Текущее время: 19 мар 2024, 06:52


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1567 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аналитика снов под буквами и ставами.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 08:35 
Galdramaður vettvangur
Galdramaður vettvangur
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:18
Сообщений: 1034
Медали: 11
Cпасибо сказано: 1048
Спасибо получено:
1062 раз в 529 сообщениях
Магическое направление:: руны,белая магия
Очков репутации: 8369

Добавить
Доброго времени суток, нахожусь под чисткой рода, ставами и буковками, после постановки чисток. Приснилось мне, что я еду в автобусе, типа газельки, по улице, а улица это расположена не обычно, часть улицы высоко на горе где и едет мой автобус, рядом с проезжей частью стоят дома 5-этажки, но это не хрущевки, а новенькие дома, а вниз с горы красиво рассаженными цветами в клумбах и много цветов и внизу совсем далеко тоже дорога, а точнее проезжая часть и едут машины, та часть улицы идет параллельно той по которой я еду очень красивая зеленая улица и кто-то сидящий рядом, видимо, по сну знакомая, говорит: вот видишь какой стал наш город красивый, а ты уехала от нас, возвращайся домой и живи с нами как и раньше. И потом, я живу в этом городе, иду на старую работу, в первый день, идет сильнейший дождь и я иду по какому-то проспекту, сумка у меня почему-то старая, была у меня такая лет 20 назад, но давно выкинула ее, хотя по сну она выглядит новенькой, но вот интересно она все время летит я держу сумку как шарик в детстве и сумка зависает все время в воздухе, но проходящие на это явление не реагируют. Потом обратила внимание, что на улице много грязнючей воды лужи. Подумалось, что идет так чистка и с меня смывается грязь. Затем поворачиваю за угол и иду спускаюсь с горки к работе, но странно, за поворот идет дикий дождина, а здесь гололед и люди, как и я с трудом спускаются, однако, спустилась, чуть-чуть и тут нет гололеда и дождя, хотя утро, но не солнечно, мрачно, а люди уже одеты достаточно легко.
Вторая часть сна была скорее, по чистке рода сначала показали большой треугольник который разделен на много маленьких секторов-треугольников, и я вижу как за столом, как бы со стороны, а стол красивый такой, необычно большой, и так за столом сижу я и двое, один по левую руку, второй по праву, лиц их не вижу, они мутные и мы обсуждаем программу чистки нашего рода и это было четко мысль и обсуждение о чистке рода. Перед нами стоят на столе, что-то типа чайных свечей и они расставлены так как мы сидим каждому из нас троих соответствуя, вдруг одна такая свечка, что с левой стороны,начинает шевелиться, и как будто буравчиком просверлился стол. А две другие типа свечи не шевелятся. Мысль есть такая, что слева и права, это род матери и отца соответственно, а буравчик слева, это канал материнской линии чистится, а отца нет и соответственно и мой канал, что по центру не почищен. Подскажите пожалуйста, что значит такой сон?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Аналитика снов под буквами и ставами.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 19:07 
 


Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:39
Сообщений: 2
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: учиться,учиться,учиться
Очков репутации: 3

Добавить
Доброго времени суток!
Уважаемые,подскажите,обьясните.
На мне ОВО и Рё по 2 штуки.Оговаривала на открытие дорог и разглаживание кожи(ОВО).
Сон. Я в компании интересных мне людей нахожусь. Они готовятся к какому то празднику,я принимаю активное участие в подготовке. Тут меня заводят в какую то комнату,как в общежитии что ли... и похожа на нашу кухню на работе,так как стоит наш рабочий обеденный стол. Захламленный,какие то обьедки на столе. МОЯ ЛИЧНАЯ КРУЖКА стоит с остатками толи чая,толи кофе. Я знаю,что была 2дня выходная и я мыла свою посуду. И со мной вместе заходит одна эммм...моя коллега. Она начинает суетиться,схватила посуду,побежала ее мыть,ой,сейчас все уберу,все помою... Приносит мою крежку,а на ее стенках остатки кофе. Я так счищаю с брезгливостью и говорю,твою мать(в жизне- не матерюсь,слух режет),ты свинья,попользовала,даже помыть после себя нормально не можешь.
А за стеной уже праздник,как цветомузыка,песни,гитара,веселье. А эта курица мне ну не ходи,ну посиди,ну что тебе там делать... я проснулась ,не помню где я осталась...
Не сон. Эта девка,ППЦ завистливая,рот не затыкается у нее и 3 темы для разговоров,как мало клиентов,какая низкая зарплата,и какие мужики му..ки. Они все одноразовые...
Девочки,помогите!
Если,конечно,есть еще кто то “живой” на этом форуме...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Аналитика снов под буквами и ставами.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 19:33 
 

Цитата:
Если,конечно,есть еще кто то “живой” на этом форуме...

Это интересная шутка. gtrhrjy


lisaveta, Вы не обижайтесь на людей, что они могут не отвечать на вопрос) По темам видите, что народа много, все пишут. читают, отвечают, но, видимо, все пока заняты) Думаю,что обязательно прочтут и ответят reef4v2


Вернуться к началу
  
 Заголовок сообщения: Re: Аналитика снов под буквами и ставами.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 20:49 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:58
Сообщений: 603
Откуда: Алма-Ата
Медали: 12
Cпасибо сказано: 6193
Спасибо получено:
1627 раз в 536 сообщениях
Магическое направление:: Магия
Очков репутации: 5188

Добавить
Все живы, но в подполье hrh678

lisaveta, ИМХО конечно, но думаю, что двух Ре для открытия дорог недостаточно... Надо добавить. И потом, с Буквами надо работать комплексно. На нашем форуме выложено много замечательных ставов с Буквами. Почитайте, как время будет. Подберете себе подходящий.

Сон говорящий, но вы только в самом начале... Буквы это показали. Праздник жизни за стенкой, а вы зациклились на мелочах (посуда грязная - это и мелочность, и кривотолки, и зависть, и злословие, и критиканство).
Буквы иногда "говорят" во сне символами и метафорами, а тут сон предельно понятный, вас привели и вам показали, что вам мешает открыть дороги в интересную жизнь, в праздник и с чем вам надо будет разобраться, чтобы эта интересная жизнь наступила.
И дело не в коллеге.)))

На истину не претендую, это только моё видение. hrh678
С уважением,


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Аналитика снов под буквами и ставами.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 20:49 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2081
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3546
Спасибо получено:
5083 раз в 2230 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3665

Добавить
lisaveta писал(а):
Доброго времени суток!
Уважаемые,подскажите,обьясните.
На мне ОВО и Рё по 2 штуки.Оговаривала на открытие дорог и разглаживание кожи(ОВО).
Сон. Я в компании интересных мне людей нахожусь. Они готовятся к какому то празднику,я принимаю активное участие в подготовке. Тут меня заводят в какую то комнату,как в общежитии что ли... и похожа на нашу кухню на работе,так как стоит наш рабочий обеденный стол. Захламленный,какие то обьедки на столе. МОЯ ЛИЧНАЯ КРУЖКА стоит с остатками толи чая,толи кофе. Я знаю,что была 2дня выходная и я мыла свою посуду. И со мной вместе заходит одна эммм...моя коллега. Она начинает суетиться,схватила посуду,побежала ее мыть,ой,сейчас все уберу,все помою... Приносит мою крежку,а на ее стенках остатки кофе. Я так счищаю с брезгливостью и говорю,твою мать(в жизне- не матерюсь,слух режет),ты свинья,попользовала,даже помыть после себя нормально не можешь.
А за стеной уже праздник,как цветомузыка,песни,гитара,веселье. А эта курица мне ну не ходи,ну посиди,ну что тебе там делать... я проснулась ,не помню где я осталась...
Не сон. Эта девка,ППЦ завистливая,рот не затыкается у нее и 3 темы для разговоров,как мало клиентов,какая низкая зарплата,и какие мужики му..ки. Они все одноразовые...
Девочки,помогите!
Если,конечно,есть еще кто то “живой” на этом форуме...

Пользуется эта коллега тем, что ваше. Больше всего похоже на присвоение ваших заслуг себе.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Аналитика снов под буквами и ставами.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 20:11 
 


Зарегистрирован: 18 мар 2019, 16:32
Сообщений: 12
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: не определился
Очков репутации: 3

Добавить
Здравствуйте.Поставил дочке Гари ,Рекуче,Ли ,ей приснился сон - много людей проходят мимо ,потом непонятные образы,затем видела ,вроде бы свои ,гнилые зубы . Вроде бы хорошего ни чего ни предвещает этот сон . Как можно её защитить???


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Аналитика снов под буквами и ставами.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 20:49 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1712
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2674 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Зубы вроде как часто род могут означать. Может какие-то родовые прблемы?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Аналитика снов под буквами и ставами.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 21:22 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:58
Сообщений: 603
Откуда: Алма-Ата
Медали: 12
Cпасибо сказано: 6193
Спасибо получено:
1627 раз в 536 сообщениях
Магическое направление:: Магия
Очков репутации: 5188

Добавить
zarazav писал(а):
Здравствуйте.Поставил дочке Гари ,Рекуче,Ли ,ей приснился сон - много людей проходят мимо ,потом непонятные образы,затем видела ,вроде бы свои ,гнилые зубы . Вроде бы хорошего ни чего ни предвещает этот сон . Как можно её защитить???

Здравствуйте,

По одному сну не скажешь. Тут ещё несовсем понятно с какой целью и для какой цели ставили именно эти буквы... И сколько дочке лет?
Гари восстанавливает энергетику, Рекуче чистит потоком, Ли - обрубает лишнее.
Ли, вообще стараются на себе не рисовать, только на носитель и в комплексе с другими буквами. Буква очень сильная.
Гнилые зубы могут указывать на проблемы с родом, но также могут указывать и на проблемы со здоровьем, которые передались, наследственные.
А защитить от чего?
По сну:
Много людей во сне это как раз поток Рекуче. Сон показал, что возможно у вашей дочери идёт откачка энергии через других людей.... Возможно вампиризм.
Гнилые зубы, как я выше писала, проблемы со здоровьем, возможно, что от того что энергии на себя не хватает, на других все уходит. Вам просто могли показать во сне на саму проблему. Зубы могут также аллегорически показать - корень здесь, в этом.

Защитить можно. Рисуйте "Ра", "Рекуче", "Гари", можно ещё добавить Буквы "Рубить" и "Неясыть" - от вампиризма хорошо, рубят подключки.
Потом у практиков есть ставы буквенные и на чистку и на защиту, посмотрите у них. Подберете что-нибудь. Сны будут ещё, чем сильнее буквы включаются в работу, тем ярче могут быть сны.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Аналитика снов под буквами и ставами.
СообщениеДобавлено: 16 май 2021, 00:55 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 21942
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19213 раз в 11966 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 69702

Добавить
Oliva. писал(а):
Здравствуйте всем. Сегодня мне всю ночь не давали пройти, при чем не люди а машины. Я так поняла, что дороги мне закрылы конкретно. В начале сна, я все бродила по каким-то темным переулкам-закоулкам через какие-то лазы проходила, искала туалет. На том месте где уверена была, что он есть, его не оказалось. Зашла в помещение там на стульях сидели 3 человека, в возрасте 60-70 лет, один из них мой сосед. Я поздоровалась и думаю, блин, сей час обратно идти по закоулкам, но тут напротив меня открывается дверь и видно проход на улицу, дверь открыла старуха, люди сидящие в комнате стали смеяться и обсуждать её обувь, я смотрю а на старухе одеты туфельки ярко-розового девичьего цвета на каблучке и сами туфли одеты на белоснежные носочки с рюшами, такие обычно деткам одевают. Ну я тоже ухмыльнулась такой обуви на бабусе и рванула в дверь. Попала в ещё одно помещение на подобие гаража с настеж открытыми воротами. В помещении сидел мужик и ремонтировал свою потрепаную Волгу, с мужиком была какая-то тетка, его жена видимо. Я стала пробираться к выходу на улицу, но тут из-за спины выехала ещё машина и чуть не размазала меня по Волге, модель тоже годов 70-х советского автопрома, черная и длиннющая такая, метров 5. Все же я вышла на улицу, погода солнечная и теплая. Тут эта тетка из гаража догоняет меня и бьет кулаком между лопаток и говорит что-то типа "будешь знать как мою дочь толкать или обижать ( я не очень запомнила)" Я поворачиваюсь и говорю6" Ты больная что-ли, я твою дочь вообще не знаю." Тетка как-то сжалась, отступила назад и глаза стали бегать по сторонам, как-бы ища поддержки. Но на улице кроме нас никого не было. И я пошла дальше, счастливая такая. Вот такой сон.

Да, это закрытие и есть. Тем более, что далее речь идёт о блуждании по лабиринтам.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Аналитика снов под буквами и ставами.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2021, 08:50 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 06 авг 2017, 17:44
Сообщений: 395
Медали: 4
Cпасибо сказано: 1066
Спасибо получено:
359 раз в 167 сообщениях
Магическое направление:: Руны, шаманизм
Очков репутации: 2404

Добавить
Здравствуйте, прошу подсказать к чему снятся ежи?
В основном как-то понятно когда снится сон, а сегодня вспомнила и не поняла к чему это было..
Суть сна: я вижу ежей, два взрослые ежа и несколько маленьких, они находятся в очень уютном как бы гнезде (не норе, больше на гнездо в корнях каких-то деревьев похоже), они не обращают на меня внимание, как бы спят. А я кому-то говорю, что не надо им мешать и говорить о них, а то люди могут навредить этой семье ежей.
На сколько помню, первый раз я вижу во сне ежей и не понимаю что они значат....


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1567 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB