Текущее время: 28 мар 2024, 18:10


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу ,могу ,буду
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 09:26 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 янв 2015, 00:13
Сообщений: 357
Откуда: киев
Cпасибо сказано: 2022
Спасибо получено:
852 раз в 445 сообщениях
Магическое направление:: РУНОЛОГИЯ
Очков репутации: 452

Добавить
Уважаемая Ваннадис раз было задание приворос ,вот я и выстрадал .Так сказать страдал я и страданул Назвал работу -хочу ,могу буду.Ну и вся философия в названии
Хочу ,могу буду -это приворот .Нам мужчина иногда трудно понять логику мыслей и желаний наших обожаемых женщин.Я конечно создавал этот приворот с мужкой точки зрения ,но не вижу препятствий воздействия и на мужчину .Мне трудно было понять какой же нужен механизм воздействия ,как по мне всё должно быть естествено ,а не по принуждению ,но если есть такая потреба значит появилась и эта работа.Здесь задействованы руны уруз , наутиз , кеназ жесткое сексуальное принуждение объекта ,феху дает быстрое и координальное изменение в сознание объекта ,и рост этого самого сексуального желания вуньо дарит радость обоим от контакта .Я намерено делал без создания семьи и других ячеек общества ,так как не у всех есть такое желание.Возможно в будущем такой институт как брак исчезнет и на его месте появится нечто новое ,свободные отношения ,без обязательств и других атрибутов брака.Кстати хорошое дело браком не назовут.
далее для усиления воздействия берем Alfrunir.Руны эльфов 4.
m - руна для чтобы запутать человека в желаниях,чтобы навязать ему любовные желания
Alfrunir.Руны эльфов 6.
m - руна для того чтобы затуманить разум человеку
Alfrunir.Руны эльфов 7
o - руна для наведения чар на желания и мысли
Alfrunir.Руны эльфов
13 - руна для наведения любовного морока
14- руна для приворота
Наносить на фото объекта или огуречик ,капля крови для индефикации себя и обращение и дары Фреи и эльфам.Получили желаемое и деактивировали формулу..Могу выложить порунку.Не бросайте в меня тапками ,так как я в принципе не пользовался такими работами
Отзыв Уважаемой Ваннадис Хочу ,могу буду - очень хорошо все составили Правильно выбрали руны, отлично использовали Кеназ и Наутиз, правильно добавили в структуру Феху, сама структура получилась гармоничная и красивая.Можно применять для того чтобы понравится человеку, для того чтобы человек обратил внимание на оператора, можно применять для того чтобы привязать человека сексуально на время, не обязательно,что это будет жесткий приворот, ведь Наутиз не только подчинение, как оговорите ее, если ее оговорить скажем на сексуальное влечение, то можно использовать если скажем есть проблемы в сексуальной сфере в отношениях, можно применять для симпатии, для любви.Отличная работа получилась


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю gudwin "Спасибо" сказали:
Eldur_, gloriya, lioness, Олечка77, Prasolov
 Заголовок сообщения: Re: Хочу ,могу ,буду
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 10:48 
 


Зарегистрирован: 19 мар 2014, 18:14
Сообщений: 319
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 312
Спасибо получено:
531 раз в 236 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 81

Добавить
Тоесть если я сфотаю незнакомого мужчинку который мне нравится и применю к нему ваш ставчик - будет ли мужчина иметь канал по которому найдет меня типа посмотрел на меня и влюбился бесповоротно ?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Хочу ,могу ,буду
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 10:57 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 янв 2015, 00:13
Сообщений: 357
Откуда: киев
Cпасибо сказано: 2022
Спасибо получено:
852 раз в 445 сообщениях
Магическое направление:: РУНОЛОГИЯ
Очков репутации: 452

Добавить
Каналом будет ваша кровь ,но конечно надо хотя бы визуальный контакт.В оговоре указывайте то ,что вы хотите ,там Alfrunir.Руны которыми можно очень много оговорить .в том числе и влюбиться безповоротно hrh678 и хороший секс и много чего еще.Но я сразу предупредил это не для семьи ,а просто вызвать страсть ,а дальше уже другими ставами добивать объект hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Хочу ,могу ,буду
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 11:20 
 


Зарегистрирован: 19 мар 2014, 18:14
Сообщений: 319
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 312
Спасибо получено:
531 раз в 236 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 81

Добавить
тоесть на став кровушку капнуть и визуально мужчинку к себе притянуть закольцевав через анахату себя и его . все понятно . спасибо .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Хочу ,могу ,буду
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 11:43 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 янв 2015, 00:13
Сообщений: 357
Откуда: киев
Cпасибо сказано: 2022
Спасибо получено:
852 раз в 445 сообщениях
Магическое направление:: РУНОЛОГИЯ
Очков репутации: 452

Добавить
Визуальный контакт это когда вы сможете в реале встретиться ,а то захотите Антонио Бандераса приворожить и как он сможет с Вами встретиться?так и будет маяться бедолага и не сможет свою страсть Вам подарить hrh678 и себя я думаю не надо кольцевать,а то сами страдать начнёте,пусть лучше объект страдает ,а вы наслаждайтесь hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Хочу ,могу ,буду
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 12:09 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:40
Сообщений: 56
Откуда: Новокузнецк
Cпасибо сказано: 114
Спасибо получено:
118 раз в 47 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 60

Добавить
gudwin писал(а):
Визуальный контакт это когда вы сможете в реале встретиться ,а то захотите Антонио Бандераса приворожить и как он сможет с Вами встретиться?так и будет маяться бедолага и не сможет свою страсть Вам подарить hrh678 и себя я думаю не надо кольцевать,а то сами страдать начнёте,пусть лучше объект страдает ,а вы наслаждайтесь hrh678

Понравился став очень! Большое спасибо за него! Но последний пост насторожил немного. Вот смотрите - есть у меня некий МЧ, от которого хотелось бы более активных действий, нежели сейчас. Я беру его фото, наношу став, оговариваю желаемое и обвожу весь став (или только центр?) своей кровью. А как тогда оградить себя от возможной "бинарки", о коей писалось выше?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Арина_ "Спасибо" сказали:
gudwin
 Заголовок сообщения: Re: Хочу ,могу ,буду
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 12:14 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 янв 2015, 00:13
Сообщений: 357
Откуда: киев
Cпасибо сказано: 2022
Спасибо получено:
852 раз в 445 сообщениях
Магическое направление:: РУНОЛОГИЯ
Очков репутации: 452

Добавить
Арина_ только капельку своей крови ,чтобы он мог индифицировать кого ему любить.Не надо весь став обводить ,и чтобы не поймать бинарку в оговоре всё укажите ,хотя женщинам наверное самими нравиться погрузиться в пучину чувств ,а потом ищут остуды.Я в этом плане значительно проще hrh678 и на счет бинарки я отвечал Мириам ,что не надо кольцевать себя hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю gudwin "Спасибо" сказали:
Арина_
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB