Текущее время: 28 мар 2024, 20:38


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке наших раскладов на ТАРО
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 07:04 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 09 сен 2018, 16:03
Сообщений: 139
Откуда: Pai
Медали: 2
Cпасибо сказано: 127
Спасибо получено:
166 раз в 92 сообщениях
Магическое направление:: light in darkness or dark in light
Очков репутации: 703

Добавить
Спасибо.. это тоже вариант.. можно попробовать!!
Спасибо большое!!!!!!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке наших раскладов на ТАРО
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 21:00 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 окт 2018, 20:15
Сообщений: 3
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: Начинающий таролог
Очков репутации: 3

Добавить
Доброго времени суток!
Огромная просьба помочь новичку )
Колода Уайта, делала расклад на новые отношения. Вопросы были следующие: может ли Он быть моей половиной, моей Судьбой? Возможна ли между нами настоящая любовь? Станем ли мы когда-нибудь парой? Для доп. информации - молодой человек, на которого гадала, иностранец, встретились менее месяца назад, взаимная симпатия возникла с первых минут знакомства.
Выпали арканы: 6 мечей, Звезда, Королева пентаклей. Все в прямом положении.
Значение каждого аркана в отдельности более-менее для себя расшифровала, но вот взаимосвязь между ними и общая картина не совсем понятна... Да и в целом по раскладу буду благодарна Вашему мнению и взгляду со стороны!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке наших раскладов на ТАРО
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 21:28 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
Сила Мысли писал(а):
Доброго времени суток!
. Вопросы были следующие: может ли Он быть моей половиной, моей Судьбой? Возможна ли между нами настоящая любовь? Станем ли мы когда-нибудь парой?
Выпали арканы: 6 мечей, Звезда, Королева пентаклей. Все в прямом положении.

Сила Мысли, доброго времени!
Вы раскладывали в таком порядке (на каждый вопрос по одной карте) или дали ответ сразу на все три вопроса одним триплетом?

Он быть моей половиной, моей Судьбой? - 6 мечей
Возможна ли между нами настоящая любовь? - Звезда
Станем ли мы когда-нибудь парой? - Королева пентаклей

Пожалуйста напишите иначе я не знаю как Вам помочь.
Дело в том, что на каждый вопрос выкладывается как минимум одна карта, но лучше смотреть триплетом (на 3 карты, для полноты картины).

С Уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке наших раскладов на ТАРО
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 22:00 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
Сила Мысли писал(а):
Доброго времени суток!
Огромная просьба помочь новичку )
Колода Уайта, делала расклад на новые отношения. Вопросы были следующие: может ли Он быть моей половиной, моей Судьбой? Возможна ли между нами настоящая любовь? Станем ли мы когда-нибудь парой? Для доп. информации - молодой человек, на которого гадала, иностранец, встретились менее месяца назад, взаимная симпатия возникла с первых минут знакомства.
Выпали арканы: 6 мечей, Звезда, Королева пентаклей. Все в прямом положении.
Значение каждого аркана в отдельности более-менее для себя расшифровала, но вот взаимосвязь между ними и общая картина не совсем понятна... Да и в целом по раскладу буду благодарна Вашему мнению и взгляду со стороны!


Он быть моей половиной, моей Судьбой? - 6 мечей - эта карта не говорит по судьбе ли он Вам, а лишь подтверждает о расставании и говорит, что вы живете в одном ритме (общие интересы).
Возможна ли между нами настоящая любовь? - Звезда, да возможна, но это пока это только мечты и желания, на данное время в отношениях больше романтики
Станем ли мы когда-нибудь парой? - Королева пентаклей, да если Вы не проявите излишнее корыстолюбие...

Если смотреть общую картину, то этот человек сможет вам помочь с поездкой/возможно даже с переездом в страну вашей мечты/ваших желаний, но отношения будут строиться на определенных ресурсах. Вы (судя по раскладу), как видно его не любите. И если поведете себя мудро ни примите то его материальное положение, какое он имеет на самом деле, то все может сложится.
С Уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке наших раскладов на ТАРО
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 02:26 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Сила Мысли писал(а):
Доброго времени суток!
Огромная просьба помочь новичку )
Колода Уайта, делала расклад на новые отношения. Вопросы были следующие: может ли Он быть моей половиной, моей Судьбой? Возможна ли между нами настоящая любовь? Станем ли мы когда-нибудь парой? Для доп. информации - молодой человек, на которого гадала, иностранец, встретились менее месяца назад, взаимная симпатия возникла с первых минут знакомства.
Выпали арканы: 6 мечей, Звезда, Королева пентаклей. Все в прямом положении.
Значение каждого аркана в отдельности более-менее для себя расшифровала, но вот взаимосвязь между ними и общая картина не совсем понятна... Да и в целом по раскладу буду благодарна Вашему мнению и взгляду со стороны!


Не то чтобы я специалист, просто учусь) но мне видится следующее в данном раскладе:

Может ли быть моей половиной? - скорее всего нет. Заберет свое и уйдет..Сам вопрос не немного не для гадания. Половиной - что это? ftttt А в раскладах очень важны формулировки.. Гармонично ли меня дополнит данный человек? Как меня дополнит данный человек? - это на мой взгляд более однозначные вопросы. Ну я бы такой вопрос задавал именно так, по крайней мере.

Возможна ли между нами настоящая любовь? - Скорее всего придется чем-то жертвовать для этого. Отдавать последнее. Или если освободиться от груза прошлого или чего-то подобного. Я б сказал что возможна, но нужно будет от чего-то отказаться для этого и вполне себе один из Вас будет чувствовать себя при этом опустошенным. Жертвенная такая любовь.

По поводу пары. Скорее всего наврят-ли станете. Останетесь при своем, но воспоминания останутся хорошие. Вы явно больше него хотите быть парой именно. Пара то она никогда не исключена, от людей зависит в итоге, но судя по раскладу наврят-ли его можно будет чем-то сильно насильно удерживать.

Хотя с другой стороны может и получите свое. Королева пентаклей - хорошая карта. Я б сказал что шансы на это есть.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке наших раскладов на ТАРО
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 03:50 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 окт 2018, 20:15
Сообщений: 3
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: Начинающий таролог
Очков репутации: 3

Добавить
TAIRU писал(а):
Сила Мысли писал(а):
Доброго времени суток!
. Вопросы были следующие: может ли Он быть моей половиной, моей Судьбой? Возможна ли между нами настоящая любовь? Станем ли мы когда-нибудь парой?
Выпали арканы: 6 мечей, Звезда, Королева пентаклей. Все в прямом положении.

Сила Мысли, доброго времени!
Вы раскладывали в таком порядке (на каждый вопрос по одной карте) или дали ответ сразу на все три вопроса одним триплетом?

Он быть моей половиной, моей Судьбой? - 6 мечей
Возможна ли между нами настоящая любовь? - Звезда
Станем ли мы когда-нибудь парой? - Королева пентаклей

Пожалуйста напишите иначе я не знаю как Вам помочь.
Дело в том, что на каждый вопрос выкладывается как минимум одна карта, но лучше смотреть триплетом (на 3 карты, для полноты картины).

С Уважением.


Доброй ночи, TAIRU!
Вы верно поняли, именно в таком порядке выкладывала. Большое спасибо за Ваше видение - оно, в целом, соответствует действительности, за исключением корысти с моей стороны. Буду надеяться на лучшее...
С уважением


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Сила Мысли "Спасибо" сказали:
TAIRU
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке наших раскладов на ТАРО
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 03:58 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 окт 2018, 20:15
Сообщений: 3
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: Начинающий таролог
Очков репутации: 3

Добавить
cvbn писал(а):
Сила Мысли писал(а):
Доброго времени суток!
Огромная просьба помочь новичку )
Колода Уайта, делала расклад на новые отношения. Вопросы были следующие: может ли Он быть моей половиной, моей Судьбой? Возможна ли между нами настоящая любовь? Станем ли мы когда-нибудь парой? Для доп. информации - молодой человек, на которого гадала, иностранец, встретились менее месяца назад, взаимная симпатия возникла с первых минут знакомства.
Выпали арканы: 6 мечей, Звезда, Королева пентаклей. Все в прямом положении.
Значение каждого аркана в отдельности более-менее для себя расшифровала, но вот взаимосвязь между ними и общая картина не совсем понятна... Да и в целом по раскладу буду благодарна Вашему мнению и взгляду со стороны!


Не то чтобы я специалист, просто учусь) но мне видится следующее в данном раскладе:

Может ли быть моей половиной? - скорее всего нет. Заберет свое и уйдет..Сам вопрос не немного не для гадания. Половиной - что это? ftttt А в раскладах очень важны формулировки.. Гармонично ли меня дополнит данный человек? Как меня дополнит данный человек? - это на мой взгляд более однозначные вопросы. Ну я бы такой вопрос задавал именно так, по крайней мере.

Возможна ли между нами настоящая любовь? - Скорее всего придется чем-то жертвовать для этого. Отдавать последнее. Или если освободиться от груза прошлого или чего-то подобного. Я б сказал что возможна, но нужно будет от чего-то отказаться для этого и вполне себе один из Вас будет чувствовать себя при этом опустошенным. Жертвенная такая любовь.

По поводу пары. Скорее всего наврят-ли станете. Останетесь при своем, но воспоминания останутся хорошие. Вы явно больше него хотите быть парой именно. Пара то она никогда не исключена, от людей зависит в итоге, но судя по раскладу наврят-ли его можно будет чем-то сильно насильно удерживать.

Хотя с другой стороны может и получите свое. Королева пентаклей - хорошая карта. Я б сказал что шансы на это есть.


CVBN, доброй ночи.
Благодарю за ответ! Вы правильно отметили - мне пока сложно формулировать вопросы, они скорее больше похожи на желания, которые я озвучиваю с надеждой на благоприятный исход. Есть к чему стремиться, буду стараться)
С уважением


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке наших раскладов на ТАРО
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 17:03 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 09:40
Сообщений: 78
Cпасибо сказано: 238
Спасибо получено:
43 раз в 29 сообщениях
Магическое направление:: runi ezoterika
Очков репутации: 25

Добавить
Доброго времени суток!
Рассклад на Тенях
Вопрос-есть ли на Жн мервый Дух
Святой грааль+Две черные свечи+Ложка розмарина
итог-Симон Кипринеянин
Мне кажется нет
Возможно карты показывают способ очищение от мервого
Правильно ли я трактую расклад,хотел бы услышать мнение опытных тарологов.
Благодарю! rgeg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке наших раскладов на ТАРО
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 00:44 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
Lola24 писал(а):
Доброго времени суток!
Рассклад на Тенях
Вопрос-есть ли на Жн мервый Дух
Святой грааль+Две черные свечи+Ложка розмарина
итог-Симон Кипринеянин
Мне кажется нет
Возможно карты показывают способ очищение от мервого
Правильно ли я трактую расклад,хотел бы услышать мнение опытных тарологов.
Благодарю! rgeg

Доброго времени!
Все правильно чистка подходит к завершающей стадии и была сделана профессионально, мертвый Дух уже на пути обратно (к упокоению).
С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю TAIRU "Спасибо" сказали:
Lola24
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке наших раскладов на ТАРО
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 11:00 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 09:40
Сообщений: 78
Cпасибо сказано: 238
Спасибо получено:
43 раз в 29 сообщениях
Магическое направление:: runi ezoterika
Очков репутации: 25

Добавить
Благодарю! gthj6j6j5j5


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB