Текущее время: 19 мар 2024, 08:21


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ритуалы
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 02:49 
 


Зарегистрирован: 28 янв 2018, 21:18
Сообщений: 135
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
22 раз в 17 сообщениях
Магическое направление:: руны и гадания
Очков репутации: 10

Добавить
Защита "Кольцо стихий".

Несколько пафосно, но вещь себя показала. Работаю с ней постоянно. Название пусть не вводит в заблуждение – это наша вещь. Интересно ложится одновременной чисткой, хотя такого замысла изначально не было.
И который раз спрошу: ни у кого нет вопросов о призыве и замках? ) Наверняка у Вас уже появились свои наработки.
Берем четыре свечи, изготовленные из воска. Рисуем на свечах символы, означающие стороны света. Можно провести черточки ножом.

Рисуем круг на черном полотне. Свечи располагаем по кругу, сориентировав их по частям света:
-Земля (север)
-Воздух (восток)
-Огонь (юг)
-Вода (запад).

В круг ставим чашу с речной водой, чашу с землей (беру с перекрестка троп), подставочку с ладаном. Берем - отдаем что-то взамен.
Садимся лицом на запад.

Зажигаем свечи: огонь, воздух, вода, земля.

Далее - призыв Силы. По тексту заговора понятно, Кого зовем, не смотря на стихии))


После этого читаем (если на себя, то имя заменяем на "меня" или "мне" - по тексту):

"Огонь , что служит очищеньем,
Свечи огонь, горит что в память
Тех, кто ушел из этой жизни,
Ты встань стеной и стань защитой
Тому, кто именем зовется- ….

В костре последнем, что сжигает
Останки тех, кто свет покинул
Сожги все зло, что подступает
И в воздухе рассей туманом.

Ты, ветер Запада, приносишь
Тех голоса, кто за пределом,
Туман неси, и в поле чистом
Дождем пролей в сырую землю.

Вода все зло собой охватит,
Вобрав в себя единым целым -
Рассыплет каплями без счета
И унесет с собой под землю.

Кто у предела простился с жизнью
Тела чьи тлеют в могиле темной-
В земле сырой, меня услышьте
Я для … прошу защиты.

Что не его (ее) – рассейте в пепел,
Рассейте в прах сырой могильный.
Да не коснется его (ее) плохое -
В себя все примет земля сырая.

Кольцо огнем я замыкаю
Свечи, зажженной в память предков,
Огнем, что зло встречает первым,
И что горит для Тех, кто станет
Защитой ныне для…..»


На свечу-«огонь»(южную) ставим ладан (пусть дымится):

«Огнем иди. Мое Слово- моя Воля. Да будет так!»
«Воздухом иди. Мое Слово- моя Воля. Да будет так!»

Воду – вылить на землю. Землю высыпать туда же:

«Водой иди. Мое Слово - моя Воля. Да будет так!»
«Землей иди. Мое Слово - моя Воля. Да будет так!»

«Отвести беду»

Бывает, что у человека возникает предчувствие беды. Без особых оснований, хотя вроде бы все и хорошо.
Пойти на кладбище под вечер. Найти, где растет полынь, и караулить первую звезду. Как только увидите первую звезду, сломать веточку полыни и сказать:
"Как пойду я по тропке узкой, тропке нехоженой, ночью укрытой, да звездой указанной. Как сорву я полынь-траву, траву горькую. Оборони, полынь-трава, от всяких чар, от злых людей, от несчастной доли".

Идти домой, и отмести от порога (ворот), несколько взмахов. Полынь же можно привязать с обратной стороны ворот. Выбросить можно в следующий лунный цикл.

Защита + на удачу (выбор вероятностей).

В жизни все мы проходим определенный путь. Случаются и неприятности, приходит и хорошее.
Неприятность относительна. К примеру, человек попал в аварию и сломал руку, но мог ведь и погибнуть, мог пострадать гораздо больше. Что можно пожелать в такой ситуации? Это - как в песне: "Если смерти - то мгновенной, если раны - небольшой".

Хорошее тоже относительно. Человек, к примеру, оказывается перед выбором: какую квартиру купить? Какое место работы выбрать? При том, что все варианты могут оказаться хороши. Это уже выбор хорошего для Вас, но в более лучшем варианте. Люди это зовут удачей. Я - выбором вероятности.

Работаете на кладбище, можно неспокойное. Начало - призыв Силы.
Звать Вы будете неупокоенных, свои силы и возможности рассчитывайте. Вычерчиваете октограмму на земле (снегу) хоть палкой, но не теряете ее образ. Размер достаточно большой, сейчас поймете, почему.
На концы октограммы кладутся заранее сделанные заготовки – кусочки кости с воском внутри (см. фото).

Изображение


Вам нужна «живая кровь». Режете горло птице, сливаете в чашку (отсутствие рисунка и простота посуды приветствуется). Кровь выливаете также по восьми лучам октограммы.
Далее, если работаете для кого-то, то поставьте человека или положите привязку в центр, сами можете передвигаться вне октограммы. Если для себя, то сами войдите внутрь октограммы.

"Первым разом, первым часом
Первого зову-выкликаю
На помощь верную
С первого дня – на семь лет,
От первого дня – до скончания срока,
После срока живым - жить,
Тебе, Первый, вечный покой."

Работать с каждым из восьми, меняя счет. Звать каждого можно, повторяя слова, не переходя к следующему. Если у Вас есть жезл, то держать принимающим концом от себя (крутить кистью руки, а не перекладывать жезл), к окончанию слов по каждому из восьми указав отдающим концом на очередной луч октограммы.
Далее говорите, обращаясь к Восьми (знаете, они даже красивы)):
"Восемь званых, но не названных,
Покоя не имеющих
Через семь лет покой обретущих,
Восемь лучей звезды, восемь помощников,
Семерых звала – Восьмым званым круг замыкаю.
Семь лет Вам с (имя) быть, семь лет на пути хранить:
Из добра дать большее, из зла выбрать меньшее."
Собираете «контейнеры» в черный полотняный мешочек, отдаете человеку, выводите его с кладбища, возвращаетесь. Если сами, то никуда не ходите.
Окончание (замок). Взметните напоследок окружающую Вас энергию, на подъеме, смешайте:
«Развейтесь дымом, слова на ветер,
Разбейтесь и в песок крошитесь,
Песок позёмкой у ног струится.
И слов крупицы - как прах, как пепел.

Как прах тот не собрать по ветру,
Песок тот не собрать и пепел,
Не отменить слова и волю,
Что мной изъявлены. Во веки,
Да будет так».

Полученное хранить семь лет в укромном месте, после закопать на любом кладбище.

Цила


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB