Текущее время: 29 мар 2024, 05:27


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как мы делаем отливки и трактуем оплывы
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 16:10 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Предлагаю обсудить различные методы отжигов, правила оплывов, отливок.

Сразу думаю нужно оговориться, что речь не о неправильности или правильности методов тут не стоит, просто кто, как делает, какие методы использует. reef4v2

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Alenka1992, antoniela, Еветта, gudwin, Luna_tu, Орса Ларссен, sans_bornes, Sfiris, Валюрия, Лунная, Мириам
 Заголовок сообщения: Re: Как мы делаем отливки и трактуем оплывы
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 17:41 
 


Зарегистрирован: 19 мар 2014, 18:14
Сообщений: 319
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 312
Спасибо получено:
531 раз в 236 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 81

Добавить
Я диагностировала оплывы свечей как меня учила Легенда- есть требования к фотам оплывов . Но это сугубо индивидуально у каждого практика . Но как я трактую по какой методике .
Например
Проводится чистка когда на фото с солью ставится свеча и оговор . Свеча горит по разному вначале так потом меняется все отваливаются или не отваливаются натеки гроздья или капли . Что надо делать
сфотать 3-4-5 фотографий от начала и до самого конца как погасла на соли или просто на блюдце или на самой фотографии .
1. фото когда прогорит до половины свечки
2 фото когда идет от второй половины вниз и что важно фотать те места свечей где особо интересные детали фигурки гроздьяили черные куски нависают чтоб видно было на фтографии весь контур .
3 фото последнее когда свеча погасла и то что осталось и будет конечным результатом чистки .



Последнее " погасшее " фото трактуется не только на чистку но и на ответы на любые вопросы . а также когда ставится свеча для активации става - этот погасший оплыв и показывает пойдет ли работат става как надо выполнит ли он свою работу или есть препятствия для его работы .

Когда ставится антикрадник на возврат украденного то несколько свечей а это как правило 6 или 9 штук показывают направления откуда это придет и вернется ли то что украли и забирали .

Кроме оплывов свечи информация показывается на самой соли - кладбищенские порчи черное колдовство старое недавнее глубокое или на поверхности .
Свечи берутся любые не обязательно восковые . любые .
чем дольше горит свеча и тем качествеенный выжигается негатив а иногда делается скруты
из тонких церковных от трех и более свечей в скруте . то просто тонкая церковная свечка поставленная на чистку или на став ли на вопрос ответом - конечно дает инфу ясную видную . но и простая стеариновая или парафиновая свеча работает не хуже и даже лучше на много часовую работу .

место где делаются чистки проводятся ритуалы со свечами очищается дымом трав .
конечно не должно быть сквозняков прямых и беготни перед свечками .
то как выжигается кладбищенская порча или черное колдовство через соль и свечи это действо такое дымное и пожароопасное что приходтся ставить прямо в ванную иначе все вокрг можно попалить или пол и мебель прожечь непредсказуемо ведут свечи . но то что ставится в соль не одна а 4 или 5 свечей дает результат впечатляющий . у меня от такой чистки на возврат колдовства с 4 свечами на соли умерла та кто делала зло и я до сих пор помню как это быстро произошло через неделю работы со свечами . . притом обычные парафиновые хозяйственные свечи . главное это оговор и обращение к Высшим Силам с просьбой в начале ритуала .


мой метод чистки с возвратом колдовства

в широкую посуду огнеупорного типа кладем фото в полный рост засыпаем полпачки соли крупной или даже весь пакет соли высыпаем так чтоб соль покрыла фотографию и ставим квадратом 4 белые хозяйственные свечи в соль не сильно глубоко вдавливая . берем веточку полыни или можжевельника и воскурив по кругу проведем над местом работы три раза . затем зажигаем свечи и говорим оговор просьбу к Высшим Силам оговаривая снятие всех наведенных колдовских негативных магических астральных и прочее прочее действий и с просьбой возврата все гоэто врагам вашим известным и неизвестным а так же детям их и т.д . т .п . в конце сказать с благодарностью к высшим силам . ( полный текст оговора у меня есть ) . Оставить свечи прогорать до конца . как все погасло не голыми руками вынуть оплывы и отнести их закопать там где неходят люди соль оставить .
на следующий день поставить снова новые 4 свечи повторить ритуал . соль менять не голыми руками . дней 9 так поделать . результаты увидите сами .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Мириам "Спасибо" сказали:
Астильба, Darinelle, Еветта, gemini, Орса Ларссен, омела-51, Smelyjj, Vannadis, Фатиния, Валюрия, Владлена, Лунная, Лютый
 Заголовок сообщения: Re: Как мы делаем отливки и трактуем оплывы
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 03:14 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:05
Сообщений: 170
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 318
Спасибо получено:
143 раз в 79 сообщениях
Магическое направление:: руническое
Очков репутации: 37

Добавить
Мириам, Вы пишите - полный текст оговора у Вас есть- . Есть ли у Вас такая возможность поделить оговором?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Как мы делаем отливки и трактуем оплывы
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 12:33 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 авг 2015, 22:22
Сообщений: 91
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 231
Спасибо получено:
337 раз в 176 сообщениях
Магическое направление:: Белая магия,ясновидение,медиум
Очков репутации: 65

Добавить
Изучала на форуме Авалон методы отжига Ув. Легенды еще осенью 2015 года, но желания их использовать не появилось, больше склона к использованию более "близких" славянам методов и восковых свечей.
Ув. Легенда дает методы отжига с использованием ее авторских знаков, с нанесением их на свечи и только после этого отжигать, конечно оплывы невероятные выходят, даже не знаю можно ли перетаскивать сюда информацию по техникам Ув. Легенды, насколько я знаю она уже несколько лет не сидит на форумах, а так ее методы есть в открытом доступе.

Обращаюсь к модераторам, подскажите можно ли переносить информацию с других форумов, поскольку такими тонкостями не владею, что бы не получилось потом конфликтов интересов.

И методы Легенды ее авторские, основанные на ее личном опыте и полученных ею знаниях.


С Уважением tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Luna_tu "Спасибо" сказали:
Орса Ларссен
 Заголовок сообщения: Re: Как мы делаем отливки и трактуем оплывы
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 13:33 
 


Зарегистрирован: 19 мар 2014, 18:14
Сообщений: 319
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 312
Спасибо получено:
531 раз в 236 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 81

Добавить
Мой метод лично мой авторский без участия знаков Легенды хоть и похож чисто по соли и свечкам . Я применяла его без каких либо знаков нанесенных на фото . работает на ура .
чистка с солью распространена в разных методах различных чисток .

количество свечей в моей чистке с возвратом неограничено можно ставить любое количество хоть 10 если площадь посуды позволяет . свечи являются катализатором нашего намерения и чем больше свечей чем сильнее посыл .

оговор лично мой для чистки с возратом .

"Я имя прошу помощи у Сил .
Пусть снимутся с меня абсолютно все ,направленные на меня, враждебные и вредоносные мне колдовские, черномагические, рунические ,астральные воздействия, любой природы и любого характера . Пусть снимутся черномагические воздействия через кладбища, закальцованное колдовство ,порчи и проклятия на смерть, родовой негатив, всевозможные колдовские воздействия на финансовый крах ,на нищету, вдовство, развод , рассорки. Снимутся сглазы ,прикормы, привороты ,отвороты, подклады, мороки ,оморочки ,заговоры, наговоры, шепотки заклятия, заклинания воздействия на подчин, и зомбирование, всевозможные воздействия на переклад колдовства, на переклад болезней ,нищеты ,бедности, безработицы, и возвращает все обратно моим врагам ,знакомым и неизвестным, их детям и внукам, мужьям и женам ,в случае смерти виновного в порче, а также возвращает порчи их колдунам и помощникам .
Прошу помощи у сил ,снять с меня враждебные и вредоносные мне магические мистические энергетические воздействия через астрал, а так же от воздействия неизвестной мне природы и характера, из известных мне и скрытых от меня источников .
Снимает воздействия любых существ – сущей ,духов ,демонов, призраков, фантомов ,имплантов подселенцев, программ, подпрограмм ,любых субьектов энергий проникших в мое тело и тонкие тела . Снимаются с меня некропривязки, некроканалы воздействия через кладбище и подклады .
Снимается негативная программа по роду, снимаются крадники по судьбе ,по финансам ,по удаче .
Отсекает вредоносные негативные каналы ,привязки ,присоски разрушает замки и закальцовки на крадниках и негативных каналах .
Возвращаю сделанное на меня колдовство моим врагам ,сплетникам ,клеветникам ,обидчикам завистникам ,бывшим мужьям, работодателям включая их детей внуков мужей жен .
Пусть вернутся им злое колдовство , крадники ,закрытия - порчей ,болезнями ,смертью .страшными страданиями, нищетой ,безработицей ,всевозможными проблемами в жизни .
С благодарностью к Силам - да будет так ! "


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Мириам "Спасибо" сказали:
Астильба, Еветта, Орса Ларссен, Фатиния, Лунная
 Заголовок сообщения: Re: Как мы делаем отливки и трактуем оплывы
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 15:19 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 авг 2015, 22:22
Сообщений: 91
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 231
Спасибо получено:
337 раз в 176 сообщениях
Магическое направление:: Белая магия,ясновидение,медиум
Очков репутации: 65

Добавить
Больше похоже на оговор к ставу или рунам, отжиг желательно с заговорами использовать и отжиг ан то и отжиг, что необходимо свечами отжигать вокруг тела либо фото человека.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Как мы делаем отливки и трактуем оплывы
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 15:32 
 


Зарегистрирован: 19 мар 2014, 18:14
Сообщений: 319
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 312
Спасибо получено:
531 раз в 236 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 81

Добавить
Luna_tu писал(а):
Больше похоже на оговор к ставу или рунам, отжиг желательно с заговорами использовать и отжиг ан то и отжиг, что необходимо свечами отжигать вокруг тела либо фото человека.



Об отжигах вокруг тела тут речь не идет . Эта тема для обсуждения методов работы со свечами и трактовки оплывов после работы .
Оговор может быть любой своими словами составленный даже похожий на рунный .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Как мы делаем отливки и трактуем оплывы
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 15:40 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 авг 2015, 22:22
Сообщений: 91
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 231
Спасибо получено:
337 раз в 176 сообщениях
Магическое направление:: Белая магия,ясновидение,медиум
Очков репутации: 65

Добавить
Ув. Мириам, не подумайте ничего привратного, но речь шла об отжигах конкретно и методах их проведения

Vannadis писал(а):
Предлагаю обсудить различные методы отжигов, правила оплывов, отливок.


Конечно главное в любом магическом действии, это намерение, можно и не говорить ничего, только намеревать, но в любом случае свечами вокруг тела,фото,квартиры необходимо обводить, иначе смысла нету, каким то образом поле человека,помещения то нужно обработать, если Ваш метод хорошо, то может этими свечами перед тем как ставить в соль их или на тарелочку, обнести вокруг тела, тогда и результат будет лучше hrh678

С Уважением reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Как мы делаем отливки и трактуем оплывы
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 16:09 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 авг 2015, 22:22
Сообщений: 91
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 231
Спасибо получено:
337 раз в 176 сообщениях
Магическое направление:: Белая магия,ясновидение,медиум
Очков репутации: 65

Добавить
Чуть позже выложу материал по классическим отжигам вместе с заговорами, так же свои некоторые примочки и еще один способ отжига с использованием ХЭ, я ним подняла двух женщин молодых у которых трубки в легких были и через неделю одну выписали домой,хотя там до работы скелет был уже а не человек и вынули трубки, вторую также раньше срока выписали домой...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Luna_tu "Спасибо" сказали:
gudwin, Лунная
 Заголовок сообщения: Re: Как мы делаем отливки и трактуем оплывы
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 17:42 
 


Зарегистрирован: 19 апр 2015, 12:38
Сообщений: 199
Откуда: Московская область
Cпасибо сказано: 250
Спасибо получено:
282 раз в 94 сообщениях
Магическое направление:: БЕЛАЯ МАГИЯ
Очков репутации: 36

Добавить
Уважаемая Luna_tu, буду ждать Ваши методы, очень нужно.А был ли у Вас опыт отжигов при лечении онкобольных?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB