Текущее время: 19 мар 2024, 07:39


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон после чистки денежного канала
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 18:57 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 июн 2019, 00:49
Сообщений: 1465
Медали: 12
Cпасибо сказано: 5135
Спасибо получено:
1941 раз в 1027 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 17556

Добавить
Я так думаю, чистка прошла, негативная программа вышла, шланг ( присоску, канал) обрезали и осталась дыра, через которую течет в никуда, если кровь, которая из вас вытекает трактовать как энергию. Воду не выключили, а шланг обрезали, до цели она уже не дойдет, но вытекать дальше будет. Надо эту дырку залечить, замазать. Может быть что-то посоветуют вам для этих целей, руны или какие-то иные способы.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон после чистки денежного канала
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 23:49 
 


Зарегистрирован: 07 май 2020, 14:05
Сообщений: 33
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
5 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: Новичок
Очков репутации: 3

Добавить
Последнее реально но пугает. Отсекатьмя от рода опасно. Не мне Вам Уважаемым это говорить, но т род может встать против. Я в этом не сильна. Отсекаться боюсь, т.к. чёрная магия меня тянет с детства и не по-детски... говорили, что проверят. Я как могла держалась. Вот договориться с родом! Только ко как! Такая же бедеюнота была... Вызыв родственников, чтоб типо поноворить- блин, чревато... отнесли ко мне и приходят так отхаять и наругать... чтоб не делала... чё делать то ? Отсечь не могу, договориться не знаю как.. ж ву с зомбированной бедной возлюбленной на мир


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон после чистки денежного канала
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 00:38 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1712
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2674 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Есть став у Cantas-a рунный ряд "Святого предка" - он может наладить связь с родом и может отклинется тот кто на вашей стороне. Просто часто бывает, что не весь род против вас и могут быть те кто на вашей стороне. Поговорить очень просто, если у вас способности тем более. Попробуйте через став, позвать какого-то покровителя из рода, просто сядьте и поговорите через став кому нужно те услышат. Проясните свою позицию итп. Свои беды и проблемы расскажите. Может они как-то внутри рода сами это уладят. Тут важно не молчать и прояснять что вам это не нравится. Только говорите честно и уверенно, как чувствуете.

Как связаться с вами - род сам найдет способ)) Вы поймете) Про то можете даже не переживать, если действительно будет желание у рода с вами сконтактировать, может через сны, может пошлют кого.

К более глубинным и здоровым корням попробуйте обратиться мысленно


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон после чистки денежного канала
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 00:48 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2013, 01:10
Сообщений: 1104
Откуда: Россия
Медали: 13
Cпасибо сказано: 5061
Спасибо получено:
3911 раз в 1291 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, БМ, Графика, Язычество
Очков репутации: 13298

Добавить
Отсечение от рода - веселый аттракцион. Могут и хорошую "премию" выписать ВС, потом пятый угол придется искать....


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Во-Аель "Спасибо" сказали:
Darling
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон после чистки денежного канала
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 00:52 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1712
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2674 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Во-Аель писал(а):
Отсечение от рода - веселый аттракцион. Могут и хорошую "премию" выписать ВС, потом пятый угол придется искать....


Все-таки лучше чем загнивать в роду и быть его кормушкой)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон после чистки денежного канала
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 00:59 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Во-Аель писал(а):
Отсечение от рода - веселый аттракцион. Могут и хорошую "премию" выписать ВС, потом пятый угол придется искать....

я не отсекалась, но выходила сама. осознанно
поверьте, мне было в разы легче без того балласта г**на, который взвалил на меня род, сделав козлом отпущения.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон после чистки денежного канала
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 01:03 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2013, 01:10
Сообщений: 1104
Откуда: Россия
Медали: 13
Cпасибо сказано: 5061
Спасибо получено:
3911 раз в 1291 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, БМ, Графика, Язычество
Очков репутации: 13298

Добавить
Ну, как лучше? Так пять проблем, а так в сто раз поболее и запрет на снятие. Такое себе лучше...
Да, при отсечение возможны варианты и этот лишь один из них.... Но само по себе отсечение не есть гуд. Отсрочка, но не решение. Оно всяко свое возьмёт. Без задач ВС все равно не оставят. Убежать не получится.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон после чистки денежного канала
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 01:10 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2013, 01:10
Сообщений: 1104
Откуда: Россия
Медали: 13
Cпасибо сказано: 5061
Спасибо получено:
3911 раз в 1291 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, БМ, Графика, Язычество
Очков репутации: 13298

Добавить
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
Во-Аель писал(а):
Отсечение от рода - веселый аттракцион. Могут и хорошую "премию" выписать ВС, потом пятый угол придется искать....

я не отсекалась, но выходила сама. осознанно
поверьте, мне было в разы легче без того балласта г**на, который взвалил на меня род, сделав козлом отпущения.

Верю-верю... хорошо бы видеть весь расклад, а его ВС далеко не всегда показывают... и как мы мерим, и как ОНИ - две большие разницы... Год для нас Тут и для НИХ в Вечности...Стоят задачи к решению. Надо решать. Так нет. Значит будут варианты, где да, но решать придется.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон после чистки денежного канала
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 01:29 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1712
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2674 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Во-Аель писал(а):
Ну, как лучше? Так пять проблем, а так в сто раз поболее и запрет на снятие. Такое себе лучше...
Да, при отсечение возможны варианты и этот лишь один из них.... Но само по себе отсечение не есть гуд. Отсрочка, но не решение. Оно всяко свое возьмёт. Без задач ВС все равно не оставят. Убежать не получится.


Вы видимо лучше владеете деталями, мне также видится что судя по всему удастся найти хороший компромисс поговорив с родом в этом случае.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон после чистки денежного канала
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 02:26 
 


Зарегистрирован: 07 май 2020, 14:05
Сообщений: 33
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
5 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: Новичок
Очков репутации: 3

Добавить
cvbn писал(а):
Есть став у Cantas-a рунный ряд "Святого предка" - он может наладить связь с родом и может отклинется тот кто на вашей стороне. Просто часто бывает, что не весь род против вас и могут быть те кто на вашей стороне. Поговорить очень просто, если у вас способности тем более. Попробуйте через став, позвать какого-то покровителя из рода, просто сядьте и поговорите через став кому нужно те услышат. Проясните свою позицию итп. Свои беды и проблемы расскажите. Может они как-то внутри рода сами это уладят. Тут важно не молчать и прояснять что вам это не нравится. Только говорите честно и уверенно, как чувствуете.

Как связаться с вами - род сам найдет способ)) Вы поймете) Про то можете даже не переживать, если действительно будет желание у рода с вами сконтактировать, может через сны, может пошлют кого.

К более глубинным и здоровым корням попробуйте обратиться мысленно

Простите, пожалуйста, я в этом сайте технически с ТЕЛЕФОНА ка ципленок!!! Но связь с родом прям не хочу открывать.... спокойные ко мне приходят... давно редко, но метко... где этот став взять??? Для особо тупых.. можно ссыль.. я пока думаю и иеально запуталась. Ладно бы это сон при открывания канала... тут уже эта хрень давно... т.е. я у них как , у рода по мама, как белая ворона!!! Ощущения и разговоры... может с родом отца поговорить... они , ну там и цыгане, и русские, и хохлы. Я не понимаю чьей я жизнью живу? Видите ли, не то что бы золото-богатство , а реально на параллель встала... у меня и родители говорят, что как во сне все... не понимаю! Осозноности в жизни нет! То, что происходит- кошмар с документами на моего 9-ти месячного ребенка, потеря работы, суды проигрываются(по вине дурных юристов, других вообще не могла найти)... это род??? На нищебродство? Только вылезла единственная и в лужу????? Ли приворот мужа? Но мать у всех мужей считалась сумасшедшей! Извините, пишу с телефона. Ошибки...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB