, потому что у вас разрыв с реальностью и отсутствует контакт с самим собой + сброс ответственности. Внешне вы взрослый, внутри еще юноша. Также соглашусь, влияние женщины есть, это ваша мама, вы смотрите на себя через призму ее видения и представления о том, как надо жить и что надо делать...также другие женщины смотрят на вас через призму ее видения, они просто автоматически это считывают.

У вас "золотые руки" и вы амбициозны, ну я так увидела, вы мастер, вы что-то делаете руками (может с деревом работаете, или строите...), но того успеха, признания и благ это не приносит (потому что вы убедили себя, что этим денег и признания не заработаешь), также вы ждете быстрого результата, а если быстро не получается, руки у вас опускаются, и вы хватаетесь за все что подвернется.
И ваша депрессия - следствие нереализованности в жизни. И дело не в магии и негативе, дело в вашем мышлении.
Возможно психолог или психотерапевт помогут (они вытащат первопричины, помогут разобраться, выслушают и т.д.), но еще вам надо самому над собой поработать хорошо, особенно над своим мышлением.
Что имеем то и цель.
Мышление + действия = результат следовательно, вследствие "кривого" мышления, человек автоматически выполняет "кривые" действия, что приводят к плачевному результату... мол, хотелось как лучше, получилось как всегда.

Магия поможет, но отчасти, и даст временный эффект.
Вам надо разобраться в себе, чего вы сами хотите? Выйти из депрессии и жить как жил дальше - это к психологу.
Выйти из кризиса, наладить свою жизнь - это к психологу и на тренинги, менять мышление и сознательно выруливать свою жизнь в лучшую сторону.

Решать вам, Роман.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Darinelle "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Pahom
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 10:21 
 


Зарегистрирован: 28 апр 2018, 15:54
Сообщений: 23
Медали: 1
Cпасибо сказано: 22
Спасибо получено:
16 раз в 9 сообщениях
Магическое направление:: рунология
Очков репутации: 17

Добавить
Если я не в тему, то модераторы удалят мое сообщение. Как клинический психолог скажу: эндокринолог и психотерапевт нужны однозначно. Но еще я бы проверила ваши отношения с матерью или скорее всего с бабушкой - там корни проблемы. Патологической депрессии нет, но есть расстройство (расстройство - это нарушения, не болезнь), вызванное бякой по материнскому роду.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Volsh "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Pahom, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 11:10 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:08
Сообщений: 212
Откуда: Греция
Медали: 3
Cпасибо сказано: 600
Спасибо получено:
438 раз в 219 сообщениях
Магическое направление:: энергетика
Очков репутации: 1073

Добавить
АМАЛИЯ писал(а):
ioanna, а я вот уже как раз таки думаю, что сначала эндокринолог.


Амалия, вы о врачебной ситуации, а я о другой. Многие курят травку и считают, что это безобидно, потом, появляющиеся проблемы, пытаются устранить и с помощью врачей, магов, энергетики... и никоим образом это не связывают со своим образом жизни...что, в свою очередь, порой является следствием родовых, семейных проблем... так я вижу. Дай бог, чтоб я ошибалась.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ioanna "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB