Текущее время: 14 окт 2019, 22:26

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1538 ]  На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аналитика снов под буквами и ставами.
Новое сообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 08:35 
Töfra maður

Медали: 2
Cпасибо сказано: 254
Спасибо получено:
118 раз в 92 сообщениях
Магическое направление:: руны,белая магия
Очков репутации: 163

Добавить очки репутации
Доброго времени суток, нахожусь под чисткой рода, ставами и буковками, после постановки чисток. Приснилось мне, что я еду в автобусе, типа газельки, по улице, а улица это расположена не обычно, часть улицы высоко на горе где и едет мой автобус, рядом с проезжей частью стоят дома 5-этажки, но это не хрущевки, а новенькие дома, а вниз с горы красиво рассаженными цветами в клумбах и много цветов и внизу совсем далеко тоже дорога, а точнее проезжая часть и едут машины, та часть улицы идет параллельно той по которой я еду очень красивая зеленая улица и кто-то сидящий рядом, видимо, по сну знакомая, говорит: вот видишь какой стал наш город красивый, а ты уехала от нас, возвращайся домой и живи с нами как и раньше. И потом, я живу в этом городе, иду на старую работу, в первый день, идет сильнейший дождь и я иду по какому-то проспекту, сумка у меня почему-то старая, была у меня такая лет 20 назад, но давно выкинула ее, хотя по сну она выглядит новенькой, но вот интересно она все время летит я держу сумку как шарик в детстве и сумка зависает все время в воздухе, но проходящие на это явление не реагируют. Потом обратила внимание, что на улице много грязнючей воды лужи. Подумалось, что идет так чистка и с меня смывается грязь. Затем поворачиваю за угол и иду спускаюсь с горки к работе, но странно, за поворот идет дикий дождина, а здесь гололед и люди, как и я с трудом спускаются, однако, спустилась, чуть-чуть и тут нет гололеда и дождя, хотя утро, но не солнечно, мрачно, а люди уже одеты достаточно легко.
Вторая часть сна была скорее, по чистке рода сначала показали большой треугольник который разделен на много маленьких секторов-треугольников, и я вижу как за столом, как бы со стороны, а стол красивый такой, необычно большой, и так за столом сижу я и двое, один по левую руку, второй по праву, лиц их не вижу, они мутные и мы обсуждаем программу чистки нашего рода и это было четко мысль и обсуждение о чистке рода. Перед нами стоят на столе, что-то типа чайных свечей и они расставлены так как мы сидим каждому из нас троих соответствуя, вдруг одна такая свечка, что с левой стороны,начинает шевелиться, и как будто буравчиком просверлился стол. А две другие типа свечи не шевелятся. Мысль есть такая, что слева и права, это род матери и отца соответственно, а буравчик слева, это канал материнской линии чистится, а отца нет и соответственно и мой канал, что по центру не почищен. Подскажите пожалуйста, что значит такой сон?

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 19:07 

Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: учиться,учиться,учиться
Очков репутации: 3

Добавить очки репутации
Доброго времени суток!
Уважаемые,подскажите,обьясните.
На мне ОВО и Рё по 2 штуки.Оговаривала на открытие дорог и разглаживание кожи(ОВО).
Сон. Я в компании интересных мне людей нахожусь. Они готовятся к какому то празднику,я принимаю активное участие в подготовке. Тут меня заводят в какую то комнату,как в общежитии что ли... и похожа на нашу кухню на работе,так как стоит наш рабочий обеденный стол. Захламленный,какие то обьедки на столе. МОЯ ЛИЧНАЯ КРУЖКА стоит с остатками толи чая,толи кофе. Я знаю,что была 2дня выходная и я мыла свою посуду. И со мной вместе заходит одна эммм...моя коллега. Она начинает суетиться,схватила посуду,побежала ее мыть,ой,сейчас все уберу,все помою... Приносит мою крежку,а на ее стенках остатки кофе. Я так счищаю с брезгливостью и говорю,твою мать(в жизне- не матерюсь,слух режет),ты свинья,попользовала,даже помыть после себя нормально не можешь.
А за стеной уже праздник,как цветомузыка,песни,гитара,веселье. А эта курица мне ну не ходи,ну посиди,ну что тебе там делать... я проснулась ,не помню где я осталась...
Не сон. Эта девка,ППЦ завистливая,рот не затыкается у нее и 3 темы для разговоров,как мало клиентов,какая низкая зарплата,и какие мужики му..ки. Они все одноразовые...
Девочки,помогите!
Если,конечно,есть еще кто то “живой” на этом форуме...

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 19:33 

Цитата:

Это интересная шутка. gtrhrjy

lisaveta, Вы не обижайтесь на людей, что они могут не отвечать на вопрос) По темам видите, что народа много, все пишут. читают, отвечают, но, видимо, все пока заняты) Думаю,что обязательно прочтут и ответят reef4v2

Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 20:49 
Töfra maður

Медали: 4
Cпасибо сказано: 4254
Спасибо получено:
1087 раз в 327 сообщениях
Магическое направление:: Магия
Очков репутации: 1561

Добавить очки репутации
Все живы, но в подполье hrh678

lisaveta, ИМХО конечно, но думаю, что двух Ре для открытия дорог недостаточно... Надо добавить. И потом, с Буквами надо работать комплексно. На нашем форуме выложено много замечательных ставов с Буквами. Почитайте, как время будет. Подберете себе подходящий.

Сон говорящий, но вы только в самом начале... Буквы это показали. Праздник жизни за стенкой, а вы зациклились на мелочах (посуда грязная - это и мелочность, и кривотолки, и зависть, и злословие, и критиканство).
Буквы иногда "говорят" во сне символами и метафорами, а тут сон предельно понятный, вас привели и вам показали, что вам мешает открыть дороги в интересную жизнь, в праздник и с чем вам надо будет разобраться, чтобы эта интересная жизнь наступила.
И дело не в коллеге.)))

На истину не претендую, это только моё видение. hrh678
С уважением,

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 20:49 
Модератор
Модератор

Медали: 10
Cпасибо сказано: 3179
Спасибо получено:
4492 раз в 2036 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 2082

Добавить очки репутации
lisaveta писал(а):
Доброго времени суток!
Уважаемые,подскажите,обьясните.
На мне ОВО и Рё по 2 штуки.Оговаривала на открытие дорог и разглаживание кожи(ОВО).
Сон. Я в компании интересных мне людей нахожусь. Они готовятся к какому то празднику,я принимаю активное участие в подготовке. Тут меня заводят в какую то комнату,как в общежитии что ли... и похожа на нашу кухню на работе,так как стоит наш рабочий обеденный стол. Захламленный,какие то обьедки на столе. МОЯ ЛИЧНАЯ КРУЖКА стоит с остатками толи чая,толи кофе. Я знаю,что была 2дня выходная и я мыла свою посуду. И со мной вместе заходит одна эммм...моя коллега. Она начинает суетиться,схватила посуду,побежала ее мыть,ой,сейчас все уберу,все помою... Приносит мою крежку,а на ее стенках остатки кофе. Я так счищаю с брезгливостью и говорю,твою мать(в жизне- не матерюсь,слух режет),ты свинья,попользовала,даже помыть после себя нормально не можешь.
А за стеной уже праздник,как цветомузыка,песни,гитара,веселье. А эта курица мне ну не ходи,ну посиди,ну что тебе там делать... я проснулась ,не помню где я осталась...
Не сон. Эта девка,ППЦ завистливая,рот не затыкается у нее и 3 темы для разговоров,как мало клиентов,какая низкая зарплата,и какие мужики му..ки. Они все одноразовые...
Девочки,помогите!

Пользуется эта коллега тем, что ваше. Больше всего похоже на присвоение ваших заслуг себе.

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 20:11 

Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: не определился
Очков репутации: 3

Добавить очки репутации
Здравствуйте.Поставил дочке Гари ,Рекуче,Ли ,ей приснился сон - много людей проходят мимо ,потом непонятные образы,затем видела ,вроде бы свои ,гнилые зубы . Вроде бы хорошего ни чего ни предвещает этот сон . Как можно её защитить???

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 20:49 
Heima-maðr

Медали: 3
Cпасибо сказано: 571
Спасибо получено:
858 раз в 430 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 582

Добавить очки репутации
Зубы вроде как часто род могут означать. Может какие-то родовые прблемы?

so, be intense..

You are a key

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 21:22 
Töfra maður

Медали: 4
Cпасибо сказано: 4254
Спасибо получено:
1087 раз в 327 сообщениях
Магическое направление:: Магия
Очков репутации: 1561

Добавить очки репутации
zarazav писал(а):
Здравствуйте.Поставил дочке Гари ,Рекуче,Ли ,ей приснился сон - много людей проходят мимо ,потом непонятные образы,затем видела ,вроде бы свои ,гнилые зубы . Вроде бы хорошего ни чего ни предвещает этот сон . Как можно её защитить???

Здравствуйте,

По одному сну не скажешь. Тут ещё несовсем понятно с какой целью и для какой цели ставили именно эти буквы... И сколько дочке лет?
Гари восстанавливает энергетику, Рекуче чистит потоком, Ли - обрубает лишнее.
Ли, вообще стараются на себе не рисовать, только на носитель и в комплексе с другими буквами. Буква очень сильная.
Гнилые зубы могут указывать на проблемы с родом, но также могут указывать и на проблемы со здоровьем, которые передались, наследственные.
А защитить от чего?
По сну:
Много людей во сне это как раз поток Рекуче. Сон показал, что возможно у вашей дочери идёт откачка энергии через других людей.... Возможно вампиризм.
Гнилые зубы, как я выше писала, проблемы со здоровьем, возможно, что от того что энергии на себя не хватает, на других все уходит. Вам просто могли показать во сне на саму проблему. Зубы могут также аллегорически показать - корень здесь, в этом.

Защитить можно. Рисуйте "Ра", "Рекуче", "Гари", можно ещё добавить Буквы "Рубить" и "Неясыть" - от вампиризма хорошо, рубят подключки.
Потом у практиков есть ставы буквенные и на чистку и на защиту, посмотрите у них. Подберете что-нибудь. Сны будут ещё, чем сильнее буквы включаются в работу, тем ярче могут быть сны.

Cпасибо сказано
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1538 ]  На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]