Текущее время: 19 мар 2024, 14:38


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5404 ]  На страницу Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 541  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 14:17 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4848
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5495
Спасибо получено:
6372 раз в 3131 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19103

Добавить
Alissia_D писал(а):
VNVNata писал(а):
Доброго времени!
Опять сон, который не совсем понимаю. Ясно только что кровь - это видимо род или кровная связь, но могу ошибаться.
Перед сном ничего не спрашивала, просто образно говоря упала и уснула так как без выходных работаю, ранее стоявшие ставы сняла они отработали.

Скрытый текст:
Шла с девушкой (лица не видела, просто знаю что она была рядом и типа подруга моя, давным давно мне оттрактовали что девушка рядом часто присутствующая в моих снах это моя сила может быть) на окраину города, впереди подьем, такое чувство что раньше он выглядел по другому, потому что я увидев его сказала подруге "Посмотрим как на него заберемся теперь", перед нами была горка под углом 45 градусов и дорожка на верх из насыпанного песка цвета красного кирпича, то есть неяркий цвет...подруга быстро забралась, я пошла за ней и начала увязать в песке, схватиться не за что, ноги утопают, я проваливаюсь и делая шаг вперед нога снова вниз уходит, кое как уперлась коленом и выползла наверх, а там лестница вниз висит железная не доходя до земли метра два, я по ней спустилась, повисла на руках и спрыгнула, впереди городок, подруга рядом стоит, мы пошли....перед выходом на другую часть города, окраину, стоит типа поста где окошко слева и берут анализ крови на ДНК, подруга первая пошла, долго не могла просунуть руку в окошко, потом быстро вытащила и ушла вперед, подошла я к окошку, все хотела спросить больно или нет)), сунула правую руку в окошко там мне намазали ладонь чем-то вроде йода, и потом пододвинули что-то квадратное на что я положила запястье, легкий укол и я убрала руку с прибора, на запястье (йодом не намазанном почему-то) маленькая дырка от укола, не болит и крови совсем немного, женщин за окошком двое, слева и справа сидят, справа которая взяла ватную палочку и провела по уколу, потом понюхала кровь на ватке, удивленно хмыкнула, пододвинула к себе бумажку на которой три надписи одна над другой и начала размазывать кровь напротив них, при этом я заметила что вроде и крови на ватке почти нет, а размазалось жирно словно капли упали, сгусток какой-то был, женщина размазывая произнесла "Жирная, как сметана", и потом ушла куда-то, а та женщина что слева взяла мою кровь и пошла к прибору какому-то слева от меня и там словно что то печатать принтер начал, она при этом говорит "Более глубокий анализ, иностранцы так делают, не все конечно правда в нем, но кое-что есть" я стояла и ждала с нетерпением когда мне эту распечатку дадут, очень хотела прочитать что там про мою кровь написано, при этом я думала что почему-то подруга очень быстро прошла этот анализ и ей с собой листы никакие не дали...однако не дождалась - проснулась...

Буду рада любым подсказкам.


Добрый день! VNVNata, насчет силы, что Вам трактовали я бы не согласилась, у каждого свои трактовки и видим все по-разному, но вот лично для меня девушка во сне - точно не сила.. unsure По Вашему сну - Вам стоит обратить внимание на свой Род, правая сторона , а значит, линия отца. Я даже подумала, что стоит обратиться к корням, узнать лучше о своих предках, углубиться в историю Рода - можете для себя узнать что-то новое, есть что-то особенное в Вашем роду, что нужно принять, может даже и способности, или информация какая-то. Ну и в целом, думаю, что Род Вам может помогать в делах, особенно, там где, Вы сама не видите выхода, может помочь огородиться от ненужных людей..
Конечно все имхо. reef4v2 tjkjk

Дело в том что я с тех пор как начала трактовать сны часто в снах своих вижу девушку рядом, причем ее присутствие скорее, потому что ни лица, ни одежды не вижу, но очущаю что она рядом идет...
Сколько не пытаюсь вспомнить или узнать о своих предках у меня плохо получается, вспомнить прошлые жизни свои или воплощения так же не удается, диагностика показывает блокировку или закрытие генетической родовой памяти и доступ к родовым знаниям....если женская линия отзывается и помогает, то мужская молчит практически всегда....и я вижу меж мной и млр словно стену бетонную...надеюсь став немного эти закрытия нарушиил
я очень ждала там во сне когда все распечатают и мне дадут прочитать записи про мою кровь, не дождалась увы...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 14:20 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 08 дек 2018, 00:29
Сообщений: 3413
Медали: 13
Cпасибо сказано: 3549
Спасибо получено:
2246 раз в 1218 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия,Таро
Очков репутации: 9181

Добавить
Soror Nelumbo писал(а):
мне несколько дней назад снилась Ваннадис reef4v2 .Не знаю как она выглядит на самом деле,но во сне это была довольно-таки молодая женщина,не больше 35ет наверное,волосы были светлые ниже плеч,нос кажется с горбинкой,глаза то ли голубые то ли серые,светлые такие.Рост не маленький ,средний может около 170 ,в платье была как на своей аватарке длинное в пол голубое.Очень интересно в реальности что-то совпадает или нет. eggw Мы сидели как будто бы в очереди к ней,я и ещё несколько женщин,потом она вышла и сказала очень спокойно так,что мол всем поможет))Да,мы и в реале как в очереди к ней бываем со своими вопросами и ставами на проверку.
Сон прервался от того ,что гдето рядом с открытым окном сильно закаркала ворона,было между 3 и 4 часами ночи,очень каркала ворона,так как я никогда не слышала,проснулся и муж и ребенок.Пришлось плотно закрыть форточку чтобы её не слышать и опять заснуть.Вот такой сон.


Soror Nelumbo, доброго времени! На мой взгляд, Вам стоит наладить контакт с богами, возможно как раз во сне и дают подсказку, что помочь Вам в этом деле может уважаемая Ваннадис. Ворон это как правило знак Одина..


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alissia_D "Спасибо" сказали:
Soror Nelumbo
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 14:23 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 08 дек 2018, 00:29
Сообщений: 3413
Медали: 13
Cпасибо сказано: 3549
Спасибо получено:
2246 раз в 1218 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия,Таро
Очков репутации: 9181

Добавить
VNVNata писал(а):
Дело в том что я с тех пор как начала трактовать сны часто в снах своих вижу девушку рядом, причем ее присутствие скорее, потому что ни лица, ни одежды не вижу, но очущаю что она рядом идет...
Сколько не пытаюсь вспомнить или узнать о своих предках у меня плохо получается, вспомнить прошлые жизни свои или воплощения так же не удается, диагностика показывает блокировку или закрытие генетической родовой памяти и доступ к родовым знаниям....если женская линия отзывается и помогает, то мужская молчит практически всегда....и я вижу меж мной и млр словно стену бетонную...надеюсь став немного эти закрытия нарушиил
я очень ждала там во сне когда все распечатают и мне дадут прочитать записи про мою кровь, не дождалась увы...


Уважаемая VNVNata, а просто и не будет.. Даже по сну видно, что Вам нужно проделать не малый путь к налаживанию связи, так что, работайте дальше в этом направлении.
Девушка во снах, может это действительно кто-то из предков, или Ваш какой-то помощник, защитник, если негативного в Вашу сторону ничего не делает во снах, то скорее всего этот вариант.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alissia_D "Спасибо" сказали:
VNVNata
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон.
СообщениеДобавлено: 05 июл 2020, 19:37 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4848
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5495
Спасибо получено:
6372 раз в 3131 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19103

Добавить
Доброго времени!
Уменя видимо начался период, когда сны свои плохо понимаю, а они сняться и запоминаются подробные, яркие в красках и по событиям...причем эти сны продолжение или окончание прошлых снов, которые снились ранее, в прошлом году например...

Заметила что есть несколько эпизодов которые имеют развитие в снах в течении некоторого времени например сон который сегодня напишу с просьбой подсказать что он может показывать, то что какой-то процесс - это понятно...но какой?

в прошлом году мне начали сниться сны в которых я была в квартире, не в своей в которой сейчас живу, другая и иногда разные квартиры в снах и сюжет в том что с потолка квартир со стыка стена-потолок вдруг начинала просачиваться красная жидкость, кровь, сначала было ее немного, но я стояла и смотрела пытаясь понять откуда и почему она появилась, в предпоследнем сне кровь просто уже лилась по стене, потоком в ванной вся стена была в ней и я вызвала милицию, они приехали, сказали ничего не трогать и пошли в квартиру выше, когда они вернулись в мою квартиру ванная была полна этой крови...ну и сегодняшний сон:

Скрытый текст:
я снова в квартире, светлые стены, кровать с двумя подушками и одеялом, со мной рядом девушка присутствие которой очущаю но саму ее практически не вижу...за окном дождь и я стою смотрю на стык стены и потолка где опять появилась кровь, сначала ее немного, потом дождь усиливается и кровь течет уже густой и как под напором, девушка хватает швабру которая с губкой и впитывает влагу и пытается впитать кровь пока она не пошла на пол, я тоже схватила губку и стираю со стены кровь, там где девушка не успевает, подношу губку к носу и не очущаю запаха крови, странно, в голове лихарадочно соображаю может это не кровь вовсе? что делать? звонить в милицию или бежать наверх? звоню кому-то женщине, подруге по сну и рассказываю вкратце, она советует в милицию позвонить мол пусть разбираются...я смотрю на кровать и вижу что меж подушками стоит полоска розовой воды....выхожу из квартиры и запоминаю где она находиться в длинном коридоре - с конца третья дверь слева и иду на верхний этаж, там много людей ходит, сидит на скамьях около дверей, похоже на больницу, только это жилые комнаты, нахожу ту дверь что над нашей квартирой и вижу что она открыта и там словно кинозал и фильм идет, рядом рассписание фильмов написанное от руки, спрашиваю у сидящих напротив на скамье женщин кто в квартире живет, обьясняю про кровь с потолка и что хочу поговорить с хозяином квартиры, мне нызывают имя (не помню проснувшись), подождав ухожу обратно и в конце коридора меня окликивает мальчк лет 14, ниже меня ростом в простой одежде кепка, пальто или пиджак, все серое евзрачное, спрашивает что случилось и зачем я его искала, разговариваем с ним и в процессе разговора он преображается, вот и уже он выглядит более упитанно, старше, вот т одежда изменилась и на нем словно появился праздничный китель и он стал ростом повыше....в конце поняв что он не причем и ничего в его квартире страшного не происходит я иду домой, спускаюсь по лестнице и обнаруживаю что меж нашими этажами есть еще одни, словно рабочий, недостроенные лестницы мешают нормально спуститься на него, но я спрыгиваю и попадаю на этаж где лежат туши существ, их тут разделывают, и делают из них фарш и еду, м ного туш причем с мордами и лицами, головами, у многих есть рога как у демонов, кровь в том месте где у меня течет с потолка а здесь туши разделывают на части....запах крови...тошно от всего увиденного, меня пока не замечают что я пробралась и хожу среди стоящих в очереди за мясом, фаршем и готовой едой людьми...я хожу и думаю "Неужели нас этим кормят???"


Допишу возможно это важно и поможет понять про что сон:
первый такой сон про кровь с потолка приснился после того как я обнаружила крадники от кровника и стала их ставом убирать, после того сна я узнала что примерно во время работы става дядя попал в больницу с приступом.....сейчас ничего из подобных работ не стоит...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2020, 17:32 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 08 дек 2018, 00:29
Сообщений: 3413
Медали: 13
Cпасибо сказано: 3549
Спасибо получено:
2246 раз в 1218 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия,Таро
Очков репутации: 9181

Добавить
VNVNata писал(а):
Доброго времени!
Уменя видимо начался период, когда сны свои плохо понимаю, а они сняться и запоминаются подробные, яркие в красках и по событиям...причем эти сны продолжение или окончание прошлых снов, которые снились ранее, в прошлом году например...

Заметила что есть несколько эпизодов которые имеют развитие в снах в течении некоторого времени например сон который сегодня напишу с просьбой подсказать что он может показывать, то что какой-то процесс - это понятно...но какой?

в прошлом году мне начали сниться сны в которых я была в квартире, не в своей в которой сейчас живу, другая и иногда разные квартиры в снах и сюжет в том что с потолка квартир со стыка стена-потолок вдруг начинала просачиваться красная жидкость, кровь, сначала было ее немного, но я стояла и смотрела пытаясь понять откуда и почему она появилась, в предпоследнем сне кровь просто уже лилась по стене, потоком в ванной вся стена была в ней и я вызвала милицию, они приехали, сказали ничего не трогать и пошли в квартиру выше, когда они вернулись в мою квартиру ванная была полна этой крови...ну и сегодняшний сон:

Скрытый текст:
я снова в квартире, светлые стены, кровать с двумя подушками и одеялом, со мной рядом девушка присутствие которой очущаю но саму ее практически не вижу...за окном дождь и я стою смотрю на стык стены и потолка где опять появилась кровь, сначала ее немного, потом дождь усиливается и кровь течет уже густой и как под напором, девушка хватает швабру которая с губкой и впитывает влагу и пытается впитать кровь пока она не пошла на пол, я тоже схватила губку и стираю со стены кровь, там где девушка не успевает, подношу губку к носу и не очущаю запаха крови, странно, в голове лихарадочно соображаю может это не кровь вовсе? что делать? звонить в милицию или бежать наверх? звоню кому-то женщине, подруге по сну и рассказываю вкратце, она советует в милицию позвонить мол пусть разбираются...я смотрю на кровать и вижу что меж подушками стоит полоска розовой воды....выхожу из квартиры и запоминаю где она находиться в длинном коридоре - с конца третья дверь слева и иду на верхний этаж, там много людей ходит, сидит на скамьях около дверей, похоже на больницу, только это жилые комнаты, нахожу ту дверь что над нашей квартирой и вижу что она открыта и там словно кинозал и фильм идет, рядом рассписание фильмов написанное от руки, спрашиваю у сидящих напротив на скамье женщин кто в квартире живет, обьясняю про кровь с потолка и что хочу поговорить с хозяином квартиры, мне нызывают имя (не помню проснувшись), подождав ухожу обратно и в конце коридора меня окликивает мальчк лет 14, ниже меня ростом в простой одежде кепка, пальто или пиджак, все серое евзрачное, спрашивает что случилось и зачем я его искала, разговариваем с ним и в процессе разговора он преображается, вот и уже он выглядит более упитанно, старше, вот т одежда изменилась и на нем словно появился праздничный китель и он стал ростом повыше....в конце поняв что он не причем и ничего в его квартире страшного не происходит я иду домой, спускаюсь по лестнице и обнаруживаю что меж нашими этажами есть еще одни, словно рабочий, недостроенные лестницы мешают нормально спуститься на него, но я спрыгиваю и попадаю на этаж где лежат туши существ, их тут разделывают, и делают из них фарш и еду, м ного туш причем с мордами и лицами, головами, у многих есть рога как у демонов, кровь в том месте где у меня течет с потолка а здесь туши разделывают на части....запах крови...тошно от всего увиденного, меня пока не замечают что я пробралась и хожу среди стоящих в очереди за мясом, фаршем и готовой едой людьми...я хожу и думаю "Неужели нас этим кормят???"


Допишу возможно это важно и поможет понять про что сон:
первый такой сон про кровь с потолка приснился после того как я обнаружила крадники от кровника и стала их ставом убирать, после того сна я узнала что примерно во время работы става дядя попал в больницу с приступом.....сейчас ничего из подобных работ не стоит...


Добрый день, VNVNata, знаете, какой бы неприятный не был сон, но лично я считаю, что очень хорошо, что Вам показывают во снах подсказки, лучше так, чем ничего. reef4v2 По сну - из всего написанного, можно сделать вывод, что на Вас что-то сливается от кровников, в прямом смысле по крови сливается - как показано во сне. Крадники от родни- возможно, ничему не удивишься, но тут больше похоже именно на слив негатива с кровников на Вас, и на того, кого Вы думаете - думать не стоит, не те люди, рассматривайте другие кандидатуры. Мясо не очень хорошо, особенно сырое..отсюда тоже могу сделать вывод, что сливается не просто что-то плохое, но могут еще и болезни скидываться, негатив и прочее, прям бяка какая-то серьезная. Еще один момент, но тут Вам нужно проверить диагностикой, есть мысль, что на Вас кто-то магичит из родственников. Все имхо. tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alissia_D "Спасибо" сказали:
VNVNata
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2020, 19:01 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 21942
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19213 раз в 11966 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 69702

Добавить
VNVNata писал(а):
Доброго времени!
Уменя видимо начался период, когда сны свои плохо понимаю, а они сняться и запоминаются подробные, яркие в красках и по событиям...причем эти сны продолжение или окончание прошлых снов, которые снились ранее, в прошлом году например...

Заметила что есть несколько эпизодов которые имеют развитие в снах в течении некоторого времени например сон который сегодня напишу с просьбой подсказать что он может показывать, то что какой-то процесс - это понятно...но какой?

в прошлом году мне начали сниться сны в которых я была в квартире, не в своей в которой сейчас живу, другая и иногда разные квартиры в снах и сюжет в том что с потолка квартир со стыка стена-потолок вдруг начинала просачиваться красная жидкость, кровь, сначала было ее немного, но я стояла и смотрела пытаясь понять откуда и почему она появилась, в предпоследнем сне кровь просто уже лилась по стене, потоком в ванной вся стена была в ней и я вызвала милицию, они приехали, сказали ничего не трогать и пошли в квартиру выше, когда они вернулись в мою квартиру ванная была полна этой крови...ну и сегодняшний сон:

Скрытый текст:
я снова в квартире, светлые стены, кровать с двумя подушками и одеялом, со мной рядом девушка присутствие которой очущаю но саму ее практически не вижу...за окном дождь и я стою смотрю на стык стены и потолка где опять появилась кровь, сначала ее немного, потом дождь усиливается и кровь течет уже густой и как под напором, девушка хватает швабру которая с губкой и впитывает влагу и пытается впитать кровь пока она не пошла на пол, я тоже схватила губку и стираю со стены кровь, там где девушка не успевает, подношу губку к носу и не очущаю запаха крови, странно, в голове лихарадочно соображаю может это не кровь вовсе? что делать? звонить в милицию или бежать наверх? звоню кому-то женщине, подруге по сну и рассказываю вкратце, она советует в милицию позвонить мол пусть разбираются...я смотрю на кровать и вижу что меж подушками стоит полоска розовой воды....выхожу из квартиры и запоминаю где она находиться в длинном коридоре - с конца третья дверь слева и иду на верхний этаж, там много людей ходит, сидит на скамьях около дверей, похоже на больницу, только это жилые комнаты, нахожу ту дверь что над нашей квартирой и вижу что она открыта и там словно кинозал и фильм идет, рядом рассписание фильмов написанное от руки, спрашиваю у сидящих напротив на скамье женщин кто в квартире живет, обьясняю про кровь с потолка и что хочу поговорить с хозяином квартиры, мне нызывают имя (не помню проснувшись), подождав ухожу обратно и в конце коридора меня окликивает мальчк лет 14, ниже меня ростом в простой одежде кепка, пальто или пиджак, все серое евзрачное, спрашивает что случилось и зачем я его искала, разговариваем с ним и в процессе разговора он преображается, вот и уже он выглядит более упитанно, старше, вот т одежда изменилась и на нем словно появился праздничный китель и он стал ростом повыше....в конце поняв что он не причем и ничего в его квартире страшного не происходит я иду домой, спускаюсь по лестнице и обнаруживаю что меж нашими этажами есть еще одни, словно рабочий, недостроенные лестницы мешают нормально спуститься на него, но я спрыгиваю и попадаю на этаж где лежат туши существ, их тут разделывают, и делают из них фарш и еду, м ного туш причем с мордами и лицами, головами, у многих есть рога как у демонов, кровь в том месте где у меня течет с потолка а здесь туши разделывают на части....запах крови...тошно от всего увиденного, меня пока не замечают что я пробралась и хожу среди стоящих в очереди за мясом, фаршем и готовой едой людьми...я хожу и думаю "Неужели нас этим кормят???"


Допишу возможно это важно и поможет понять про что сон:
первый такой сон про кровь с потолка приснился после того как я обнаружила крадники от кровника и стала их ставом убирать, после того сна я узнала что примерно во время работы става дядя попал в больницу с приступом.....сейчас ничего из подобных работ не стоит...

У Вас действительно идёт развитие событий. Или эволюция Вашего восприятия.
Получается, год назад Вы были уверены в том, что причина находится в квартире выше.
Однако Вам показали, что там находится кинозал - передача информации. Причём, информация на самом деле глубже, чем изначально кажется - перерождение мальчика в солидного мужчину. В итоге с помощью полученной информации Вы увидели между этажами ещё один. Так же Ваше новое зрение дало Вам увидеть то, что другим недоступно. Фраза "Неужели нас этим кормят???" - это и есть эволюция Вашего восприятия окружающего мира.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
VNVNata
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 14:14 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4848
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5495
Спасибо получено:
6372 раз в 3131 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19103

Добавить
Alissia_D, слив негатива вполне может иметь место, как и у всех мои родственники и живые и почившие имеют много грязи, Про крадникам кровным пока тишина, красная рыба не сниться - видимо убрала их.
Я конкретно в этот раз ни на кого не думала, просто сон поразил меня, вроде чисток нет никаких, и на тебе....наверное надо фильтры на кровных каналах обновить....

и мысль все сидит свербит, что может этот скрытый этаж который я обнаружила это неизвестная кровная ветвь про которую я ничего не знаю? мало ли вдруг у папы были дети про которых он сам не в курсе, или не афишировал....или с маминой стороны есть родня про которую я не в курсе....


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 14:17 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4848
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5495
Спасибо получено:
6372 раз в 3131 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19103

Добавить
Ragnar Lodbrok писал(а):
У Вас действительно идёт развитие событий. Или эволюция Вашего восприятия.
Получается, год назад Вы были уверены в том, что причина находится в квартире выше.
Однако Вам показали, что там находится кинозал - передача информации. Причём, информация на самом деле глубже, чем изначально кажется - перерождение мальчика в солидного мужчину. В итоге с помощью полученной информации Вы увидели между этажами ещё один. Так же Ваше новое зрение дало Вам увидеть то, что другим недоступно. Фраза "Неужели нас этим кормят???" - это и есть эволюция Вашего восприятия окружающего мира.

другими словами я смогла увидеть то что между строк?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 14:24 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 21942
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19213 раз в 11966 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 69702

Добавить
VNVNata писал(а):
Ragnar Lodbrok писал(а):
У Вас действительно идёт развитие событий. Или эволюция Вашего восприятия.
Получается, год назад Вы были уверены в том, что причина находится в квартире выше.
Однако Вам показали, что там находится кинозал - передача информации. Причём, информация на самом деле глубже, чем изначально кажется - перерождение мальчика в солидного мужчину. В итоге с помощью полученной информации Вы увидели между этажами ещё один. Так же Ваше новое зрение дало Вам увидеть то, что другим недоступно. Фраза "Неужели нас этим кормят???" - это и есть эволюция Вашего восприятия окружающего мира.

другими словами я смогла увидеть то что между строк?

Совершенно верно. Просто время пришло.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
VNVNata
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 14:29 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4848
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5495
Спасибо получено:
6372 раз в 3131 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19103

Добавить
Сегодня во сне показали мне что меня пытаются атаковать моим же рунным ставом, одним из тех которые я создала в том числе и для атак facepalm видимо подпись под моими соббщениями всерьез не воспринимается.

кто-то из-за моей спины пытался тыкать в меня чем-то, я увидела на конце стрелку типа Тейваз и ниже параллельную черту - похоже на последний атакующий мой став, пытающегося я не видела, но с улыбкой, полушутя легко перехватывала рукой это так сказать копье и направляла его мимо своего тела в стену, в землю, просто отклоняла в сторону, и думала может вь@бать чтоб отстал? dgdg бо отвлекает своими потугами детсткими....

тупость людей который видя став у практика и пытающихся автора его же созданием атаковать зашкаливает, неужели думают что авторы такие тупые и создавая боевые ставы себя не обезопасили?

но заинтересовал меня другой эпизод моего сна:

у меня в руке лист белый примерно А4 формата и на нем лицо женское улыбающееся, нарисовано просто карандашом, контур линией прорисован, я сверху ложу чистый такой же лист и на нем словно вижу тень мощную, контуры практически мужские у тени, большая стоит темная и по ощущениям воин, темный могучий....и я пытаюсь обвести черным контур тени, раз обвожу, потом приподнимаю лист и с удивлением вижу внизу лицо девушки на нижнем листе, снова опускаю верхний лист и пытаюсь еще раз тень обвести, снизу все равно лицо девушки, а лист верхний чистый, почему что я считаю там во сне что на нижнем листе должно появиться то что я рисую на верхнем, но у меня на нижнем по прежнему лицо девушки...мысль последняя: может маркер не рисует?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5404 ]  На страницу Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 541  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB