Текущее время: 28 мар 2024, 14:35


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интерпретация восковых отливок
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 13:23 
 


Зарегистрирован: 16 янв 2015, 02:52
Сообщений: 23
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
4 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: Буковы и Цыферы
Очков репутации: 3

Добавить
Огромная просьба: если на этом форуме есть опытные люди в восковых отливках, подскажите пожалуйста всем спрашивающим, в интернете очень мало информации по восковым отливкам и научится очень тяжело. Тем же кто новичок, пробуйте-выкладывайте, но если вы сами только начали и не имеете достаточного опыта, не надо высказывать "свое мнение" на чужие отливки, тем самым вы введете в заблуждение спрашивающего, что не есть хорошо. Если же вы новичок, но конкретно знаете о конкретном элементе отливки, то пожалуйста, но укажите что вы новичок, но вот "то-то" знаете точно.
Благодарю.
Добрый день!
Хотел бы обратиться за помощью в интерпретации восковых отливок (диагностика), кое что понял уже, но опыта мало и есть сомнения.
Посмотрите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что данный канал-это канал связи с Силами. Это мне подсказал достаточно опытный диагност, но хотелось бы услышать и других практиков. И на первой маленькое колечко, это что?-приворот, переклад, закольцовка? Благодарю.
Первая-общая. Налил мало воды вначале в емкость, канал ударился обо дно и смялся((( :


Скрытый текст:
Изображение
Изображение



Это корневая чакра
Скрытый текст:
Изображение



Это то ли чакра солнечного сплетения ,то ли сердечная, забыл уже:
Скрытый текст:
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Интерпретация восковых отливок
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 14:04 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:38
Сообщений: 508
Откуда: Cанкт-Петербург
Cпасибо сказано: 5183
Спасибо получено:
3494 раз в 1097 сообщениях
Магическое направление:: рунная магия
Очков репутации: 1171

Добавить
Рыбак, здравствуйте!
Послала Вам ссылочку, посмотрите там по отливкам.
Я не опытный отливальщик, поэтому помолчу. Но с опытным практиком не согласна. Все соответствует той диагностики, которую Вам делали на форуме.

С уважением, rte4 rte4 rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю LANA "Спасибо" сказали:
Один из
 Заголовок сообщения: Re: Интерпретация восковых отливок
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 14:10 
 


Зарегистрирован: 26 авг 2014, 23:42
Сообщений: 126
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 1256
Спасибо получено:
824 раз в 223 сообщениях
Магическое направление:: Разноплановое
Очков репутации: 293

Добавить
Я тоже постеснялся интерпретировать, но насчет канала связи с Силами - вряд ли. Надо лить воск не тонкой струйкой, тогда картинка будет более понятная.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Один из "Спасибо" сказали:
LANA
 Заголовок сообщения: Re: Интерпретация восковых отливок
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 19:42 
 


Зарегистрирован: 16 янв 2015, 02:52
Сообщений: 23
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
4 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: Буковы и Цыферы
Очков репутации: 3

Добавить
Перечитал еще раз соответствующую тему на ЧМиРе-кольцо судя по всему-это обратка. И действительно, дней 5 назад опух мизинец на руке, ну вот тупо опух и болел, без причины. С этим вроде разобрался.
Один из -смотря какой воск, бывает мягкий, тот да, а этот жёсткий, если сразу вылить-он в колбасу просто превращается или в лопату, это смотря как льнануть )))
И я бы не сказал, что лью медленно. 1-2 сек. грамм 30 воска.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Рыбак "Спасибо" сказали:
LANA
 Заголовок сообщения: Re: Интерпретация восковых отливок
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 19:48 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 11:02
Сообщений: 106
Откуда: c юга
Cпасибо сказано: 754
Спасибо получено:
184 раз в 89 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 55

Добавить
На отливках обычно проявляются какие либо отклонения от информационно-физической матрицы (или не проявляются-если все чисто). В идеале отливка должна быть чистой и ровной, но такое бывает редко или после усиленных чисток. То, что выложили говорит о негативном воздействии (и не слабом), наличие сущи, да, закольцовок и кладбищенских воздействий. Последнее фото, судя по характеру отливки -сердечной чакры, т.к. явно видно перевернутое сердце, завязка на нем, ну а на "шее" особи мужского пола - женщинка с дельфинчиком. Как бы Вы это трактовали? Ну и явно показали женскую (или подростковую?) ногу, которая так же несет смысловую нагрузку. Это так, для Ваших размышлений. Абсолютно не дискутирую с опытным диагностом и излагаю только свое видение. Канал связи если и есть, то с низшими мирами, которые являются деструктивными для диагностируемого. Ну как то так. С уважением


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Интерпретация восковых отливок
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 20:06 
 


Зарегистрирован: 16 янв 2015, 02:52
Сообщений: 23
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
4 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: Буковы и Цыферы
Очков репутации: 3

Добавить
Каролина, отливка ровной не может быть у человека занимающегося магией., на ней будут видны защиты, какие части его работ, каналы с силами, хвосты силы и т.п.
На счет дельфинчика даже на знаю что и сказать, мне он больше семгу напоминает)))
Скажите пожалуйста, в каком элементе отливки Вы увидели кладбищенское воздействие?
И в как Вы отделяете каналы с ВС от каналов с низшими мирами?
Благодарю.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Интерпретация восковых отливок
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 20:57 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 11:02
Сообщений: 106
Откуда: c юга
Cпасибо сказано: 754
Спасибо получено:
184 раз в 89 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 55

Добавить
Те методы, которые использую я при отливках направлены на диагностику негатива и далее чистку, т.к воск или свинец имеет свойства поглощать (в моих случаях) негатив, отображая информацию о нем и о причинах этого негатива. Бывает проявляются лица недругов, их количество или первые буквы их имени, или наличие и вид защиты у воздействующих. Как правило это проявляется на верхней части отливки, а снизу (или "лицом" к фото) виден уровень воздействия. Например, сильные "волны", бугры, закрученные спирали указывают на то, что энергетические поля "возмущены" и у того с кого эта отливка делалась соответствующие тела выглядят соответствующим образом, ведь воск (свинец) делает как бы отпечаток, поэтому важно правильно трактовать внешний вид отливки и мелких деталей. Защиты у диагностируемого направлены на гармонизацию , упорядочение его жизни и ограждение от разрушающих стихий. Если поставлена защита, а проявляются такие бугры и пробоины, то это может говорить, что защита пробита. Еще раз повторюсь, в процессе снятия негатива воском (свинцом) отливки с каждым разом становятся глаже, спокойнее и ровнее и защита не нарушает внешний вид-она проявляется немного по другому. Если отливка похожа на беспозвоночных тварей с мертвыми петлями (я их так вижу), то как то это мало вяжется с ВС. Возможно кто то видит по другому. С уважением


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю каролина "Спасибо" сказали:
Орса Ларссен
 Заголовок сообщения: Re: Интерпретация восковых отливок
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 21:15 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 09 апр 2013, 19:26
Сообщений: 98
Откуда: Краснодар
Cпасибо сказано: 235
Спасибо получено:
204 раз в 82 сообщениях
Магическое направление:: РУННАЯ МАГИЯ
Очков репутации: 56

Добавить
Совершенно согласна с Каролиной.Отливаю достаточно давно.Отливкам до относительно нормальных очень далеко.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ragana "Спасибо" сказали:
Riviera, каролина
 Заголовок сообщения: Re: Интерпретация восковых отливок
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 22:04 
 


Зарегистрирован: 16 янв 2015, 02:52
Сообщений: 23
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
4 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: Буковы и Цыферы
Очков репутации: 3

Добавить
Я не чистился отливками, я делал диагностику. Если бы Вы видели мои отливки до чистки, то вот там были и пузыри и т.п., да ладно не в этом дело. Я Вас попросил показать где Вы увидели именно кладбищенское воздействие и как отличить каналы с нижними мирами от каналов с ВС? Я просто научиться хочу и ни как понять не могу, что там как выглядит. Если Вас не затруднит, Каролина, ответьте пожалуйста на вопрос, приведенный выше. Благодарю.
Ниже прикрепил другие свои отливки, они похожи на рептилий?

Рагана, относительно нормальные я просто не выкладывал и не фотографировал, делал 3 общие и 3 на каждую чакру.

Скрытый текст:
Изображение
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Интерпретация восковых отливок
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 22:28 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 апр 2014, 18:34
Сообщений: 758
Cпасибо сказано: 970
Спасибо получено:
442 раз в 271 сообщениях
Магическое направление:: ученица
Очков репутации: 168

Добавить
Простите, может, я не права, ,но так получилось что приходиться смотреть на отливки..................не пугайтесь..............но в отливках страшного ничего нет...............закупорено сердечная ,солнечная,и интимная чакра.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB