Текущее время: 29 мар 2024, 13:45


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Необходима диагностика.
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 21:52 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 сен 2017, 01:00
Сообщений: 273
Откуда: QLD, Australia
Медали: 2
Cпасибо сказано: 538
Спасибо получено:
533 раз в 292 сообщениях
Магическое направление:: Эзотерика
Очков репутации: 161

Добавить
Алена Юрьевна писал(а):
Благодарность всем!

Что то как то не очень содержательно...
Тут как бы разные практики пытаются вам помочь ожедая от вас как минимум сотрудничества. А не банальное 'благодарность вам"

PS как по мне так не на вас ни сущий ни сороковых наносных...ни темболее мертвяков полостных...ни даже подчинив и работ с применением чужого вмешательства.

Усталость от жизни и неправильность решений вижу. А суицидальные мысли чаще всего возникают за отсутствие выполнения своего предназначения. Лечится очень просто - учитесь получать вкус жизни!

Но лучше подождем Мастера TAIRU она точно по полкам все разложит reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю KASATKA "Спасибо" сказали:
TAIRU
 Заголовок сообщения: Re: Необходима диагностика.
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 22:24 
 


Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:37
Сообщений: 6
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: магия души
Очков репутации: 3

Добавить
И хорошо, что не видете никаких внешних вмешательств, я буду только рада, если ничего такого нет. Мне кажется, что я предоставила исчерпывающую информацию о себе, для людей ведающих. И надеюсь на их помощь.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Необходима диагностика.
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 22:31 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
Алена Юрьевна писал(а):
Доброго времени суток! Прошу помощи в диагностике моей личности на предмет нехороших всяких вещей. А может нет?

Алена, доброго времени!
Скрытый текст:
1. Было ли произведено магическое воздействие? Солнце - Магических воздействий НЕТ, против вас Вас ни у кого не возникло даже мысли поколдовать и не замышляется ничего дурного, наоборот этот аркан указывает на преображение (перенастройка энергетического состояний). Ву по своей натуре очень открытый для мира светлый человечек. И любую даже небольшую неудачу, можете превратить в катастрофу, не из за истерии, а просто потомучто у Вас душа ребенка и того же вы ждете от окружающего мира...

2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло? - поэтому все выливается в эмоции, идет сначала по предыдущей позиции всплеск, а затем резкое уныние и потеря роста энергии. Вы просто очень восприимчивы к различного рода внушениям, сами можете впитать негатив как губка.

3. Кто атаковал? - скорее всего в недалеком прошлом у Вас был неприятный разговор (конфликтная ситуация) со старшей родственницей ей не понравилась ваша помощь или подарок, почему-то возникла мысль деньги в долг возврат чего-то.... Она считает Вас должной ей помогать и помогать бескорыстно.

4. Чего добивался противник этой атакой? - Она просто добивалась лишней проции вашего внимания, скорее всег таким образом Вы ей помогаете подпитать энергетику. Тут магией не пахнет, это больше желание поставить Вас на место и указать лишний раз где ваше место. Хоть и с натяжкой, но можно это назвать гиперопекой.

5. Какие действия следует предпринять ? - Предпринимать ничего не надо, а просто научиться стоять на своем и отстаивать свое право иметь личное пространство без посторонних вмешательств, даже близких людей. Просто нужно этого человека научиться ставить на место.

6. Что в итоге? - Если не настоять на своем, то и изменений ни каких у Вас не наступит, Так и будете дарить свою энергетику, а с ней и финансы своей чрезмерной заботой этой даме. Держите ее на расстоянии и не позволяйте вмешиваться в вшу личную жизнь и не требовать от Вас постоянного внимания.


Магических вмешательств и негативного влияния с этой стороны на Вас нет и быть не может, так как у людей даже мысли не возникает поколдовать на Вас. Они и так знают, что Вас можно вывести из равновесия эмоционально, лишь обронив неосторожное слово... Особенно этим пользуется одна ваша близкая родственница (Вы сами знаете о ком речь). Постоянно требуя к себе заботы и внимаиня, чем и добивает вашу энергетику. Научитесь просто вовремя ей отказывать иначе так и будете страдать от переодических депрессивных мыслей и состояний. И не сможете изменить ситуацию в лучьшую сторону. Человеку со слабой энергетикой очень сложно наладить связь с финансовым каналом.
Научитесь быть тверже и так же научитесь отказывать и тогда все постепенно наладится.

С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю TAIRU "Спасибо" сказали:
Алена Юрьевна, ioanna, KASATKA
 Заголовок сообщения: Re: Необходима диагностика.
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 22:44 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 сен 2017, 01:00
Сообщений: 273
Откуда: QLD, Australia
Медали: 2
Cпасибо сказано: 538
Спасибо получено:
533 раз в 292 сообщениях
Магическое направление:: Эзотерика
Очков репутации: 161

Добавить
TAIRU писал(а):
Алена Юрьевна писал(а):
Доброго времени суток! Прошу помощи в диагностике моей личности на предмет нехороших всяких вещей. А может нет?

Алена, доброго времени!
Скрытый текст:
1. Было ли произведено магическое воздействие? Солнце - Магических воздействий НЕТ, против вас Вас ни у кого не возникло даже мысли поколдовать и не замышляется ничего дурного, наоборот этот аркан указывает на преображение (перенастройка энергетического состояний). Ву по своей натуре очень открытый для мира светлый человечек. И любую даже небольшую неудачу, можете превратить в катастрофу, не из за истерии, а просто потомучто у Вас душа ребенка и того же вы ждете от окружающего мира...

2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло? - поэтому все выливается в эмоции, идет сначала по предыдущей позиции всплеск, а затем резкое уныние и потеря роста энергии. Вы просто очень восприимчивы к различного рода внушениям, сами можете впитать негатив как губка.

3. Кто атаковал? - скорее всего в недалеком прошлом у Вас был неприятный разговор (конфликтная ситуация) со старшей родственницей ей не понравилась ваша помощь или подарок, почему-то возникла мысль деньги в долг возврат чего-то.... Она считает Вас должной ей помогать и помогать бескорыстно.

4. Чего добивался противник этой атакой? - Она просто добивалась лишней проции вашего внимания, скорее всег таким образом Вы ей помогаете подпитать энергетику. Тут магией не пахнет, это больше желание поставить Вас на место и указать лишний раз где ваше место. Хоть и с натяжкой, но можно это назвать гиперопекой.

5. Какие действия следует предпринять ? - Предпринимать ничего не надо, а просто научиться стоять на своем и отстаивать свое право иметь личное пространство без посторонних вмешательств, даже близких людей. Просто нужно этого человека научиться ставить на место.

6. Что в итоге? - Если не настоять на своем, то и изменений ни каких у Вас не наступит, Так и будете дарить свою энергетику, а с ней и финансы своей чрезмерной заботой этой даме. Держите ее на расстоянии и не позволяйте вмешиваться в вшу личную жизнь и не требовать от Вас постоянного внимания.


Магических вмешательств и негативного влияния с этой стороны на Вас нет и быть не может, так как у людей даже мысли не возникает поколдовать на Вас. Они и так знают, что Вас можно вывести из равновесия эмоционально, лишь обронив неосторожное слово... Особенно этим пользуется одна ваша близкая родственница (Вы сами знаете о ком речь). Постоянно требуя к себе заботы и внимаиня, чем и добивает вашу энергетику. Научитесь просто вовремя ей отказывать иначе так и будете страдать от переодических депрессивных мыслей и состояний. И не сможете изменить ситуацию в лучьшую сторону. Человеку со слабой энергетикой очень сложно наладить связь с финансовым каналом.
Научитесь быть тверже и так же научитесь отказывать и тогда все постепенно наладится.

С уважением.

Ай да TAIRU! smaiilli2445 Какой развернутый ответ! Арканы я видела, bbbr reef4v2 трактовка супер! Вы невероятно проницательны! Сразу видно...Мастер знает свое дело! gtrhrjy


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю KASATKA "Спасибо" сказали:
TAIRU
 Заголовок сообщения: Re: Необходима диагностика.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 16:19 
Таролог
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 авг 2014, 21:46
Сообщений: 963
Откуда: Из глубины веков
Медали: 6
Cпасибо сказано: 434
Спасибо получено:
513 раз в 317 сообщениях
Магическое направление:: Путь Средней Руки
Очков репутации: 444

Добавить
Лесная ягодка писал(а):
сущ с астрала, по 8м и ее доппам очень может быть. Это точно не бес. Смерть + Луна я бы предположила дух с кладбища и то что накручивать мысли очень даже может ( Луна). 6к - либо через подарок перешел, привязался, либо указание на кровь и род.Склонюсь к последнему.
Откуда взялся? 5п - король п - башня - думаю через вещь
Есть бесы? 6ж-король ж - не думаю
Я думаю сущ вам дороги перекрывает, если ее убрать все должно нормализоваться. Так как опять задавала отдельный вопрос на эту тему, прямых указателей нету.
Источник негатива : 2ж - луна - королева мечей - но вот женщина..Не нравится мне луна, оно иногда на родовой указывает.
Как давно у вас начались проблемы? Рыньше все хорошо было?
Есть родовой негатив, проклятья на вас? колесница - луна - справедливость -есть
Если сможете, отпишитесь по результату.


У меня на сущ выпало : 9 Кубков (прям)+Дьявол (прям)+9 Мечей(прям) Но по энергетике карт покойника не увидела.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Илма "Спасибо" сказали:
Лесная ягодка
 Заголовок сообщения: Re: Необходима диагностика.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 23:18 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 20 фев 2018, 14:29
Сообщений: 109
Cпасибо сказано: 105
Спасибо получено:
18 раз в 16 сообщениях
Магическое направление:: Магия
Очков репутации: 6

Добавить
Илма писал(а):
Лесная ягодка писал(а):
сущ с астрала, по 8м и ее доппам очень может быть. Это точно не бес. Смерть + Луна я бы предположила дух с кладбища и то что накручивать мысли очень даже может ( Луна). 6к - либо через подарок перешел, привязался, либо указание на кровь и род.Склонюсь к последнему.
Откуда взялся? 5п - король п - башня - думаю через вещь
Есть бесы? 6ж-король ж - не думаю
Я думаю сущ вам дороги перекрывает, если ее убрать все должно нормализоваться. Так как опять задавала отдельный вопрос на эту тему, прямых указателей нету.
Источник негатива : 2ж - луна - королева мечей - но вот женщина..Не нравится мне луна, оно иногда на родовой указывает.
Как давно у вас начались проблемы? Рыньше все хорошо было?
Есть родовой негатив, проклятья на вас? колесница - луна - справедливость -есть
Если сможете, отпишитесь по результату.



У меня на сущ выпало : 9 Кубков (прям)+Дьявол (прям)+9 Мечей(прям) Но по энергетике карт покойника не увидела.

если по вашему раскладу судить, сущ есть ( Дьявол) да и 9м - тоже вроде указывает. И по Дьяволу действительно больше на беса похоже.
По поводу покойного,я предположила по выпавшим картам, которые сразу тянула.Видно нужно было отдельно смотреть.
Сейчас переспросила есть бес? король ж - 4п - дьявол - здесь однозначно да.
На покойного выпало звезда - 4к - нету
А какие у вас выпали карты на наличие маг воздействий в это ситуации?
Вы склоняетесь к тому что на даме личный маг негатив или родовой?
У меня вон на личный выпало то что сверху. Но вот когда про родовой с одной, а потом второй ветки начала спрашивать. Выпали маг. карты. И в мужской ветке фигурировал Король ж ( Король ж - паж п - Луна).
nuy7777 Спасибо за коммент)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Необходима диагностика.
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 18:37 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Крадник РОДовых благ, которые дают те самые блага в в жизни реальной через социум. Черномагическое воздействие от молодой женщины, скорее всего заказное, работой через бесов на проблемы с противоположным полом. По финансовой сфере не только крадник, но и закрытие от того, кто относится к ближнему кругу родственников, почти семья. По сфере любви ситуация такая: был сделан подарок на "бездествие", но ситуация у Вас кармическая. Тут нужна отдельная работа. Среди круга ваших социальных контактов есть женщина, с ней произошла некая не совсем хорошая ситуация, но то, что было, справедливо. Через опой у Вас программа на унижение и любая удача у Вас в итоге приводит к унижениям и оскорблениям. Рано или поздно. На коронной чакре сидит сущность, которая блокирует энергию взаимодествия нисходящего и восходящего потоков, отсюда дисбаланс и замкнутость от всего мира.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB