Текущее время: 19 мар 2024, 14:50


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1567 ]  На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аналитика снов под буквами и ставами.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 18:57 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2016, 18:00
Сообщений: 65
Откуда: Italia
Медали: 2
Cпасибо сказано: 199
Спасибо получено:
25 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: Руны,свечная магия,воск
Очков репутации: 9

Добавить
...[просто общие энергии "запах" такой, словно кто-то крадучись на цыпочках идет. возникает вопрос "почему?" может быть еще "шпион" какой-то... какая-то программа, которая хочет остаться незамеченной. + она еще начинает "двоится" - что-то хитрое, чувствуете?)) " Меня как будто нет, но, если нашли, то еще поймите где я, а где мираж..."
hgh Печалька!!!И на свечах такие спирали наварачиваются!!!Я думаю Вы правы,нужно поставить что то на этого дядьку.И я во сне чувствовала,что злобный очень и воздействует на сына(((
Вам Уважаемая Во-Аель Большая благодарность!Вы мне много полезного подсказали! tjkjk Буду работать!
И про обратку)))мелочь,а приятно,не все же мне страдать! vnnh
Вам всего наилучшего!!! mui8888


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Salvataggio "Спасибо" сказали:
Во-Аель
 Заголовок сообщения: Re: Аналитика снов под буквами и ставами.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 18:31 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 дек 2014, 16:16
Сообщений: 539
Откуда: Siberia
Медали: 9
Cпасибо сказано: 2560
Спасибо получено:
900 раз в 439 сообщениях
Магическое направление:: руническое
Очков репутации: 2694

Добавить
Всем доброго времени суток.
Вчера неожиданно пришла соседка. Когда открывала дверь рука моя согнутая на ручке двери была, вот она на сгиб руки и положила коробку конфет. Я даже слово сказать не успела. Попытка вернуть не удалась, это якобы подарок к новому году. Вот я обновила защиты, и кое-что из чисток. И опять, что-то странное приснилось.
Сначала сон был сумбурным. С кем-то во сне общалась, делала что-то и вела беседу. Речь шла о какой-то моей родственнице, которая якобы убила свою малолетнюю дочь. Мне рассказывали подробности совершенного преступления, называли фамилии и имена. В реальной жизни про такое не слышала. Потом снились какие-то коридоры больницы, но по ощущениям как в школе, во сне казалось, что эффект дежавю. Будто уже не один раз подобное было. Потом мне вдруг зачем-то необходимо было вернуться домой, вроде что-то забрать. Открываю дверь в квартиру, захожу, а ощущение будто я в деревянном доме и комнаты без дверей. Кроме меня в доме нет никого. Вижу две комнаты, и понимаю, что это комнаты хозяев. Иду в свои тоже почему-то две комнаты. Вхожу в одну комнату, там с двух сторон по кровати, а между ними окно и под ним батарея. Начинаю разуваться снимаю новые сапоги, даже подошва новая, высокий каблук, высокое голенище (почему-то выше колена) лакированные, кремового цвета. А под сапогами, тоже новые и того же цвета лакированные туфли, на не большом каблуке. Ставлю их к батарее под окном просушится. Но обнаруживаю точно таких же, только по две пары сапог и туфлей (всего четыре пары) светло-голубого цвета. Обращаю внимание на каблук одного из сапогов (голубых), на нем приклеена бумажка с каким-то текстом (вроде описание и ценник). Вспоминаю, что видела такие на какой-то молодой девице. Приходит мысль, что в мою комнату ее подселили. Проснулась. Вроде бы ничего страшного не снилось, но ощущения были не приятные и очень тяжелый выход из сна. Просыпаться не хотелось.
С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Аналитика снов под буквами и ставами.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 08:32 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 дек 2014, 16:16
Сообщений: 539
Откуда: Siberia
Медали: 9
Cпасибо сказано: 2560
Спасибо получено:
900 раз в 439 сообщениях
Магическое направление:: руническое
Очков репутации: 2694

Добавить
Доброго всем времени суток!
Прошу прощения за назойливость. Последние два дня только сплю и сны какие-то не реальные, но в тоже время вижу в них даже тех, кого до этого не вспоминала.
Прошу помощи в трактовке некоторых снов. Понимаю, что они для меня несут особый смысл.
Первый сон. Нахожусь я в квартире у моих родителей, ко мне в гости приходит знакомый с его девушкой. Мы о чем-то беседуем я понимаю, что очень сильно люблю этого человека и хочу быть с ним. Начинаю проявлять свои чувства. Его девушка сидит без различно к этому. Выходит, моя мама. Я ей все это рассказываю и прошу не мешать мне. Она спрашивает, как же муж. Я ей отвечаю, что если он узнает, то меня убьет. И может потом я ему все расскажу. Мама мне что-то говорит, я оказываюсь на улице, обстановку как в детстве, грозовое небо над головой. Звонит муж я ему говорю, что все хорошо, а сама захожу в квартиру, она превращается в поезд, и мы вдвоем с этим человеком куда-то едим. Я очень счастлива. Проснулась.
Второй сон: Нахожусь в какой-то больнице на лечении возраст вроде соответствует сегодняшнему, но такое чувство, что мне 12 лет. Знаю, что кто-то пакостит нашей палате (т.е. тем, кто в ней находится). В палате очень много знакомых и моих родственников. Беру большую красную свечку и иду на улицу на крыльце ее зажигаю. Но, обращаю внимание, что моей свечи нет, а вместо нее на крыльце установлены множество других (не моих красных свечей), но все кроме одной не горят и имеют повреждения. Я понимаю, что установил их тот кто нам вредит. Я подхожу задуваю горящую свечу, переворачиваю ее и устанавливаю в таком положении на крыльцо. Поворачиваюсь и вижу знакомую бабку (в реале лет 20 не видела), но она меня не узнала. Пока она не поняла кто я решила спрятаться за большой шкаф-стенку, но опрокинула его на бабку.
Понимаю, что убила ее и становиться страшно, что кто-то может видел это. Убегаю, бегу по каким-то улицам полно народа, поворачиваюсь вижу за мной бежит (реальная) учительница моего сына. Удивляюсь, она мне поможет или навредит. Бегу дальше забегаю в палату. Сообщают, что меня выписали. Но я решила, что прикинусь больной и побуду в палате. Приходит врач (женщина) я прячусь за между шкафом и окном за шторку. Шторка постоянно падает, но врач делает вид что меня нет. Накрываюсь какой-то медвежьей шубой и шторкой. Приходит мысль, что я в этом углу уже сидела, вспоминаю места из детства, улицу, одноклассников, дом тети и бабушки с дедушкой. Всплывает сюжет, что я пытаюсь пришить или сшить что-то, в руках иголка и длинная белая нить, но игла вся в каких-то наростах и очень плохо продвигается.
Смотрю на небо, вижу летит космический корабль (почему-то реальный корабль 3-5 этажный). Выбегаем на улицу. Я кричу наконец-то я своими глазами увижу инопланетян. Корабль пролетает над моей головой и врезается прямо в ресторан на берегу моря.
Из корабля выбегают какие-то овцы и бараны, а на них нападает волк и нескольких убивает. Бежит за другими. У меня сын спрашивает почему я не защищаю бедных животных. Я отвечаю, что за шкурой белых овец прячется недруг с другой планеты, а волк наш и нас охраняет. Выходит, вожак (коричневая обезьяна, но какая-то настоящая) и говорит, что самый опасный его враг человек, а не волки. Тогда я ему говорю, что я и есть человек, а не волк. Он очень удивился.
С уважением!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Аналитика снов под буквами и ставами.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 11:33 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:55
Сообщений: 170
Cпасибо сказано: 832
Спасибо получено:
147 раз в 101 сообщениях
Магическое направление:: Обучение рунической магии
Очков репутации: 40

Добавить
Всем, доброго времени суток!!! Помогите пожалуйста понять сон. Стоят буковы ра и рекуче, не оговаривала. Перед сном мысленно повыговаривала бывшему мужу за отношение к дочери. (никак не относится). Снится, что лежит кот белый с рыжими пятнами. Подошёл свёкр весь в чёрном (покойный), взял кота и поднял его высоко и вертит в руках, как играется, а коту больно. Я говорю, отпустите вы его, ему же больно. Он положил кота, я понимаю, что кот после операции и у него втавлена какая-то пластмасса около шеи. Я стала его ласкать, гладить...А свёкр просто смотрел. Вот, не помню толи во время сна, толи после сна было такое впечатление, что свёкр как защитник мой. При жизни не очень хороший чел был, и в последнее время частенько о нём плохо вспоминаю. Помогите пожалуйста понять, он и правда меня оберегать начал или это что-то другое...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Аналитика снов под буквами и ставами.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 12:01 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2015, 13:58
Сообщений: 24
Откуда: Сибирь
Медали: 2
Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Магическое направление:: Всеясветная грамота, руны
Очков репутации: 5

Добавить
Доброго дня, уважаемые практики! Провожу чистку в сфере ЛЖ. Помогите пожалуйста растолковать сон. Снится, как будто я в доме у бывшей своей подруги. Там все захламлено до невозможности. И я там моюсь, в какой-то узкой черной пластиковой ванне, застеленной как постель, каким-то грязным бельем. Я поправляю эту ванну-постель, и вижу, что она стоит на унитазе, прямо шатается. Потом вроде как уходить собираюсь, тапки с ног сняла, а они как чешки, все драные в лохмотья, грязные, с налипшими желтыми перьями. Потом прошу ее дочку связать мне чехол для телефона, который почему-то выглядит как вязаная тапочка, причем по сну дочке ее лет 12, в реале она взрослая уже. Буду благодарна за помощь в расшифровке ffrgg5h


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Аналитика снов под буквами и ставами.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 12:33 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 дек 2014, 16:16
Сообщений: 539
Откуда: Siberia
Медали: 9
Cпасибо сказано: 2560
Спасибо получено:
900 раз в 439 сообщениях
Магическое направление:: руническое
Очков репутации: 2694

Добавить
Всем доброго времени суток!
Сегодня приснился сон, в котором особо интересует трактовка его окончания.
Итак, нахожусь в городе детства. Ночь, стою на улице, где-то за спиной светят фонари. Хочу перейти дорогу, но по дороги с очень маленькой скоростью проезжает автомобиль. Жду, когда он проедет. Перехожу дорогу удивляюсь, почему меня по пешеходному переходу не пропустил этот автомобиль, поворачиваю голову и вижу, что он на тросе тянет еще один автомобиль (вижу только черный трос и черное очертание машины).
Перешла дорогу, и сразу стоит многоэтажный дом и две лавочки у подъезда. Вроде как здесь живу (в реале все не так). Хочу зайти в подъезд, но за мной идут две пьяные девицы. Я их пропускаю, они заходят в подъезд. Захожу следом в подъезд, поднимаюсь на второй этаж. Девицы меня увидели, сильно испугались и закричали. От их крика я сама испугалась. Нащупала в сумке или в кармане ключи и обрадовалась. Вытаскиваю и держу их в руках, удивляюсь почему ключи (есть зеленый ключ от домофона), от моей квартиры, когда иду к родителям. Говорю этим девкам, что хватит орать самой страшно. Поворачиваюсь на право, и открываю дверь в квартиру. Тут, одна из этих девиц, вперед меня вбегает в открытую квартиру и блюет в коридоре на пол, какой-то коричневой жижей. Кричу, что бы она все это убирала и сваливала от сюда. Но она говорит, что не будет убирать, и мне все равно не поверят, ибо нет свидетелей. Тогда я отвечаю, что дома находятся мой отец и десятилетний брат (сейчас ему 30), которые все видели. После хватаю ее за волосы и начинаю тыкать ее в то место, которое она испачкала. Девица сопротивляется, но я ее продолжаю бить лицом об пол. Потом поднимаю голову, вижу, что все в квартире чистенько, богато и почему-то серо-голубого цвета, а пол у дверей весь в капельках алой крови, нос лицо у этой девки разбиты и течет кровь.
Прошу помощи в трактовке.
С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Аналитика снов под буквами и ставами.
СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 22:23 
 


Зарегистрирован: 18 июл 2013, 15:39
Сообщений: 118
Откуда: Россия
Медали: 3
Cпасибо сказано: 454
Спасибо получено:
208 раз в 79 сообщениях
Магическое направление:: руны, чм
Очков репутации: 1164

Добавить
Доброй ночи, уважаемые практики, сегодня мне приснился такой сон, что не поняла ничего вообще, поэтому прошу помощи. Я стояла у дороги, на другой стороне вижу белую машину , думаю, нужно подождать, когда уедет. В ней сидела знакомая, кажется, хотела покончить с собой. Как только машина уехала, я бегом в лес, смотрю, там брат этой знакомой, я начинаю кричать на него , мол, что ты стоишь, там с твоей сестрой такое происходит.
Тут выясняется, что этот лес не простой, отсюда регулярно улетает красивый полупрозрачный космический корабль фиолетового цвета , он увозит людей на перевоплощение или на следующее воплощение, как- то так. Попасть на него - огромное счастье, не нужно ждать и томиться, кто попал, очень радуются. Я встречаю своего одноклассника Сергея и мы идем узнавать про корабль, как туда проникнуть. Вижу одного из членов команды, он весело кричит мне - могу помочь, придержать местечко! Оказывается, там большая очередь, годами ее ждут.
Я раздумываю, как же поступить. Очень хочется на воплощение, но непонятно, как поступить.
Картинка меняется, вижу мать одноклассника, она рыдает страшно, убивается просто. Поляна в лесу, обгоревшее дерево, в ряд лежат зеленые листочки, на них бобы, я понимаю, что вчера здесь был праздник, все сияло, а сейчас вот только и остались следы, а Сергей- то все же улетел. Бобы лежат не на всех листочках, кто растерялся и забыл свой, а кто забрал.
Так выбирали свою новую жизнь, какой боб возьмешь, такая и будет, а кто с собой не увез, тому теперь какая уж достанется в воплощении.
Я понимаю, что в реале мой однокласснмк- то умер, начинаю успокаивать его мать, мол, он ушел на новое воплощение, это большое счастье и ему сейчас хорошо. Проснулась в шоке.
Я очень хотела во сне улететь, меня шокировало это по пробуждении.
Задремала снова и видела во сне пояснения. Девушка из белой машины все же покончила с собой, потому что ее отец приставал к ней, а мать снимала это на камеру.
Так же мне говорили цифру 10, это было связано с моей кармой.
Буду благодарна за любые мнения, потому что не поняла ничего вообще, но, скажем так, напугалась. Сон типичный для букв, когда закрученный сюжет, но я туплю нещадно)
Всех людей из сна я знаю лично,давно не общаюсь с ними, они все из деревни, откуда я родом, а я сто лет как там не живу.
Единственное, что я поняла - фиолетовый - сахасрара, космический корабль - канал неба
Не могу понять, о чем же шла речь
Одноклассник этот мне иногда снится как мой помощник, но дно у него двойное, он мне не друг.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Аналитика снов под буквами и ставами.
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 15:09 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 авг 2015, 16:35
Сообщений: 18
Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 4

Добавить
Уважаемые практики, прошу помочь расшифровать сон.

Поставила Херь на ночь.

Сон девушка, блондинка в белой шубе, но грязной. Знаю что она модель, убегает по дороге которая ведет в лес от парня, который мне подмигивает и показывает, что он бежит за ней, и ее догонит. Она француженка и сама его зазывает. Парень не стриженный с грязными волосами. Дальше я выхожу из леса уже со своим мужем, его не вижу, только слышу как он раговаривает со мной, находится немного за спиной. Прям по среди леса дом, вроде мы живем в этом доме. Там сборище людей, один мужчина в возрасте серьезного вида, говорит, что у них свадьба и сейчас они будут проводить конкурсы. И вот с этого момента сон прям очень четкий как наяву. Мужчина за столом говорит, что они имеют право это делать, но вот Серафима против, но они все равно будут, и показывает на женщину, она стоит ближе ко входу, уже старуха и одежда похожа на монашескую, выражение лица у нее такое вроде мне это конечно не нравится, но что поделать, мне же вас все равно не остановить. Мы в это время взодим в подъезд и я решила почему-то вмешатся, говорю "Еще бы ей не быть против, это ведь какой шум поднимется", на что другой мужчина невысокого роста но очень крупный и коренастый, мне что-то ответил в грубой форме, вроде как ты чего лезешь, сами тут разберемся и все равно сделаем что задумали. Поднимаюсь в квартиру и думаю почему муж промолчал и не вступился за меня в квартире, вижу что прям впритык к окну растут ветки дерева, толстые стволы, рябина и за ними ничего не видно. Но тут появляется этот мужчина который мне нагрубил и начинает их рубить, прям четко вижу один обрубленный ствол. Он уходит, я выглядываю в окно, виду его с кем-то левее, он пожимает плечами и говорит "вот так вот, выграл я конкурс, буду спускаться". И я вижу что находимся мы очень высоко, прям земли внизу не видно, но еще много веток. И мужу говорю "Это же надо, как он на третий-то этаж залез?", на что он пожимает плечами "не знаю", но я его по прежнему не вижу.

Правильно ли я понимаю, что обрубленная ветка это снятый негатив? А те, что остались внизу это то, что еще предстоит вырубать? И третий этаж, можно ли ассоциировать с третьей чакрой? В реальности я не живу в многоквартирном доме

Но не могу понять, к чему была девушка в грязной шубе и эта Серафима. На счет девушки, дама которая мне не один год делала гадости сейчас подалась в модели, но девушка из сна совсем не похожа на нее, может ли это быть как-то связано? И не могу понять почему муж находится вне зоны видимости, а постоянно где-то сзади, при том, что по ощущениям, он даже ниже и меньше меня был, хотя на самом деле наоборот.

Буду признательна за ваше мнение!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Аналитика снов под буквами и ставами.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 14:04 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 апр 2017, 14:26
Сообщений: 37
Откуда: Челябинск
Cпасибо сказано: 37
Спасибо получено:
34 раз в 18 сообщениях
Магическое направление:: Руны,буквы
Очков репутации: 7

Добавить
Сон такой снился под работой Прокуратора от Val.
Сон длинный, рассказывать ее всю не буду. Кто будет читать чужую простыню? :-)

.....Передо мной стояли каменные памятники, разноцветные и они начали рушатся, и сразу на меня полетели огромные круглые камни, летели они с другой стороны. Я успела уварачиваться и убегать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Аналитика снов под буквами и ставами.
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 23:50 
 


Зарегистрирован: 22 апр 2017, 08:14
Сообщений: 3
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Всеясветная грамота
Очков репутации: 3

Добавить
Доброго времени суток!Помогите растолковать сон под буквами,уважаемые практики...снится,что я стою в общественном туалете,но не вижу отхожих мест,а просто понимаю где я нахожусь и из моего рта и из пятой точки,простите,полезли красные черви,я в ужасе думаю - глисты?!!!...и тут же,глядя на них,понимаю,что нет....очень большие и красные,как средних размеров змеи,только черви именно,я это понимала,а ещё ужаснее было то,что ощущала,как наяву,просто реально,это мерзкое шевеление в горле badd .Не передать очучения...а через два дня моя младшая дочь рассказала мне свой сон,что она выдирала из своего тела таких же гадов,выдирала из кожи руками.На доче буковок нет.На мне были Лу,Ли,Сигма,Гари на мне всегда.Но,хочу добавить,что вещие сны мне и всем моим детям снились и снятся всегда.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1567 ]  На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB