Текущее время: 28 мар 2024, 12:26


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке наших раскладов на ТАРО
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 18:00 
 

cvbn писал(а):
Мысли вот еще какие - может ли 9 жезлов в этом случае указывать на то что став может повредить защитам?

Став на позитив не должен мешать защитам. Во всяком случае у меня исходящая магия не сталкивалась с моими защитами, какая бы, собственно, магия ни исходила.

Защиты диагностируются отдельно. Нельзя по раскладу на став на восстановление судить о защитах. Естественным защитам вредить не должен (если верно подобран). Что касается ставленных, смотря какие:
- может быть конфликт, если ставленные защиты бесовские, а работаете рунами. Но так не всегда.
- если защиты рунические, а при постановке не был учтен момент исходящей магии, тоже могут быть казусы. Но лично на мне опять же ни разу не было.

Чаще всего Ваши защиты Вашу магию не воспринимают как вредоносную. Даже если Вы косячите. Поэтому вряд ли, весьма вряд ли, он как-то вообще коснется защит.

Масса нюансов может быть.


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Сапфировая Пыль "Спасибо" сказали:
cvbn, Earnwulf
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке наших раскладов на ТАРО
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 23:44 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
cvbn писал(а):
Да, став странный был. В пятерку пентаклей совсем не хочется приходить в итоге)
Мысли вот еще какие - может ли 9 жезлов в этом случае указывать на то что став может повредить защитам? И из-за этого та самая 5-ка пентаклей выходит в итоге?

cvbn, доброй ночи!
Так как ваша карта находится в перевернутом виде,то это говорит о неподготовленности Вас к предстоящим событям/изменениям, о которых идет речь. Вы уязвимы и слабы перед лицом опасности. У вас не хватает инициативы и энергии для того, чтобы идти вперед. Вы отказываетесь заниматься делом, которое нельзя бросать, но иного выхода нет — у вас нет сил на то, чтобы победить. Именно на это и было целенаправленное действие става, но у Вас, нет достаточного колличества энергии вытянуть его до конца. О чем и предупреждает 5-ка пентаклей. Я бы посоветовала поставить в комплексе с ним энергетики. А дальше задать проверочные вопроы "Как бyдет работать этот став с дополнительными энергетиками? К кому итогу я приду с этим комплексом ставов/работ?
С уважением.
P.S. В рунике не особо сильна, но если возникли такие мысли, то поставьте вопрос: Мешает ли этот став работе моих защит?
Или Будет ли вред моим защитам в результате работы этого става?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю TAIRU "Спасибо" сказали:
cvbn, Earnwulf
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке наших раскладов на ТАРО
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 00:28 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Здравствуйте, cvbn!
Согласна с предыдущими мнениями. Кроме этого 9 Жезл. пер. в Вашем случае и при вопросе, который Вы задавали, может значить, что став Вас обессилит или уже обессилил, если Вы его ставили (Вы же его ставили?). Я бы прекратила гадание после первой карты, т.к. ответ уже понятен. В целом Ваш расклад по общему настроению получился весьма невеселым. Тут даже не надо углубляться в подробности. Став этот Вам не подходит, и даже не потому, что он энергоемкий, просто не подходит по множеству причин. Я думаю, их не обязательно знать и заморачиваться на эту тему. Если став все равно не подходит, надо его снимать, и не обязательно знать, каков будет печальный итог, если работа става продолжится. Вы же не хотите испытать это на себе? Но это чисто мое мнение. В виду недостатка времени не копаю уж очень глубоко, если нет крайней необходимости :).
Я Вам в первом сообщении написала, что могут значить карты расклада применительно к Вашему вопросу. И добавила "нет комментариев", т.к. карты, кроме Короля, выпали далеко не позитивные. Если Вы работу этого става прекратили, то хорошо.

P.S. Если рассматривать в целом, то масть Жезлы - это рост, сила и вообще деятельность. Хоть даже если выпала бы не Девятка, все равно перевернутые Жезлы - это уже отсутствие роста и деятельности, упадок сил. Конечно это очень упрощенно, но, как правило, у меня всегда подтверждалось, если смотреть на общее "настроение" расклада. Детали - это само собой, но общее настроение, общий фон тоже важны.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
cvbn, TAIRU
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке наших раскладов на ТАРО
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 14:35 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Earnwulf писал(а):

Согласна с предыдущими мнениями. Кроме этого 9 Жезл. пер. в Вашем случае и при вопросе, который Вы задавали, может значить, что став Вас обессилит или уже обессилил, если Вы его ставили (Вы же его ставили?).

Добрый день, Earnwulf! Став не стал ставить hrh678 . Вообще редко диагностирую ставы (на Таро особенно, так как у меня пока не очень сильно с ними) - но тут закралось сомнение. Вероятно тут некоторый негатив может давать знать о себе - может остаточные факторы (по раскладу 7 тел вышла смерть в казуале ). Много перемен и экспериментов сейчас - вполне могло что-то пристать. Плюс я очень четко чувствую когда что-то прилипает не то и тут вполне вероятно что-то перехватил.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке наших раскладов на ТАРО
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 21:40 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Сделал расклад попроще, но тоже важный hrh678 Как относится ко мне (воспринимает меня) моя кошка? Просто стало волновать ее поведение, как будто ей что-то не комфортно (взял недавно поэтому интересно что она думает по поводу ththt88888 )

Расклад стандартный 4 карты

Получилось так:

Страшный Суд + Королева Пентаклей + Королева Мечей
4 жезлов

Как спасителя доброго и строгого одновременно? Как итог - ощущует себя комфортно, как дома?

Или зто она ко мне относится как Королева Пентаклей и Королева Мечей? Все таки я мужского рода)

Страшный Суд - больше всего непонятно по этой карте.. Она имеет какое-то отношение к некромиру?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке наших раскладов на ТАРО
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 21:57 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
cvbn писал(а):
Сделал расклад попроще, но тоже важный hrh678 Как относится ко мне (воспринимает меня) моя кошка? Просто стало волновать ее поведение, как будто ей что-то не комфортно (взял недавно поэтому интересно что она думает по поводу ththt88888 )

Расклад стандартный 4 карты

Получилось так:

Страшный Суд + Королева Пентаклей + Королева Мечей
4 жезлов


Страшный Суд - больше всего непонятно по этой карте.. Она имеет какое-то отношение к некромиру?

Доброго вечера!
Я бы сказала, что она к Вам пока присматривается и хоть и принимает как благодетеля, но еще осторожничает.
Суд в этом раскладе никакого отношения к некротике не имеет, Bы, случаем ее не из приюта взяли или с улицы? Если так, то для кошечки это некое возрождение к хорошей жизни и в дальнейшем от нее будет даже помощь в доме; Предполагаю, что у нее есть неплохие способности к исцелению, но на это надо выложить отдельно
С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю TAIRU "Спасибо" сказали:
cvbn
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке наших раскладов на ТАРО
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 07:09 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
TAIRU писал(а):
Доброго вечера!
Я бы сказала, что она к Вам пока присматривается и хоть и принимает как благодетеля, но еще осторожничает.
Суд в этом раскладе никакого отношения к некротике не имеет, Bы, случаем ее не из приюта взяли или с улицы? Если так, то для кошечки это некое возрождение к хорошей жизни и в дальнейшем от нее будет даже помощь в доме; Предполагаю, что у нее есть неплохие способности к исцелению, но на это надо выложить отдельно
С уважением.


Доброго, TAIRU ! Да, с улицы. Как-то сама пришла, плюс предсказана былаю как то все совпало hrh678 С исцелением согласен, есть наметки у нее видимо такие ) Понимает с полуслова меня, хоть и безобразничает внаглую иногда) Мелкая еще.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке наших раскладов на ТАРО
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 07:14 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
cvbn писал(а):
Доброго, TAIRU ! Да, с улицы. Как-то сама пришла, плюс предсказана былаю как то все совпало hrh678 С исцелением согласен, есть наметки у нее видимо такие ) Понимает с полуслова меня, хоть и безобразничает внаглую иногда) Мелкая еще.

Доброе утро!
Когда кошка сама в дом приходит это к удаче, вернее она ее несет.
А безобразничать будет пока, во первых мелкая еще, а во вторых сами понимаете, воспитание дворовое сказывается.
У меня и взрослая периодами у входной двери хулиганит:))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке наших раскладов на ТАРО
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 14:06 
 

Уважаемые, сразу скажу, что расклад не мой, тк у меня нет такой колоды. Но человеку очень нужна помощь по трактовкам. Прошу, пожалуйста, отписаться в данной теме , очень нужны мнения reef4v2

Расклад - Наличие подселенца.
Использовала таро «Черный гримуар», только прямая позиция.

Сигнификатор -
У меня выпал Король Мечей — сильная личность, знает что хочет и когда хочет, если Королева мечей не думая делает, то Король Мечей сначала думает и потом только делает. Так как выпала карта Мечей, то это демоническая карта. Можно сказать, что и сам человек может являться злом, если его тронуть.

1.Есть ли в вопрошающем сущность — определяется наличие сущности

У меня вышла карта Паж Мечей — обратно стихия Воздуха и обратно демонический характер. Да, сущность есть и носит негативный характер, но больше получают те кто лезет ко мне.

2.Каким образом проявляет себя сущность на физическом плане в жизни вопрошающего — что сущность притягивает в жизнь вопрошающего и какие создает ситуации, чтобы удержаться и контролировать вопрошающего.

У меня выпала карта 9 жезлов — карта силы, энергии, дает защиту (огненную). Именно сущность контролирует эту силу и мою защиту.

3.К какому классу относится сущность — стихия и уровень развития сущности
Выпала карта Туз Мечей — обратно мечи — стихия Воздуха, мощная энергия, иногда носящая разрушительный характер, плохо контролируемая. Уровень развития — нельзя сказать , что это лявры (низший состав), но в тоже время нельзя сказать, что это высоко интеллектуальное существо (может я и не права?).

4.Какова основная цель и мотив сущности, ее программа — смысл ее нахождения в вопрошающем.
Вышла карта 4 Мечей - еще раз говорит о некротической привязке. Карта закрытая, не видно лица девушки, мы не видим ее эмоций. Карта по мне двойственна — с одной стороны она говорит об эмоциональном выгорании, об усталости, о депрессии. Цель Сущности — опустошить меня. С другой стороны — эта карта показывает, что у меня есть возможность общаться с потусторонним миром.

5.Как давно поселилась сущность в вопрошающем.
Карта 2 кубков — карта светлая хорошая. На карте мужчина и женщина и видно что любят друг друга, наслаждаются обществом друг друга. Еще эта карта говорит о любовной магии, нашла на одном сайте, что это может быть сделанная негативная программа на свадьбе. Не могу ее до конца понять по отношению к Сущности и давности ее подселения.

6.Было ли подселение по желанию или намеренным.
Вышла карта Правосудие — тут налицо полупрофессиональное подселение намеренное. На карте показаны инструменты черной магии, Вуду.

7.Какова степень контроля сущности над вопрошающим.

Карта 3 жезлов — это карта наблюдений, выжидания. Сущность просто наблюдает, но в любой момент она готова броситься в действие.

8.Кому принадлежат магические силы — сущности ил вопрошающему.
Выпала карта Туз пентаклей — так как по карте книга закрыта, то можно сказать , что силы никому не принадлежат пока. Тут на равных все.

9.Чем сущность питается.
Выпала карта 9 Мечей — моими страхами, моими разочарованиями, моими ошибками. Да, сейчас в моей жизни трудные времена, проблемы с деньгами, бизнесом — я ухожу в себя, меня чаще посещают негативные мысли о том, чтобы «надавать» по башке конкурентам при помощи магии (а они шуршать иногда), знакомые стали замечать, что я стала редко улыбаться, что я больше смурная. Даже сравнили меня во виду и по тому что я излучаю — с Еленой Голуновой (ведьма из Битвы экстрасенсов). Вот видимо всем моим негативом — сущность и питается.

10.Чем сущность можно ослабить.
Выпала карта 10 пентаклей — карта хорошая, светлая. Возможно обратиться к роду мне и попросить у предков помощи. Или возможно обратиться к кому -нибудь за помощью и вместе, совместными усилиями ее или изгнать или ослабить, то есть взять под контроль.

11. Можно ли каким-то образом изгнать сущность из вопрошающего.
Выпала карта Отшельник — не поняла ее вообще. Вроде если рассматривать на вопрос да или нет, то однозначного ответа нет. Если смотреть под другим углом — карта отшельник говорит о магической защите, может Сущность защищает меня? Если посмотреть с другой стороны — тут вопрос об изгнании — возможно покопаться в себе, изучить все и постараться изгнать? Меня всегда утомляли ответы — покопайся в себе, сделай выводы и будет все окей — не понимаю все равно ответа.

12. Каковы отрицательные последствия от изгнания данной сущности.
Выпала карта 7 Кубков — вроде карта светлая, карта отдыха. Не могу ее привязать к данному вопросу.


13. Каковы положительные последствия от изгнания данной сущности.
Выпала карта 8 Пентаклей — эта карта говорит о подчинённое состояние, состояние зависимости, зомбирования. Если смотреть на нее со стороны магии. Может и не стоит Сущность изгонять, себе хуже сделаю?
С другой стороны — если не брать в расчет магию, то карта говорит о любимой работе, об успехе в работе, о стабильности, о физической силе. Надо изгнать, все придет в норму. Тоже не могу понять.
Спасибо, что не отказали. Ваше мнение мне очень важно.


Вернуться к началу
  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке наших раскладов на ТАРО
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 19:44 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 фев 2016, 03:54
Сообщений: 2280
Откуда: https://vk.com/magic_edelweiss
Медали: 5
Cпасибо сказано: 1003
Спасибо получено:
3793 раз в 1596 сообщениях
Магическое направление:: практик - диагност, Таро, глифы, руны, ЧМ
Очков репутации: 4970

Добавить
1.Есть ли в вопрошающем сущность — определяется наличие сущности

У меня вышла карта Паж Мечей — обратно стихия Воздуха и обратно демонический характер. Да, сущность есть и носит негативный характер, но больше получают те кто лезет ко мне.
//
я одной стороны можно диагностировать некую сущность околодемонической природы или просто сущность без оценки какой природы именно (класс)
Но обратим внимание и на другой аспект - у девушки на карте есть меч, её образ раздвоен, т.е. может быть некое нарушение психики (не путать с темой что она сумасшедшая и т.д.) просто её поведение и оценка бывает порой алогичной, в целом мы никуда не может уйти от значения классического пажа мечей даже на этой колоде оракульного типа (утрирую)
по сути тут дан меч как символ реакции, действий, природа человека раздвоена , что выражает разные проявления как негативные, так и позитивные, человек с одной стороны может видеть к примеру в друге - добро, а через пару часов искать в нем червоточину, мол что ему от меня надо на самом деле? Но это не отрицает подсел, просто при подселе все реакции типичного пажа будут обостряться как по мне, вплоть до поиска заговоров там где их нет
(я бы не радовался на тему если тут искать плюсы, мол вау, сущность есть эта очень коварная карта....достаточно коварная)


2.Каким образом проявляет себя сущность на физическом плане в жизни вопрошающего — что сущность притягивает в жизнь вопрошающего и какие создает ситуации, чтобы удержаться и контролировать вопрошающего.

У меня выпала карта 9 жезлов — карта силы, энергии, дает защиту (огненную). Именно сущность контролирует эту силу и мою защиту.
//
может давать как защиту, как и обратный эффект, к примеру отрезать все что может дать пользу, к примеру создавать все что может помешать чему то пройти как хорошему так и плохому, - - дуальность этой карты определяется наличием дуального состояния пажа мечей на этой колоде - см. образ пажа - он тут в двух формациях - человеческое состояние и демоническое


3.К какому классу относится сущность — стихия и уровень развития сущности
Выпала карта Туз Мечей — обратно мечи — стихия Воздуха, мощная энергия, иногда носящая разрушительный характер, плохо контролируемая. Уровень развития — нельзя сказать , что это лявры (низший состав), но в тоже время нельзя сказать, что это высоко интеллектуальное существо (может я и не права?).

//
все тузы выразитель только потенциала , т.е. развить- будут, не развить могут и не быть ththt88888 read34 , обратим внимание на пажа еще раз, тут карта дуальности, а значит права выбора есть, хочу делаю то, хочу не делаю, сам не сам, подсознательно или осознанно, вот потом уже меч будет действовать ....назовем это проявление так: в момент состояния пажа - выбора что и как, активизируется туз мечей, я бы определил этот вид как порожденный сознанием что то на голове есть/в голове - сущность влияет на разум. а значит далеко не низшая , может эгрегориальная? вполне допускаю что это паразит сознания, который очень типичен для пажа мечей с его мнительностью

4.Какова основная цель и мотив сущности, ее программа — смысл ее нахождения в вопрошающем.
Вышла карта 4 Мечей - еще раз говорит о некротической привязке. Карта закрытая, не видно лица девушки, мы не видим ее эмоций. Карта по мне двойственна — с одной стороны она говорит об эмоциональном выгорании, об усталости, о депрессии. Цель Сущности — опустошить меня. С другой стороны — эта карта показывает, что у меня есть возможность общаться с потусторонним миром.
//
некротика, может давать депрессию, закрытость, раздвоение в поведении, усталость. все верно истолковано , при этом карта может давать и защиту, но если человек не знает как дружить или управлять сущностью она станет им вертеть как хочет...не самый лучший союз если кругом мечи и человек реально немного подозрительный и мнительный...


5.Как давно поселилась сущность в вопрошающем.
Карта 2 кубков — карта светлая хорошая. На карте мужчина и женщина и видно что любят друг друга, наслаждаются обществом друг друга. Еще эта карта говорит о любовной магии, нашла на одном сайте, что это может быть сделанная негативная программа на свадьбе. Не могу ее до конца понять по отношению к Сущности и давности ее подселения.

///
выскажу как я вижу, тут очень интересно, с одной стороны число 2 это всегда канал , не всегда обоюдный, 4 это обоюдный
тут видим 2 кубка, 2 число связи , кубки вода , человек подсознательно что то хотел, просил в мыслях, может сильно мечтал о чем то, о каком то состоянии и это его радовало - 2 кубка радость и возможно сам неосознанно призвал, впсустил, сильными мыслями привлек мол "аууу..я очень хочу то и это и пятое и десятое" ..с учетом того что пажи мечей часто склоны к мечтам и планам, и при сильном рвении могут это притягивать......

как давно...сказать тут по срокам сложновато применим нумерологию как я вижу:
2 - число
6 число воды (кубки)
сложим = 8, т.е. больше полугода, но меньше года , но в тоже время я предполагаю что есть проблемы с родителями, там надо пошуршать кто ооочень странно себя ведет, может как то наивно, плаксиво, может странный какой то отчасти, мнительный


6.Было ли подселение по желанию или намеренным.
Вышла карта Правосудие — тут налицо полупрофессиональное подселение намеренное. На карте показаны инструменты черной магии, Вуду
//
не всегда могла прийти как наказание, к примеру попросил вот тебе, теперь вперед и с песней, соответствуй, а не будешь по шапке дадим



7.Какова степень контроля сущности над вопрошающим.

Карта 3 жезлов — это карта наблюдений, выжидания. Сущность просто наблюдает, но в любой момент она готова броситься в действие.
//
тут раз на раз, может сидеть и кушать, а может пинка давать, эта карта может давать такой интересный момент, когда сущность включается только в момент не просто действий , действие это 2, а именно в момент трансформации, перемен - это число три, когда от 2 (путь, действие) мы хотим получить какую то определенную цель , к примеру может включаться когда человек уже сделал что то и ждет результат ...и тут внимание..паж раздвоен ..т.е. эффект весов ..что он сделал и зачем
8 СА - некие Силы включая сущность уже бегут взвешивать его действия...если оч плохо то могут дать по шапке, если хорошо, то помочь ...

8.Кому принадлежат магические силы — сущности ил вопрошающему.
Выпала карта Туз пентаклей — так как по карте книга закрыта, то можно сказать , что силы никому не принадлежат пока. Тут на равных все.

//
это так, эта карта энергий в том числе , кто реально может её реализовать тот и владеет ситуаций ...................очень внимательно на 8 СА.....И ПАЖА...тут не все так просто...
это как проверка и человеческих качеств во всем



9.Чем сущность питается.
Выпала карта 9 Мечей — моими страхами, моими разочарованиями, моими ошибками. Да, сейчас в моей жизни трудные времена, проблемы с деньгами, бизнесом — я ухожу в себя, меня чаще посещают негативные мысли о том, чтобы «надавать» по башке конкурентам при помощи магии (а они шуршать иногда), знакомые стали замечать, что я стала редко улыбаться, что я больше смурная. Даже сравнили меня во виду и по тому что я излучаю — с Еленой Голуновой (ведьма из Битвы экстрасенсов). Вот видимо всем моим негативом — сущность и питается.

//
страхами, обидами, сомнениями, отчаяньем, чем угодно что надо срочно прорабатывать..иначе так накроет что хоть волком вой

10.Чем сущность можно ослабить.
Выпала карта 10 пентаклей — карта хорошая, светлая. Возможно обратиться к роду мне и попросить у предков помощи. Или возможно обратиться к кому -нибудь за помощью и вместе, совместными усилиями ее или изгнать или ослабить, то есть взять под контроль.

//
именно так, во всех смыслах от примирения с близкими, а там не все так просто и вероятно вопрос там ооочень глубокий, до помощи от рода, но что не сделано на земле, станет нашими оковами там............................................

11. Можно ли каким-то образом изгнать сущность из вопрошающего.
Выпала карта Отшельник — не поняла ее вообще. Вроде если рассматривать на вопрос да или нет, то однозначного ответа нет. Если смотреть под другим углом — карта отшельник говорит о магической защите, может Сущность защищает меня? Если посмотреть с другой стороны — тут вопрос об изгнании — возможно покопаться в себе, изучить все и постараться изгнать? Меня всегда утомляли ответы — покопайся в себе, сделай выводы и будет все окей — не понимаю все равно ответа.
//
никак...
эта карта предлагает человеку (см на 8 СА тоже) учесть все свои ошибки в жизни порой очень жестко и без ванильки ...стать архивариусом своей жизни, все жестко прошуршать и даже если неприятны некоторые моменты , стыдно порой, но это надо.....иначе это станет кормом для сущности и она скажет "оууу, тут так кормят классно, пожалуй я сюда еще своего парня приведу , ох, заживем"... give_heart



12. Каковы отрицательные последствия от изгнания данной сущности.
Выпала карта 7 Кубков — вроде карта светлая, карта отдыха. Не могу ее привязать к данному вопросу.
//
а тут очевидно..паж раздвоен....есть 2 кубка...есть Отшельника...все может выйти так что 7 кубков может просто перевернуться ...и стать...пустой..............тут не изгонять надо , а лишать её корма...нет корма она станет тощей слабой дистрофичкой , тогда и изгоняйте ..


13. Каковы положительные последствия от изгнания данной сущности.
Выпала карта 8 Пентаклей — эта карта говорит о подчинённое состояние, состояние зависимости, зомбирования. Если смотреть на нее со стороны магии. Может и не стоит Сущность изгонять, себе хуже сделаю?
С другой стороны — если не брать в расчет магию, то карта говорит о любимой работе, об успехе в работе, о стабильности, о физической силе. Надо изгнать, все придет в норму. Тоже не могу понять.

//
есть такая песенка кабарешного типа "мани, мани. мани"...т.е. за все надо платить 8 СА...8 пентклей...но не деньгами , а исправлением
есть такие виды существ....которые пришли чтоб нам помочь..а мы не понимаем ..


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Алексей Минский "Спасибо" сказали:
XLana
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB