Текущее время: 29 мар 2024, 00:49


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Печать18. Белое Зеркало (Эцнаб)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 21:46 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101835 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Печать18. Белое Зеркало (Эцнаб)

Изображение

Мифология.
Дорога Человечества ведет через разобщенность к очищению и обновлению. Боги даровали нам щедрые подарки - жизнь в физическом теле, силы, таланты. Но они требуют от нас своих созданий, ответного дара — благодарности.

Энергия: Сила самопознания;
Часть света: Север;
Стихия: Воздух;
Чакра: Солнечное сплетение.
Принимает информацию: Четвертый палец левой ноги.

Качественные характеристики, которые нарабатываются до печати: Истина, ощущение вневременья, чистота помыслов.

Толкование символа.
Бог пирамид решил проверить человечество на прочность. Во имя этого можно пожертвовать всем самым дорогим. Как змея сбрасывает кожу, так и мы должны отбросить эгоизм, чрезмерные потребности физической жизни, очиститься от всего дурного, обновиться, исцелиться от того, что изранено, изболелось.

Это меч истины, это нож, служащий для освобождения узника от оков. Человеку вместе с тем приходит и испытание, ему понадобится все его мужество, ведь придется заглянуть в глаза своему зеркальному отражению, увидеть свое истинное лицо. Бросает вызов страданиям и разладу, отчаянию, одиночеству, недальновидности, нежеланию снять маску. Дает возможность отказаться от самообмана.


Печать дня.
Печать предлагает нам взглянуть в зеркало, заглянуть в глаза собственного Я. Что увидите вы в них? Оно покажет истинное ваше лицо и, будьте к этому готовы, имейте мужество увидеть и осознать все, что покажет вам этот день - ваши заблуждения, ошибки, сомнения, страх и т.д.

Зеркало указывает на то, от чего надо освободиться, отпустить, над чем надо поработать, ибо основное его предназначение - помочь очищению и обновлению. Самообман, недальновидность могут открыться.


Над чем стоит додумать:

Что мне пожертвовать мечу Истины, от чего надо избавиться?
Могу ли я принимать себя таким, какой я есть на самом деле?
Знаю ли, кто я есть на самом деле? Какие цели я преследую?
Знаю ли я, что являюсь единственным сценаристом собственной жизни и никто иной не сможет переписать написанный мною сценарий?
Какие маски я надеваю, общаясь с людьми?



Личная печать.
Эти люди остроумны, практичны, обожают все новое. Они обходительны, умеют подстраиваться к окружающим. Но не забудут позаботиться и о себе. Они не смогут долго терпеть обман, страдать, отчаиваться, быть в ссоре. Они стараются быть самим собой и ждут этого и от других. Они наблюдательны, у них логический склад ума.


Задачи:

Стань зеркалом, отражающим свет Божественного Миропорядка
Учись видеть свое отражение в людях, отличать истинное от иллюзорного.
Научи в других видеть своего зеркального двойника, видеть то, что им мешает в развитии.
Встречаясь лицом к лицу со своими теневыми сторонами (со своим зеркальным двойником), отпускай от себя все, что отражает тебя искаженно, то, что мешает твоему развитию, твоей эволюции.
Откройся восприятию бесконечности, законам эволюционного развития.
Научи других Божественному порядку, Законам Развития


Жизненную силу дает духовный рост.

Через Белое Зеркало человечество получает ритуальное посвящение и вхождение в безвременье. Оно получает удивительный дар - меч мудрости и очищения. Оно получает зал зеркал.

Девиз: Я созерцаю бесконечное отражение Божественного.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Печать18. Белое Зеркало (Эцнаб)
СообщениеДобавлено: 11 июл 2023, 23:42 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 май 2021, 09:11
Сообщений: 664
Медали: 4
Cпасибо сказано: 42
Спасибо получено:
147 раз в 116 сообщениях
Магическое направление:: Руны, ЧМ
Очков репутации: 3431

Добавить
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB