Текущее время: 29 мар 2024, 01:08


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интерпретация восковых отливок
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 20:40 
 

JohnEinar, на что сразу я обратила внимание - на похожесть отливок мужчины и женщины. Это означает, что они достаточно близки (я не имею в виду какие-то отношения), так бывает и при совместном проживании, и просто у мужа/жены, матери/сына и т.п., т.е люди связаны, энергетика их по какой-то причине синхронизирована. И эта похожесть может означать и одну на двоих проблему.

Тут надо понимать, что зачастую смотреть по принципу "а что это за картинка?" (как при гаданиях на кофе, например) не надо, и что восковые отливки отражают состояние энергетики человека. Так вот в этом случае она очень не спокойна, и видна причина - отток энергии "на сторону", причем у обоих. Вам надо постараться доступными для Вас способами вычислить этот отток и прервать его. Энергетика должна прийти в норму (по крайней мере есть шанс сейчас так говорить). То есть отливками эта проблема не убирается, а только показывается в данном случае, и надо искать причину вовне. Пока так)


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Цила. "Спасибо" сказали:
JohnEinar
 Заголовок сообщения: Re: Интерпретация восковых отливок
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 21:45 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:40
Сообщений: 93
Откуда: Норге/ ЛНР
Cпасибо сказано: 284
Спасибо получено:
69 раз в 44 сообщениях
Магическое направление:: подмастерье
Очков репутации: 9

Добавить
Цила! Благодарю за мнение! Это муж и жена. У мужчины мне видно каналы на половой чакре.
Через него, наверное, и с жены "утекает" на сторону


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Интерпретация восковых отливок
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 21:53 
 

JohnEinar писал(а):
Цила! Благодарю за мнение! Это муж и жена. У мужчины мне видно каналы на половой чакре.
Через него, наверное, и с жены "утекает" на сторону

Есть один интересный нюанс. Если лить воск традиционно (сажают человека на стул, держат посудину над головой и льют, или по фото полностью), так и трактуем отливку в целом.

Чтобы посмотреть именно по какой чакре идёт отток, надо сделать иначе: почакровая отливка. Так Вы увидите, именно откуда идёт отток) Если по человеку, то он должен лежать, а посудина держится именно над определенной чакрой.

С фото сложнее: сначала необходимо создать энергетический фантом определенного человека, основываясь на фото (или на другой привязке), причем расположить его горизонтально, если отливка почакровая, а потом только лить. А просто поставить посудину на фото и делать верные выводы по чакрам, или даже в целом - это проблематично) Я не говорю, что Вы делали именно так или иначе, просто объясняю свои мысли в целом)


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Цила. "Спасибо" сказали:
-Феникс-, JohnEinar, Latrix_Etanobis, Margarita
 Заголовок сообщения: помогите растолковать отливку
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 17:23 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 мар 2014, 09:39
Сообщений: 194
Cпасибо сказано: 285
Спасибо получено:
223 раз в 133 сообщениях
Магическое направление:: руны, таро
Очков репутации: 58

Добавить
Уважаемые практики, подскажите что вылилось либо на анахате, либо на вишудхе. Как трактовать?Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: помогите растолковать отливку
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 18:12 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 мар 2014, 09:39
Сообщений: 194
Cпасибо сказано: 285
Спасибо получено:
223 раз в 133 сообщениях
Магическое направление:: руны, таро
Очков репутации: 58

Добавить
Изображение

еще одна отливка


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: помогите растолковать отливку
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 00:20 
 

Дретана, это общая отливка (по типу "над головой сидящего человека" или "над фото человека"), или почакровая отливка (т.е. над конкретной чакрой, например, когда человек лежит)?
"Ещё одна" - это просто повтор отливки?


Вернуться к началу
  
 Заголовок сообщения: Re: помогите растолковать отливку
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 05:15 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 мар 2014, 09:39
Сообщений: 194
Cпасибо сказано: 285
Спасибо получено:
223 раз в 133 сообщениях
Магическое направление:: руны, таро
Очков репутации: 58

Добавить
Цила. писал(а):
Дретана, это общая отливка (по типу "над головой сидящего человека" или "над фото человека"), или почакровая отливка (т.е. над конкретной чакрой, например, когда человек лежит)?
"Ещё одна" - это просто повтор отливки?


Отливала по фото, делала за раз три отливки, выложила фото первой и третьей.... Спасибо за отклик.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: помогите растолковать отливку
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 05:59 
 

Дретана, я думаю так: если отливки не почакровые, то они показывают в целом состояние энергетической системы, и выделить, что на какой чакре точно, проблематично.

Сразу оцениваем форму отливки: присутствуют углы. Некоторые авторы сразу утверждают: "углы - это проклятие!", но никогда нельзя так категорично сказать, просто это - негармоничная энергетика, а причины могут быт разными.

Далее посмотрим, что общего и постоянного в отливках. Мне видится, что это - крест. Это можно обдумать вот с какой стороны: обычно отливка показывает состояние энергетики человека, а символы не читаются, как, например, при гадании на кофе (по моему мнению, кто-то и иначе скажет. я читала такое в сети). Но есть исключения: например, образ, сильно впечатавшийся в подсознание (как. к примеру, при испуге), или образ, являющийся очень значимым. Я много раз видела, что вот такой большой крест - это может быть либо закрытие дорог (не обязательно магическое, просто ситуация в жизни), либо проживание человеком в настоящем времени критических перемен, перепутье, "застревание" на нём или в ситуации. Иногда такие знаки могут означать "печать эгрегора" (с разными последствиями), но тут не похоже. Вполне возможно, что "крест" уйдёт при дальнейшей работе, и отливки будут ровными, овальными.

Чтобы посмотреть отдельно чакры, отливать лучше почакрово, над лежащим человеком. Обычно это даёт более подробный результат, т.к. по сочетанию поражений отдельных чакр можно сделать более точный вывод о характере поражения.


Вернуться к началу
  
 Заголовок сообщения: Re: помогите растолковать отливку
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 10:55 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Лично у меня при взгляде на отливки появилась ассоциация с "ничего не вижу (первое фото - лицо с повязкой на глазах ), ничего не слышу (второе фото - чем-то залепленное ухо )". Оморочка.
Человек/его представитель не жаловался на проблемы с восприятием информации?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: помогите растолковать отливку
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 13:21 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 мар 2014, 09:39
Сообщений: 194
Cпасибо сказано: 285
Спасибо получено:
223 раз в 133 сообщениях
Магическое направление:: руны, таро
Очков репутации: 58

Добавить
Цила. писал(а):
Вполне возможно, что "крест" уйдёт при дальнейшей работе,


Благодарю, Цила. Я вас услышала, требуется дальнейшая работа и усилия. frggg4hh


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB