Текущее время: 19 мар 2024, 13:48


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5404 ]  На страницу Пред.  1 ... 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170 ... 541  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон.
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 12:42 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 08 дек 2018, 00:29
Сообщений: 3413
Медали: 13
Cпасибо сказано: 3549
Спасибо получено:
2246 раз в 1218 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия,Таро
Очков репутации: 9181

Добавить
Akira писал(а):
Если уважаемых практиков не затруднит, прошу помочь в толковании сна(.❛ ᴗ ❛.).
Последнее время постоянно снится потеря зрения, временное помутнение (чернота, неожиданно наступает, с открытыми глазами, в течение нескольких секунд и не прекращается минутами или до конца сна или же интервалами приходит, может уже при наступлении, периодами ослабевать). Наяву, некоторое время назад, ухудшилось резко зрение, в одном глазу появилось дальнозоркость, а в другом близорукость, каждый день по разному проявляется, но дело скорее не в самих глазах. В связи с этим, не обращала внимание на потерю зрения во сне, казалось, что просто беспокойство на счет зрения, так вылазит в сновидениях.
Сегодня приснился сон, который несколько раз настойчиво вспомнился днем. Там я каталась на эндуро (нравятся очень мотоциклы, но с детства сидит в голове, что на них и убьюсь) по односторонней дороге, тут начало чернеть перед глазами. Когда чернеет, иду я или еду, я продолжаю движение обычно, но осторожно, это может напугать во сне, а может и нет, обычно просто неприятно становится или тревожно.
Я продолжила движение и вроде бы чуть ранее местность была песчаная по обочинам дороги, не солнечная, никаких препятствий по сторонам, вроде деревьев или зданий, все пусто, за исключением движущихся порой впереди машин, в которых, можно въехать. Но тут, из-за чуть ослабевшей черноты, я вижу, что еду уже непонятно где, тут резко уже как бы от третьего лица сверху, я четко вижу, будто флешбеком, как еду по мощному и широкому мосту (каменному по виду), вокруг уже все зелено, солнечно и нормально, под мостом чистенькое голубое озеро или медленная река. Куда я собственно со своей слепотой с моста на мотике и вылетаю. Страха как такового не было особо, просто неприятно, что торчать приходится слепнем и техника вроде как может пострадать, тонуть вроде не пришлось. Плюс, там в воде я знаю, что где-то недалеко на суше, есть мои близкие люди, (скорее всего они знают о моей проблеме) но они не в состоянии мне чем-либо существенно помочь. Но тут, останавливается на мосту человек на красной\бардовой машине(дядя вроде и лет 40) и помогает мне выбраться, кажется кинув веревку с крюком, я зацепилась с мотиком, он вытащил нас легким движением и по доброму начал общаться, когда выбралась, зрение вроде как вернулось и сон закончился.
Начиталась просто про слепоту и падение с моста как достаточно дурной знак, но конец вроде неплохой вышел, поэтому двоякое ощущения, не понимаю, на что стоит обратить внимание в реальной жизни. Любым вашим мыслям и подсказкам буду очень благодарна (´。• ᵕ •。`) ♡


Добрый день, Akira, я бы не рассматривала сон как переживания о зрении наяву, тут скорее идет подсказка, информация о том, почему у Вас портится зрение. На мой взгляд, тут можно выделить две темы - первая, на данном этапе у Вас не та дорога так скажем, то есть, либо занимаетесь не тем делом, либо что-то не то выбрали, и в плане профессии, и жизни в целом. Некоторые возможности, способности Вы не видите. Ваши окружающие об этом знают, но помогать Вам не спешат во сне - так и может быть наяву. Второе, что хочется отметить, проверьтесь на наличие магических программ, мороков, воздействий, которые путают, сбивают с пути, закрытия путей. Падение с моста да, не очень хороший знак, согласна с Вами, но в тоже время, для Вас это падение как начало нового этапа, далее, Вам помогает кто-то , а значит, что выбраться из проблем, из этого состояния в жизни могут помочь, но только не близкие люди, какой-то посторонний человек, может это практик, может учитель, может просто человек. Итог сна хороший, главное - выбрались после падения.
Всё имхо. yhg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alissia_D "Спасибо" сказали:
Akira
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон.
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 12:45 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Хрусталь, большое спасибо! Поняла Вас, когда в доме много людей, и если, например, они делают ремонт, мне снилось после обновления защит. А сейчас значит защиты не загружены:). А почему бывший муж стал нынешним, совсем не поняла. Тоже наверно связано с защитами.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
Хрусталь
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон.
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 12:52 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 08 дек 2018, 00:29
Сообщений: 3413
Медали: 13
Cпасибо сказано: 3549
Спасибо получено:
2246 раз в 1218 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия,Таро
Очков репутации: 9181

Добавить
VNVNata писал(а):
Прошу помочь с трактовкой сна, пожалуйста.

Приснился сон, в котором я была на каком-то празднике или торжестве, где главными были два мч братья, вокруг них праздник крутился, помню мне на палец средний или безымянный правой руки надели кольцо золотое с красивым белым камнем в виде листика, помню спрашивала у женщины одной что была на празднике :"Я знаю что надетое кольцо что то означает. Что, подскажите?" но женщина увела разговор в сторону. Вместе с кольцом мне еще дали новую симку для того чтобы я могла им позвонить, парням братьям и этой женщине. Я ее в карман положила. Сидя за столом я смотрела на одного из братьев сидящего напротив, думала как же они с братом непохожи, разные совсем, хотелось его внимания, но он на меня не смотрел и я тогда ушла из-за стола и решила пойти на улицу и прогуляться. На улице лежал белоснежный снег, я аккуратно шла по скользкой дороге. Шла в одно место где было безлюдно и тихо. На пути появился человек в инвалидном кресле и рядом с ним еще мужчины трое стояло, когда я хотела пройти мимо они перегородили мне путь, я почувствовала что кто-то лезет в мой левый карман моего плаща, я дернулась и рука пропала, потом в правый карман нагло залезла рука второго вора, и тут я стараясь привлечь внимание людей неподалеку заорала громко "Ааааа!!!", появилась женщина что надела мне кольцо. Я сказала ей что это воры показывая на тех мужчин, что они лезли мне в карманы. Она сказала что ими займуться, и повела меня куда-то, не помню внутрь где праздник или туда где я хотела уедениться....



VNVNata, доброго времени! Такое ощущение, что Вам показали тех людей, что творят против Вас не хорошее. Это не хорошее заключается, на мой взгляд, в закрытии дорог/путей и крадниках. При чем крадники, Вы пресекаете , но попытки подключения снова идут.
Если не рассматривать магический смысл, то эти фигуры Вам в жизни мешают, забирают у Вас какие-то возможности в физическом плане, например, повышение, или еще что в этом роде. ИМХО. hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alissia_D "Спасибо" сказали:
Охара, VNVNata, Хрусталь
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон.
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 13:00 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 08 дек 2018, 00:29
Сообщений: 3413
Медали: 13
Cпасибо сказано: 3549
Спасибо получено:
2246 раз в 1218 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия,Таро
Очков репутации: 9181

Добавить
Earnwulf писал(а):
Доброго времени, уважаемые коллеги! Прошу помочь растолковать, не до конца поняла, к чему это.
Снится как будто моя дача, но внутри это типа магазин сельпо, при чем там все такое старое, ещё советское. И там же по центру большой комнаты кровати стоят и другая мебель, но по периметру стеллажи с вещами и сувениры всякие. Это утро, я встаю, а мой муж уже встал, я его зову, но это оказывается бывший, как будто он мой нынешний муж. Я говорю - надо выбросить эту гадость, заказать контейнер и даже не один и все зачистить здесь. А напротив на стремянке стоит моя бабушка покойная и протирает сувениры, и молча удивлённо смотрит. Я ей говорю - твое не выброшу, но в порядок сама приводи. Потом беру с одной из полок вещи, а они с советскими ценниками, отрываю ценники и одеваю это все - кофта какая-то, жилетка и брюки. Потом ещё ходили мои нынешние подчиненные с работы, просто слонялись по дому.
Это какой-то возврат к прошлому что-ли? Родового негатива я не чувствую, он и не диагностируется, защиты стоят спокойно, не молотят. Вот и не понятно.
Заранее спасибо!


Доброго времени, Earnwulf, согласна с Вами, возврат к прошлому. У Вас не осталось от бывшего мужа никаких вещей , или предметов ? Ощущение, что что-то держит, может вещи, может привязка какая-то, и Вам от нее хочется избавиться - выбросить все старое и отжившее. От бабушки , от ее Рода, согласна с уважаемой Хрусталь, если вещи все были хорошие, без дыр - то защита, при чем защита работает отлично, и в какой-то мере может Вас оберегать от лишнего внимания людей. Всё имхо. hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alissia_D "Спасибо" сказали:
Earnwulf
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон.
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 13:08 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 08 дек 2018, 00:29
Сообщений: 3413
Медали: 13
Cпасибо сказано: 3549
Спасибо получено:
2246 раз в 1218 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия,Таро
Очков репутации: 9181

Добавить
Охара писал(а):
Прошу вас помочь мне растолковать мой сон. Чувствую, что он что то значит, а что не знаю. Он какой то , то отсюда, то оттуда. Не вижу цепочки, а может так нужно, не знаю.
Когда-то я училась с одним парнем вместе, в одном вузе. И вижу его во сне, он сидит на своём рабочем месте и закрывает банку 3 литровую, смотрю он компот закрывает , не то вишнёвый не то из черешни. Я ему и говорю, а давай варенье тоже сварим, и сварим из помидоров и баклажанов ( мы такое варенье тоже делаем). Он промолчал, на меня посмотрев, я и предложила, что половина твоё и половина моё. Он на счёт этого ничего не спросил и не сказал, только спросил у меня, а ты кошек любишь?. Я ответила,что люблю. У меня был чёрный кот Лёлик, я его держала 10 лет. Он говорит почему был, типо убежал? Я говорю ты что, он не убегал, просто я его потеряла и стала в подробностях ему рассказывать как потеряла . он и говорит мне, позвонила бы мне, я помог бы тебе- так и проснулась. Помогите сон этот растолковать. Буду вам признательна.


Охара, здравствуйте! Я тоже не могу особо выделить что-то серьезное из сна, сумбурно все. reef4v2 Единственное, возможно, у человека с кем-то был о Вас разговор, но разговор тоже ни о чем, просто воспоминания.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alissia_D "Спасибо" сказали:
Охара
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон.
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 13:09 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Alissia_D, большое спасибо! Конечно, есть привязки:), и с бывшим мужем мы дружим, и в гости приезжает, т.к. общий, хоть и взрослый ребенок. Про род поняла Вас.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
Alissia_D, Охара
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон.
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 13:24 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 14:08
Сообщений: 1086
Откуда: Баку
Медали: 3
Cпасибо сказано: 1085
Спасибо получено:
587 раз в 367 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 4005

Добавить
Alissia_D, большое спасибо вам. tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Охара "Спасибо" сказали:
Alissia_D
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон.
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 16:20 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 янв 2020, 05:19
Сообщений: 47
Cпасибо сказано: 162
Спасибо получено:
15 раз в 12 сообщениях
Магическое направление:: новичок
Очков репутации: 33

Добавить
Спасибо большое что уделили время Alissia_D, за подсказки, совет, Ваш ответ обнадеживает. Усилиями, зрение наяву уже почти восстановилось. Вы правы, вектор движения в жизни целом, сильно отклонился в негативную сторону по многим фронтам, не могу пока выпутаться, но ощущается в скором времени переломный момент.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Akira "Спасибо" сказали:
Alissia_D
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон.
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 18:11 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4848
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5495
Спасибо получено:
6372 раз в 3131 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19103

Добавить
Alissia_D, благодарю за трактовку!
Вы правы - закрывают жороги и возможности. Недавно начала болеть нога правая до хромоты - правая сторона от мч вохдействие. Судя по сну он сам болен и не может двигаться - в реале с проблемами. А мч с ним его помощники бесы могли быть.
Подозрения есть но разорвать с ним контакт низя пока.
Решаю защитами и переодическими отсечениями эту проблему.

Неожиданностью было то что я заорала во сне привлекая людей и помощь. Раньше не могла противостоять ворам....


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
Alissia_D
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 18:59 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4848
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5495
Спасибо получено:
6372 раз в 3131 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19103

Добавить
Доброго времени!
Опять сон, который не совсем понимаю. Ясно только что кровь - это видимо род или кровная связь, но могу ошибаться.
Перед сном ничего не спрашивала, просто образно говоря упала и уснула так как без выходных работаю, ранее стоявшие ставы сняла они отработали.

Скрытый текст:
Шла с девушкой (лица не видела, просто знаю что она была рядом и типа подруга моя, давным давно мне оттрактовали что девушка рядом часто присутствующая в моих снах это моя сила может быть) на окраину города, впереди подьем, такое чувство что раньше он выглядел по другому, потому что я увидев его сказала подруге "Посмотрим как на него заберемся теперь", перед нами была горка под углом 45 градусов и дорожка на верх из насыпанного песка цвета красного кирпича, то есть неяркий цвет...подруга быстро забралась, я пошла за ней и начала увязать в песке, схватиться не за что, ноги утопают, я проваливаюсь и делая шаг вперед нога снова вниз уходит, кое как уперлась коленом и выползла наверх, а там лестница вниз висит железная не доходя до земли метра два, я по ней спустилась, повисла на руках и спрыгнула, впереди городок, подруга рядом стоит, мы пошли....перед выходом на другую часть города, окраину, стоит типа поста где окошко слева и берут анализ крови на ДНК, подруга первая пошла, долго не могла просунуть руку в окошко, потом быстро вытащила и ушла вперед, подошла я к окошку, все хотела спросить больно или нет)), сунула правую руку в окошко там мне намазали ладонь чем-то вроде йода, и потом пододвинули что-то квадратное на что я положила запястье, легкий укол и я убрала руку с прибора, на запястье (йодом не намазанном почему-то) маленькая дырка от укола, не болит и крови совсем немного, женщин за окошком двое, слева и справа сидят, справа которая взяла ватную палочку и провела по уколу, потом понюхала кровь на ватке, удивленно хмыкнула, пододвинула к себе бумажку на которой три надписи одна над другой и начала размазывать кровь напротив них, при этом я заметила что вроде и крови на ватке почти нет, а размазалось жирно словно капли упали, сгусток какой-то был, женщина размазывая произнесла "Жирная, как сметана", и потом ушла куда-то, а та женщина что слева взяла мою кровь и пошла к прибору какому-то слева от меня и там словно что то печатать принтер начал, она при этом говорит "Более глубокий анализ, иностранцы так делают, не все конечно правда в нем, но кое-что есть" я стояла и ждала с нетерпением когда мне эту распечатку дадут, очень хотела прочитать что там про мою кровь написано, при этом я думала что почему-то подруга очень быстро прошла этот анализ и ей с собой листы никакие не дали...однако не дождалась - проснулась...

Буду рада любым подсказкам.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5404 ]  На страницу Пред.  1 ... 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170 ... 541  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB