Текущее время: 28 мар 2024, 23:54


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке наших раскладов на ТАРО
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 21:21 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 19:00
Сообщений: 120
Cпасибо сказано: 33
Спасибо получено:
32 раз в 32 сообщениях
Магическое направление:: руны,таро
Очков репутации: 21

Добавить
Уважаемые тарологи,благодарю сердечно,что откликнулись на мой расклад! С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Софра "Спасибо" сказали:
Дретана
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке наших раскладов на ТАРО
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 01:09 
Таролог
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 авг 2014, 21:46
Сообщений: 963
Откуда: Из глубины веков
Медали: 6
Cпасибо сказано: 434
Спасибо получено:
513 раз в 317 сообщениях
Магическое направление:: Путь Средней Руки
Очков репутации: 444

Добавить
Дретана писал(а):
4- Ближайшее будущее 6 Чаш. - уверенность, спокойствие, рассудительность.. Вы – победитель! верный выбор, готовы работать со своим «я», контролировать чувства.... желание исполнится.

Kогда это 6 кубков уверенность и стабильность,,,,,,??????


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Илма "Спасибо" сказали:
KASATKA, Дретана
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке наших раскладов на ТАРО
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 03:35 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
Дретана писал(а):
Удастся ли моему мужу заключить контракт с фирмой "Т"?
1-Текущая ситуация 6 Мечей. - поиск сил на свершения .... вокруг слишком много искушений, трудностей и препятствий, мешающих двигаться вперед, но, так или иначе, выбирается правильная дорога... нельзя сказать, что этап спокойный и гармоничный, но окружающие настроены благожелательно, а судьба, подкладывая неприятности, прекрасно знает, что человек с ними справиться) в жизни (окружении) есть человек, общение с которым совершенно бесцельно... желание исполнится, но чуть позже, возможно, что вы не владеете некой информацией, которую должны были бы знать.
2-возникающие проблемы или возможности-Иерофант. - нуждаетесь в поддержке вышестоящего начальства, нужно доверится совету более опытного знающего разумного, что позволит преодолеть препятствия, когда достигнете цели карта предупреждает что не стоит чрезмерно гордится...
3-Суть дела: 4 Жезлов. - человек баловень фортуны) не жалуйтесь на судьбу - лучше чем у вас жизнь сейчас ни у кого не складывается... стабильность на работе – начальство вами очень довольно, а коллеги уважают. ... много сил и энергии, хватает на все, даже на самый серьезный проект. Четверка Посохов это показатель позитива, некая встреча пройдет очень удачно, не волнуйтесь за ее исход... хорошее время заниматься недвижимостью и землей. Очень гармоничное время.
4- Ближайшее будущее 6 Чаш. - уверенность, спокойствие, рассудительность.. Вы – победитель! верный выбор, готовы работать со своим «я», контролировать чувства.... желание исполнится.
5- отдаленное будущее- Суд. - карта стабильности и уравновешенности, можете найти компромисс даже в самой сложной ситуации, и это не уступка сильному, а решение, которое устроит обе стороны... оцениваете ситуацию адекватно и трезво, так что решение самых головоломных задачек вам по зубам... помощь свыше вам обеспечена))) Правосудие на вашей стороне!

Удастся ли моему мужу заключить контракт с фирмой "Т"? - ответ ДА

Понадергать значений с инета, это конечно похвально, но как минимум их бы надо подогнать к вопросам расклада...
А лучше всего писать от себя.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю TAIRU "Спасибо" сказали:
Софра, KASATKA, Дретана
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке наших раскладов на ТАРО
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 07:17 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Мне конечно далеко еще до прям-таки таролога, и я являюсь скорее изучающим и познающим эту систему, но позволю себе дать трактовку которая у меня возникла.

Общее мнение - договор удастся заключить, но далеко не от мужа будет все зависеть (а точнее не от него). Далее дам обоснование своему мнению

1-Текущая ситуация 6 Мечей. Для меня это путь, течение ситуации. Причем течение - по течению. Что тебе погрузили - то и везешь, и даже не понимаешь до конца что там (кто там). Но все устойчиво и спокойно и идет по инерции (т.е все процессы по запуску ситуации прошли уже) и скорее всего доплывешь до другого берега (тебя донесет туда). Берег видно - но грести и грести, но берег неплохой и все спокойно. Т.е другими словами - текущая ситуация запущена и уже развивается условия поменять мало шансов, работать много придется хоть и неспешно и по мере сил (далеко грести, никто не помогает и гребете не веслом, а палкой)

2. Возникающие проблемы - Иерофант. Ну, т.к это проблема в вашем раскладе - то вам будут указывать что делать, причем авторитетно и кто-то сильнее вас. Диктовать условия. Возможно конкурент более продвинутый чем вы в этой теме. Либо вышестоящее начальство, органы, которые будут навязывать свое мнение. Т.к это не фигурная карта - то это скорее какое-то явление нежели человек

3. Суть дела - 4 посохов - сделка связана с недвижимостью? строительством, построением гармонии. Все заинтересованы в успешном решении и стремятся к сотруднечеству? Какие-то такие мысли появились.

4. Ближайшее будущее 6 кубков - Какой-то подарок, возможно откат?) Вам дадут деньги для заключения контракта? В общем благополучная встреча какая-то. Гармонично пройдет встреча, подружитесь с фирмой-клииентом. Возможно вам дадут этот контракт.

5. Отдаленное будущее - Суд. Возможно юридическое оформление. Получился по закону, клиент выберет тщательно что ему выгоднее, возможно за вас кто-то что-то решит, непристрастно. В любом случае получается фирма выберет наилучший вариант исходя из взвешенных и тщательно продуманных условий выгодных ей (кто выгоднее прдложит - того и контракт) Решать будет холодный расчет., возможно какой-то сторонний консультант-специалист

Мое мнение такое)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
Софра, KASATKA, TAIRU
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке наших раскладов на ТАРО
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 14:13 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 сен 2017, 01:00
Сообщений: 273
Откуда: QLD, Australia
Медали: 2
Cпасибо сказано: 538
Спасибо получено:
533 раз в 292 сообщениях
Магическое направление:: Эзотерика
Очков репутации: 161

Добавить
cvbn писал(а):
Мне конечно далеко еще до прям-таки таролога, и я являюсь скорее изучающим и познающим эту систему, но позволю себе дать трактовку которая у меня возникла.

Общее мнение - договор удастся заключить, но далеко не от мужа будет все зависеть (а точнее не от него). Далее дам обоснование своему мнению

1-Текущая ситуация 6 Мечей. Для меня это путь, течение ситуации. Причем течение - по течению. Что тебе погрузили - то и везешь, и даже не понимаешь до конца что там (кто там). Но все устойчиво и спокойно и идет по инерции (т.е все процессы по запуску ситуации прошли уже) и скорее всего доплывешь до другого берега (тебя донесет туда). Берег видно - но грести и грести, но берег неплохой и все спокойно. Т.е другими словами - текущая ситуация запущена и уже развивается условия поменять мало шансов, работать много придется хоть и неспешно и по мере сил (далеко грести, никто не помогает и гребете не веслом, а палкой)

2. Возникающие проблемы - Иерофант. Ну, т.к это проблема в вашем раскладе - то вам будут указывать что делать, причем авторитетно и кто-то сильнее вас. Диктовать условия. Возможно конкурент более продвинутый чем вы в этой теме. Либо вышестоящее начальство, органы, которые будут навязывать свое мнение. Т.к это не фигурная карта - то это скорее какое-то явление нежели человек

3. Суть дела - 4 посохов - сделка связана с недвижимостью? строительством, построением гармонии. Все заинтересованы в успешном решении и стремятся к сотруднечеству? Какие-то такие мысли появились.

4. Ближайшее будущее 6 кубков - Какой-то подарок, возможно откат?) Вам дадут деньги для заключения контракта? В общем благополучная встреча какая-то. Гармонично пройдет встреча, подружитесь с фирмой-клииентом. Возможно вам дадут этот контракт.

5. Отдаленное будущее - Суд. Возможно юридическое оформление. Получился по закону, клиент выберет тщательно что ему выгоднее, возможно за вас кто-то что-то решит, непристрастно. В любом случае получается фирма выберет наилучший вариант исходя из взвешенных и тщательно продуманных условий выгодных ей (кто выгоднее прдложит - того и контракт) Решать будет холодный расчет., возможно какой-то сторонний консультант-специалист

Мое мнение такое)

Совсем не плохо! ( особенно когда уже прочли предыдущие трактовки и получили им подтверждения от оппонента, меня больше всего умеляет эта часть))) сидят читают и под самый конец когда все разжованно вспоминают о СЕБЕ! )

Но отмечу...Вы в правильном направлении все анализируете!
Советую проработать аркан Суд, у вас явно путаница с арканом Справедливость!
подсказка - смотрите- и говорите, а не представляйте и говорите!
Надеюсь мысль понятна!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю KASATKA "Спасибо" сказали:
Софра, cvbn
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке наших раскладов на ТАРО
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 17:18 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 19:00
Сообщений: 120
Cпасибо сказано: 33
Спасибо получено:
32 раз в 32 сообщениях
Магическое направление:: руны,таро
Очков репутации: 21

Добавить
Уважаемые тарологи,добрый день всем! Благодарю за участие в разборе моего расклада. Может я тороплю события,но ни ответа,ни привета пока нет! Может еще надо ждать.... Прямо все извелись! Может еще раз контрольно глянуть другим раскладом,если не трудно посоветуйте каким? С огромным уважением ко всем,благодарю!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке наших раскладов на ТАРО
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 17:18 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 19:00
Сообщений: 120
Cпасибо сказано: 33
Спасибо получено:
32 раз в 32 сообщениях
Магическое направление:: руны,таро
Очков репутации: 21

Добавить
shok shok Нечаянно два раза отправила.Извините.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке наших раскладов на ТАРО
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 17:39 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 сен 2017, 01:00
Сообщений: 273
Откуда: QLD, Australia
Медали: 2
Cпасибо сказано: 538
Спасибо получено:
533 раз в 292 сообщениях
Магическое направление:: Эзотерика
Очков репутации: 161

Добавить
Софра писал(а):
Уважаемые тарологи,добрый день всем! Благодарю за участие в разборе моего расклада. Может я тороплю события,но ни ответа,ни привета пока нет! Может еще надо ждать.... Прямо все извелись! Может еще раз контрольно глянуть другим раскладом,если не трудно посоветуйте каким? С огромным уважением ко всем,благодарю!

Непоняла... о чем речь?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке наших раскладов на ТАРО
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 17:42 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 19:00
Сообщений: 120
Cпасибо сказано: 33
Спасибо получено:
32 раз в 32 сообщениях
Магическое направление:: руны,таро
Очков репутации: 21

Добавить
Уважаемая Касатка,прошу извинения у Вас за свои неточности в ответах! С большим уважением!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке наших раскладов на ТАРО
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 17:45 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 сен 2017, 01:00
Сообщений: 273
Откуда: QLD, Australia
Медали: 2
Cпасибо сказано: 538
Спасибо получено:
533 раз в 292 сообщениях
Магическое направление:: Эзотерика
Очков репутации: 161

Добавить
Софра писал(а):
Софра писал(а):
Скрытый текст:
Доброго всем вечера! Помогите пожалуйста с трактовкой. Карты Райдера. Смотрю всегда прямыми картами. Расклад Подкова. Вопрос: Удастся ли моему мужу заключить контракт с фирмой "Т"? 1-Текущая ситуация 6 Мечей. 2-возникающие проблемы или возможности-Иерофант. 3-Суть дела: 4 Жезлов. 4- Ближайшее будущее 6 Чаш. 5- отдаленное будущее- Суд.Прямо теряюсь в догадках. Хочется верить.что надежда есть. Боюсь ошибиться. Помогите пожалуйста!


Если я правильно поняла растоновку вашего расклада то схемая такая :

---1(6 меч) ---------2(Жрец)-
---3(4 жез) ---------4(6 чаш) --
---5( Суд) ------


1-Текущая ситуация 6 Мечей.
Мыслями уже там...на другом берегу. Начало положено в деле и оно дабротное, то есть успех есть в этом направлении и беспокоиться не о чем. Обратите внимание ниже позиция придверье - праздник урожая (я так понимаю колода только на прямых тосовалась)
Далее, все равно усилия нужно вложить а именно хорошо себя зарекомендовать но и проявить почтительность к выше стоящим чиновникам фирмы, играть придется по их правилам.

2-возникающие проблемы или возможности-Иерофант.
Жрец предупреждает что - "спасение будет дано идущим за моим словом!" То есть не включать самонадеянность а присматриваться и проявлять почтительность. Проблема может стать не согласованность и неуважение проверенных , традиционных ходов/путей/движений .

3-Суть дела: 4 Жезлов.
Этот вопрос тут лишний, вы и так знаете в чем суть вопроса...эта карта так и отвечает - успех вложений принесёт прибыль. В вашем варианте - принесет ли?

4- Ближайшее будущее 6 Чаш.
Спокойствие наступит не сразу, надо ещё уладить кое-какие дела из прошлого. Но в любом случае этот этап будите вспоминать как своё(мужа) достижение с приятными мыслями и эмоциями. Стабильность и уравновешивание ситуации в предверии. Хочу обратить ваше внимание что равновесие придет как на душе так и в мыслях с чего вы щас и начали, эта ситуация в скором времени уложится и останется как приятное воспоминание в копилке ваших достижений.

5- отдаленное будущее- Суд.
Завершающая позиция 20 - отличное окончание, правильное решение на которое сами ВС и натолкнули! В любом случае если даже возникнут трудности с этой фирмой или ещё что...то контракт все же стоит заключить ибо здесь уже ВС распредятся в каком направлении задать курс . Я бы сказала что ситуация уже завершилась, то есть это даже не обсуждается так как контракт по ходу уже подписан...

Общий обзор - перевёрнутых нет, негативных аспектов тоже нет. Сразу прибыль ждать не стоит от мужа потребуется себя показать, но показать в готовности принимать "чужие" уставы...только так и впишится в коллектив. Там свои правила, и они оправданы и работают успешно. Жёстких препятствий не отмечено в раскладе, но и раслабиться не стоит. Дело определенно одобренно с точки зрения ВС, так что принимайте новый опыт!

Читайте выше...no comments...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB