Текущее время: 19 мар 2024, 15:07


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1567 ]  На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 157  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аналитика снов под буквами и ставами.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 00:43 
 


Зарегистрирован: 05 апр 2016, 00:34
Сообщений: 58
Откуда: африка
Медали: 1
Cпасибо сказано: 151
Спасибо получено:
42 раз в 19 сообщениях
Магическое направление:: руны,таро
Очков репутации: 9

Добавить
Во Аель Здравствуйте.После активации одного буквенного става у меня вообще сны пропали,хотя до этого прямо чуть ли не целые фильмы видела.Единственное что,вот в первый день после активации става приснился правда короткометражный и то только голос почему то проорал слово имя,и все,после вообще никаких снов,хотя под руническими ставами например снилось много чего.С чем бы это могло быть связано....почему сны пропадают когда используются буковки?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Аналитика снов под буквами и ставами.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 08:23 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 дек 2014, 16:16
Сообщений: 539
Откуда: Siberia
Медали: 9
Cпасибо сказано: 2560
Спасибо получено:
900 раз в 439 сообщениях
Магическое направление:: руническое
Очков репутации: 2694

Добавить
Sirin81 писал(а):
Во Аель Здравствуйте.После активации одного буквенного става у меня вообще сны пропали,хотя до этого прямо чуть ли не целые фильмы видела.Единственное что,вот в первый день после активации става приснился правда короткометражный и то только голос почему то проорал слово имя,и все,после вообще никаких снов,хотя под руническими ставами например снилось много чего.С чем бы это могло быть связано....почему сны пропадают когда используются буковки?


Доброго времени суток!
Я конечно не Во-Аель, и прошу простить меня за то, что вмешалась.
Salsa как раз про буковы писала. Что именно в момент сна без сновидений и происходит процесс перезагрузки и нет ничего страшного в том, что нет снов. А если это была буквенная чистка, то значит она была осознанной.
А вообще сны могут пропадать по разным причинам и не только на буквах, например: забит информационный канал, идет перезагрузка, идет магическое нападение, сущь и т.п.
Попробуйте использовать буковки - Ять, Юсь, Сы.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю elizaveta "Спасибо" сказали:
Sirin81, Во-Аель
 Заголовок сообщения: Re: Аналитика снов под буквами и ставами.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 15:58 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2013, 01:10
Сообщений: 1104
Откуда: Россия
Медали: 13
Cпасибо сказано: 5061
Спасибо получено:
3911 раз в 1291 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, БМ, Графика, Язычество
Очков репутации: 13298

Добавить
Здравствуйте Медуза! reef4v2
Цитата:
но меня " развлекли"

отпугнули этой информацией о дочери?
Цитата:
Во сне показывали, что по крови идет аллергия

ну, да - РН, надо просто выяснить что это такое конкретно и как снять, потому что "грязная кровь" - очень общий термин.
Цитата:
снятие защит мне не показывают, только сам негатив, каждый раз новый.

так бывает. не показывают, значит сняли и "поезд идет дальше"))
Цитата:
Проклятье я смотрела по матери, нет его по картам, а вот по снам похоже очень. Недавно во сне меня помощник подбадривал, что я молодец, хорошо держусь и нелегко снимать проклятье на вдовство по обеим веткам, но вот по картам его нет.

Обратитесь за помощью к Богам - есть или нет. Хотя я в подобной ситуации усомнилась бы в картах, а не в помощнике...хотя смотря кто помогает, поэтому спросите у Богов. t4t4
С Уважением.

Здравствуйте Sirin81!
Причин может быть действительно много, как Вам уже написала Елизавета. reef4v2 При длительном отсутствии снов и дискомфортных ощущениях на физическом и\или эмоциональном планах хорошо помогают различные узконаправленные чистки и разблокировки, вроде "Крот 3", " Отбойный молоток" и другие подобные ставы. Со временем уже чувствуется что это профилактика, засор или атака чья-то(не обязательно человеческая).
С Уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Во-Аель "Спасибо" сказали:
elizaveta, Медуза
 Заголовок сообщения: Re: Аналитика снов под буквами и ставами.
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 08:10 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 дек 2014, 16:16
Сообщений: 539
Откуда: Siberia
Медали: 9
Cпасибо сказано: 2560
Спасибо получено:
900 раз в 439 сообщениях
Магическое направление:: руническое
Очков репутации: 2694

Добавить
Всем доброго времени суток!
Положила перед сном под подушку рис. 133 AuspeX всю ночь сны снились, особенно запомнился первый сон.
Выхожу из калитки со двора дома (до 17 лет жила в нем). На улице темно, нет даже звезд на небе. На против магазин (есть в риале), у его дверей играют дети. Дверь в магазин открыта, а над входной дверью в магазин горит лампочка. Я ощущаю себя 13-14 летней девочкой и мне страшно, в голове мысли про какую-то печь, соседа, космические корабли (что-то сумбурное).
Но я иду дальше в ограду соседних домов. Становиться чуть светлее, но кругом серость и снег, зима. У меня проскочила мысль о том, что глаза привыкли к свету. Увидела своих друзей детства обрадовалась и подошла к ним, тут что-то произошло (вроде как кто-то потерялся) пошли искать.
Ходим ищем по лесу, а вокруг все яркое, желто-красная красивая природа, светит солнце. Возраст соответствует нынешнему я с сыном. Знаю, что ищем какого-то мужчину, которого давно потеряли. Понимаю, что в этой местности бывала не раз (в реальности не была, но снилась несколько раз в жизни). Ходят по лесу много человек, которых я не знаю. Заглядываем в разные места. Знаю, что рядом живет медведь и говорю сыну, что надо быть осторожным.
Из леса выхожу (без сына) на кладбище старое. Обрадовалась, что сперва найду могилу мужчины, который мне поможет. Вроде как это мой близкий родственник (кого искала не знаю). Начинаю бегать искать, местность знакомая, но найти не могу. Вроде как на месте, где должна быть оградка стоит теплица.
Хожу вокруг и захожу в теплицу. Обращаю внимание, что там много народа. Вижу улицу, где стоят дома-сараи, иду туда. Ко мне начинают приставать армянские дети. Тут голос мне говорит, что нужно от них отвязаться иначе может быть плохо. Тут один мальчик лет 5-7 начинает меня с щипать за левое ухо, а потом ударил по нему. Я повернулась и с силой ударила по уху этого мальчика. Он удивился, закричал и к нему на помощь пришел мужчина армянин лет 40. Стал мне что-то говорить на непонятном для меня языке. Я по-русски спрашиваю: а если я себя буду вести по отношению к вам, также как вы себя по отношению ко мне, вам понравиться? Мужчина все понял и ответил: Нет! Я проснулась.
Вот теперь голову ломаю, это мне проблемы показали с привязками или все-таки чистка была?
С уважением!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Аналитика снов под буквами и ставами.
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 22:21 
 


Зарегистрирован: 18 июл 2013, 15:39
Сообщений: 118
Откуда: Россия
Медали: 3
Cпасибо сказано: 454
Спасибо получено:
208 раз в 79 сообщениях
Магическое направление:: руны, чм
Очков репутации: 1164

Добавить
Здравствуйте, Во-аель! Нет, " развлекают" меня неприятностями обычно, я понимаю, что сопротивление, вроде бы сегодня нашла, в чем дело.
Хочу спросить, вот по крадникам и подобному. Когда схема крадника такова, что приходят и крадут, мне так и снится, что я , например, поймала дядьку и говорю ему- стой, отдай хлеб, это мой.
А когда снится, что ты живешь в чужом доме? Это разово стащили? Поясню на примере
Сон 1. Снилось, что я пришла в чужой дом, потому что знаю, мне нужно забрать свое. Зашла в дом, знаю, нужно в подвал идти, там два лабрадора сидят у дверей, мне страшно до ужаса, я настроиться не могу, хозяина сейчас дома нет, но вдруг он приедет и застукает меня, да и собак боюсь. В общем, пока я думала, приехал хозяин на синей машине, меня не заметил, но и я свое не вернула.
Тут получается, что кто- то украл у меня что- то и снять работу мне мешает 2 стража и защита вора морочная, ну или еще программка хитрая с морочной защитой? Это мне примерно понятно.
А такой вот сон. Мне приснилось, что я живу в доме у ведьмы ( в реале ее знаю). Неплохо живется мне там, ничего не делаю, все хорошо, одно но - я в неволе и миссия у меня одна - от меня берут силы, чтобы мужик ( показали, но я не помню), мог жить. Я во сне как увидела, для кого берут, даже ахнула, мол, а он что, болеет? Я и не знала...
Периодически ведьма зовет меня на процедуры, кажется, сексом с ней занимаемся, дальше не помню, или она только для мужика старается, или и для себя в том числе.
Тут тоже все показали, как есть. Вопрос только один, что может значить, что я живу в ее доме? Вольт мой у нее, привязки? Я не понимаю этот момент, ведь если дом ее, получается, нужно будет защиты ее снимать, для меня это нереально, уровень у нас слишком разный. В реале это бабка моей подруги детства, и в дом к нам была вхожа, то есть доступ был полнейший. А у меня ступор, не представляю, как это снимать, боюсь туда я с общим оговором.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Аналитика снов под буквами и ставами.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 00:22 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2013, 01:10
Сообщений: 1104
Откуда: Россия
Медали: 13
Cпасибо сказано: 5061
Спасибо получено:
3911 раз в 1291 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, БМ, Графика, Язычество
Очков репутации: 13298

Добавить
Здравствуйте Медуза!
Цитата:
Тут получается, что кто- то украл у меня что- то и снять работу мне мешает 2 стража и защита вора морочная, ну или еще программка хитрая с морочной защитой?

либо личная защита человека еще может быть
Цитата:
Вольт мой у нее, привязки?

да, вполне возможно. посмотрите такие работы, как Барабульки от Хокмун, Обесточка вольта от Бегущей и т.п. и подумайте как "обойтись малой кровью" не "раздевая бедную бабульку догола"))
С Уважением.

Здравствуйте Елизавета!
Цитата:
рис. 133 AuspeX

gtrhrjy
Цитата:
Я ощущаю себя 13-14 летней девочкой и мне страшно

скорее всего отсылают к началу запуска какой-то негативной программы на Вас
Цитата:
Знаю, что рядом живет медведь и говорю сыну, что надо быть осторожным.

видимо та же программа, но уже здесь и сейчас. показывают что влияние идет и на Вас, и на сына
Цитата:
Обрадовалась, что сперва найду могилу мужчины, который мне поможет.

тут, полагаю, речь о том, кто получил или создал эту негативную программу, значит там и тогда программа пришла к Вам по роду
Цитата:
Хожу вокруг и захожу в теплицу.

я думаю - это верхний слой из-за которого вы не смогли найти мужчину на старом кладбище. Смотрите, тут еще эту теплицу можно рассматривать как прикрытие армян, а можно не рассматривать - проверьте reef4v2
Цитата:
это мне проблемы показали с привязками или все-таки чистка была?

нет, насколько я понимаю, тут речь идет про "обзорную экскурсию", а не про чистку. Видимо основной негатив - родовое проклятие с участием того родственника, а армяне - то, что это проклятие к себе притянуло. Посмотрите какая программа у проклятия, какая у армян, чем снять. reef4v2
С Уважением


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Во-Аель "Спасибо" сказали:
elizaveta, Медуза
 Заголовок сообщения: Re: Аналитика снов под буквами и ставами.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 22:41 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2016, 18:00
Сообщений: 65
Откуда: Italia
Медали: 2
Cпасибо сказано: 199
Спасибо получено:
25 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: Руны,свечная магия,воск
Очков репутации: 9

Добавить
Хорошего Всем дня!
Стоят защиты и чистки от Багирки.Снятся сны где среди прочей понятной инфы постоянно повторяется один момент:дочери приснилось,что под окном нашего дома убили двух детей,мальчика и девочку,вернее нашли их труппы;потом был сон,что она отрубает головы змеям ,а на их месте вырастает две;мне снился сон,что мой 8-летний сын догоняет на улице какого то незнакомого дядьку в сером .с усиками и пальтишке,а рядом с ним стоит и смотрит на меня точно такой же.
И еще я не понимаю,почему мне мои поганки снятся всегда нарядные,причесанные,в светлых одеждах,как будто на праздник собрались???Это что значит?И мы с мужем стали просыпаться в 5 с небольшим утра!!!это не сон конечно,но выматывает(((
Прошу помочь мне,знаю.что важная информация и как то можно использовать.но ничего не приходит в голову!!!
Заранее благодарю за внимание!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Аналитика снов под буквами и ставами.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 10:04 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2013, 01:10
Сообщений: 1104
Откуда: Россия
Медали: 13
Cпасибо сказано: 5061
Спасибо получено:
3911 раз в 1291 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, БМ, Графика, Язычество
Очков репутации: 13298

Добавить
Здравствуйте Salvataggio!
Цитата:
И еще я не понимаю,почему мне мои поганки снятся всегда нарядные,причесанные,в светлых одеждах,как будто на праздник собрались???Это что значит?И мы с мужем стали просыпаться в 5 с небольшим утра!!!

Это время работы. Белые одежды могут быть указанием что через светлых работы ведут (один из возможных вариантов).
Цитата:
постоянно повторяется один момент

показывают не решенные вопросы. посмотрите что для Вас эти дети (родовой негатив;реальный случай на месте; порчи дочери; гибель помощников). Далее отрубание голов и их восстановление - опять указание на нерешенную ситуацию. Не убраны корни негатива, отсюда и обновление. Нужно понять и убрать причину, иначе - сизифов труд.
Цитата:
мне снился сон

с этими "дядьками" у меня есть ощущение какой-то двойственности словно там мороки или еще какие-то хитрости стоят((не понятно за кем бежать и\или как устрашение множеством), а общая программа "пахнет" какой-то вороватостью.
С Уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Во-Аель "Спасибо" сказали:
Salvataggio
 Заголовок сообщения: Re: Аналитика снов под буквами и ставами.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 10:31 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2016, 18:00
Сообщений: 65
Откуда: Italia
Медали: 2
Cпасибо сказано: 199
Спасибо получено:
25 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: Руны,свечная магия,воск
Очков репутации: 9

Добавить
Во-Аель писал(а):
Здравствуйте Salvataggio!
Цитата:
И еще я не понимаю,почему мне мои поганки снятся всегда нарядные,причесанные,в светлых одеждах,как будто на праздник собрались???Это что значит?И мы с мужем стали просыпаться в 5 с небольшим утра!!!

Это время работы. Белые одежды могут быть указанием что через светлых работы ведут (один из возможных вариантов).
Цитата:
постоянно повторяется один момент

показывают не решенные вопросы. посмотрите что для Вас эти дети (родовой негатив;реальный случай на месте; порчи дочери; гибель помощников). Далее отрубание голов и их восстановление - опять указание на нерешенную ситуацию. Не убраны корни негатива, отсюда и обновление. Нужно понять и убрать причину, иначе - сизифов труд.
Цитата:
мне снился сон

с этими "дядьками" у меня есть ощущение какой-то двойственности словно там мороки или еще какие-то хитрости стоят((не понятно за кем бежать и\или как устрашение множеством), а общая программа "пахнет" какой-то вороватостью.
С Уважением.


Что Вы имеете в виду под выражением "вороватостью?Крадники или что то в этом духе?
Мороки стоят однозначно.Иногда пока не почищусь от воздействия ,вообще сижу просто и не делаю ничего...сижу-смотрю...туплю...и так время проходит,уже нужно или спать или готовить или еще что!!!
Про причины Вы абсолютно правы!Только как посмотреть?Рунами?Прямо задать эти вопросы?Ну вот это и есть мороки!!!!Когда не можешь сама сложить все в картинку целую!!!Я сейчас поставила Стаю Барабулек.Уже полегче становится.И сон был ,что дочь по дому ловит мышей и крыс ,страшных таких и больных!!И их так много еще!!!
Вам tjkjk !!!!
Моя поганка как сменила мастера так мне туго (((И мастера я видела во сне в белых брючках!!Вижу они у меня как будто бы и в гостях.А меня как будто не видят.Я стою слушаю как поганка ей(мастеру)на меня жалуется.Подхожу и роняю ей на брючки грязнющую тряпку!!!С извинениями hjhk .А она опять меня не замечает.Что это значит?Не видит из-за моих защит?Или просто не принимает меня всерьез?

С Уважением к Вам.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Salvataggio "Спасибо" сказали:
Во-Аель
 Заголовок сообщения: Re: Аналитика снов под буквами и ставами.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 10:51 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2013, 01:10
Сообщений: 1104
Откуда: Россия
Медали: 13
Cпасибо сказано: 5061
Спасибо получено:
3911 раз в 1291 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, БМ, Графика, Язычество
Очков репутации: 13298

Добавить
Цитата:
Что Вы имеете в виду под выражением "вороватостью?Крадники или что то в этом духе?

да, возможно и крадник reef4v2 просто общие энергии "запах" такой, словно кто-то крадучись на цыпочках идет. возникает вопрос "почему?" может быть еще "шпион" какой-то... какая-то программа, которая хочет остаться незамеченной. + она еще начинает "двоится" - что-то хитрое, чувствуете?)) " Меня как будто нет, но, если нашли, то еще поймите где я, а где мираж..." eggw
Цитата:
Только как посмотреть?Рунами?

да, конечно - руны вполне пдойдут! gtrhrjy попробуйте на элементе сна сосредоточится и спросить что это такое = что за программа? Ну, вот с "дядьками", например. И так на каждый элемент. Сначала - да, будут давить и морочить (проходили уже dgdg ) а потом Вы просто научитесь и свернуть Вас с пути будет сложновато уже! hghgg В простых случаях создайте себе систему "да\нет". Ну, например "Мастер в белых брючках = белосвет?" Такие наводящие вопросы.
Цитата:
Подхожу и роняю ей на брючки грязнющую тряпку!!!

тут на обратку похоже, которую та сторона не заметила sdsdd
С Уважением. rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Во-Аель "Спасибо" сказали:
Salvataggio
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1567 ]  На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 157  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB