Текущее время: 19 мар 2024, 08:29


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вольт.
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 04:28 
 


Зарегистрирован: 28 янв 2018, 21:18
Сообщений: 135
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
22 раз в 17 сообщениях
Магическое направление:: руны и гадания
Очков репутации: 10

Добавить
Вольт.

Поговорим о предмете, который сейчас принято называть «вольт». Расскажу просто, с практической точки зрения. В сети много материала на эту тему, иногда противоречивого и обычно вызывающего ряд вопросов. А вольт иногда необходим, потому тема - в теоретической части.

Вольт - это изготовленная из различных материалов фигурка человека, имеющая энергетическую связь с определенным человеком. Используется как для позитивных, так и для негативных воздействий.

Но что необходимо всегда помнить, и без чего вольт так и остается бесполезной куколкой. Вы создаете не просто предмет. Вы создаете одновременно и энергофантом человека – энергоинформационный «слепок», имеющий связь с оригиналом. На этом основан принцип воздействия. Об энергетике человека и создании энергофантомов, если кому-то необходимо пополнить знания в этой области, прочтите отдельно. Это не так сложно, как может показаться, но требует дополнительной работы над собой.
Вольты создаются из разных материалов. Но есть общее правило: из каких бы материалов не создавался вольт, в итоге это должна быть система, а не набор отдельных частей. Вольт должен отражать половую принадлежность человека, содержит т.н. «привязки».

Очень распространенным материалом является пчелиный воск. Пчелиный воск можно приобрести на рынках, там, где продается мед (говорю это теперь всегда после аналогичного вопроса жителя одного из больших городов)). Храните воск отдельно от предметов, имеющих ярко выраженную положительную или отрицательную энергетику. Плавить воск удобно на «водяной бане», то есть в сосуде, помещенный в другой сосуд с горячей водой. Хорошо. Есть у Вас есть «привязки» различного происхождения, то целесообразно из размечать в соответствии с их «местом», то есть: кровь – ко всему материалу, волосы – голова, ногти – руки или ноги, из кусочков одежды целесообразно и делать одежду. В этом случае смешивать необходимо отдельно каждый компонент. Всегда возникает вопрос: «Что делать, если из привязок у меня только фотография?» Что угодно – хоть жгите и пепел добавляйте, хоть в вольт вплавляйте, потому что Вы дополняете это работой по созданию энергофантома.

Вторым распространенным случаем бывает «сшивной» вольт. Это сшитая куколка, внутрь которой добавляют привязки, принцип – тот же.
Возможно изготовление вольта из других материалов: сухой травы, соломы, глины и т.д.

На какой луне создавать вольт – вопрос обычно спорный. Прислушайтесь к себе, с чем у Вас ассоциируется процесс создания и в результате – итога? У меня – с рождением, прибавлением, то есть с растущей луной.

Вариантов «наречь вольт» Вы можете увидеть много. Ритуалы с т.н. «крещениями» (черным и белым) есть в сети.
Расскажу сегодня о двух, которых не найдете в сети:

Ритуал 1.
Готовый вольт берется в правую руку. Поочередно кланяетесь на четыре стороны света и каждый раз говорите: «Именем «……» нарекаю, тьме и свету представляю! Да будет так.»

Ритуал 2.
Вычерчивается октограмма, вписанная в окружность (порядок, созидание), восковые свечи (просто восковые свечи, не церковные) располагаются по ее лучам. Работаете внутри.
Располагаете вольт перед собой, слева – мисочка с «мертвой» водой, справа – с «живой» (берёте из природных источников текущей воды). Вы – как бы на грани, «между».

Схема такая:

Читается первая строка
Вольт сбрызгивается «мертвой» водой.
Читается 2-3 строки.
Вольт сбрызгивается живой водой. («Брызгалка» для каждой водички – своя).
Читается остальное.
«Si times noli facere,
Mors certa, dies mortis incertus est.
Nomen vestrum …. (имя),
Unum nomen - una vita.
Si fecisti noli timere .
Amen.”


В тех случаях, когда Вам необходимо сделать вольт очень похожим на оригинал, либо вылепить мелкие детали, либо примешать привязки без термической обработки (воск нагревается при плавке), то можно сделать вольт из теста. Чтобы тесто было крепким, добавьте в него соли по объему вполовину меньше, чем муки (то есть очень много). Готовое тесто не должно крошиться, но и не должно приливать к рукам.

Также вольты можно вырезать из дерева. Желательно соблюдать условие относительно «мужских» и «женских» деревьев.

Если обобщить, то использовать можно любой материал, соответствующий Вашей цели и логике ритуала.

Задание:
Внимательно прочитать материал и задать вопросы, ликвидировав любые непонятности.
А дальше - решим, нужен ли Вам сейчас вольт, или отложим до необходимого момента.

По поводу перевода. Сразу условимся, что есть перевод дословный (звучащий как правило, коряво, например, дословный перевод с немецкого «это...» - «das ist...» будет звучать как «это есть...», но при переводе «есть» опускается.), и есть литературный, который наиболее передает смысл сказанного и то, что хотел выразить автор. Кроме того, в любом языке есть выражения, дословно говорящие одно, фактически — другое (например, в английское «It rains cats and dogs» - это «проливной дождь», а не «дождь из кошек и собак»). Дословный доступен в словарях (не в автопереводчиках интернета), литературный даю.
«Si times noli facere. Si fecisti noli timere.» - «Если боишься-не делай, если сделал, то уже ничего не бойся». В первой и предпоследней строке содержится формула, выражающее ваше отношение к тому, что планируется сделать и что уже сделано, заключающееся в отсутствии сомнений, а также принципе «сделал-забыл», который, по сути, является формой доверия Силам.
Последняя строка: «Amen» - «Да будет так» ( к христианству отношения не имеет, эти слова - из латыни, а язык существовал и до христианства.
«Mors certa, dies mortis incertus es.» - «Смерть неминуема, но время еще не настало.» Вторая строка — дань уважения к Силам и обозначение того, что вы ясно знаете, с какими Силами имеете дело, а также отношение к личной смерти, показывающиее отсутствие страха перед Силами., с которыми вы неминуемо воссоединитесь.
«Nomen vestrum ….»- «Имя ваше ...». Это формула наречения, обозначающая одно имя для двух объектов — вольта и человека. Именно поэтому: «ваше», которое обозначает не два разных объекта, а наличие объекта и его астрального двойника, материальным воплощением которого является вольт.
“Unum nomen - una vita.” - “Одно имя – одна жизнь.. Обозначение словами момента образования астрального двойника (вы же его создаете параллельно).
То есть работаем при помощи формул, мыслеобразов и энергетики (создание астрального двойника), а Силы – в помощь нам, если будем услышаны.

Ударение.

Si times noli facere,
Mors certa, dies mortis incertus est.
Nomen vestrum …. (имя),
Unum nomen - una vita.
Si fecisti noli timere .
Amen


Цила


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB