Текущее время: 28 мар 2024, 21:03


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЭВОКАЦИИ
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 15:13 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101832 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
ЭВОКАЦИИ

В работах по эвокации духов призывают проявить себя, посред-ством выбранного медиума, в границах некоторой области, которая служит точкой фокусировки энергий. Конкретно в данных ритуалах в качестве медиума используется дым фимиама, а областью прояв-ления является зеркало. Однако сущность детей Тиамат слишком велика, чтобы ее можно было заключить в каком-то конкретном пространстве, и скорее всего вы будете наблюдать их проявления по всей ритуальной комнате. Они могут сначала показаться в зеркале, а затем проявить себя в форме клуба дыма, или они могут просто вытекать из зеркала и проявляется над алтарем или в любом другом месте в храме. Но они редко остаются рядом с вратами, из которых вышли, до конца ритуала. Защитные круги беспо-лезны. Нет границ, способных сдержать этих мощных сущностей. Единственная защита от их подавляющей сущности и возмож-ного вреда — это драконианский Огонь, зажженный Инвокацией Дракона и горящий в душе мага. Настоятельно рекомендуется открывать все магические ритуалы, описанные в этой книге, с призывания сил Дракона и работать в состоянии наполненности этой первичной силой. Призывание Дракона может быть заменено на призывание Тиамат и слияние с ее безграничной сущностью, или на призывание Кингу, повелителя всех первичных сущностей, стоящего выше Одиннадцати Могучих.

Первичные демоны по природе своей аморфны и могут прини-мать любую форму или облик. Иногда они приходят в виде бесфор-менной массы из щупалец, голов и глаз. Их должно попросить появиться в форме, подходящей для общения и более приятной глазу. Чтобы проявиться им нужно огромное количество энергии. По этой причине необходимо приношение или крови или сексу-альных выделений, а зачастую смеси и того и другого. После ритуалов вызывания естественно чувствовать себя истощенным и изможденным (в большей или меньшей степени), и единственный способ этого избежать — это принести в жертву живое суще-ство. Это спорная практика, которую избегают многих маги, и это личный выбор каждого, включать ли ее в работу или нет. Жертва не является необходимым условием, чтобы демоны проявили себя и передали Знание, хотя некоторые из них могут открыто просить жертву, большее количество крови или конкретных органов для того, чтобы продолжить работу. Вы должны знать об этом, прежде чем вызывать таких сущностей и давать им задания.

Общение с демоном богов происходит внутри сознания, хотя некоторые из них, возможно, пожелают поговорить с вами вербально или передать свои сообщения через сигилы, символы или визуальные образы. Часто с их приходом возникают ощущения на физическом плане: звуки, запахи и ощущение вкуса. Меняется температура в храме, электризуется воздух. Они раскрывают секреты Ночи и могут быть проводниками в путешествиях за Врата Ночи. Они учат искусству трансформации астрального образа и показывают, как укрепить духовное тело и выстроить мощную защиту. Они также могут наслать проклятие, болезнь или напасть на выбранную цель. Описания духов в этом гримуаре включают в себя перечень их возможностей и указания по их практическому применению в целях самоинициации и в сотворении проклятий.

Формула призывания состоит из активации печати кровью, вызова духов путем произнесения их имен, предложение основы для проявления в виде сексуальных выделений или жизненных энергий, чтение слов заклинания, скраинг с использованием зеркала и общение с духами о целях ритуала. Духи могут попросить дополнительное подношение или жертву, прежде чем они наградят вас своими дарами. Чтобы продолжить операцию, необходимо
овлетворить их. После ритуала вы должны поблагодарить духов за то, что они явились, и отпустить их во имя Дракона.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB