Текущее время: 29 мар 2024, 12:02


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Печать 12. Желтый Человек (Эб)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 21:50 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Печать 12. Желтый Человек (Эб)

Изображение

Мифология.
Божественные близнецы - это символ ритма света и тьмы, жизни и смерти. Они ведут борьбу с владыками подземного мира и побеждают их. Когда один из них теряет голову в борьбе, Боги дарят ему запасную - из тыквы. Так подземный мир проиграл свету по всем статьям.

Энергия - сила доброй воли, свободной воли;
Часть света - Юг;
Стихия - Огонь;
Чакра - сердечная.
Принимает информацию - средний палец левой руки.

Качественные характеристики, которые нарабатываются по печати: игра света и тени, пустота, тишина, реинкарнация, глубинная мудрость, независимость, зрелость, победа, духовное исцеление.

Толкование символа.
Эб - это магическая тыква, запасная голова одного из близнецов. Смерть только кажется концом, пустотой. На самом деле в ней скрыта полнота новой жизни. Эб - это человек в круговороте становления и угасания. Благодаря Чуэну (11-я печать) жизнь очищается от любых тягот, от всего поверхностного, человек созревает для жизни. Эб буквально открыт для Нового.

Печать дня.
Эб может заставить заглянуть за кулисы собственной души, поможет преодолеть ложный страх. Он может спросить вас: «А почему это вы так низко оцениваете себя?» Пора вступить в борьбу с собственными черными мыслями. Эб помогает вынести из своей памяти прошлые неприятности, проблемы.

Эб может натолкнуть на переоценку нашего духовного начала, дать творческую энергию, духовную свободу и независимость, установить естественный ритм жизни, понять мудрость жизни.

Над чем стоит подумать:

Способен ли я подавлять такие чувства, как гнев и ярость?
Уравновешены ли во мне плотские и духовные начала?
Способен ли я на добрые поступки?
Верю ли я в реинкарнацию?
Что такое духовное исцеление?
Что такое свобода и независимость для меня?


Личная печать.
Люди этого знака преследуют высшие цели и все силы тратят на их достижение. Правда, удары судьбы очень смущают их. Ведь в глубине души они очень чувствительны и уязвимы. Они редко позволяют прорваться накопившимся в душе раздражению и ярости.

Чтобы сохранить духовное равновесие, люди знака Эб пытаются поддерживать тесные отношения с другими людьми и стараются добиться всеобщего признания. Но, не добившись социального призвания, они сбегают в мнимые, иллюзорные миры, злоупотребляют лекарствами, наркотиками и т.д.

Поэтому всем близким этого знака необходимо сделать его хоть чуточку счастливым, признав его достоинства Эти люди бросают вызов неполноценности жизни, недооценке духовного начала. Они наполнены добром, радостью жизни, творческими силами, знаниями о бесконечности жизни, духовной свободы и независимости.

Эти люди ближе других к своей духовной программе, они должны быть свободны духовно, не должны позволять кому-то вмешиваться в их жизнь. Они также не признают начальства, могут противостоять целой группе.

Задачи:

Научись быть свободным и открытым, выражать свою волю.
Научись быть целостным и уважать себя.
Пробуди в себе способности, дремлющие до ныне.
Чти мудрость спутников, идущих с тобой по жизненному пути.
Почувствуй себя открытым, готовым к взаимодействию со Вселенной.
Воспитай себя победителем тьмы и зла.
Исцеляй Мир своей мудростью, ибо ты - проводник Высшего разума.

Жизненную силу дают проявление свободной воли и открытость миру.

Через Эб происходит созидание истинного, подлинного человека, где мы учимся уважать себя.

Девиз: Я пожинаю урожай мудрости моей свободной воли.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Печать 12. Желтый Человек (Эб)
СообщениеДобавлено: 11 июл 2023, 23:35 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 май 2021, 09:11
Сообщений: 664
Медали: 4
Cпасибо сказано: 42
Спасибо получено:
147 раз в 116 сообщениях
Магическое направление:: Руны, ЧМ
Очков репутации: 3431

Добавить
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB