Текущее время: 29 мар 2024, 03:30


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке раскладов на наличие Духов-помощников
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 19:21 
 


Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:21
Сообщений: 3
Откуда: Саратов
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: рунная магияы
Очков репутации: 3

Добавить
Доброе время суток, Дарья!
Не могли бы Вы подправить мою трактовку расклада. gtrg
Колода Таро Рейдера-Уэйта.


1. Есть ли у меня дух-помощник. Король пентаклей - да
2. Какой он стихии, природы. 4 мечей - стихия воздуха
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? 6 кубков пер – сам приходит, реагируя на эмоции
4. При каких обстоятельствах это происходит? Королева мечей – чтобы поддержать во время ссор, для примирения сторон.
5. В чем он мне помогает? Король жезлов - Моральная или финансовая поддержка, успех, покровительство
6. В чем он не будет мне помогать? Король мечей пер- Борьба за власть, жесткие скандальные отношения, холодная неприязнь.
7. Карта запрета - что ему запрещено по отношению ко мне. Смерть – что-то менять в моей жизни
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? Жрица пер- не ясно, необходимо принимать собственные решения.
9. Как отблагодарить духа за помощь? Суд пер - Не сидите сложа руки, даже если дело безнадежно, предпринимайте решительные действия, избегать острых ситуаций.

rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке раскладов на наличие Духов-помощников
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 21:20 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 09:40
Сообщений: 138
Откуда: Беларусь
Медали: 1
Cпасибо сказано: 30
Спасибо получено:
839 раз в 466 сообщениях
Магическое направление:: Таро.
Очков репутации: 144

Добавить
Aura, по большинству пунктов согласна, поэтому напишу только о тех , где исправляю.
Цитата:
2. Какой он стихии, природы. 10 пентаклей - Стихия земли.

Надо было конечно ещё карты тянуть. СА больше бы сказали
Цитата:
5. В чем он мне помогает? Туз чаш - Помогает добиваться своего и исполняет мои желания.


Туз чаш-карта указывающая на эмоциональность человека. То есть когда ситуация целиком зависит от эмоций, а не от твёрдого ума. Таким образом, ваш дух будет помогать вам совладать с вашими эмоциями. И в моменте где вам нужно будет принимать решение или выбор( исходя из 4-ой позиции), он вам поможет успокоить свои эмоции и не принимать решений сгоряча.
Цитата:
6. В чем он не будет мне помогать? 2
мечей - здесь не поняла


Я бы эту позицию опустила. Тем более карта ещё такая выпала- 2 мечей.
У меня только один вариант трактовки: не стоит углубляться в этот вопрос. Главное что вы знаете в чём он точно вам поможет, а это значит что вы точно знаете когда на неё рассчитывать.

Цитата:
9. Как отблагодарить духа за помощь? - 7 посохов - не поняла как


В этой позиции как правило карты указывают на :
1) откуп богатый( чаще всего укажут монеты на это)
2) постоянное сотрудничество с духом(чаще всего укажут посохи на это)
3) и иногда духу ничего от вас не нужно. (тут нужно по значениям карт смотреть)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Дарья Нагорнова "Спасибо" сказали:
Aura
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке раскладов на наличие Духов-помощников
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 21:23 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 09:40
Сообщений: 138
Откуда: Беларусь
Медали: 1
Cпасибо сказано: 30
Спасибо получено:
839 раз в 466 сообщениях
Магическое направление:: Таро.
Очков репутации: 144

Добавить
LanaYa 5453 всё верно.
Только от себя хочу добавить,что идея ваше духа - научить вас справлять с вашими эмоциями самой, но с его поддержкой. Поэтому по Суд пер видно,что он жаждет и от вас действия и стремления.Вы не должны рассчитывать только на него .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Дарья Нагорнова "Спасибо" сказали:
LanaYa
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке раскладов на наличие Духов-помощников
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:41 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:28
Сообщений: 288
Откуда: Европа
Cпасибо сказано: 2648
Спасибо получено:
762 раз в 274 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия, таро, энергетика
Очков репутации: 226

Добавить
Благодарю Дарья! Наконец-то мне удалось призвать духа.
Хотела только уточнить следующее...
Могут ли много двоек и Влюбленные указывать на наличие именно двух духов-помощников?
Спасибо большое за помощь. nmyumy bgnnuju gthhjmng


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке раскладов на наличие Духов-помощников
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 21:16 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 09:40
Сообщений: 138
Откуда: Беларусь
Медали: 1
Cпасибо сказано: 30
Спасибо получено:
839 раз в 466 сообщениях
Магическое направление:: Таро.
Очков репутации: 144

Добавить
Цитата:
Могут ли много двоек и Влюбленные указывать на наличие именно двух духов-помощников?


Лично для меня верно трактовать каждую карту расклада, связывая их постепенно и "рисуя "общую картину , но никак не смотреть сколько кубков выпало, а сколько мечей. Хотя я и не отрицаю, что порой обращаю на это внимание.
Но в вашем случая, думаю эти карты не указывают на то что их два. Потому что так бы колода пыталась дать характеристику двум духам, а так я вижу чётко описание только одного.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Дарья Нагорнова "Спасибо" сказали:
Aura
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке раскладов на наличие Духов-помощников
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 07:55 
 


Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:21
Сообщений: 3
Откуда: Саратов
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: рунная магияы
Очков репутации: 3

Добавить
Дарья Нагорнова писал(а):
LanaYa 5453 всё верно.
Только от себя хочу добавить,что идея ваше духа - научить вас справлять с вашими эмоциями самой, но с его поддержкой. Поэтому по Суд пер видно,что он жаждет и от вас действия и стремления.Вы не должны рассчитывать только на него .

Дарья, спасибо за Вашу подсказку. nmyumy
На духа никогда особо не расчитывала, так как не знала и не задумывалась о его существовании раньше, но поддержку ощущала.... Это и натолкнуло меня посмотреть кто или что мне помогает, есть ли у меня дух-помощник. ytyrt
Еще раз,
Скрытый текст:
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке раскладов на наличие Духов-помощников
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 11:49 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 20:10
Сообщений: 11
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 116
Спасибо получено:
10 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия, руны, Таро, энергетика
Очков репутации: 2

Добавить
Добрый день!

Наткнулась на эту замечательную тему и сразу решила задаться вопросом, если тема активна еще, а то тишина... ghnn

Уважаемые тарологи, подскажите-подправьте, пожалуйста tjkjk

Колода: Райдера Уайта
Прямые, только СА

1. Есть ли у меня дух-помощник - Умеренность, есть, но мы с ним "не на короткой ноге"
2. Какой он стихии, природы - Звезда, элемент-воздух, природа - естественный разум?
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? Правосудие, приходит сам, особенно, когда есть какие-то "долги"?
4. При каких обстоятельствах это происходит? Повешенный, приходит, когда мне необходимо осознать перемены в жизни, освободиться от старого, когда необходимо пожертвовать, самоотдача?
5. В чем он мне помогает? Маг в новых начинаниях, в самопознании, в магии?
6. В чем он не будет мне помогать? Император, видимо, если я вдруг захочу поработить мир, в этом помощи от него ждать не стоит? hrh678
7. Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне? Луна, запрещено выходить на связь? Здесь и умеренность в начале говорит, что дух есть, но пока еще не время?
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? Колесо фортуны, как судьбе будет угодно?
9. Как отблагодарить духа за помощь? Страшный суд, отработать кармические долги, завершить начатые дела?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB