Текущее время: 19 мар 2024, 07:50


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фиксированные мантические ритуалы.
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 02:59 
 


Зарегистрирован: 28 янв 2018, 21:18
Сообщений: 135
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
22 раз в 17 сообщениях
Магическое направление:: руны и гадания
Очков репутации: 10

Добавить
Фиксированные мантические ритуалы.

Справка:
фиксированные мантические ритуалы - это те ритуалы, результат которых выдается в виде фиксированного итога (к примеру, выпавшие именно эти карты, ранее других догоревшая группа свечей, образовавшийся фиксированный рисунок и т.п.), и после этот итог подлежит трактовке. Т.е. мы видим перед собой нечто не испаряющееся и не меняющееся каждое мгновение.

Давайте перейдем к примерам.

Для начала — простое. Но, прежде чем начинать, подумайте вот о чем: у вас есть связь с Силами, которым вы обращаетесь за помощью, и ваши действия по подготовке ритуала не являются механическими, вы наполняете их смыслом и посвящаете этим Силам. Думайте об этом, когда начнете подготовку, без этого предметы будут просто свечами, камешками или маслом...смотря что делаете.
Начнем со свечей. Сказать, что свеча — это инструмент магии Огня, было бы просто. Но мы смотрим на энергетику предмета, и на то, с какими Силами помогает установить связь данный предмет, или в честь каких Сил он сделан.

"Огонь , что служит очищеньем,
Свечи огонь, горит что в память
Тех, кто ушел из этой жизни...» - вот пример сказанного.
И это уж не магия Огня.

Начните с изготовления масла на растениях, таким способом:
Луна - растущая. Идете на место Силы, когда солнце уже село, но не совсем темно, а луна взошла. Т.е. сумерки (иначе ничего не видно из того, что нужно видеть). Собираете с могил небольшие части растений - листочки, цветочки (что есть в данный момент) - понемногу. Предпочтение - иголочки хвойных, жасмин, полынь, чертополох. Слова: "Луна растет - Сила растет". Ага, тащите домой)) Берете любое растительное масло (только химии не нужно), растения - туда, и каждую ночь выставляете под Луну. Убирате, пока темно, в темноту. До убывающей луны. Отфильтровать. Хранить советую в холодильнике - все-таки протухшее масло неприятно пахнет, если перестоит в тепле.

Изготовьте маканые свечи с добавлением ранее изготовленного масла. Свечи должны быть по возможности равными, из одной партии. Будем делать ритуал, основанный на скорости сгорания свечей.

Условия таких ритуалов:
1. Допущение многовариантности развития событий.
2. Изготовление одинаковых (но не идентичных, это невозможно) свечей, их достаточное количество. Случайный выбор свечей при расстановке (т.е. берете свечи из общего количества, не выбирая).
3. Равное количество свечей в линиях.

Перед ритуалом обращаетесь помогающим вам Силам и просите помочь Вам, у вас уже есть такие навыки. Вы спросите у меня, в чем отличие от магии Огня? Отличие в том, то вы есть (хорошо, есть осознание этого уже пришло) и кому обращаетесь, а масло дополнительно связывает инструмент (в данном случае свечи) с этими Силами и дает вам дополнительную возможность «настройки».

Схемы подобных ритуалов.

Например, вам нужно выбрать путь работы для достижения определенной цели. Вам обязательно понадобятся личная свеча, символизирующая вас или человека, для которого проводится ритуал, и свеча-намерение, символизирующая цель.

Например, нужно узнать, куда пойти работать, чтобы это было перспективно по карьерному росту и доходу, предложено три варианта.
Вы определяете, что действительно важно для вас на новом месте работы, к примеру: хорошие отношения в коллективе, карьерный рост, заработная плата (рост), стабильность работодателя. Вы делаете 12 одинаковых свечей, маканые как раз подойдут, т.к. можно сделать маленького размера. Личная свеча должна быть большой, чтобы не погаснуть в процессе гадания. (я рассказывала в дополнительном материале, что такое личная свеча).
На полотне наносите схему, можно мелом:


Схема 1


Изображение
… и ставите сначала личную свечу, потом свечу-намерение, и поочередно каждую группу свеч, проговаривая их целевое назначение, например, «Отношения в коллективе», потом «Карьерный рост» и т.д. Вертикальные линии – это варианты выбора работы.
Вам нужна довольно большая вспомогательная свеча, чтобы она не прогорела до окончания ритуала. Задаете вопрос. От вспомогательной свечи зажигаете личную свечу и первую группу свеч (в нашем случае это «Отношения в коллективе») как можно быстрее, чтобы была минимальная погрешность, Вспомогательную свечу не тушите. Как только прогорит одна из свеч, как можно скорее зажигаете следующую. Как какая-либо вертикальная линия свечей догорит до свечи-намерения, зажигаете ее. Таким образом мы выражаете и свое намерение получить желаемое. Если какая-то свеча погаснет не догорев, эта возможность уже не рассматривается. Если погаснет личная свеча прежде остальных, или свеча-намерение погаснет, не догорев, это – не ваши варианты, откажитесь от них. Предпочтительней будет тот вариант, чья линия свечей догорит скорее до свечи-намерения.


Цила


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Русалочка "Спасибо" сказали:
Custo
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB