Текущее время: 28 мар 2024, 19:11


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи в диагностике
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 22:21 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 апр 2013, 18:24
Сообщений: 61
Откуда: Россия, Томск
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
42 раз в 24 сообщениях
Магическое направление:: Ясновидение
Очков репутации: 12

Добавить
Уважаемая LyizaLy,
Цитата:
Вспоминайте что делали и исправляйте косяки, воздействие было на другого человека, это либо его защита, либо почистили хорошо.

я ооооочень редко вообще что-то делаю... редко, это раз в несколько месяцев... в основном это чистки.. делаю только себе...
если уж ставить вопрос так - "вспоминайте что делали", то тут скорее будет, что НЕ делали... я перестала людям помогать... просто спряталась от всех.. спрятала свои способности. перестала отвечать на вопросы.. поменяла е-мэйл, ушла из соц.сетей, с форума, где люди знали, что можно спросить, и я вынуждена буду ответить на вопрос, если пошла информация.. я просто перестала работать для людей. вот что я сделала... спряталась... от всех.
но неужели это такое наказание?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи в диагностике
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 22:34 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Нет, это не наказание. То что вы перестали помогать, ну вообще это нормально. Сначала надо с собой поработать. А вот то, что спрятались, не просили о помощи, сами особо ничего не делали, черти -что о себе думаете (я про ваш самый первый пост, где вы назвали себя "это"), планы суицида, - это следствие. Следствие посторонних воздействий. Я днем еще контрольный делала, днем кстати не сложно было, все то же самое.
К сожалению, я записывала, но днем внуки заходили..., запись утрачена, теперь не помню всего. Да и по этой же причине времени было мало.На деньги именно негатив, сделано. Материалов здесь много, начинайте уже выпутываться.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Баловень_Фортуны
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи в диагностике
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 22:48 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Извиняюсь за два поста, интернет "заглючил" когда отправляла, нажала 2 раза получается.
А вот то что легло воздействие как " к себе домой", тут уже скорее и Черная Луна


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи в диагностике
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 22:58 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 фев 2017, 23:54
Сообщений: 180
Медали: 1
Cпасибо сказано: 642
Спасибо получено:
336 раз в 139 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 134

Добавить
Я специально не написала, что вы делали деструктивное воздействие в отношении кого-то, потому как реакция мне ваша понятна. Почему многие считают что можно словить негатив только наведя порчу, а ваши "чистки", как вы считаете не могли вызвать ответной реакции, а просто пожелания в адрес других людей? Своим постом я хотела донести до вас, что не надо уходить в абстракцию, на вас конкретное воздействие человеческое, да хоть у этого человека хорошая связь с ВС, но вы его спровоцировали, чем? -нужно думать а лучше диагностировать. Опять не поймите привратно слово "спровоцировали", это не значит что вы были не правы. К сожалению, я больше не вижу по фото, вижу проблем много бытовых и психологических, на остальное возможно не хватает опыта, но позиция "я белая и пушистая", тоже не верна, разбирайтесь, что не так что стало причиной, вам несколько практиков говорят почти одно и то же, проверьте сами все варианты и действуйте. Я согласна с Амалией, не надо руки опускать, надо делать, жить надо. Потому что здесь на Земле лучше всего.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи в диагностике
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 23:02 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:08
Сообщений: 212
Откуда: Греция
Медали: 3
Cпасибо сказано: 600
Спасибо получено:
438 раз в 219 сообщениях
Магическое направление:: энергетика
Очков репутации: 1073

Добавить
не читала ни один пост, не знаю, что вам советуют , что показывают диагностики, скажу лишь моё. Всё идет по плану. Если говорить о "наследстве", то сначала бахнуло - мама -, но потом веселье, удача благодаря отцовской линии, проблемы тоже по отцовской линии , но именно женщин в роду отца. У вас период кардинальных перемен. Успокойтесь , постепенно закрывайте все дыры, а не бегите от решения тех проблем. И начинайте всё заново, но возможно в совершенно новой сфере, новом месте и с новым окружением. Пришло время выполнять ваши жизненные задачи, для решения которых вы и явились в этот мир. Я так вижу.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ioanna "Спасибо" сказали:
Баловень_Фортуны
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи в диагностике
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 23:10 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 апр 2013, 18:24
Сообщений: 61
Откуда: Россия, Томск
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
42 раз в 24 сообщениях
Магическое направление:: Ясновидение
Очков репутации: 12

Добавить
Уважаемая ioanna,
Цитата:
И начинайте всё заново, но возможно в совершенно новой сфере, новом месте и с новым окружением.
Уже ))) Накануне Нового года вернулась в отчий дом, вместе со всей своей семьей)) и пытаюсь начать жить заново.. на новом месте, с новым окружением ))) Пока ищу чем заниматься, куда себя приложить ))) но на разрушенном фундаменте крепкого здания не построить, поэтому и в первопричинах проблем решила все-таки разобраться, чтоб усилия мои не пропадали даром... а то как будто песок в пустыне поливаю... Благодарю за ваше видение )))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Баловень_Фортуны "Спасибо" сказали:
ioanna
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи в диагностике
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 23:21 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:08
Сообщений: 212
Откуда: Греция
Медали: 3
Cпасибо сказано: 600
Спасибо получено:
438 раз в 219 сообщениях
Магическое направление:: энергетика
Очков репутации: 1073

Добавить
Баловень_Фортуны, жизнь такова, что некоторые никогда не должны и не будут иметь фундамент, только его построят и судьба мигом его разрушит... конечно, это жестко и тяжко, значит нужно убирать какие-то привязки (в мыслях, желаниях, материальные ...) и принимать такое положение вещей. Посмотрите по нумерологии, а какие вообще задачи перед вами выставлены, чем вам можно заниматься, а чем бестолку. Выше своей крыши прыгнуть никому не дано и у каждого имеется его предел. Может, там найдутся подсказки или намеки какие... Так думается мне.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ioanna "Спасибо" сказали:
Баловень_Фортуны
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи в диагностике
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 23:29 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 апр 2013, 18:24
Сообщений: 61
Откуда: Россия, Томск
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
42 раз в 24 сообщениях
Магическое направление:: Ясновидение
Очков репутации: 12

Добавить
Цитата:
Баловень_Фортуны, жизнь такова, что некоторые никогда не должны и не будут иметь фундамент, только его построят и судьба мигом его разрушит... конечно, это жестко и тяжко, значит нужно убирать какие-то привязки (в мыслях, желаниях, материальные ...) и принимать такое положение вещей.
Ээээх... что ж мне так и жить цыганской жизнью???? вроде уже и возраст не тот, и силы... с 17 лет где меня только не мотало...
Нумерологию, к сожалению, не знаю... но поищу информацию. Спасибо за совет )


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Баловень_Фортуны "Спасибо" сказали:
ioanna
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи в диагностике
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 23:53 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Ань, вам вчера Любава ссылку дала http://лунник.рф/расчет-лилит-черной-луны
там много чего по мимо черной луны можно рассчитать автоматом.
Но есть момент. Как мне говорили люди занимающиеся астрологией , гороскоп не приговор. Но. Все негативные и слабые места надо прорабатывать. Фактически получив свои расчеты, надо начинать действовать, или расчеты усиленно действовать начнут.
( если что поправьте точнее, астрологи)
По поводу не судьба жить хорошо, не согласна. Изменить можно много чего. А вот, что для этого много нужно пересмотреть, согласна на 100%
Да, есть такой момент, что не на ровном месте липнет негатив. Не все воздействия ВС пропустят. Но мы не в церкви, что бы я вам морали читала. Слава Богам это форум практиков, разных МАГИЧЕСКИХ направлений. Так что, вперед. Все же Вы смогли просить помощь, а значит получите ее. Не факт, что от людей. Может и от Сил. Но Ваше время начать менять текущий ход вещей пришел. Мне абсолютно ровно, что там у вас в прошлом. Кто из нас идеален? Да и вопрос не был поставлен так.
Будете подбирать рунеставы, обратите внимание на работы с ангельскими знаками, знаками Метатрона. Если что еще прийдет, напишу.
Пришло dgdg Воздействия с мозга поубирайте. Локи вот метод свой выложила, посмотрите. Да и вас потом смотреть легче будет.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Баловень_Фортуны, ioanna, Irane
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи в диагностике
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 00:15 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:08
Сообщений: 212
Откуда: Греция
Медали: 3
Cпасибо сказано: 600
Спасибо получено:
438 раз в 219 сообщениях
Магическое направление:: энергетика
Очков репутации: 1073

Добавить
АМАЛИЯ писал(а):
По поводу не судьба жить хорошо, не согласна.
обратите внимание на работы с ангельскими знаками, знаками Метатрона. .


нет, не так поняла Амалия меня, наверно. Жить хорошо всегда можно и нужно. Но это "хорошо" у всех очень разное . Стабильности в жизни нет как таковой, но все к ней стремятся... некоторые всю жизнь живут на квартире и радуются сегодня жизни при не совсем хорошем устройстве, другие же лишают себя радости, зациклившись на приобретении своего жилья и...получив жилье, что-то случается, крах ...а жизнь прошла мимо.. нужно исходить из своих данностей, так думаю. Насчет Ангелов...почему-то и мне такая мысль пришла, но не озвучила её, т.к. далека я от этой темы. Насчет нумерологии, да, именно так, как Амалия и написала.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ioanna "Спасибо" сказали:
Баловень_Фортуны, АМАЛИЯ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB