Текущее время: 19 мар 2024, 08:44


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Начало работы: необходимая информация
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 04:26 
 


Зарегистрирован: 28 янв 2018, 21:18
Сообщений: 135
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
22 раз в 17 сообщениях
Магическое направление:: руны и гадания
Очков репутации: 10

Добавить
3. Общие сведения перед началом работы.
3.1. Начало работы: необходимая информация
3.2. Об отношении к Силам.

*******************************************************************************

1. Начало работы: необходимая информация.


Я понимаю, что кто-то будет работать для других, кто- то для себя, поэтому меняйте рассматриваемые ситуации так, как Вам нужно.
1. Работа начинается не с разработки ее плана. Работа начинается с изучения обратившегося: его целей, мышления, психологии, энергетики и остального, что на Ваш взгляд может иметь значение для Вашей работы.
Сложнее всего изучать себя, будьте объективны.

К примеру: к Вам обратилась девушка с просьбой о порче на смерть, рассказав, что подружка в свою очередь желает ей смерти. На самом деле мысли ее несколько в другом: «Мне показалось, что та девушка как-то странно смотрит на моего парня». Вам данная цель должна быть известна, потому что дальнейший выбор Ваших «инструментов» и Ваших действий во многом зависит от данной информации. Помимо диагностики, психологию никто не отрицал. Узнайте истинные причины.

2. Определитесь с мышлением и уровнем развития обратившегося. Учитывайте его. Вам придется объяснять человеку многое и Вам необходимо, чтобы Вас верно поняли и точно выполняли Ваши указания.

3. Сразу, что Вам следует сделать – перестать сочувствовать обратившемуся. Это чревато тем, что проблемы обратившегося станут лично Вашими. Теперь самое время вспомнить предыдущие занятия.
Сложней оградить от своих эмоций себя. Навыки у Вас также есть, мы работали над этим.


4.Изучите объект воздйствия как можно детальней. Подумайте и о том человеке, по поводу которого к Вам обратились. Мы не станем говорить «кролик», это – «объект воздействия». Важен характер, вредные привычки, пристрастия, семейные связи, болезни… Для чего нужна эта информация?
К примеру, мы работаем над кладбищенским приворотом (ситуация из реальной жизни). Молодой человек мечется между девушкой и своими родителями, которые против видеть их вместе. Вы ломаете его волю, работаете над приворотами – а результата нет. Вернее, результат есть давно, но… Ошибка в том, что не над тем работаем: молодой человек является безвольным «маменькиным сынком» с комплексом вины перед родителями. Он бы и рад быть с девушкой, хочет быть с ней, но его сломали давно – еще в детстве.
Еще пример. Порча на смерть занимает много внимания времени, не так все просто, как обычно описывают в сети. Вам надо быстро и эффективно. У человека слабое место, хроническое заболевание (подставьте нужное), бейте по слабому месте. «Где тонко - там и рвется».
Либо человек работает в условиях риска с источниками повышенной опасности (электрик, водитель и т.д.) – думайте над неблагоприятным для него стечением обстоятельств. Тут речь пойдет не об ударах по энергетическим центрам, которые вызывают болезни, а о вероятностях.

Примеров можно приводить много, все они являются реальными случаями, но приведенных достаточно, чтобы Вы поняли, о чем я Вам говорю.

5. Наряду со сказанным важна диагностика, которая может проводиться различными способами.

Обдумайте сказанное, вспомните ситуации из Вашей жизни, попытайтесь проанализировать какую-либо конкретную ситуацию. Потом Вы будете делать это автоматически.
*********************************************************

2. Об отношении к Силам.

А давайте на примерах. Сразу условимся, что никого лично я не имею в виду.

Пример первый. Представьте себе, что некая девушка, занимающаяся магией, и не просто занимающаяся, а которую по рождению хранят определенные Силы, полюбила не свободного мужчину. И понеслось: «Приворот-отворот-рассорка-два приворота-порча на смерть сопернице….» - длинный список теряется во времени. Видя, что мужчина любит детей, а его дети более-менее подросли, девушка решает родить от него ребенка. Не получается зачатия… Обследования: она здорова. Работает магически на зачатие… Магия не работает.
Прошло лет 10. Ситуация такова: мужчина живет в свое удовольствие, растит своих детей, возит на отдых свою жену, и продолжает пользоваться любовью той несчастной женщины (ну да, девушкой назвать как-то уже неудобно)). Женщина разочарована в Силах (вариантов несколько, например, «их не существует» или «они от меня отвернулись»). Но году к 9-10-му женщина понимает, что ничего-то хорошего в мужчине нет: эгоист, лгун и приспособленец.
И вот тут до женщины доходит смысл фразы: «Сделала - и забыла». Не «сделала – и затерзала Силы просмотрами», не «Сделала – и еще раз 10, и потом еще раз 20», а «…забыла». Ибо Силам виднее.

1.Итог: без доверия Силам нет магии.
2.Еще итог: Учитесь видеть, когда Вам не дается, так как Силы Вас берегут.


Пример второй. Все та же девушка, разочаровавшись в Силах, отказалась от них, и попробовала работать с иным эгрегором. Но кто она для того эгрегора? Человек, который подлежит удерживанию, человек с магическими способностями, который способен внести свой вклад… но зачем его беречь? И девушке дается просимое – она рождает ребенка. Но мужчина остается с женой, продолжая бегать туда-сюда. Или бросает ее. Или же бросает жену, женится на девушке…и вот она уже брошена ради другой, ибо предатель поступает так со всеми… Продолжите при желании… Девушка остается с ребенком от …уже не «любимого», а «придурка, глаза бы мои на него не смотрели». И появляется мысль: «А ведь меня же Силы берегли!»

3.Итог: без доверия Силам нет не только магии, но и нормальной жизни.
4. Еще итог: не все хорошо, что дается.

Цила


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Русалочка "Спасибо" сказали:
marina, Рад@, Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB