Текущее время: 28 мар 2024, 23:55


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу понять причину происходящего.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 16:47 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
В наших в мужем отношениях с лета прошлого года странная ситуация.
Сначала нарушился ночной сон у него, сейчас у обоих. Может и ошибаюсь, но когда ложимся спать вместе возникают помехи, идущие с его стороны. Сначала у него начались боли в голове, длились более 2-х недель, таблетки и мои маг методы не помогали их убрать, боли постепенно прекратились...и сразу появились ночные боли тянущего характера в ногах, ложится, засыпает, и просыпается с сильным сердцебиением и начинает тянуть сначала ноги потом все тело, говорит хочется вытянуться, выкрутится как нибудь не по человечески. Пробовала снимать боль в ногах руками, поглаживанием. Сначала помогало, потом боль как только ложусь стала возвращаться. В результате муж засыпал под утро, в 6 примерно часов - я на работу встаю...к 10-ти он вставал на работу, следующей ночью все повторялось. Я ложилась раньше его и пока у него не начинались эти боли могла поспать, потом практически не спала, так как он постоянно стонал, двигался, и прочее, причем часто засыпал после того как ложился вальтом по отношению ко мне.
Эта ситуация позже усложнилась. Заметили оба, что если у него не болят ноги, то болит что-то другое мешающее спать каждую ночь: голова, плечо вывихнутой ранее руки, желудок, почки, зуб. Причем всегда такие варианты: проходит одна боль, сразу начинается другая.
В последние несколько ночей мы оба не спим из-за дикой непрекращающейся зубной боли у него. Таблетки не помогают, магические методы убрать боль, болезнь и причины их появления тоже не срабатывают. Ели ослабеет и утихнет боль в зубе, начинают тянуть ноги, ноги проходят - зуб начинает болеть.
Он психует, так как измучился и сам, и понимает что мне не дает высыпаться, оба работаем по 12 и более часов.
Руны мне показывают путанные ответы, то негатива на нем нет, то есть, то есть негатив на отношениях наших, то нету, убирала чистками причины возникновения болей и болезней, разрушала программы запускающие негатив вызывающий эти боли и помехи сну нашему, чистила отношения - помогает на пару ночей - получается быстро убрать руками с его ног боль - потом все начинается/возвращается с новой силой и еще сильнее.
Просила ответ во сне дать как убрать боль - два раза помню ник Лейки и намек на ее ставы - просмотрела все, но так и не поняла на какой намекали. Больше ответы не понимаю или не вижу - трудно получить ответ во сне, когда не удается спать нормально.
Да, еще...днем когда не надо на работу вставать и он, и я можем спать и высыпаться, даже вдвоем если лежим.
Прошу посмотреть и если увидите что-либо, что может помочь понять в чем проблема - подсказать.
Заранее благодарю.
Я просто в отчаянии.

наше общее фото, мутное, потому что пришлось фоткать быстро - он не любит фотографироваться.
https://d.radikal.ru/d10/1802/f5/eb5a848a7e1b.jpg

мое
https://s018.radikal.ru/i523/1501/9c/fd8726652837.jpg

его
https://s017.radikal.ru/i427/1501/db/af13a14352ad.jpg

сегодня руны показали что есть негативные программы на нашей постели, если надо дам фото.
фото постели
https://cloud.mail.ru/public/GULZ/BgUMeTofz


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Не могу понять причину происходящего.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 16:57 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Вот первое, что пришло, читая пост - кровать и подклад
А подклад около дома, не обязательно в квартире.
Если идет информация по ставам, а понять не можете, то убрать, как таковые все
И, судя, по тому, что, когда никуда не надо, вы отдыхаете, то это запечатывание человека в 4-х стенах. Как раз таки, чтобы никуда не выходил - типа и дома хорошо
Фото не смотрела


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
VNVNata
 Заголовок сообщения: Re: Не могу понять причину происходящего.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 16:58 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 май 2017, 13:26
Сообщений: 5
Cпасибо сказано: 24
Спасибо получено:
4 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: магическое
Очков репутации: 3

Добавить
На Вас лично (Ни на Вас ни на Муже) негатива нет. А вот в доме стоит отток и негативная программа на застой в деньгах. И еще один негатив направлен на вызов агрессии у мужа. Поставлены программы Женщиной (на которую сложно подумать). Порча действительно сделана на Ваше ложе. Я уточнила каким образом было наведена эта разрушающая программа - через жидкость. Но также на пути встречается чистка и Ваша победа. Так что, Вы справитесь.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ostarova "Спасибо" сказали:
VNVNata
 Заголовок сообщения: Re: Не могу понять причину происходящего.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 17:08 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
Вот первое, что пришло, читая пост - кровать и подклад
А подклад около дома, не обязательно в квартире.

Звезда Света, благодарю что написали!
Совсем недавно из квартиры была вынесена посылка, через которую шел негативный канал в квартиру к нам и далалось нег. воздействие на отношения и семью. Посылка в шкафу около квартиры находится со всем содержимым. Собираюсь сжечь ее, как только сугробы стают чтобы подальше в тундру унести.
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
Если идет информация по ставам, а понять не можете, то убрать, как таковые все

по ставам показывают что действуют, работают, но результата не вижу, положительного.
Понять не могу инфу именно которую дают как сны, так и руны на вопросы "В чем причина болей мешающих сну такого-то?", что надо предпринять чтобы убрать боли и помехи для сна таких-то?", и подобных...
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
И, судя, по тому, что, когда никуда не надо, вы отдыхаете, то это запечатывание человека в 4-х стенах. Как раз таки, чтобы никуда не выходил - типа и дома хорошо
Фото не смотрела

имела ввиду что когда выходной и мы оба дома, то после его засыпания часов в 6 утра мы оба спим спокойно пока не выспимся, так же и если я ушла рано на работу - он спит пока не выспится, и я точно так же сплю без помех когда он уходит в 9 на работу.
То есть после 6-ти утра наступает сон так сказать нормальный, вне зависимости, по одному спим или вместе.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Не могу понять причину происходящего.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 17:25 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
ostarova писал(а):
На Вас лично (Ни на Вас ни на Муже) негатива нет.

Благодарю ostarova!
ostarova писал(а):
А вот в доме стоит отток и негативная программа на застой в деньгах.

то есть в квартире имеется канал краднический и крадник?
Квартира съемная, живем несколько лет. Мебель в основном хозяйская.
Застой в делах имел место быть, совершенно верно, получилось немного сдвинуться с мертвой точки благодаря чисткам, муж на работу вышел. До этого несколько лет бызвылазно практически сидел дома, даж в магазин не выходил.
ostarova писал(а):
И еще один негатив направлен на вызов агрессии у мужа. Поставлены программы Женщиной (на которую сложно подумать).

В нашу квартиру практически никто не входит кроме нас самих, но постельное белье мне отдала знакомая, на нее действительно не скажешь что она магичит. И я белью очищала от программ когда принесла.
Проверю еще раз.
ostarova писал(а):
Порча действительно сделана на Ваше ложе. Я уточнила каким образом было наведена эта разрушающая программа - через жидкость.

То есть именно на постель - кровать где спим? Или "ложе" это наше супружеское ложе, интимные отношения?
Тут либо налито на то что мне отдали - постельное белье, либо опой окорм, либо подлили ему или мне...но если нет на нас негатива...затрудняюсь в понимании...
Как вариант, нег маг прога могла быть сделана на мч жившего до нас в квартире, или на саму кровать, имхо.
Или вы увидели что именно нас с мужем касается?
ostarova писал(а):
Но также на пути встречается чистка и Ваша победа. Так что, Вы справитесь.

Спасибо огромное, за надежду, что получится все нормализовать! hrh678
Сейчас в голове тяжесть и пустота и паника - от недосыпа и беспокойства за него.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Не могу понять причину происходящего.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 17:31 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
В первый пост добавила фото кровати, где спим обычно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Не могу понять причину происходящего.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 17:37 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
... то это запечатывание человека в 4-х стенах. Как раз таки, чтобы никуда не выходил - типа и дома хорошо
Фото не смотрела

Это типа запечатывание/закрытие путей дорог у человека?
С принуждением сидеть дома, и внушением что "никуда идти не надо"?
Или я неправильно понимаю?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Не могу понять причину происходящего.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 17:46 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 дек 2014, 16:16
Сообщений: 541
Откуда: Siberia
Медали: 9
Cпасибо сказано: 2567
Спасибо получено:
903 раз в 441 сообщениях
Магическое направление:: руническое
Очков репутации: 2709

Добавить
Доброго времени суток! rte4
Пока расписывала все что увидела, пошел запрет на разглашение. Оставила только то, что разрешили.
Sliding на первое фото, на женском силуэте сидит огромный червяк. На втором (отдельном) фото червяк еле заметен с правовой стороны.
На третьем фото (у мужчины) вижу два червяка, меньше чем на женском фото, но привязки от них идут к мужчине.
На кровати с левой стороны вижу женская рука прячет подклад (похоже на бумажку) на охране.
Вот как-то так ...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю elizaveta "Спасибо" сказали:
VNVNata
 Заголовок сообщения: Re: Не могу понять причину происходящего.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 17:54 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
elizaveta писал(а):
Доброго времени суток! rte4
Пока расписывала все что увидела, пошел запрет на разглашение. Оставила только то, что разрешили.

Здравствуйте, elizaveta!
Благодарю что написали!
Так понимаю запрет давать мне инфу подробную про эту ситуацию? Типа сама должна разбираться?
Извините, что уточняю, ранее не сталкивалась с таким.
elizaveta писал(а):
Sliding на первое фото, на женском силуэте сидит огромный червяк. На втором (отдельном) фото червяк еле заметен с правовой стороны.
На третьем фото (у мужчины) вижу два червяка, меньше чем на женском фото, но привязки от них идут к мужчине.

червяк - это что? сущь? вампир? лярва? программа негативная?
Судя по тому что между фото моим и общим прошло время - червяк подрос....
elizaveta писал(а):
На кровати с левой стороны вижу женская рука прячет подклад (похоже на бумажку) на охране.
Вот как-то так ...

левая сторона это где гитара или парообразователь?
В кровать знаю что я ложила бумажки со ставами. На охране - негативного воздействия, правильно поняла?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
elizaveta
 Заголовок сообщения: Re: Не могу понять причину происходящего.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 17:57 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Пока я смотрела, Вы уже кое что поттвердили. Боли у него нервные. Он очень переживает внутри. За состоятелность, за все, что не получилось. Что лет уже не очень мало, а сделать нужно очень много.На рунах изначально тоже вышел подклад. После в принципе то же, что и на картах. Да и на всех картах в принципе одно и то же. Переоценка жизни, чувствительность к энергиям. Переживание за завтрашний день. Выложу сканы карт, пусть он на них посмотрит и ответит себе на вопросы (себе, не вам!) Карта бесконечность, это судьба, карма. Карты причина, картинка ответ как поступить.
Изображение
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
VNVNata
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB