Текущее время: 19 мар 2024, 06:23


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чистка дома от сильного негатива.
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 02:50 
 


Зарегистрирован: 28 янв 2018, 21:18
Сообщений: 135
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
22 раз в 17 сообщениях
Магическое направление:: руны и гадания
Очков репутации: 10

Добавить
Чистка дома от сильного негатива.

1. Покупаем соль, обычную, крупными кристаллами. До ритуала дома долго ее не держать.
2. Идем на кладбище. С собой берем соль и четыре плотных полотняных мешочка. Можно – баночки, тогда после пересыпать в мешочки (если кого-то смущает земля на мешочках, т.к. сомнения должны при работе отсутствовать).
3. «Закладываем» соль в емкостях по четырем сторонам света, у ограды на территории кладбище. Попросту – прячем на земле, чтобы потом можно было найти. «Запад-север-восток-юг».
4. Выбираем место примерно посредине кладбища. Становимся на нем и говорим: «Темное, да не во зло».
5. На восьмой день утром забираем соль.
6. Расставляем вокруг дома (либо по углам двора) в той же последовательности.
7. Дома точно так же «держите речь»: «Темное - к темному. Соль мертвая , забери с собой…» (зло, наговоры, болезни…и т.д. Формулируйте четко и недвусмысленно). Визуализация: «всяка- бяка» из дома уходит в соль.
8. Когда стемнеет, забираем соль с настроем «Вынос мусора из дома», высыпаем за оградой кладбища, повторяем: «Темное – к темному. Да будет так».

Чистка маслом на растениях.

Луна - растущая. Идете на место Силы, когда солнце уже село, но не совсем темно, а луна взошла. Т.е. сумерки (иначе ничего не видно из того, что нужно видеть). Собираете с могил небольшие части растений - листочки, цветочки (что есть в данный момент) - понемногу. Предпочтение - иголочки хвойных, жасмин, полынь, чертополох. Слова: "Луна растет - Сила растет". Ага, тащите домой)) Берете любое растительное масло (только химии не нужно), растения - туда, и каждую ночь выставляете под Луну. Убирате, пока темно, в темноту. До убывающей луны. Отфильтровать. Хранить советую в холодильнике - все-таки протухшее масло неприятно пахнет, если перестоит в тепле.
Несколько капель этого масла при приеме ванной убирают хорошо свой негатив. Больше 10 минут не замокать). Некоторую сонливость Вы при этом можете почувствовать. Сон должен быть спокойным.
Как вариант – кто делает для себя мыло ручной работы, можете добавить масло в него. Мне этот вариант очень нравится и для «клиентов». Им говорить о происхождении масла не обязательно – им достаточно знать, что используется просто масло на травах.

Чистка на одноименной могиле (использование ХЭ).

Работать на одноименной могиле, достаточно заброшенной, т.к. для начала убрать на ней. Свеча потом также ставилась и святому - по имени больного.
Человек с утра должен вытереться полотнищем (материал - естественный, хлопок или лен), после чего Вы забираете полотнище. Направляетесь на кладбище. Полотенце - на крест.

Текст заговора:
Изображение



Стезя - тропа, путь, узкая дорога.
Покой - мир, тишина, смерть.
Ми - мне.
Возопити - взывать о помощи.
Изринути - выкидывать, изгонять, отвергнуть, столкнуть.
Земля забвенная - могила, в которой погребаются умершие и забываются живыми.
Прибежище - убежище, безопасное место.
"По множеству нечестия изрини я" - "изгони с той высоты, на которой они стоят" (к примеру, Пс. 15.11).
Я - их.
Земстии - живущие на земле, земные.
"Извиновени быша и не возмогут стати" - "низвергнуты и не смогут встать" (например, Пс. 35.13).

Воздавати, воздати - возвращать, оплачивать, оказывать.
Множицею - многократно.
Яже изрекосте устне мои - которые произнесли моя уста.
ОУ читается как У. Оуз - уз.

Перевод:
«Тёмной ночью как светлым днем я иду тропой смерти, не мне взывать о помощи, но зло изгонять. Ты, раб Божий…, в забытой могиле убежище имеющий, но земных уз не имеющий, изгони узы зла с той высоты, на которой они стоят, с раба Божия…
Низвергнуты узы зла и не смогут встать, Оплачу тебе … многократно за слова, которые произнесли мои уста. Да будет так.»

По произношению:
Везде, где современный язык предполагает Ё, читать Е. Буква Щ отсутствует как таковая (в написании). Но ШЮ читать, к примеру, как ЩУ. Двоеточие - это знак препинания, как точка с запятой))
Ударения я выделила большими буквами-
«тЕмной нОшю Яко свЕтлым днЕм аз Иду стезЕй покОя
не ми возопИти но зло изрИнути.
Ты раб БОжий … в землЕ забвЕнной прибЕжище имАши
Но зЕмстии уз не имАши
По мнОжеству нечЕстия узы зла изрИни я с рабА БОжия…
изриновЕни бЫша узы зла и не возмОгут стАти
воздАм тебЕ мнОжицею за слова
яко изрекОсти устнЕ мои
амИнь»

Снятие воздействий на сердце.

Идете на кладбище, до начала основного действия необходимо призвать Силы.
Берется теплокровное существо (птица подойдет), убивается, но это только гуманное действие и удобно, по ритуалу - все равно (перерезать горло), очень быстро рассекается грудина, рукой вытаскивается сердце. Оно еще бьется. Остальное отбрасывается (не нужно) Сердце держать в левой руке. Говорится очень быстро, пока бьется сердце:
«Сердце на сердце меняю, землю кровью поливаю, чтоб сердечко мое не жало, не болело, не скакало, зло на нем не лежало, в землю сошло, назад не вернулось, кругом не обернулось, в темноту мертвую, в черноту черную, кровью сердце истекает, землю поливает, зло с сердца моего забирает. Истинно.»
Сердце кладите на землю, руку оботрите об землю же.


Цила


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB