Текущее время: 28 мар 2024, 23:08


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отливка-чистка оловом
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 14:29 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101834 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Автор - Nadechka

Она простая, Нужно купить прут олова,ковшик
металлический и мет. миску. Олово кладете в ковшик и ставите на огонь. В миску наливаете воду из крана плюс столовая ложка святой воды. Пока олово тает на огне,вы читаете молитвы. Миска стоит рядом с вами. Фото того с кого сливаете лежит около миски.

Читаете :
3 раза Отче наш. Это обязательно.Затем идут молитвы.- Верую,-Живые помощи,Пантелеймону.Затем - основная молитва на снятие порчи:

Господи Иисусе Христе,сыне Божий,огради нас святыми Твоими Ангелами и молитвами.Пречистая Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии,силою Честного и Животворящего Креста,святого Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных,святого пророка и Предтечи Крестителя Господня Иоанна Богослова,священномученика Киприана и мученицы Иустинии,святителя Николая,архиепископа Мир ЛикийскихЧудотворца,святителя Никиты Новгородского,преподобныхСергия и Никона,игуменов Радонежских,преподобного Серафима Саровского,чудотворца Святых мучениц Веры,надежды,Любови И матери Их Софии,святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны и всех святых Твоих,помоги мне (свое имя или того с кого снимаете),избави меня от всех навет вражих от всякого колдовства,волшебства ,чародейства и лукавых человек,да не возмогут они причинить мне никакого зла .Господи,светом Твоего сияния сохрани меня на утро ,на вечер на сон грядущий,силою благодати твоей удали и отврати всякие злые нечестия сделанные по наущению дьявола,кто думал и делал верни их зло обратно в преисподню,яко твоя есть сила и слава Отца и Сына иСвятого духа ныне и присно и во веки веков .Аминь. Читается тоже 3 раза. Затем заговор от порчи:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь. От Богородициной молитвы,от Иисусова креста,от крестовой печати,от святых помощей,от моего слова,отъиди,бес проклятый на сухие древа,на мхи на блота,и там тебе место,житие пребывание и воля и там кричи,а не в рабе божией(имя) самовольничай.Сам Господь Иисус Христос,сама мать пресвятая Богордица,вся небесная сила,Михаил Архангел,Авоид Ангел и все святые чудотворцы: Нифонт и Мароф,Киприан и Иустиния,Конон Исаврийский Дмитрий Ростовский,Илья Пророк, Николай Чудотворец,Георгий Победоносец и царь Давид,Иоанн Креститель и Власий,Истофер и Никита великомученник, и мое слово страшно и заговор силен: запрещаю тебе,бес проклятый,дух нечистый,нигде не живи и не будь в рабе божией(имя),выйди сейчас и сию минуту со всеми порчами и чарами и отъиди от рабы сей прочь,и поди в свое место где ты был,и куда тебя Господь Бог Иисус Христос,послал и где тебе велел жить,в бездну преисподнюю,в землю пустую неделанную,туда и поди ,там и живи,а сию рабу оставь от ныне и до века Аминь Аминь Аминь.

Если есть подозрения,что сделано на разрыв пары,то читаю т еще парную молитву.Для нее(того кто сливает) это женская молитва:
Во имя Отца и Сына и Святого духа.Аминь. Все преграды на моем пути,все препоны и замки на дороге моей к рабу божьему (имя) другими ведьмами наведенные,другими девками поставленные,выйдите,вылейтесь с рабы божьей (свое имя) с буйной головы ,с густых кудрей,с ясных очей из ретивого сердца,из рук из ног из жил из спожил,из белого тела из красной крови,из чистого живота. Не я выливаю препоны,преграды и замки на моем пути к рабу божьему (имя),а выливает матушка Пресвятая Богордица со своими ангелами и Архангелами,хранителями и покровителями.Как шла Пресвятая Богородица по дороге каменной,железным посохом подпиралася,не было следа на дороге каменной,так не было бы преград и препонов и замков на моей дороге к рабу божьему(имя)с сегодняшнего дня и во веки веков Аминь.

Молитва для мужчины:
Во имя Отца и Сына И Святого Духа Аминь. Все преграды на пути ко мне,все препоны и замки на дороге ко мне рабе божьей(имя),другими ведьмами наведенные,другими девками поставленные выйдите вылейтесь от раба божьего (имя) из буйной головы,из густых кудрей из ясных очей.из ретивого сердца,из рук.изног.из жил из спожил,из белого тела.из красной крови.из чистого живота.Не я выливаю,а выливает Матушка пресвятая Богородица с своими ангелами и Архангелами,хранителями и покровителями.Посылаю я своих Ангелов хранителей,от всяких бед избавителей.Ангелы мои ,хранители мои,встаньте по обе стороны от раба божьего(имя) откройте ему все дороги ко мне рабе божьей (имя)под белы рученьки его берите,ко мне божьей рабе(имя) его ведите,все преграды,все препоны и замкм обходите .Как шла Пресвятая Богородица по дороге каменной железным посохом подпиралася,не было следа на дороге каменной,так бы не было преград и препонов и замков на дороге раба божьего (имя) ко мне рабе божьей (имя) с сегодняшнего дня и во веки веков Аминь.

Затем берете ковшик с оловом и выливаете в воде со словами :
''Первым разом Божьим наказом крест крестом крест явился сатана связался
от рабы Божьей (имя) отвязался ''
. Выливать нужно покругу,над фото или,если
сливаете с себя то перед собой. и смотрите,что отлилось.Бывает много чего и гвозди и когти и ленты.Это если сделано очень сильне. Если не очень
сильно,то иглы и шарики. Повторяете сие действо три раза. Для первого раза трех раз хватит . Потом ставите печать:
ставите на газ олово,нагреваете ,при нагреве ничего читать не надо,затем выливаете олово в воду и говорите:
Ставлю на рабу Божью (имя) печать,а кто порчу наслал,тому горе и печаль. Льете уже не кругом,а В центр.и смотрите. Печать должна лечь,как монетка в центре ,гладкая с верху и снизу. Если легла,значит порча снята. Если образовалаль куча,то нужно повторять еще,пока печать не ляжет. Способ проверенный.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Астильба, Angélique, Fiona, isoris, Lisssa, Luna_tu, Lusiy, nigaraa, Кроличья лапка, Домашняя, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Отливка-чистка оловом
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 19:26 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 окт 2013, 09:01
Сообщений: 91
Откуда: россия
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
65 раз в 50 сообщениях
Магическое направление:: рунная магия
Очков репутации: 24

Добавить
Уважаемые практики! подскажите, можно ли делать отливки на растущую луну ?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Отливка-чистка оловом
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 22:22 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 11:02
Сообщений: 106
Откуда: c юга
Cпасибо сказано: 754
Спасибо получено:
184 раз в 89 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 55

Добавить
Можно- для получения информации (диагностики), а с целью снятия негатива результативнее будет на убывающую.Ссегодня не всегда так строго придерживаются таких моментов, хотя Мастера старой школы даже дни недели учитывают (пн, вт, чт - мужские дни; ср, пт, сб - женские) hrh


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Отливка-чистка оловом
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 03:35 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 авг 2015, 22:22
Сообщений: 91
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 231
Спасибо получено:
337 раз в 176 сообщениях
Магическое направление:: Белая магия,ясновидение,медиум
Очков репутации: 65

Добавить
Всем доброго здравия rte4

Хочу отписаться по данному методу...

Сильная вещь, но как на мой взгляд его нужно с доработками, но каждому свое...

Опишу как поступила я... reef4v2 ytyrt

Во первых на мой взгляд, необходимо больше чем один заговор, добавила при отчитке еще несколько нейтральных заговоров ХЭ , так же по наблюдениям приведенные тут для мужчины и женщины заговоры,можно переделать также на тот случай, если человек например отсечен от рода,семьи либо еще какой случай, он легко видоизменяется...


Также необходимо учитывать что сильно на олово не наговоришь, поскольку оно очень быстро греется и если его долго держать выгорает, т.е. в конце останется меньше половины от начального кол-ва, поэтому лучше начитывать на воду, так же для тех кто хорошо работает руками, хотя и другим также можно, рекомендую положить правую руку на голову того кого отчитываете а левую над водой, если работа идет по фото, то на фото...

Теперь по результату бесье на раз выгоняет, человек которого отливала дергался(испуг, переляк), крутил шеей (подсел)и т.д.

Важно, для ослабленых е подходит, очень дикие выходы потом обостряются болячки, три дня идет еще потом работа т.е. подряд несколько дней нельзя...

Теперь что отливалось, фото нет сложно его фотографировать поскольку он блестит, выливались и крылатые демоны, и лярвы и сущи, натурально кошачьи и птичьи когти, закрытие дорог, путы также хорошо показывает, приворот вышел сердцем отлилось натурально сердце как его рисуют дети)))

В общем советую, метод очень и очень, жаль что только олово постоянно нужно добавлять поскольку выгорает сильно...


С Уважением.... gtrg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Luna_tu "Спасибо" сказали:
Eichel, gudwin, Домашняя, Николай 134
 Заголовок сообщения: Re: Отливка-чистка оловом
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 01:03 
galdur blaðamaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 дек 2017, 10:07
Сообщений: 1768
Откуда: У леса на опушке..
Медали: 28
Cпасибо сказано: 5756
Спасибо получено:
3951 раз в 1751 сообщениях
Магическое направление:: ищу себя
Очков репутации: 26387

Добавить
Есть наработки по олову. В случае моих работ было пару экстренных отливок,и тут уже не соблюдался ни лунный цикл,ни день недели.Дочка была в другом городе и работать приходилось в авральном режиме. Метод сильный! Работаем с пантеоном славянских богов, и все заговоры при работе этой традиции(если так можно выразиться)Читаю несколько ,пока олово плавится, одну-когда выливаю. По кол-ву отливок -зависит от диагностики, 3,7,9.Больше 9 пока не отливала.Это если по фото и на дистанции. Если точно знаешь кто делал\портил, то итоговый слив делаю на его\её фото и запечатываю.Далее утилизация -ну тут уж на сколько хватит фантазии. Крайний раз отливала молодого человека...ох...в каждой из 9 отливок,простите мужской половой орган в том или ином виде и слезы.Отливаю его не первый раз,но такое лезет впервые. Работают на него разные люди ,отсюда и результат.К сожалению фото не делала.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Отливка-чистка оловом
СообщениеДобавлено: 25 янв 2020, 19:28 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 апр 2013, 08:46
Сообщений: 41
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
269 раз в 110 сообщениях
Магическое направление:: двурушничество
Очков репутации: 151

Добавить
Я часто практикую олово, но заговариваю его иначе. Работаю в основном в прямом контакте с человеком. Набираю молоко в ковшик и стоя над человеком начитываю. Причем ковш с молоком надо крутить против часовой стрелки ; над головой , вдоль спины, правого плеча , левого, копчика. Далее читаю лицо человека, его грудь и золотник вместе с коленями. затем беру оловянный кусочек который во время молитвы держал болезный и бросаю его на сковороду. далее ножом секу крушенец. со словами.

"КРуша Крушанец вот тебе молодец ( девица) __Имя__ отсеки откруши порчи призоры наговоры йим побренееые ему поднесенные им подметенные. Секу посекая порчу репку да криву лепку отбиваю. АРип".

Вот такой заговор читайте, до тех пор пока олово не расплавится. а потом я выливаю олово над левым плечом больного в ковшик с молоком. далее достаю отливку смотрю что получилось и если вижу порчу , то вновь бросаю ее на скоровороду и начинаю вновь сечь с тем же заговором- отсекая уже порчу отраженную на олове.
в день отливаю всего 4 раза . при запущенных процессах принимаю больного 4 дня. как парвило и трех хватает.

сливаю олово в молоко так же с шепотком

" Спела ,поспела порчу уела. АРипчу Арипчику"
вот до такого состояния оловянной отливки нужно чистить человека.ИзображениеИзображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Арина Аблаева "Спасибо" сказали:
Irinasch
 Заголовок сообщения: Re: Отливка-чистка оловом
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 11:12 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 14:08
Сообщений: 1086
Откуда: Баку
Медали: 3
Cпасибо сказано: 1085
Спасибо получено:
587 раз в 367 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 4005

Добавить
Всем здравия. Метод очень хороший. На счет молока не знала. Практикую свинец много лет, чтобы быстро не остывало, беру чугунный ковш. Свинец можно купить в любом охотничьем магазине- это дробь, в зоомагазине - это груз для ловли рыб или пломба от советских счетчиков- их продают на черном рынке. Свинец снимает тяжелые деструктивные программы. А метод такой же, для мусульман читаются молитвы от порчи. И ещё...голыми руками свинец никогда не трогаю, надеваю косметические или медицинские перчатки. Их пачками покупаю, хватает надолго.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Отливка-чистка оловом
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 14:41 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 апр 2013, 08:46
Сообщений: 41
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
269 раз в 110 сообщениях
Магическое направление:: двурушничество
Очков репутации: 151

Добавить
Охара писал(а):
Всем здравия. Метод очень хороший. На счет молока не знала. Практикую свинец много лет, чтобы быстро не остывало, беру чугунный ковш. Свинец можно купить в любом охотничьем магазине- это дробь, в зоомагазине - это груз для ловли рыб или пломба от советских счетчиков- их продают на черном рынке. Свинец снимает тяжелые деструктивные программы. А метод такой же, для мусульман читаются молитвы от порчи. И ещё...голыми руками свинец никогда не трогаю, надеваю косметические или медицинские перчатки. Их пачками покупаю, хватает надолго.

Я за всю жизнь свою ни разу не видела , чтобы бабка в деревне восковую отливку в перчатках из воды доставала.)))
Это же ваша копия, что может быть в ней жуткого? . Тем более если воск или олово ее затянул то он же ее на себе и задержал. Порча это не инфекция ее подцепить нереально. Она чаще всего делается именной и принадлежит только одному горемыке, поэтому прикоснувшись руками к отливке , вы чужое горе к себе не приложите)) Скорее можете подхватить что то во время отчитывания человека , если пропускаете его энергетику через себя. вот и все.
Далее отвечаю почему я лью в молоко а не в воду.
1- это безопаснее , так как молоко поглощает токсичные пары от свинца и олова. если вы льете один раз это безопасно, если у вас очередь людей на прием то через месяц вы будете зеленой и ваши легкие скажут ку-ку.
2- молоко более мягкое и глухое, и потому такие отливки можно нормально читать, а не видеть хаотическое нагромождение чьей-то пустой истерики или легкого насморка на металле. так как вода очень и очень чуткая -и буквально ловит все подряд.
3- В молоко лили всегда. Отливания оловом пришло к нам от Тюрков - а они всегда отливали его в кобылье молоко или в молоко козы. такие чистки особо популярны и практически самобытны на территории - Молдавии, Болгарин, Румынии, Венгрии, Словении Сербии и ------. потому что тюрки туда занесли свою культуру во время военных компаний. и потому то там олово там льют так как полагается)) со всеми вытекающими. Румынки так вообще дают кусок олова, чтобы человек на нем поспал три ночи_ чтобы металл стало более говорящим.
В Россию же олово пришло вместе с цыганами, и турками в южной ее части ( Кавказ) . Цыгане часто брали на отливание олово крест обратившегося. так как крест в то время чаще всего беднота носила оловянный. и именно поэтому считается что оловянное отливание от черта- т.е черное. хотя это не правда. я видела как с именем Аллах лили олово и ничего. никакой черт не пришел.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Отливка-чистка оловом
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 16:06 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 14:08
Сообщений: 1086
Откуда: Баку
Медали: 3
Cпасибо сказано: 1085
Спасибо получено:
587 раз в 367 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 4005

Добавить
Арина Аблаева, у меня очереди на чистку не стоят) . Так получилось, что у себя в Баку я абсолютно сейчас ни кого не принимаю. Свинец мы тоже даем человеку, чтобы он на нем поспал, также свинцом делают обкатку, на счёт молока надо по практиковать, и в молоко тоже. Надо будет настоящее молоко наверное использовать, не магазинное. Вам благодарю за информацию.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Отливка-чистка оловом
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 17:37 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 апр 2013, 08:46
Сообщений: 41
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
269 раз в 110 сообщениях
Магическое направление:: двурушничество
Очков репутации: 151

Добавить
Охара писал(а):
Арина Аблаева, у меня очереди на чистку не стоят) . Так получилось, что у себя в Баку я абсолютно сейчас ни кого не принимаю. Свинец мы тоже даем человеку, чтобы он на нем поспал, также свинцом делают обкатку, на счёт молока надо по практиковать, и в молоко тоже. Надо будет настоящее молоко наверное использовать, не магазинное. Вам благодарю за информацию.

вы просто можете сравнить уже результат по отливанию олова в воду и молоко - разница формы будет очень существенная. вода как я сказала показывает ну просто все -это как читать книгу мелким шрифтом и в большом колличесве знаков . а молоко показывает только самые сильные акценты. порчи испуги , крадники. оно не станет указывать на недомогание или недавний скандал и накопленный негатив от общения. это все уйдет сразу же в виде шлака на дно посуды , и останется только суть. попробуйте - уверена вам понравится. да и эффект от такой чистки на порядок выше и глубже


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB