Текущее время: 29 мар 2024, 15:01


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жертвоприношение в Mahacandayogini Paramabhakti
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 01:28 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 мар 2013, 07:53
Сообщений: 897
Откуда: россия
Cпасибо сказано: 1556
Спасибо получено:
461 раз в 240 сообщениях
Магическое направление:: runir
Очков репутации: 135

Добавить
Тема: Жертвоприношение в Mahacandayogini Paramabhakti Пн Июл 09, 2012 5:51 pm Ответить с цитатой
+
Автор - неизвестен

Приносящий жертву служитель, знаток наставлений Чандаяны, следит за тем, чтобы жертвуемое было подготовлено ко дню принесения шестнадцатичастным усовершенствованием. Усовершенствованием во временных периодах, до их заключения (1), усовершенствованием в пространствах, до их заключения (2), усовершенствованием в методах, до их заключения (3), усовершенствованием в сокровищах ума, до их заключения (4), усовершенствованием в отречении, до его заключения (5), усовершенствованиемв неотречении, до его заключения (6), усовершенствованием в приобретении, до его заключения (7), усовершенствованием в усердии, до его заключения (8), усовершенствованием в лености, до ее заключения (9), усовершенствованием в любви (10), и усовершенствованием в шести тайных искусствах Махачандайогини.
Используя шесть тайных искусств, служитель, при помощи магии, призывает Махачандайогини и Махачандайогини в ярком свете ступает на камни храма, смотрящая шестнадцатью тысяч глаз.

Служитель обращается к ней с такими словами:

Одетая в алмазы, нефрит и янтарь, чтобы соединиться с тобой, как ты научила, эти ничтоже суетящиеся существа решили принести тебе в жертву то, что ты могла бы взять в любой момент, да так, что мы бы и не поняли разницы. Эти в кожаных одеяниях, подобные личинкам, они подобны сухой соломе и сучьям - так-же, как искра воспаляет сухое, воспаляются они по твоему плану, который для них остается тайным. Обретающие понимание наставлений ничем не отличаются от не обретающих понимания. Подобно демону, вампиру, облаченная в сумрак, летаешь ты здесь и там, живешь в камнях, деревьях, водах, - так говорят эти культисты. В незапамятные времена, когда ничего, кроме тебя не было, как нет и сейчас, ты увидела звезды, что были во сне твоем, и от глазного света твоего они облеклись существованием, хотя даже это простое кажется нам сейчас удивительным - эти люди здесь говорят только то, чему ты их научила. Крепок свет твоего взгляда, как алмаз, как в янтаре в нем застыли звезды, и как нефрит он непрозрачен, как волна океана. В нем все закрепилось, стало вселенной и во все это ты одеваешься, и это одно из твоих платьев; - а эти здесь ходящие и стоячие при данном ритуале лишены своего человеческого ума, потому что ты пустила их в твою прихожую и они видели твой гардероб. А я, служитель этого ритуала, присутствовал при твоем купании и сторожил вместе с тобой всю ночь.
Одетая в звезды, порождающая распрю, родившая небо и землю, вырастившая растения, изобретшая все виды существ, имеющая очень красивые формы, такой ты присутствуешь среди нас.

(Служитель пробивает череп избранного на макушке и затягивает петлю у него на шее)

Вот, таким образом из этой человеческой формы выходит душа и она не может вернуться назад, так как я затянул петлю. Она освобождена от механизмов предохранения и скрепления, которые имеются в человеческой форме. Сейчас она представляет собой тень твоего присутствия, которую ты можешь преобразовать любым угодным тебе образом. В соответствие данным тобою методам, она научена способу правильного поведения. Ей не нужно опасаться конфротнтации с твоими суккубами. Твои хитрые ловушки не представляют для нее опасности. Но все-таки она отягощена и развращена опытом человеческой формы, и мы не можем быть уверены до конца в том, что она действительно ее покинула. Мы знаем об опасности нерасставания с человеческой формой. И мы хотим, чтобы ты превратила это вышедшее на волю во что-нибудь другое, полезное для нас, если оно тебе не нужно. Пожалуйста, волшебная Леди, сделай это вышедшее чем-нибудь другим!

А тело его, если оно самой тебе не нужно, мы отдадим собакам или бросим расчлененное на улице города. По четырем частям поставим мы колья с кусками мяса его. Пожалуйста, передай воронам и стервятникам, что мы приготовили для них это лакомство.

А пробитый череп его мы отнесем к мастеру и он сделает из него кувшин. Просим тебя, передай виноградной лозе, что мы приготовили сосуд для ее вина.

Одежду его мы отнесем на рынок и продадим. Приснись тем людям, в кошельках которых звенит придуманное тобою золото и научи их купить наш товар.

А в миру у него осталась наложница. Сделай так, чтобы она оказалась нам чем-нибудь полезна и не пропала зазря.

А дом его мы спустим с молотка.

А чего еще от него осталось, то найдет свое применение. Пришли к нам сведущего в бухгалтерии демона, чтобы мы чего-нибудь не упустили.

Из книг мы сотрем записи о нем, из всех архивов, из всех земель. Ничто, ни буква, ни изображение не останется незамеченным нами. Безумие и страх вселим в тех, которые могли бы помнить.

Итак, мы делаем все зависящее от нас, чтобы аннулировать человеческую форму и ее последствия. Если вышедшее будет чем-либо неподходяще, в этом нет нашей вины. Поистине, ничто не препятствует, как нам кажется, превращению его в другое и во что угодно - в соответствие нашему и вашему желанию.

А кто будет препятствовать, от тех мы тебя защитим. Покажи и назови поименно тех, которые против, чтобы мы их уничтожили и они больше не мешали. Подобно как эта наша жертва, он пусть будет отпущен, дом его пусть будет пущен с молотка, тело распято по городам, череп станет пустым, без одежды пусть он бродит, беззвучно разевая пасть. В их пердящие горла воткни щетку для прочистки унитазов; их глаза ороси кислотою и щелочью, в уши пусти кровавую муху, по телу распространи бубоны чумы. Крысы пусть сожрут их запасы в амбарах, соседи заведут тяжбу с ними, все их жены пусть принесут выкидыш, а сами они пусть станут импотентными раз навсегда. Если они пойдут в лес, то деревья пусть падают на них, звери кусаются, птицы обсирают с воздуха, паутина налепляется на лицо, комары раздражают, но не даются в руки. На паперти пусть им подают фальшивый грош, бешенный хлеб, тухлое яйцо и всякую непотребную плесень. Итак, они умрут, потому что на то ваше желание, Махачандайогини. Как мы, радетели твоих желаний, исполняем их, аннулируя вещи в миру, так ты сначала исполняешь их в своем таинственном космократическом плане, гася и зажигая звезды, и нам, звездам вечным, дорога тобою сделана прямая, а всем другим - петлявая, и так именно лучше всего идти к цели нашего и вашего существования.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB