Текущее время: 19 мар 2024, 08:20


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Механизм магического воздействия.
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 04:25 
 


Зарегистрирован: 28 янв 2018, 21:18
Сообщений: 135
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
22 раз в 17 сообщениях
Магическое направление:: руны и гадания
Очков репутации: 10

Добавить
Механизм магического воздействия.
2.1 Понятие единого энергоинформационного поля.
2.2 Классификация событий и их вероятностей.
2.3 Основные схемы воздействий.
2.4 Факторы влияния на результат работы.


Вспомним, что такое единое энергоинформационное поле. Процитирую Д.С. Верещагина: «Именно энергоинформационное поле управляет всеми биологическими процессами. Именно оно в конечном итоге является носителем сознания и души человека. Энергоинформационное поле организует и направляет жизнь и существование материи, поскольку оно, как мы уже говорили, является первоосновой жизни. Природа энергоинформационного поля никому не известна. Но оно есть и является одним из фундаментальных и незыблемых элементов Вселенной. Но самое интересное, что при помощи того же самого энергоинформационного поля человеческое сознание может воздействовать на окружающий мир! Каждый из нас может быть творцом своей собственной Вселенной, создавать вокруг себя тот мир, который нам нужен. Сознание — энергетическая структура и в состоянии воздействовать на окружающий мир». Если сказать короче, то Слово материально, а намерения, воля и действие выступают в магии необходимым механизмом «изъявления» слова. С помощью магической работы, используя свечу в качестве инструмента концентрации, усиления и передачи информации, мы воздействует на единое энергоинформационное поле, «встраивая» в него свой вариант развития событий и повышая вероятность их наступления.


Определимся с терминами «событие» и «вероятность».
Вероятность – численная характеристика реальности появления того или иного события. Классическое определение вероятности: если множество возможных исходов конечное число, то вероятностью события считается отношение числа исходов благоприятствующих этому событию к общему числу единственно возможных равновозможных исходов. Нам достаточно понять, что результатом нашей работы являются события (их наступление или их отсутствие, если они нежелательны).

Исходя из вероятности появления события, оно может быть:
- достоверным, которое заведомо произойдет при соблюдении определенных условий;
- невозможным, которое заведомо не произойдет при соблюдении определенных условий;
- случайным, которое может произойти либо не произойти при соблюдении определенных условий.

Мы работаем с достоверными событиями, моделируя наступление определенных условий, и со случайными событиями, моделируя наступление определенных условий и повышая уровень вероятности наступления такого события магически. Мы можем работать и с событиями, делая их невозможными, моделирую условия, при которых событие не должно произойти. Но не надо тратить свое время на невозможные события, если данные условия уже наступили и являются необратимыми, Силы могут истолковать человеческие слова неоднозначно и дать искомое в других вариантах, на этот раз – непредсказуемых и нежелательных.

Исходя их того, что событие может быть для нас желаемым или не желаемым, мы должны сделать его, соответственно, достоверным или невозможным. Если классифицировать воздействия по цели, то нам может быть нужно:
1- получить положительное (например, планируем получить определенную сумму денег);
2- убрать положительное (например, отнять удачу);
3- получить отрицательное (например, поссорить);
4- убрать отрицательное (например, снять негативное воздействие).


Рассмотрим схемы воздействий. Обратите внимание на размер плюсов и минусов, размер их не случаен.

1. + или 0 (усиление)--> +
Имея положительное (или ноль) в начале и усиливая (или давая изначально положительное в случае исходного ноля), получаем положительное в итоге («еще более» – если в начале положительное).

2. + (уничтожение)--> 0 или +
Имея положительное в начале и воздействуя на уничтожение этого полодительного, получаем в итоге полное отсутствие положительного или меньшее положительное.

3. – или 0 (усиление)--> -
Имея отрицательное или ноль в начале и воздействуя на усиление (давая изначально отрицательное в случае исходного ноля), получаем в итоге большее отрицательное («еще большее» - если в начале отрицательное).

4. - (уничтожение)--> 0 или –
Имея отрицательное в начале и воздействуя на уничтожение этого отрицательного, получаем в итоге ноль или меньшее отрицательное.

Рассмотрим, почему мы получаем ноль или отрицательное (положительное) в большей или меньшей степени, а также почему наше воздействие, диагностированное на энергетическом уровне как удачное, не реализуется на физическом плане.

Результат зависит от следующих факторов:
1. технически верной работы и личных данных;
2. наработанного контакта с Силами;
3. соотношения силы воздействия с исходным развитием события.

Представьте себе, что развития события идет из точки А в точку В. Вам же надо перехватить события в промежуточной точке С и направить в точку Д. Но, если предположить, что воздействие оказалось правильным и удачным, отклонение вектора движения может оказаться в верную сторону, но иным, и прийти в бесконечное множество точек, расположенных между В и Д. Почему? Причин может быть много: предопределение (у Сил свои планы в отношении данного человека), невозможность события (присутствие определенных условий, при которых оно заведомо не произойдет), либо событие более случайное, чем достоверное (не хватает определенных условий, при наличии которых событие становится достоверным). На графике: горизонтальная шкала - время, вертикальная шкала – отрицательное и положительное в жизни человека, обозначения условны, для объяснения механизма.

Изображение

Контрольные вопросы и задания:
1. Приведите примеры достоверных, невозможных и случайных вероятностей событий.
2. Приведите примеры четырех схем воздействий.


Упражнение 2.

Визуализация: Холодный огонь. Всех оттенков черного и серого. Огонь "прозрачен" - что проходит через него - не задерживается, не способно никак повлиять на него. Потому что этот "огонь" здесь и не здесь, в настоящем. прошлом и будущем одновременно. Он расступается, ускользает.
Можете "привязать" это состояние на какой-то физический фактор. к примеру, жест или незаметный щелчек пальцами. Эмоции - в ноль! Когда станет получаться - можете отрабатывать это в общении с людьми, еще лучше - если Вас окружают слишком эмоциональные люди.

Упражнение 3.
Кладбище. Сбрасываем все предубеждения, страхи, психологические и магические барьеры. Визуализация: водоем, где вода плавно движется, как не стоит на месте и энергетика кладбища. Водоем наполнен некроэнергетикой, визуализированный Вами водоем и кладбище -это одно и то же. Вы (по форме, а не по материалу!))– просто труба (только не сосуд!!!), энергетика втекает и вытекает из Вас. Привыкайте психологически не бояться того, что вы делаете сейчас, и что признали бы недопустимым все 99,99999…% практиков, кроме нас)).

Упражнение 4.
Визуализируйте "Холодный огонь". Входите в реальный контакт с энергетикой места Силы. Визуализированный вами образ наложилсяна реальность, и отныне реальность выглядит именно так . Теперь холодный огонь соткан из некроэнергетики, подпитывается ею. Черное или серо-зеленоватое, не живое. Не нужно много времени поддерживать контакт, отпустите его (вода вылилась из трубы, вспомним не образ (!), а ощущение). В будущем Вы научитесь устанавливать такой контакт, находясь где угодно. Пока этого более чем достаточно.

Цила


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB