Текущее время: 22 окт 2019, 02:51

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1290 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон.
Новое сообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 16:29 

Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
3 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: Руны.
Здравствуйте уважаемые практики! ! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Под чисткой глифами приснилось, что во сне мне нужно идти в какую то комнату, где лежал маленький ребенок, я должен был его накормить.Во сне я понимал, что он не мой, а бывшей девушки. Подойдя к ребенку, я увидел, что он лежит замотанный в синюю тряпку, и похож как будто на армянина волосы чёрные, лицо странное...Далее, я говорил с ним, вернее, с его головой, фигурировала только отдельно голова. Ребенка накормил, и стал снова заворачивать его в тряпку, когда смотрю, а у него вместо рук и ног крысъи лапы. Дальше, ребенок мне говорит "хорошо, что я у тебя родился, а то если бы я родился у себя (дома или на родине, что то типа этого имелось ввиду), то я бы не выжил. Потому что нет денег и кушать нечего." И во сне еще фигурировала подруга бывшей девушки, приснилась вся в огромных прыщах. Предлагала заняться с ней сексом...Я отправил ее домой на такси. Подскажите, что сон подобного рода может значить?

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 18:13 
Модератор
Модератор

Медали: 15
Cпасибо сказано: 1454
Спасибо получено:
1217 раз в 676 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Maggie писал(а):
Здравствуйте уважаемые практики! ! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Под чисткой глифами приснилось, что во сне мне нужно идти в какую то комнату, где лежал маленький ребенок, я должен был его накормить.Во сне я понимал, что он не мой, а бывшей девушки. Подойдя к ребенку, я увидел, что он лежит замотанный в синюю тряпку, и похож как будто на армянина волосы чёрные, лицо странное...Далее, я говорил с ним, вернее, с его головой, фигурировала только отдельно голова. Ребенка накормил, и стал снова заворачивать его в тряпку, когда смотрю, а у него вместо рук и ног крысъи лапы. Дальше, ребенок мне говорит "хорошо, что я у тебя родился, а то если бы я родился у себя (дома или на родине, что то типа этого имелось ввиду), то я бы не выжил. Потому что нет денег и кушать нечего." И во сне еще фигурировала подруга бывшей девушки, приснилась вся в огромных прыщах. Предлагала заняться с ней сексом...Я отправил ее домой на такси. Подскажите, что сон подобного рода может значить?

Доброго времени!
Вам показали что у вас есть сущь(возможно бес), которая прикрыта магическим мороком, сущь не ваша, скорее всего осталась от какой-то программы которая в прошлом на вас была, вы эту сущь подкармливаете своей энергией, подруга которая фигурировала во сне это еще одна программа, которая снялась чисткой.

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 15:39 

Cпасибо сказано: 19
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: славянское язычество
Доброго времени Уважаемые практики. Прошу помощи в толковании, сон под чистками. Нахожусь в незнакомом помещении (квартире), светло. Иду в ванную помыть руки, открываю кран, оттуда шипение – нет воды. Сама ванна чистая и наполнена прозрачной водой. Тут, с потолка, где проходит водопроводная труба, начинает литься вода, таким хорошим потоком.
В другой комнате, оказывается, есть дверь в другое помещении (квартиру), оттуда выглядывает какая-то не приятная женщина. Захожу туда, там до пола, шторки для ванной белого цвета. За ними еще женщина, бубнит какие-то угрозы в мой адрес. Первая подходит, берет ее за руку, говори, что им надо уходить. Говорю: « А ну-ка дайте я на вас посмотрю. Вы чем-то похожи ». Они и, правда, похожи, лица не приятные, носы с горбинкой, только у одной глаза странные (круглые, каждый глаз снаружи и внутри подведен стрелкой). Иду за ними, дверной проем, рядом стол и небольшое окошко в стене в другую комнату. Везде горит свет. Догоняю и хватаю одну за волосы и нагибаю ее голову над столом. Волосы под моей рукой трещат и рвутся (ощущение, когда снимаешь толстую паутину рукой). Отпускаю, обе куда-то исчезают. В следующей комнате стеллажи, на них много (как в супермаркете) разных алкогольных напитков.

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 20:05 
Meistarar rúnar

Медали: 5
Cпасибо сказано: 1159
Спасибо получено:
4094 раз в 879 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
ogneshka, ваш сон показывает, что вы почистили только часть негатива и вам надо продолжать чистки. Две женщины - это те кто на вас делал, они похожи в вашем сне, возможно родственницы, одна из них с "дурным" глазом, занимается магией профессионально, другая заказала ей работу. Защиту с работ вы сняли-все светло, "везде горит свет". Снятый негатив обраткой пошел на заказчицу.
А вот стеллажи с напитками плохо- вас опаивали или накормили.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
ogneshka
Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 23:18 

Cпасибо сказано: 19
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: славянское язычество
Доброго времени, kas-sandra! Благодарю Вас за трактовку. gtrhrjy
Недели две как стоят ставы. Были еще моменты, в этом-же сне.
Смысл бубнения, что она кому-то пожалуется и мне что-то сделают. Сказала ей: Я вам сделаю, ни какая бабка не поможет». Потом еще одна комната. Там темно. Захожу, с кровати встает какой-то мужчина (образ мужчины из прошлого), что-то одевает и говорит: «Я теперь буду жить с …, называет имя и отчество (не запомнила) и тоже уходит.
Очень не хочется верить, что родственники (есть две сестры), но куда деваться от «любви» и все может быть. shok

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 13 сен 2019, 09:48 
Nemandi

Медали: 9
Cпасибо сказано: 1354
Спасибо получено:
625 раз в 382 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия, тёмные стороны разных направл.
Здравствуйте.
Мои сны толковать не надо. Я просто поделюсь с тем, что видел.

Сегодня мне снилось, что я сидел у муравейника и общался с муравьём.
Я от него не слышал каких-то речей, но я знал, что он мне что-то рассказывает, что чего-то хочет или о чём-то просит.
Позже ко мне подошла знакомая из реала и написала 2 слова-активатора, которые открывают доступ то ли к другим мирам, то ли к измерениям.
Я запомнил лишь 2-е слово.

Ещё мне приснился сон, в котором я открыл книжку по базовому Футарку (24 руны) и что меня удивило, что в конце рунного ряда, вперемешку с известными рунами я увидел где-то ещё 3-4 новых руны.
Конечно же я их не запомнил: ни название, ни внешний вид, ни что они делают.
Это в книге всё было написано. Я смутно запомнил общий силуэт последней руны, но очень ненадёжно. Она напоминала маленькую английскую "f" (По форме та часть, что у буквы "f" была тоже с плавно изогнутым углом. Не как у большой "F". Так-то она была крупнее и с более длинными чёрточками) c дополнительной нарезкой справа НЕ соединённой с основной буквой.
Последнее время все книги, которые я вижу по рунам или знакам во сне внутри чёрно-белые, на подобии, арабских манускриптов, что есть на форуме, только русскоязычные.

Ловлю себя на мысли уже какой раз, что мне обязательно нужно придумать что-то, чтобы запоминать сны, потому что порой в них находится важная информация.

Мои сны, чаще всего, это сны истории, сны чудеса.

Однажды недавно мне приснилось, что якобы учёные научились переселять разум/душу людей в другие тела. Вот и меня переселили в другое тело и, когда я во сне вернулся домой, то увидел себя прошлого, общающегося с моими родными. Я с ними и самим собой даже пообщался. Это было необыкновенно общаться с самим собой и видеть самого себя, сидящего напротив меня нового и общаться с ним (собой старым).

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 23:48 
Nemandi

Медали: 9
Cпасибо сказано: 1354
Спасибо получено:
625 раз в 382 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия, тёмные стороны разных направл.
..а вот сейчас прошу вашего совета, ребята.

Вчера поставил чистку (Р.Ф.) на свою племянницу, т.к. диагностика показывала наличие маг. вреда и в эту же ночь ей приснилось, что я якобы пригласил её посмотреть какой-то фильм, а этот фильм оказался ужастиком.
Она видела в фильме себя с какой-то девочкой, и они гуляли где-то возле стройки.
Тут она услышала (как она сказала) зловещий голос, который говорил всякие страсти и что якобы твоё время истекло. Что ей пора спрыгивать с этого здания (там на стройке было какое-то высокое здание) вниз. Они испугались, подчинились и пошли туда. Племянница сказала, что её подружка по сну куда-то провалилась и её удалось от туда вытащить, а моей племяннице голос приказал идти к краю и прыгать.
Она спрыгнула, долетела до конца и тут у неё включилась закольцовка сна. Т.е. ей начался сниться повтор этого момента, как она подходит, прыгает, долетает и так несколько раз, пока она не проснулась, а всё это время она слышала, как этот голос злобно смеялся на этим.

Она мне не объяснила, когда именно, но с какого-то момента она вместо зрителя стала участником этого фильма.

В общем, вот такой сон. До этого ей ужастики как токовые не снились, а тут по сюжету сна, как по мне, был знак совпадающий с тем, что я на неё поставил чистку.
Чистка из тех, которые наша учитель рекомендует ставить на детей.
Но по диагностике было сказано, что она будет немного тяжеловата для неё, но я всё таки решился, потому что о других чистках руны говорили, что от них толку мало будет.

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 16 сен 2019, 11:50 

Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: руны, заговоры
Здравствуйте уважаемые практики,

возможно кто-нибудь растолкует и мои странности снов. Часто снится одна и та же незнакомая женщина, одежда на ней бывает разная, но лицо не меняется. Обычно молчит или говорит какую-нибудь короткую фразу, отводит рукой волосы назад. Когда просыпаюсь,то мне кажется что я знала эту женщину раньше, но забыла. Неприятных ощущений от таких снов нет, а мыслей много появляется . Вечером подумала - почему она мне снится?, кто-же она? и ночью приснилась коротко так и опять молча.

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 17 сен 2019, 08:00 
Töfra maður

Медали: 4
Cпасибо сказано: 4259
Спасибо получено:
1087 раз в 327 сообщениях
Магическое направление:: Магия
Inoy, доброго дня!

По сну сложно понять, началась чистка или нет... чистка могла что-то вскрыть (от работы чистки, маг.воздействие только всколыхнулось), и в этом сне я вижу больше информации, чем какое-то особое действие самой чистки...
Я бы обратила внимание на этот фрагмент сна:
Inoy писал(а):
Она спрыгнула, долетела до конца и тут у неё включилась закольцовка сна. Т.е. ей начался сниться повтор этого момента, как она подходит, прыгает, долетает и так несколько раз, пока она не проснулась, а всё это время она слышала, как этот голос злобно смеялся на этим.

Пока читала описание, шла информация и о закольцовке, и о мороке. Морок и закольцовка есть однозначно. Возможно еще на воздействии есть своеобразная защита, + еще наличие какой-то программы рядом с племянницей (девочка на стройке), возможно тоже отвлекающая программа...

Думаю, имеет смысл еще раз провести уже более подробную диагностику того магического воздействия, которое вы установили во время первого просмотра... добавьте вопросы о мороке, закольцовке, наличии защиты на воздействии и вообще откуда ноги растут, ну и методы снятия.
На мой взгляд, одной чисткой тут вопрос не решить, необходим комплекс работ...

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Darinelle "Спасибо" сказали:
Inoy, VNVNata
Новое сообщениеДобавлено: 17 сен 2019, 08:11 
Töfra maður

Медали: 4
Cпасибо сказано: 4259
Спасибо получено:
1087 раз в 327 сообщениях
Магическое направление:: Магия
Индия писал(а):
Здравствуйте уважаемые практики,

возможно кто-нибудь растолкует и мои странности снов. Часто снится одна и та же незнакомая женщина, одежда на ней бывает разная, но лицо не меняется. Обычно молчит или говорит какую-нибудь короткую фразу, отводит рукой волосы назад. Когда просыпаюсь,то мне кажется что я знала эту женщину раньше, но забыла. Неприятных ощущений от таких снов нет, а мыслей много появляется . Вечером подумала - почему она мне снится?, кто-же она? и ночью приснилась коротко так и опять молча.

Здравствуйте Индия,

Тут однозначно так не скажешь, кто это во сне вам является и зачем....
Возможно эта женщина или дух, или предок покровитель по роду, или какая-то программа у вас, которая время от времени активизируется...
Тут нужна диагностика и/или наблюдение с анализом...
Понаблюдайте за событиями, которые проходят в течение дня/ двух дней после такого сна (когда приходит эта женщина), возможно она вас о чем-то предупреждает, но вы параллель не проводили...

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Darinelle "Спасибо" сказали:
VNVNata, Индия
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1290 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]