Текущее время: 29 мар 2024, 01:06


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Грамотный став "РаПиРа"
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 02:37 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 янв 2014, 00:37
Сообщений: 945
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1279
Спасибо получено:
3458 раз в 826 сообщениях
Магическое направление:: Руны,Буквы,Таро и диаг-ка,Гранд-Мастер Белваспата
Очков репутации: 488

Добавить
Став тестирован. Это прежде всего чистка. Лично мне убрал охранника на порче застарелой, показал как делали, кто и когда и начал возвращать то что было потеряно в последствии этой порчи. Порча была на развал семьи. Насчёт той семьи, которая развалилась вряд ли вернёт(хотя уже ничему не удивлюсь) но шансы и возможности для создания семейной жизни - вернул. Судя по снам делавшая сторона получает на орехи по полной. В реале связи с объектом нет, поэтому отследить, что конкретно она получает не знаю.
Состав: Коло, Ол, Ра, Пи, Ра, Им, Ми. Еры - по желанию, я ставила, чтобы отследить работу става. Ол перевёрнутую можно намерить, как Мыслите и Ук - тоже по желанию.

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Freya Kenaz "Спасибо" сказали:
Барабулька, Бегущая, alina35, Angélique, April, Arch-Balt, Альфия, Bagira, Cirilla, Custo, djessi, elizaveta, Elyz Clan, Foks, Fotichka, Glodis, Gulbeseker, Jazzplus, Karl6, LeaSmir, lioness, Margarita, Natalya, Riviera, swetlagor, Калинка, Кисуля домашняя, Во-Аель, Иная, Матильда, Тахмина
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "РаПиРа"
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 03:05 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:59
Сообщений: 281
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1166
Спасибо получено:
330 раз в 188 сообщениях
Магическое направление:: Белая магия, Мантры, Фен-шуй,Нумерология, Ба цзы
Очков репутации: 84

Добавить
Фрейя, доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста как быстро отработал став и куда лучше наносить на себя или на носитель?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "РаПиРа"
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 03:13 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 янв 2014, 00:37
Сообщений: 945
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1279
Спасибо получено:
3458 раз в 826 сообщениях
Магическое направление:: Руны,Буквы,Таро и диаг-ка,Гранд-Мастер Белваспата
Очков репутации: 488

Добавить
Багира, став раскрутился буквально за сутки, у меня он на носителе под подушкой. Я не снимаю ещё, так как продолжает работать. Ставила не так давно, результаты пошли очень быстро, хоть и говорят, что буквы долго работают... не знаю, у меня они сейчас работают по скорости так же, как и руны, просто действие более длительное. Беса снял в ночь когда поставила, но он уже и был замурыженный, конечно, просто не уходил никак. Так что в моём случае быстро став работает, такой вот он "разящий", точно как шпага... hrh678 Только на тонком плане он выглядит, как пирамида.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Freya Kenaz "Спасибо" сказали:
Angélique, Arch-Balt, Bagira, Fotichka, Riviera
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "РаПиРа"
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 03:19 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:59
Сообщений: 281
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1166
Спасибо получено:
330 раз в 188 сообщениях
Магическое направление:: Белая магия, Мантры, Фен-шуй,Нумерология, Ба цзы
Очков репутации: 84

Добавить
Благодарю за такой подробный ответ! rte4 Я только на него посмотрела, сразу в голову такой поток и 5-ая среагировала (ее как и нижние очень долго чищу, навешали туда от души). По результату отпишусь. Посмотрела на Тенях, если правильно поняла, мне по финансам и здоровью должен помочь. Буду держать Вас в курсе febb

Еще раз Благодарю! tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Bagira "Спасибо" сказали:
Freya Kenaz
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "РаПиРа"
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 10:02 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Фрея,

Пожалуйста, выложите центр става покрупнее, если можно, я никак не могу разобрать, как он выглядит.

Заранее спасибо Вам. rgeg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
Riviera
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "РаПиРа"
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 10:44 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 янв 2014, 00:37
Сообщений: 945
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1279
Спасибо получено:
3458 раз в 826 сообщениях
Магическое направление:: Руны,Буквы,Таро и диаг-ка,Гранд-Мастер Белваспата
Очков репутации: 488

Добавить
Матильда, там в центре Еры с двумя точками которая, я её вообще карандашом нарисовала, чтобы отследить работу става именно этого, можно рисовать можно и не рисовать - это по желанию. Но с Еры - работает гораздо интереснее)

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Freya Kenaz "Спасибо" сказали:
Arch-Balt, Fotichka, Орса Ларссен, Riviera, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "РаПиРа"
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 10:59 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:59
Сообщений: 281
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1166
Спасибо получено:
330 раз в 188 сообщениях
Магическое направление:: Белая магия, Мантры, Фен-шуй,Нумерология, Ба цзы
Очков репутации: 84

Добавить
Фрейя, доброго времени суток! rte4

Вчера став таки запустился с экрана и ночью, как диагностика и показали от меня убрали "охранника" который очень активно приставал ко мне в туалете ночного клуба. В том же туалете, с нами находилась девушка (якобы моя знакомая). Показали конкретную девушку, с которой я когда-то была в лагере, т.е. больше 10 лет назад. Я так понимаю, зацепили застарелый негатив. Спала мало, поэтому помню немного сумбурно, но парень точно покинул туалет, а вот мы с девушкой остались, хотя и ожидали такси, чтобы поехать домой.

Также снился фрагмент - дорога, причем такая широкая и в 2 стороны. Я кому-то говорила, что хочу научиться водить машину и мне посоветовали обратиться к генералу по фамилии Березин. Возможно просто совпадение, т.к. я только вчера смотрел фильм с таким персонажем, но а возможно таким образом на буковку Береза указывают?.. Но в любом случае, я так понимаю став работал на открытие дорог.

Потом приснилась бывшая преподавательница с института, которая меня просто ненавидела. Я обсуждала или по крайней мере пыталась обсуждать какой-то важный вопрос.

И еще, один момент. Снился мне фрагмент сна, в котом речь шла о сыне вражины. Вроде как какой-то праздник, то ли у него ДР, который совпал с Днем матери и еще какой-то третий праздник, что типа для него означало как тройной бонус. Я еще во сне сказала, что как-то много совпадений с цифрой 3 у него (имелось ввиду, что может знаковое число в его жизни какое-то). В итоге, я увидела перед глазами картинку из 3-х черных колец. Скорее всего откат пошел или пойдет на сына вражины и как раз-таки в тройном размере. Правда, почему показали кольца (может закольцовка) пока точно сказать не могу, подожду что по событийке будет происходить.

Благодарю за чудесный став! rte4 Желаю Вам успехов и еще большего вдохновения! tjkjk tjkjk tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Bagira "Спасибо" сказали:
Arch-Balt, Fotichka, Freya Kenaz, JohnEinar
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "РаПиРа"
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 11:13 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 янв 2014, 00:37
Сообщений: 945
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1279
Спасибо получено:
3458 раз в 826 сообщениях
Магическое направление:: Руны,Буквы,Таро и диаг-ка,Гранд-Мастер Белваспата
Очков репутации: 488

Добавить
Вот на счёт Берёзы не уверена, но может в Вашем конкретном случае и надо поставить ещё и Берёзу. Про закольцовку - это мысль, проверьте ещё картами, но должно убрать по идее. У меня бес не просто ушёл, он "спёкся" , видимо от такого количества огня в ставе, но я со ставом работала в ОС и осознанно "поработала" над этим hghgg подробностей не буду рассказывать - не разрешают, типа каждый сам найдёт путь как победить "своих демонов" ccgy


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Freya Kenaz "Спасибо" сказали:
Arch-Balt, Fotichka
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "РаПиРа"
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 11:21 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:59
Сообщений: 281
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1166
Спасибо получено:
330 раз в 188 сообщениях
Магическое направление:: Белая магия, Мантры, Фен-шуй,Нумерология, Ба цзы
Очков репутации: 84

Добавить
Кольца показали не на мне, а как бы картинкой перед входом в магазин, где я и обсуждала с кем-то сына вражины. Не знаю как точнее выразиться, но эти кольца как бы к нему относились, потому и ступор что таким образом пытались показать.

Став и от меня убрал не знаю кого точно, но был показан в образе человека, мужчину старше 30 лет.

На счет огня, очень интересно мне показали его работу. Опять же вижу кратковременным фрагментом, который повторялся несколько раз. Будто я нахожусь в помещении, похожем на бане, где я моюсь. Вода периодически остывала и я опускала в нее что-то типа кипятильника, который нагревался до красно-оранжевого, после чего я опять продолжала мыться.

Утром, достала карты посмотреть, карты веером вылетели сами, что чистка идет полным ходом, именно в сфере здоровья - убрали сущь. Но что за сущь точнее не скажу,т.к. мне ее показали в образе мужчины.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Bagira "Спасибо" сказали:
Freya Kenaz
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "РаПиРа"
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 11:24 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:15
Сообщений: 10
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: runiya
Очков репутации: 4

Добавить
Всем доброго утра! Подскажите пожалуйста, надо ли, для правильной работы става, проговаривать работу каждой буковки, или они сами знают что нужно делать). С уважением!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB