Текущее время: 19 мар 2024, 10:16


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: некромантия
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 02:58 
 


Зарегистрирован: 28 янв 2018, 21:18
Сообщений: 135
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
22 раз в 17 сообщениях
Магическое направление:: руны и гадания
Очков репутации: 10

Добавить
Скрытый текст:
(в широком "некромантией" называют всю нашу магическую систему, т.е. то, что мы зовем "некромагия", но это просто дань современности и игра терминами).


Первый вопрос - это дополнительные меры безопасности при просмотрах. Если Вы не уверены в эффективности своей защиты, то это стоит сделать. Если уверены - тоже сделать стоит, хотя бы что-то одно.


Защита при просмотре «Мертвое око».

Целесообразно использовать перед просмотром магических работ либо, собственно, практиков.

Приобретаете глаз, сырой, можно коровий (вместе с частью головы, к примеру). Помещаете в посудинку и заливаете спиртом, чтобы спирт покрыл глаз. Со временем глаз побелеет и как бы "ссохнется" внутрь, пусть Вас это не смущает, с ним ничего не произойдет.

Изображение
Изображение

Ставите глаз перед собой. Устанавливаете хороший контакт с Силой через этот предмет, как через окошко, с одной стороны которого – прозрачное стекло, а с другой - собственно, вид этого глаза.

«Смотрю близко - да вижу далёко, через землю черную, через туман густой, через могилы холодные, никуда от глаз моих не укрыться, не схорониться, нет тайн для ока мертвого. А на меня кто глянет – увидит землю черную, туман густой, могилы холодные, да око мертвое. Да будет так».

Теперь можно начинать просмотр. Не теряйте контакт с Силой во время просмотра.



Защита во время работы "Маска".

Не секрет, что существуют очень талантливые "видящие" люди, имеющие возможность "увидеть" некоторые детали работы, вплоть до описания внешности практика. Таких людей очень мало, но вероятность встретить все же есть.
Через несколько лет для Вас это будет не актуальным, но первые годы необходимо перестраховываться много раз и разными способами. Расскажу об одном из них, довольно действенном.

Вам понадобится:

- "мертвая" вода,
- кусок сыромятной кожи любого животного размером примерно 50Х50 см,
- "болванка" для изготовления (можете, чтобы не изобретать, взять любую пластиковую жесткую маску или "голову"-манекен),
- посуда для замачивания кожи,
- воск.
Вам предстоит изготовить маску, которая будет являться Вашим энергетическим "заместителем, "щитом" во время работы. Процесс это не быстрый, т.к. каждый этап надо делать тщательно и не торопясь.

1. Мертвая вода. Собрать воду можно не только с кладбища. Храните в посудине, прикопанной в земле.

2. Сыромятная кожа. Она не должна до этого использоваться по какому-либо другому назначению. Если сыромятная кожа долгое время хранилась у кого-либо, запакуйте ее, чтобы влага не проникла, и закопайте на некоторое время (минимум 7-10 дней, если "увидите", что необходимо и далее - то хотя бы лунный месяц) в землю. Избегайте при этой мест силы, кроме нашей (например, не нужно это делать в местах Силы стихий, кроме разве что Земли, также - мест силы религиозных эгрегоров... Вы поняли мою мысль).

3. "Болванка" любая, это только форма.

4. Воск натуральный, пчелиный. Годится тот, который Вы покупали для изготовления свечей. Церковные свечи (как и любые другие готовые) плавить не надо.

5. Посудина должна быть энергетически чистой, насколько это возможно.

Налейте воду в посудину, подогрейте примерно до температуры 50 градусов (не надо варить кожу, ибо свернется), пусть кожа полежит в воде минут 10. Возьмите "болванку". Отожмите кожу, положите ее сверху на "болванку" и сформируйте лицо. По мере высыхания формируйте лицо, как хотите. Часа два Вы будете заняты этим. Совет - можно кожу по краям "болванки" прихватить прищепками. Оставьте сохнуть на несколько дней, потом снимите с "болванки" (форма должна держаться хорошо), и положите досыхать полностью.
В итоге получится примерно такая заготовка

Изображение

В маске вырезаете отверстия под глаза, нос и рот, и прикрепляете ремешки для закрепления на голове.
Маску нужно провощить. Для того возьмите фен (это просто техническое действие, потому можно, разогревайте феном участки маски и трите по ним воском, плавьте воск. Воск будет впитываться. Провощить можно с обеих сторон. Излишки сотрите тряпкой, пока маска горячая. Воск сохранит маску надолго, и хорошо воспримет энергетику предмета (собственно, это уже одно целое).

На лунный месяц можете поместить маску на землю, собранную по горстке с могил, просто землю положить на поднос, а маску – сверху. Это интересно преобразует энергетику данного предмета, Вы это увидите сами. Со временем эту процедуру иногда можете повторять.

Как таковой «активации» нет, вернее, все происходит иначе. К слову, способ придуман не мной и не в современности:
Садитесь удобно и так, чтобы Вам никто не мешал. Кладете маску напротив себя и «замещаете» друг друга: представьте, что Вы смотрите на себя глазами маски, и видите вместо своего лица эту же самую маску. Работайте много и до автоматизма. Состояние это «привяжите к определенному действию, например, к касанию маски определенным пальцем в нескольких точках.

Цила


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Русалочка "Спасибо" сказали:
Custo
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB