Текущее время: 29 мар 2024, 17:47


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "РаПиРа"
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 21:24 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 янв 2014, 00:37
Сообщений: 945
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1279
Спасибо получено:
3458 раз в 826 сообщениях
Магическое направление:: Руны,Буквы,Таро и диаг-ка,Гранд-Мастер Белваспата
Очков репутации: 488

Добавить
Наблюдайте - став очень интересный в работе. Хрусталь это инфо-канал, скорее всего мужу показали, что инфоканал в чистом состоянии, ну Вы его ещё помыли) просто держите дальше. он найдёт, что чистить hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "РаПиРа"
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 21:42 
 


Зарегистрирован: 26 июл 2015, 21:16
Сообщений: 25
Медали: 2
Cпасибо сказано: 575
Спасибо получено:
28 раз в 24 сообщениях
Магическое направление:: Практика рун
Очков репутации: 6

Добавить
Доброго времени,милая Freya Kenaz!У меня вопрос!После скольких дней можно добавить став"Ваджра"(читала в ветке о том ,что у мамы Вашей 3 недели под подушкой лежала "РаПиРа".У нас ситуация такая:Свекровь 20 лет назад прокляла сына(мужа моего)за то что он не женился на той кого хотела она.И воспользовавшись моментом сестра мужа через некоторое время продала огромный дом (ну и все ценности)незаконно выписав моего мужа.Так она и сейчас подкидывает периодически гадости. И сейчас это аукнулось на денежном канале мужа.Посоветуйте, плиз,снять проклятье матери и наладить энергетический поток в денежном канале мужа мне удастся с помощью Ваших бесценных ставов.(прошу извинить за мой флуд hdh )


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "РаПиРа"
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 22:27 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 янв 2014, 00:37
Сообщений: 945
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1279
Спасибо получено:
3458 раз в 826 сообщениях
Магическое направление:: Руны,Буквы,Таро и диаг-ка,Гранд-Мастер Белваспата
Очков репутации: 488

Добавить
Тут комплексно надо подходить - рапиру держите пару недель, потом можно Ваджру добавить, но то что Вы говорите и то что есть на самом деле может разнится, поэтому я не буду давать советы по схеме, опираясь только на Ваши впечатления - нужно вникать, диагностировать и подбирать схему работы. А ставы помогут, надо только правильно выбрать стратегию работы.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Freya Kenaz "Спасибо" сказали:
Arch-Balt, OKSA78, Тахмина
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "РаПиРа"
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 08:25 
 


Зарегистрирован: 26 июл 2015, 21:16
Сообщений: 25
Медали: 2
Cпасибо сказано: 575
Спасибо получено:
28 раз в 24 сообщениях
Магическое направление:: Практика рун
Очков репутации: 6

Добавить
Милая Freya Kenaz БлагоДарю Вас!!!Влюбом случае надо с чего то начинать hrh678 !Думаю у меня получится rte4 !Согласна с Вами-диагностика,комплекс,и схема у всех индивидуальна!Внутренне уверенна ,что грамотные ставы справятся!С огромным Уважением к Вам и Вашим шедеврам!
nmjuuu77 nmjuuu77 mui8888 nmjuuu77 nmjuuu77


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Тахмина "Спасибо" сказали:
Freya Kenaz
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "РаПиРа"
СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 02:55 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:05
Сообщений: 170
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 318
Спасибо получено:
143 раз в 79 сообщениях
Магическое направление:: руническое
Очков репутации: 37

Добавить
Freya Kenaz, а я все Рапиру 2 жду,


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "РаПиРа"
СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 20:52 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 янв 2014, 00:37
Сообщений: 945
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1279
Спасибо получено:
3458 раз в 826 сообщениях
Магическое направление:: Руны,Буквы,Таро и диаг-ка,Гранд-Мастер Белваспата
Очков репутации: 488

Добавить
А я её всё никак в редакторе не сделаю... в отъезде сейчас, учебный год у ребёнка начинается, через пару дней буду дома буду выкладывать новинки hrh678, хоть и от руки нарисованные...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Freya Kenaz "Спасибо" сказали:
Aura, JohnEinar, Тахмина
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "РаПиРа"
СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 08:14 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 29 апр 2016, 07:27
Сообщений: 2
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Учусь всему
Очков репутации: 3

Добавить
Доброго дня!
Freya Kenaz, увидела Ваш став. Он настолько мне понравился, что сразу его срисовала и «поставила на себя»…..
В первый день мне приснилось, что мою входную дверь сломала одна дама, мы с мамой держали эту дверь, но, увы, она аж снялась с петель, и дама зашла. Я смотрю на неё, и спрашиваю, Люда, ты что ли? А она выглядит гораздо приятнее и милее, чем в жизни, и я, вроде как понимаю, что она, но сомневаюсь. Потом вижу какую-то комнатную собачку. Но не помню – моя она или собачка дамы.

На следующую ночь мне снится храм, а рядом разваленный храм. И в этом разваленном храме у алтаря стоят несколько священников с чашами для причастия и предлагают причаститься всем, кто хочет, не зависимо от того, исповедовался, нет, той веры, не той, просто подходи, да причащайся. Меня это очень удивило.

Вчерашнего сна не помню.

А сегодня приснилось, будто я лежу в больнице, и туда приходит девушка с мужем, я подумала, что свободных кроватей нет.. Девушка, будто бы какая то моя случайная знакомая, будто бы раньше у неё плохо росли волосы и были проблемы с зачатием…. Она поначалу показалась мне беременной, но потом я увидела у нее баночку в руках, а в баночке семечко – это и есть ее ребенок. И вот она даёт мне эту баночку подержать и уходит куда-то. Я лежу в кровати с этой баночкой, вдруг вваливается мужик весь в чёрном, лица не вижу, и начинает меня домогаться, а мне страшно, что я сейчас уроню эту баночку, и чужой ребенок погибнет, я уговариваю его подождать, мол и сама хочу, но позднее, он соглашается, потом меня как-то спасают эти же девушка с мужем и оказывается, что я под матрасом моей кровати мертвая девушка. Я думаю, как же я на ней лежала и не чувствовала, и еще подумала, дак вот что бы сделал со мной этот мужик. Потом мы идём куда-то с этой парой, и вдруг мы уже не взрослые, а подростки, звучит вроде, что нам лет по 16…. Я надевала на ноги свои сапоги, правый сапог был весь разорван, в нём невозможно было идти, пришлось обматать пакетами...
А когда я спрашиваю у девушки, когда же она будет вводить в себя ребенка, чтобы выносить, она отвечает, что это и не обязательно делать срочно, что ребенок может расти и так до … по-моему 35 недель….. вооооот……………

С первым сном мне всё понятно, действительно имел место случай около полугода назад, когда я подумала, про даму, что странно она как-то повела себя, уж не сделала чего? Но тут же себя одёрнула, мол вечно мерещится мне.
А вот всё остальное? Что бы это значило?
Церковь… я не захотела причащаться, хоть и принадлежу ХЭ в реале… последнее время правда частенько сомневаюсь, надо ли…..

А уж последний сон… так и вообще…. Покойница .... Мужик весь в черных одеждах….. Запуталась вобщем, а так хочется добраться до истины, чтоб понять – для чего мне всё это. Пожалуйста, помогите разобраться 6788h


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "РаПиРа"
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 12:12 
 


Зарегистрирован: 01 сен 2017, 23:58
Сообщений: 1
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: всеясветная грамота
Очков репутации: 3

Добавить
Доброго времени суток! Уважаемая Freya Kenaz!
Может эта тема ещё актуальна? Давно Вас не было на форуме... Часто пользуюсь Вашими ставами, они просты, понятны и действенны, благодарю. В теме упоминалась рапира2, может быть Вы можете ее добавить? С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB