Текущее время: 28 мар 2024, 16:26


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке Таро Теней
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 22:57 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2013, 01:10
Сообщений: 1105
Откуда: Россия
Медали: 13
Cпасибо сказано: 5072
Спасибо получено:
3912 раз в 1292 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, БМ, Графика, Язычество
Очков репутации: 13298

Добавить
Ясно)) Нет, не отвод, связь кровная у Вас)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Во-Аель "Спасибо" сказали:
Медуза
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке Таро Теней
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 23:31 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
Медуза писал(а):
Уважаемые практики, прошу помочь , у ребенка заболел зуб и спина, как только я поставила чистку. Спрашиваю, какая магическая причина боли? 4 ветра ( озн Ох, не Архонты, тр Жадность) Отречение Теофила ( Симон, не Запретный плод, тр Иов) Лилит итог Сладо. Я вижу покойника , себя ( Лилит), связку с Отречением не понимаю, отвод, что ли? Ну по крови его нет смысла ставить.

Доброго времени!
Не знаю на что Вы ставили чистку, но похоже в оговоре не оговорили, что бы не затрагивало ваших близких. На ребенка и отбинарило. Просто поставьте на ребенка защиту,( такое редко но бывает (похоже, что вы до сих пор связаны с ним "пуповиной").
Слишком много карт (отвечаю без допов), да и не все понятно написано.
С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю TAIRU "Спасибо" сказали:
KASATKA, Медуза
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке Таро Теней
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 14:37 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 09:40
Сообщений: 78
Cпасибо сказано: 238
Спасибо получено:
43 раз в 29 сообщениях
Магическое направление:: runi ezoterika
Очков репутации: 25

Добавить
Доброе время суток всем!
Разложила на вопрос,
Насколько сильна магич.Сила у Ж
Ведьма эрихто- ведьма из фраддама -кольцо фрастраты
итог-Улыбка Меркурия.
есть сила переданная от предка черн.ведьмы(Ведьма эрихта),где кольцо как дар,привязка дара,Силы от предка жещины в роду от черной ведьмы
улыбка меркурия также по мне показывает имеющиеся Силу.
итог есть сила и хорошая переданная от предка заним.чернь.магией.
Правильно я понимаю,прокомментируйте пожалуйста ваше видение.
Благодарю. tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке Таро Теней
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 16:06 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
Доброго времени, Lola24!
Вам, показали, что у дамочки больше желания казаться крутой ведьмой, нежели есть на самом деле.
Ведьма из Фаддама, лишь подтверждает, что возможно у нее кто-то в роду и занимался магией, но самой же ей ничего из этих способностей не досталось, о чем и говорит последующая позиция.
Сил ни каких ей не передали, а наоборот лишили о чем и говорит, Ведьма из Фаддама (обучаться чему либо и развиваться у нее нет желания), по Фарстрате показано, что она неплохой манипулятор, но не более... Она просто зациклила себя на мысли, что чем-то владеет. Похоже на попытку/бег по кругу, получить того, чего не было.

Меркурий так же подтверждает эту версию, человек просто хочет казаться тем, кем не является на самом деле. И как подтверждение лишение способностей это еще и плата за некие деяния.

Если кратко, то это надежда нa получение магической силы быстро и без особого напряжения, по методу крадников...
С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю TAIRU "Спасибо" сказали:
KASATKA, Lola24
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке Таро Теней
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 16:32 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 09:40
Сообщений: 78
Cпасибо сказано: 238
Спасибо получено:
43 раз в 29 сообщениях
Магическое направление:: runi ezoterika
Очков репутации: 25

Добавить
Благодарю! hrh678 rergreg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Lola24 "Спасибо" сказали:
TAIRU
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке Таро Теней
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 16:56 
 


Зарегистрирован: 08 апр 2018, 21:09
Сообщений: 65
Cпасибо сказано: 56
Спасибо получено:
52 раз в 29 сообщениях
Магическое направление:: пока не определено
Очков репутации: 17

Добавить
Читаю эту ветку на чмир,там есть парочка людей,кто трактует очень хорошо.

Меркурий- бог покровитель магических искусств. Мне лично стало бы подозрительно,если на итоге вопроса о магической силе падала карта бога-покровителя магии.А в связке с кольцом я бы вообще задумался,зачем мне это показывают,тк кольцо к магии вообще только приворотным боком,если читать легенду.

Но если подумать о кольце как о предмете,что это дает?Зачем кольца напяливают?Показать связь и обязательства.То есть если уж совсем сляпать 2 карты в один смысл - ваша дама работает не на личной силе,она обращается за помощью к каким-то идолам местности или божествам,а вот у них-то силушки поболе будет,чем у человека.

Сразу говорю: не критикую,колоды у меня нет.У меня только РУ,а с ними так всё просто не получается-почитал легенду и всё ясно dgdg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке Таро Теней
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 19:32 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Джо, кольцо в магии - это еще и закольцовка действий/колдовства; замкнутый круг
По части трактовок скажу, что КАЖДЫЙ таролог слышит СВОЕ и одно и тоже можно рассказать другими словами.
И еще: крайне не корректно, в принципе, сравнивать мастеров одного форума с мастерами другого форума. Особенно, если сам не в теме, т.е. не практик. Вы сейчас весьма тонко и завуалированно агитируете пользователей на другой форум.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
KASATKA, TAIRU
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке Таро Теней
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 20:35 
 


Зарегистрирован: 08 апр 2018, 21:09
Сообщений: 65
Cпасибо сказано: 56
Спасибо получено:
52 раз в 29 сообщениях
Магическое направление:: пока не определено
Очков репутации: 17

Добавить
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
И еще: крайне не корректно, в принципе, сравнивать мастеров одного форума с мастерами другого форума. Особенно, если сам не в теме, т.е. не практик. Вы сейчас весьма тонко и завуалированно агитируете пользователей на другой форум.

Звезда Света, то,что я не практик, не значит,что я не могу высказать свое мнение.
Если вы считает иначе, я нажму на кнопочку "Жалоба" и вернусь к вопросу о дискриминации по цвету ника hrh678
Я высказался предметно, написал исключительно свое мнение и не факт,что оно не верное,тк каждый видит по-своему,как вы верно подметили. И я написал это там,где может написать любой: это не кабинет мастера и не чья-либо платная акция. Это открытая помощь.

У меня в подписи не стоят ссылки на мой личный блог,где я оказываю платные услуги, я не назвал ни одного ника тех людей,чьи трактовки мне нравятся. Не факт, что этих людей нет на этом ресурсе тоже, поэтому ссылка на источник никак никого никуда не агитирует. Это лишь ссылка на источник, и не на как авторитет, а на один из. Глупо отрицать или игнорировать наличие упомянутого ресурса,тк его наличие-просто факт,который был известен еще до моей регистрации на форуме. На сколько мне известно,не запрещено регистрироваться и посещать иные эзотерические ресурсы, и большинство пользователей зарегистрировано на нескольких. Почему в агитации вы обвинили только меня?

Я не сказал,что мне не нравятся трактовки кого-то другого.

Чтобы кого-то куда-то агитировать,нужно иметь с этого выгоду. Я не зарабатываю в сфере эзотерики. Какая мне выгода? Ваши обвинения голословны.

Я предлагаю людям,которым я пишу свои соображения, решать самим, помог ли им мой взгляд на вещи.

Я также надеюсь на конструктивную беседу со всеми участниками форума, не смотря на разные подходы и мнения о предмете. А также надеюсь на то, что тарологи не боятся мнения НЕпрофессионала. Или у профессионалов монополия на эту тему форума? hrh678

Нужно ли мне изменить цвет ника,чтобы мне не пытались заткнуть рот?
Мне запрещено высказывать мнение,если мой ник голубой?
На знания в области эзотерики должны быть сертификаты? Они государственного образца или международного? Или все-таки достаточно сказать,на каком ресурсе я прочитал информацию? Я могу ссылки вывести на те сайты,где я читал легенды. Ссылку на чмир вы и так знаете, и как я уже сказал: это не была реклама или агитация.

Прошу не обвинять меня голословно. Я свое мнение аргументирую практически всегда,за редким исключением.

Я вижу,что кто-то кого-то постоянно пытается давить авторитетом, и со временем люди просто перестают отвечать в темах. Я молчать не буду. Я такой же участник форума, как и все. Терять мне особо нечего,как вы уже поняли, таблетку бессмертия съел, поэтому давайте жить дружно и уважать мнение друг друга give_heart А иначе по части любви в мозг я профессионал reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Джо "Спасибо" сказали:
ioanna
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке Таро Теней
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 20:59 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Джо, да Бога ради!!!

Только БЕЗ троллинга, провокаций и манипуляций


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке Таро Теней
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 21:02 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 сен 2017, 01:00
Сообщений: 273
Откуда: QLD, Australia
Медали: 2
Cпасибо сказано: 538
Спасибо получено:
533 раз в 292 сообщениях
Магическое направление:: Эзотерика
Очков репутации: 161

Добавить
И тем нимение ваш пост Джо именно агитация с тонким намеком на "а вот на другом форуме вот так говорят/трактуют" Вы свое мнение конечно можите сообщать но в данной ситуации вы увы скорее делетант. К слову таро теней вообще основанной на Р.У. раз вы уже упомянули о своих знания в таро так вот с основ и надо было начинать.
А во вторых, Мастер TAIRU уже отрактовпла расклад, заметьте не вам...
Но вы посчитали все равно уместным попытаться оспаривать ее трактовку аргументируя тем что на каком-то там форуме трактуют по другому! Вот это и есть агитация!

PS мало знать одни легенды трактуя Таро Теней.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB