Текущее время: 28 мар 2024, 21:07


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Печать 16. Желтый Воин (Киб)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 21:48 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101832 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Печать 16. Желтый Воин (Киб)

Изображение

Человечеству дается свет во тьме, видение во тьме для того, чтобы видеть самое потаенное.

Энергия: сила космического Разума;
Часть света: Юг;
Стихия: Огонь;
Чакра: горловая.
Принимает информацию: второй палец левой ноги.

Качественные характеристики, которые нарабатываются по печати: совершенство, внутренний голос, универсальный разум, смелость, дух космического воина.

Толкование символа.
Киб - это духовный воин, воин света, несущий свет божественный и освещающий тьму, это посланник Бога, заместитель Солнца, который действует ночью, во тьме, когда Солнце спит. Он помогает увидеть надежно скрываемое. И для этого необходима смелость - ведь неизвестно, что нам откроется.


Киб бросает вызов отрицанию духовности, мнимой активности, страху перед тьмой собственной души. Он обращает наше внимание на внутренний голос, на слышание внутреннего голоса

Печать дня.
Киб испытывает нашу веру в самих себя. Он может бросить нас в пучину отчаяния - сможем ли мы с ним справиться? Увидим ли мы свет в безысходной ситуации? Услышим ли мы голос как подсказку для выходя из создавшейся ситуации? Киб может указать нам на духовный аспект бытия, встретится с самыми темными сторонами своей души.


Над чем стоит подумать:

Мне не хватает авторитета? Меня это угнетает?
Открыто ли у меня ночное видение - могу ли я понять и прозреть скрытые от постороннего взора стороны моего бытия, темные уголки моей души? Вижу ли я свою обратную сторону?
Отношусь ли я с должным вниманием к естественным ритмам своей жизни? Не перепутал ли день с ночью?


Личная печать.
Люди этого знака талантливы, обязательны и чувствительны. Если им недостаточно физической силы, они компенсируют ее за счет духовных ресурсов. Не стоит оказывать на них давление, лучше предоставить свободу действий, тогда они обязательно вернутся к вам.

Эти люди наделены духовным потенциалом, светом души, который освещает ночную обитель. Это активные люди, с ясным умом и цепким взглядом, они все отмечают и связывают воедино, для них нет границ: свет - тьма, день - ночь и т.д. У них очень развита интуиция, у них буквально нюх на выход из любой ситуации.

Они уверенны в себе, в выбранном ими пути или линии поведения, даже если окружающие все в один голос говорят ему, что им выбран ложный путь. Желтый Воин способен выйти сухим из воды, выйти героем из любой ситуации, используя железную веру в себя, в свою правоту. Эта вера способна заставить других сложить свое оружие и отступать.

Задачи:

Укреплять веру в себя.
Научиться доверять внутреннему голосу.
Смело идти навстречу страхам, научиться с ними сотрудничать, а не подавлять.
Ничему слепо не верить и исследовать явления жизни объективно, не предвзято, самостоятельно с помощью Божественного Закона.
Стать истинным воином благодати, несущим Божественный свет людям.
Уважать себя и поступать также с другими.
Познать оборотную, невидимую сторону себя.


Жизненную силу дают уверенность в себе, в свою правоту.

Через Киб человечество приобретает способность связи и общения с Галактическим Сознанием. Происходит воссоединение и воплощение в форме Космической Силы.

Девиз: Я есмь Воин Света со щитом интеллекта и мечом сострадания.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Печать 16. Желтый Воин (Киб)
СообщениеДобавлено: 11 июл 2023, 23:38 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 май 2021, 09:11
Сообщений: 664
Медали: 4
Cпасибо сказано: 42
Спасибо получено:
147 раз в 116 сообщениях
Магическое направление:: Руны, ЧМ
Очков репутации: 3431

Добавить
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB