Текущее время: 19 мар 2024, 12:30


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите растолковать сон после чистки денежного канала
СообщениеДобавлено: 08 июн 2020, 23:59 
 


Зарегистрирован: 07 май 2020, 14:05
Сообщений: 33
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
5 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: Новичок
Очков репутации: 3

Добавить
Добрый вечер, уважаемые практики! Делала чистку денежного канала на приток денег на этом же сайте. Сама специалист попросила обратиться за помощью в толковании сна.
В эту же ночь снился кошмар, хотя я даже не зацикливайтесь ни на чем, имеется на чистке.
Приснилось, что у меня началось кровотечение из влагалища... меня на операционный стол. Врач говорит, что выкидыш, я нервно считаю цикл и не понимаю, должно быть уже 2,5 месяца, а месячные же были. Мать орет, что я опять беременна, ругалась сильно.. все в тёмной крови. Из меня все вытаскивают вроде внутренностей и вытаскивают типа червя. Сказали опухоль. Я просыпаюсь! Зря подробности не записала. Здесь же засыпаю опять, а сон продолжается. Что меня сразу выпустили из больницы и я через кафе, или местную столовую иду и у меня опять полило! Море крови. Сначала люди изумлялись, типо, дура месячных не заметила, а потом испуг. Все было в алой крови... я проснулась. К обеду реально болели яичники. Левый в особенности. И это было дня 4. Вот такое странное начало. Извините за такие интимные подробности. Но написать завуалированно не получается.
Это же снилось в эту же ночь проведения ритуала на приток денег. Сейчас с ними стало еще хуже


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон после чистки денежного канала
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 00:02 
 


Зарегистрирован: 07 май 2020, 14:05
Сообщений: 33
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
5 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: Новичок
Очков репутации: 3

Добавить
А да, небольшая деталь, что вроде как врачи потом пришли к выводу- это не выкидыш, а опухоль. И что они ее убрали, когда что-то белое и длинное вроде червя вытащили. Эта подробность из первого сна


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон после чистки денежного канала
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 02:55 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1712
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2674 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Добрый вечер! Судя по всему чистка идет, но идет очень жестко. На мой взгляд все эти детали связаны что счищается что-то родовое, что какие-то родовые проблемы по деньгам, потому как кровь и первая чакра связаны с родовыми всякими вещами. Возможно не все так однозначно у Вас с денежным вопросом чтобы одной чисткой счистить. Если делали на приток денег и по сну пошла кровь (чистая и хорошая), могу предположить что есть какой-то канал по которому эти "деньги" утекают причем канал значимый связанный с родом. Это если конечно ритуал на приток денег сработал нормально.

То что вытащили - это хорошо, возможно имеет смысл поставить какие-то временные защиты. А вот кровотечение снова после операции - это не хорошо и нужно с этим разбираться. Потому как иначе никакие ритуалы на деньги смысла иметь не будут (того который нужен имеется ввиду смысла)

А вообще если отойти от понятия денег и чистки - то скорее всего у вас крадник на жизненную энергию или что-то похожее. А если энергии мало - то и с деньгами проблемы будут.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
Варвар@., Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон после чистки денежного канала
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 11:12 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2013, 01:10
Сообщений: 1104
Откуда: Россия
Медали: 13
Cпасибо сказано: 5061
Спасибо получено:
3911 раз в 1291 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, БМ, Графика, Язычество
Очков репутации: 13298

Добавить
Доброго времени, Rasa!
Черви + опухоль репродуктивной системы + кровь... первое, что я бы проверила - опои менструальной кровью. Так проявляется обратный удар. Возможно, рн идет, а не Вам лично обратка. Кровь - это конечно же жизненная сила, это кровники/предки, могут быть проблемы с деторождением.. Деньги - вторая чакра, так же как и секс, дети, они тесно взаимосвязаны. Потеря крови - надо смотреть куда и почему утекает энергия. Ведь деньги - это тоже энергия, универсальная энергия... Женщина - колодец энергий, мч - добытчик. У Вас серьезный пробой. Вам на чистке его показали. Далее нужно детально изучать, потом исправлять.

Еще раз перечитала... " мать орет, опять беременна... " вот этот момент тоже надо рассмотреть в деталях. Тут вполне возможны проклятия и/или установки, которые по сути ведут к прекращению рода.... А раньше такое было популярным и люди не задумывались о масштабах, в которых они могут нанести урон подобными действиями.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Во-Аель "Спасибо" сказали:
kas-sandra, Варвар@., Ищущий, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон после чистки денежного канала
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 11:26 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2082
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3546
Спасибо получено:
5083 раз в 2230 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3665

Добавить
Цитата:
Извините за такие интимные подробности. Но написать завуалированно не получается.

Здравствуйте.
Вы здесь не на светской беседе, а на консультации. Так что говорите все прямо, как есть. Не стоит смущаться.

Проверьте наличие порчи на женское здоровье и деторождение. Они первым делом ложатся на 2 чакру и перекрывают деньги в том числе.
В любом случае, сон показывает наличие внутренней проблемы, из-за которой вы теряете жизненную силу (кровь). Пока не устраните, потери продолжатся.
Цитата:
Это же снилось в эту же ночь проведения ритуала на приток денег. Сейчас с ними стало еще хуже

Это показатель наличия вредоносного воздействия и блокировки фин. канала.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
Alissia_D, Хрусталь, Варвар@., Во-Аель, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон после чистки денежного канала
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 13:01 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 08 дек 2018, 00:29
Сообщений: 3413
Медали: 13
Cпасибо сказано: 3549
Спасибо получено:
2246 раз в 1218 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия,Таро
Очков репутации: 9181

Добавить
Rasa писал(а):
Добрый вечер, уважаемые практики! Делала чистку денежного канала на приток денег на этом же сайте. Сама специалист попросила обратиться за помощью в толковании сна.
В эту же ночь снился кошмар, хотя я даже не зацикливайтесь ни на чем, имеется на чистке.
Приснилось, что у меня началось кровотечение из влагалища... меня на операционный стол. Врач говорит, что выкидыш, я нервно считаю цикл и не понимаю, должно быть уже 2,5 месяца, а месячные же были. Мать орет, что я опять беременна, ругалась сильно.. все в тёмной крови. Из меня все вытаскивают вроде внутренностей и вытаскивают типа червя. Сказали опухоль. Я просыпаюсь! Зря подробности не записала. Здесь же засыпаю опять, а сон продолжается. Что меня сразу выпустили из больницы и я через кафе, или местную столовую иду и у меня опять полило! Море крови. Сначала люди изумлялись, типо, дура месячных не заметила, а потом испуг. Все было в алой крови... я проснулась. К обеду реально болели яичники. Левый в особенности. И это было дня 4. Вот такое странное начало. Извините за такие интимные подробности. Но написать завуалированно не получается.
Это же снилось в эту же ночь проведения ритуала на приток денег. Сейчас с ними стало еще хуже


Доброго времени, Rasa, с учетом того, что работа производилась именно на денежный вопрос, то у Вас перекрыты возможности, связанные с получением финансов и вообще какого-либо движения в этой сфере. Если производилась именно чистка денежного канала, то вероятнее всего Вы какие-то блоки получили от Вашей мамы, не от Рода, а именно от нее самой. Еще, чисто по сну, считаю, что канал не прочистился, не вычистили до конца, там еще копаться нужно.

Rasa писал(а):
А да, небольшая деталь, что вроде как врачи потом пришли к выводу- это не выкидыш, а опухоль. И что они ее убрали, когда что-то белое и длинное вроде червя вытащили. Эта подробность из первого сна


Какой-то канал , крадник, присоска, стяг от Вашего денежного канала все же отсекли.

Rasa писал(а):
Сейчас с ними стало еще хуже


Как раз это и говорит о том, что канал еще не дочищен. Всё сугубо ИМХО.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alissia_D "Спасибо" сказали:
Варвар@.
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон после чистки денежного канала
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 13:43 
 


Зарегистрирован: 07 май 2020, 14:05
Сообщений: 33
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
5 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: Новичок
Очков репутации: 3

Добавить
Добрый день. Со всеми согласна. Это и мои предчувствия тоже. С матерью тяжелейшие отношения. Она в глубине души мечтала, чтоб я жила только с ней. Это и случилось. У меня 2-е детей. И теперь мы живем с родителями и она счастлива, а я отдыхаю. Делала раньше 7 ключей. Прибежала утром без звонка мама и стала просить многие вещи из моего дома забрать. Я если честно тогда в шоке была и никак не могла поверить в происходящее.... я после развода потеряла все, но и она, кроме энергии материальных благ не получила... но вампирит ужасно... что же делать. Неужели мать? И как мне быть? Установки на бедность у нее и ее родни капитальные. И она меня всегда кормила, что мужчины мои богатые, работа хорошая.. я потеряла все. Старшую мою дочь еще в утробе прокляла... т.к. ее отца ненавидела... к кому обратиться за помощью. Живу не своей жизнью! Есть у меня тема в диагностике, я там про мужа писала... и фото пое есть. Сколько будет стоить мою жизнь исправить? Финансовый поток то перекрыт капитально...и никак не могу поверить, что это от матери


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон после чистки денежного канала
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 13:54 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 08 дек 2018, 00:29
Сообщений: 3413
Медали: 13
Cпасибо сказано: 3549
Спасибо получено:
2246 раз в 1218 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия,Таро
Очков репутации: 9181

Добавить
Rasa писал(а):
Добрый день. Со всеми согласна. Это и мои предчувствия тоже. С матерью тяжелейшие отношения. Она в глубине души мечтала, чтоб я жила только с ней. Это и случилось. У меня 2-е детей. И теперь мы живем с родителями и она счастлива, а я отдыхаю. Делала раньше 7 ключей. Прибежала утром без звонка мама и стала просить многие вещи из моего дома забрать. Я если честно тогда в шоке была и никак не могла поверить в происходящее.... я после развода потеряла все, но и она, кроме энергии материальных благ не получила... но вампирит ужасно... что же делать. Неужели мать? И как мне быть? Установки на бедность у нее и ее родни капитальные. И она меня всегда кормила, что мужчины мои богатые, работа хорошая.. я потеряла все. Старшую мою дочь еще в утробе прокляла... т.к. ее отца ненавидела... к кому обратиться за помощью. Живу не своей жизнью! Есть у меня тема в диагностике, я там про мужа писала... и фото пое есть. Сколько будет стоить мою жизнь исправить? Финансовый поток то перекрыт капитально...и никак не могу поверить, что это от матери


Это нужно проверять. Лично я имела ввиду , говоря о блоках от мамы, не магическое воздействие ее на Вас , а как раз то, о чем Вы говорите выше -
Rasa писал(а):
Установки на бедность у нее и ее родни капитальные.

Установки, мысли, посылы различного рода в Вашу сторону. Магическое тут навряд ли. ИМХО.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон после чистки денежного канала
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 14:07 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2013, 01:10
Сообщений: 1104
Откуда: Россия
Медали: 13
Cпасибо сказано: 5061
Спасибо получено:
3911 раз в 1291 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, БМ, Графика, Язычество
Очков репутации: 13298

Добавить
Rasa писал(а):
Добрый день. Со всеми согласна. Это и мои предчувствия тоже. С матерью тяжелейшие отношения. Она в глубине души мечтала, чтоб я жила только с ней. Это и случилось. У меня 2-е детей. И теперь мы живем с родителями и она счастлива, а я отдыхаю. Делала раньше 7 ключей. Прибежала утром без звонка мама и стала просить многие вещи из моего дома забрать. Я если честно тогда в шоке была и никак не могла поверить в происходящее.... я после развода потеряла все, но и она, кроме энергии материальных благ не получила... но вампирит ужасно... что же делать. Неужели мать? И как мне быть? Установки на бедность у нее и ее родни капитальные. И она меня всегда кормила, что мужчины мои богатые, работа хорошая.. я потеряла все. Старшую мою дочь еще в утробе прокляла... т.к. ее отца ненавидела... к кому обратиться за помощью. Живу не своей жизнью! Есть у меня тема в диагностике, я там про мужа писала... и фото пое есть. Сколько будет стоить мою жизнь исправить? Финансовый поток то перекрыт капитально...и никак не могу поверить, что это от матери

Там у Вас целый клубок, похоже... Мама? НЕТ!! ЧЕРЕЗ МАМУ. А она позволяет или не препятствует. То, что Вы сейчас написали - такооой рн на ладошке нам протянули, ой-вей.... Тему Вашу пропустила видимо.... Если не сложно, дайте ссылку, пожалуйста.
Что касается вопроса стоимости.... Честно говоря я не знаю КАК сочетают тяжелые перекрытия подобного рода и услуги дорогого мастера... bbb Возможно имеет смысл что-то самостоятельно делать, сверяясь у практика. Не знаю.
Работы много. И во сне Вам показали, и по Вашему рассказу понятно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Во-Аель "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон после чистки денежного канала
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 18:45 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1712
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2674 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
По роду если - то тут или договариваться с родом, или отсекаться от рода.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB