Текущее время: 29 мар 2024, 01:26


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке Таро Теней
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 21:02 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
Джо, Вы же сами и критикуете других, и очень обостренно реагируете на критику к самому себе.
Поймите, что здесь собрались взрослые люди и ваш тонкий троллинг, как Вы считаете, не заметен, но увы...
Просто не надо поддевать форумчан или пытаться это сделать, многим здесь подобное безразлично.
А Звезда Света сделала Вам правильное замечание, что не надо сравнивать практиков с разных форумов, это просто неэтично по отношению к самому форуму на котором Вы в данный момент находитесь.
Пишите, что хотите, только в более вежливой форме и без излишнего сарказма.
Как Вы сами видите, мнение любого участника здесь ценно и дискриминацию ни кто ни кому не устраивает.
С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю TAIRU "Спасибо" сказали:
KASATKA
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке Таро Теней
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 21:24 
 


Зарегистрирован: 08 апр 2018, 21:09
Сообщений: 65
Cпасибо сказано: 56
Спасибо получено:
52 раз в 29 сообщениях
Магическое направление:: пока не определено
Очков репутации: 17

Добавить
Звезда Света, peace give_heart благодарю за разрешение еще раз!

KASATKA писал(а):
И тем нимение ваш пост Джо именно агитация с тонким намеком на "а вот на другом форуме вот так говорят/трактуют" Вы свое мнение конечно можите сообщать но в данной ситуации вы увы скорее делетант. К слову таро теней вообще основанной на Р.У. раз вы уже упомянули о своих знания в таро так вот с основ и надо было начинать.
А во вторых, Мастер TAIRU уже отрактовпла расклад, заметьте не вам...
Но вы посчитали все равно уместным попытаться оспаривать ее трактовку аргументируя тем что на каком-то там форуме трактуют по другому! Вот это и есть агитация!

PS мало знать одни легенды трактуя Таро Теней.

Я упомянул о своих НЕзнаниях в таро,я сказал,что начал читать.
Kasatka, покажите мне то место,где я оспариваю трактовку Tairu?
Я написал свой ход мыслей
Где написано,что если кто-то уже сказал мнение по раскладу,то я не могу высказать свое в теме открытой помощи?

А почему вы так перепугались мнения дилетанта? dgdg Комплексы?

Почему вы считаете,что можете поучительным тоном мне сообщать,чего мне мало для трактовки,а чего много,если некорректность моей трактовки не установлена?

К кому конкретно я агитирую?

Аргументируйте свои претензии!


TAIRU писал(а):
Джо, Вы же сами и критикуете других, и очень обостренно реагируете на критику к самому себе.
Поймите, что здесь собрались взрослые люди и ваш тонкий троллинг, как Вы считаете, не заметен, но увы...
Просто не надо поддевать форумчан или пытаться это сделать, многим здесь подобное безразлично.
А Звезда Света сделала Вам правильное замечание, что не надо сравнивать практиков с разных форумов, это просто неэтично по отношению к самому форуму на котором Вы в данный момент находитесь.
Пишите, что хотите, только в более вежливой форме и без излишнего сарказма.
Как Вы сами видите, мнение любого участника здесь ценно и дискриминацию ни кто ни кому не устраивает.
С уважением.

Где я вас критиковал? Скрин в студию и подчеркните то место,где я вас критиковал в своем посте.

Почему я не могу кого-то с кем-то сравнивать? Я не написал ни одного конкретного ника. Я лишь указал,что я читаю некоторые ресурсы.
Вы мне кто,чтоб мне что-то разрешать или запрещать?

Уверенный в себе мастер не обратит внимание даже, а вы втроем крик устроили без аргументов! Без доказательств,куда и к кому конкретно я агитирую, без доказательств,что я вас критикую, без доказательств, с кем конкретно я вас сравниваю!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке Таро Теней
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 21:43 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Джо, СТОП, ибо Вы начинаете переводить тему во флудильню, выясняя кто, где, когда, зачем.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке Таро Теней
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 21:59 
 


Зарегистрирован: 08 апр 2018, 21:09
Сообщений: 65
Cпасибо сказано: 56
Спасибо получено:
52 раз в 29 сообщениях
Магическое направление:: пока не определено
Очков репутации: 17

Добавить
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
Джо, СТОП, ибо Вы начинаете переводить тему во флудильню, выясняя кто, где, когда, зачем.

Ув.Звезда Света, я обратился к администратору форума с 3 жалобами.

Сейчас мы будем просто ждать решения Vannadis. Сообщения нужны,чтоб она вошла в курс дела. Потом мне не важно,что будет с этими сообщениями.

Если она решит, что я не могу писать мнение в теме бесплатной помощи, okey, её ресурс, её мнение в авторитете.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке Таро Теней
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 22:03 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Джо, как модератор, следящий конкретно в заданном разделе за порядком, отвечаю: от Вас лично вопроса/просьбы в данной теме НЕ было, но было типа мнение, а потом откровенный флуд. А тема именно помощи.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке Таро Теней
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 22:14 
 


Зарегистрирован: 08 апр 2018, 21:09
Сообщений: 65
Cпасибо сказано: 56
Спасибо получено:
52 раз в 29 сообщениях
Магическое направление:: пока не определено
Очков репутации: 17

Добавить
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
Джо, как модератор, следящий конкретно в заданном разделе за порядком, отвечаю: от Вас лично вопроса/просьбы в данной теме НЕ было, но было типа мнение, а потом откровенный флуд. А тема именно помощи.

Как модератора, следящего конкретно в заданном разделе, я спрашиваю: где в правилах форума написано,что я не могу дать свое видение трактовки в теме бесплатной открытой помощи до Tairu или после Tairu?

Моя трактовка была? Была. По делу? По делу.
Оскорбления кого-либо в моей трактовке были? Не было.
Критика кого-либо была? Не было.
Я рекламировал свои услуги? Нет.

В чем суть ваших претензий,как модератора конкретно к моему сообщению с трактовкой?
Дальше пошел флуд, я согласен. Куда удобнее для вас было бы мне промолчать.
Мне всегда что ли молчать? За 2 дня две проблемные темы из-за моего мнения.

Причем, дискриминация только моего права высказаться почему-то!
Вот у меня на этом основании претензия к вам, как к модератору, есть. И она обоснована!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке Таро Теней
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 22:23 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Читала Ваш пост, Джо и пришла мысль: Боже, Модератор дискриминирует Солдата...
В данной теме отвечают Тарологи. Я им не являюсь и не лезу со своим мнением, но Вам надо везде высказать СВОЕ ВЕСКОЕ мнение БЕЗ соблюдения СУТИ темы, тем самым превращая ВСЕ темы, где Вы появляетесь в базар.
На этом я диалог завершаю, ибо он попросту ни о чем.
Ну, а свое отношение к форумчанам и свое Я Вы уже показали.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке Таро Теней
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 22:32 
 


Зарегистрирован: 08 апр 2018, 21:09
Сообщений: 65
Cпасибо сказано: 56
Спасибо получено:
52 раз в 29 сообщениях
Магическое направление:: пока не определено
Очков репутации: 17

Добавить
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
Читала Ваш пост, Джо и пришла мысль: Боже, Модератор дискриминирует Солдата...
В данной теме отвечают Тарологи. Я им не являюсь и не лезу со своим мнением, но Вам надо везде высказать СВОЕ ВЕСКОЕ мнение БЕЗ соблюдения СУТИ темы, тем самым превращая ВСЕ темы, где Вы появляетесь в базар.
На этом я диалог завершаю, ибо он попросту ни о чем.
Ну, а свое отношение к форумчанам и свое Я Вы уже показали.

Я вас спрашиваю по конструктиву: где конкретно написано,что в этой теме я не могу высказать мнение? Где конкретно написано,что здесь трактуют только тарологи?

В чем конкретно суть моего сообщения не соблюдена?

Вотум недоверия модератору!!! Нарушение правил форума, травля рядовых пользователей!!! yjyjyjyj ymmmum рнр5656р
Бездоказательные обвинения, накаливание обстановки, сговор с Kasatka и Tairu для групповой травли! Ни одного аргумента и куча обвинений!

Я написал по теме: я написал трактовку в теме трактовок. И до сих пор ни одного скрина с доказательствами какой-либо моей вины!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке Таро Теней
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 22:44 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
Джо писал(а):
Читаю эту ветку на чмир,там есть парочка людей,кто трактует очень хорошо.

Меркурий- бог покровитель магических искусств. Мне лично стало бы подозрительно,если на итоге вопроса о магической силе падала карта бога-покровителя магии.А в связке с кольцом я бы вообще задумался,зачем мне это показывают,тк кольцо к магии вообще только приворотным боком,если читать легенду.

Но если подумать о кольце как о предмете,что это дает?Зачем кольца напяливают?Показать связь и обязательства.То есть если уж совсем сляпать 2 карты в один смысл - ваша дама работает не на личной силе,она обращается за помощью к каким-то идолам местности или божествам,а вот у них-то силушки поболе будет,чем у человека.

Сразу говорю: не критикую,колоды у меня нет.У меня только РУ,а с ними так всё просто не получается-почитал легенду и всё ясно dgdg

Джо, Звезда Света, Вам указала именно на то что выделено цветом. Как и последние ваши познания в какой колоде Вы спец ни кого не интересуют.
Я видела вашу трактовку и прошла мимо и если бы не сравнения так ни кто бы Вам ничего не сказал.
Ну видите Вы так... Ваше дело.
А вот последующий фулд в теме и поза оскорбленного уже выходит за все рамки.
За подобное Вам бы уже на любом другом форуме и тем более на чмире бан влепили.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке Таро Теней
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 23:29 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Администратор форума не будет бегать и постоянно разнимать кого-то, здесь не песочница.

Модератор написал свое мнение касательно "кольца" - теперь модераторам слова сказать нельзя на форуме, каждый может обидеть, конечно если ты оранжевенький к тебе любой пользователь может прийти и сказать - фу да ты оранжевый 6y5j6uj , ты не можешь писать в теме, где пишут голубенькие или я пожалуюсь администратору! Модератора можно и отпинать, и обидеть, вы же голубенькие, к Вам больше внимания и понимания, а если ты оранжевый, то все молчи в тряпиську свою on_the_quiet , я считаю сие есть злостная дискриминация модераторов форума, которая должна быть прекращена, путем внедрения принципов буддизма.Как она посмела! Нет как посмела shok facepalm , сказать про кольцо!! shok Ужасть ведь творится посредине форума trter


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
VNVNata, Wd4
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB