Текущее время: 28 мар 2024, 15:38


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Сота семейный эгрегор-защита, чистка от Val14
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 21:34 
 


Зарегистрирован: 28 июн 2014, 12:26
Сообщений: 31
Cпасибо сказано: 22
Спасибо получено:
4 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: Одинизм
Очков репутации: 3

Добавить
LADY High Priest писал(а):
ilya1989 писал(а):
Доброго всем времени суток,уважаемые практики!

У меня вопрос....даже незнаю,как его и водной строке сформулировать....
скорее,прошу совета.....как двигаться дальше после использования сего чудодейственног става....

Став этот действительно чудодейственный....
сны под ним были такие.....что я даже не скажу,что они "надуманные"....
снились те люди,которые действительно имели непосредственное влияние на сферу моей личной жизни.....и как следствие-итог....к чему я пришел на сегодняшний день....

под чисткой этим замечательным ставом мне несколько дней снились сны....причем не все из них удалось запомнить полностью.....кое-что,фрагментами.....но,суть ясна и понятна....
Снилась бывшая женщина,у которой от меня ребенок.....
в силу сложившихся обстоятельств и негативного отношения к друг другу,она воспитывает ребенка одна.....
на ребенка она мне прав не оставила,как отцу,поскольку сама изъявила желание быть матерью-одиночкой....и отцом официально....в свидетельстве о рождении я не являюсь....
я понимаю,что дело не в записи....но,и тем не менее....
так как связь с ребенком в основном происходит через мать,то общаться с дочерью я не могу,поскольку для меня это представляется опасным в некотором роде....
здесь опасно не само общение с ребенком,сколько то,что она(мать ребенка) гадит мне,пытаясь закрыть меня от женского окружения....
здесь возможен даже венец безбрачия.....но,100% утверждать не берусь,поскольку даже диагностика не дает 100% гарантированного ответа на поставленный Оракулу вопрос о наличии программы....
Сон сам был примерно следующим:
общение на кухне "не о чем" после 4-х лет разлуки....
я ей предъявил претензию,что она мне сама толком ни разу не ответила,как дочь....ее коронная фраза "нормально,растем...."....
На что она мне ответила,что мол,она сама с дочкой редко видится....хотя,мать!!!!
вроде и абсурд,но тем не менее.....

мне и до сего става по другими руническими чистками она снилась....опять же,интима во снах не было,поскольку я не хотел ничего с ней более.....

и уже под чисткой данным ставом я четко осознал своего врага......

и почти перед самым ее уездом в другой город,она мне говорила(намекала),что не хочет меня ни с кем делить.....

так же под этим ставом меня "полоскало" целую ночь.....я понял,что выходили окормы и опои.....
это то,чем она меня держала на протяжении наших 5-ти летних отношений....

и после этого става какой-то ступор.....
я понимаю,что став почистил.....почистил окормы и опои....показал,кто гадит и как.....
но,проблема с одиночеством так и не решена.....

я один уже на протяжении 4-х лет.....
ладно бы,если хоть какие-то временные отношения были.....так скажем,"для души и тела"....
так и то отсутствуют.....
я уж не говорю о браке и вообще каких-то серьезных отношениях.....

поскольку в магии не скажу что давно,хотелось бы спросить совета,кто знаком с такой ситуацией.....
какой еще став и формулу из буков можно применить в моем случае,дабы сдвинуть ситуацию с личной жизнью хоть немного.....

сразу оговорюсь,что пробовал применять став Светояры "Ловец"(для привлечения новых знакомств),но толку пока ноль.....

Буду очень признателен всем,кто отозвался на сообщение!
В первую очередь вам нужно вычиститься обычными чистками от негатива ( порч , проклятий , программ негативных итд ) чисток на форуме много ,
Потом очищать одиночество ( это часто сложно ) . Одиночество хорошо снимается перекладами. Есть хороший кладбищенский ритуал с безымянником , помогает очень хорошо. Вычистить канал отношений , почистить чакры , особенно вторую чакру - сакральную - она за отношения отвечает , а так же сердечную.
После полного вычищения негатива , вычистить также подсознание , от всего , что мешает новым отношениям! Убрать блоки в голове. тоже много ставов есть . Освободиться от обид, ненависти к бывшим партнерам.
После этого уже делать ставы на привлечение новой любви, отношений.. на привлекательность , изобилие . bgnnuju
Все у вас получится !!!


LADY High Priest,доброго Вам времени суток!

Огромное Вам спасибо за Ваш развернутый ответ по теме!!!
Вы не могли бы посказать,как найти данный ритуал с безымянником в сети?

За ранее Вам очень признателен!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Сота семейный эгрегор-защита, чистка от Val14
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 22:26 
 


Зарегистрирован: 28 июн 2014, 12:26
Сообщений: 31
Cпасибо сказано: 22
Спасибо получено:
4 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: Одинизм
Очков репутации: 3

Добавить
Доброго Вам времени суток,Val14!

Скажите пожалуйста,нет ли у Вас еще каких-либо грамотных ставов,работающих с семейным эгрегором,с личной жизнью?

Спасибо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Сота семейный эгрегор-защита, чистка от Val14
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 11:05 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:58
Сообщений: 604
Откуда: Алма-Ата
Медали: 12
Cпасибо сказано: 6200
Спасибо получено:
1630 раз в 537 сообщениях
Магическое направление:: Магия
Очков репутации: 5203

Добавить
ilya1989 писал(а):
Доброго Вам времени суток,Val14!

Скажите пожалуйста,нет ли у Вас еще каких-либо грамотных ставов,работающих с семейным эгрегором,с личной жизнью?

Спасибо.


Уважаемый ilya1989,
Я отвечу за уважаемую Val14, т.к. ее уже давно на данном форуме нет.
Возможно у уважаемой Val14 и есть еще работы разной направленности, но все что размещено здесь, в ее лаборатории, то и размещено.

С уважением и благодарностью,


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Сота семейный эгрегор-защита, чистка от Val14
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 08:03 
 


Зарегистрирован: 28 июн 2014, 12:26
Сообщений: 31
Cпасибо сказано: 22
Спасибо получено:
4 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: Одинизм
Очков репутации: 3

Добавить
Val14 писал(а):
Уважаемые практики и форумчане!!! rte4 rte4 rte4
Выставляю в общий доступ новый став Сота для защиты, укрепления , чистки эгрегора семьи и союза двоих . Став создавался под руководством ВС и Проводником Грамоты.
Сота убирает всех любовников, любовниц, очищает мужа и жену от комплексов, мешающих укреплению семьи. Очищает от приворотов/отворотов/остуд и всяких прочих пакостей, как опои и окормы и отправляет все это обратно вражинам полностью блокируя всех, кто мешал соединению семьи. Убирает секс.и эмоц. привязки к бывшим партнерам. Меняет и людей и ситуации в лучшую сторону.
Вносит мир, спокойствие, взаимопонимание в семьи, где раньше был раздрай и склоки. Нормализует энергию женскую и мужскую у двоих
Став сейчас в процессе тестирования.
Тестируется в сфере создания своего нового эгрегора семьи для одиноокого человека и уничтожения венца безбрачия и родовых траблов , мешающих женитьбе.
Про себя скажу,что меня раза два вырубало в процессе прорисовки, захотелось наряжаться и появилось именно больше женской энергии, раньше мужская преобладала...Во сне показало,что снялись все-таки негативные последствия приворота, которые мне установил МЧ,чтобы жениться на мне , ровно 24 года назад, исчезли привязки к бывшему МЧ. Но есть НО последний друг МЧ, должен мне денег, а тут решил сразу после установки става на мне...возвратить наши близкие отношения вспять...думаю,что это нужно для проработки и полного разрыва отношений...Во сне видела образ своего будущего мужа...похоже его тоже подготавливают к семье

Буквы:Ксь, Ре (е как в ежике), От, Ро, Имми, Люди, Ок, Гари, Аль, Джи, Русть, Жз (звездочка), Колос, Ор и зеркальный Ор, Еръ, Еры, Коло, Он, Корона (символика), Слово, Часть Целого, Фита, Укьи, Мы, Ты, Ас, Покой, Ра, Хоро, Кси, Тау, РаДарь, Еть (е как в ежике), Исп, Мыслете, Истер, Како, Ирри, Ас, Та права, Живите, Пи, Эсо..могла что-то пропустить как всегда.
Есть Но, если Муж иприворожил к себе или наоборот, тут честно семья сложится или не сложится не зная..это на усмотрение ВС

По графике..наш графический гений Даринелл чуть позже выложит в графике рукописную работу rte4 rte4 rte4



Изображение

Прошу всех желающих принять участие в тестировании, а всех видящих -дать комментарии по работе става

Доброго Вам времени,Уважаемая Val14!

Хочу задать Вам такой вопрос относительно данной графической работы....

Вы писали про тестирование става в сфере создания нового семейного эгрегора и снятия венцов безбрачия у одинокого человека....
Данный став подходит для данной ситуации?
Прошел ли тесты данный став?

За ранее Вам признателен за ответ!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Сота семейный эгрегор-защита, чистка от Val14
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 11:52 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
ilya1989, выше отвечено, что Вал нет на форуме
И прежде чем задавать вопросы, перечитывайте тему и ответы Вам же данные выше практиками нашего форума


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Darinelle, Visakka
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Сота семейный эгрегор-защита, чистка от Val14
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 23:03 
 


Зарегистрирован: 28 июн 2014, 12:26
Сообщений: 31
Cпасибо сказано: 22
Спасибо получено:
4 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: Одинизм
Очков репутации: 3

Добавить
Здравствуйте,уважаемые практики!

Хотелось бы уточнить,присутствуют ли в данной графической работе буковы,которые снимают воздействия на подавление Воли,которое делают при приворотных воздействиях?

За ранее признателен за ответ!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Сота семейный эгрегор-защита, чистка от Val14
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 23:10 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
ilya1989 писал(а):
Здравствуйте,уважаемые практики!

Хотелось бы уточнить,присутствуют ли в данной графической работе буковы,которые снимают воздействия на подавление Воли,которое делают при приворотных воздействиях?

За ранее признателен за ответ!

Вы вообще читаете ЧТО пишут в теме? И Вам в том числе и не один раз
А теперь не поленитесь вернуться к первому посту, его внимательно снова и снова перечитать и найти ответ на свой вопрос
А потом прочтите ВСЮ тему
Найдите время, ибо это нужно ВАМ


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Сота семейный эгрегор-защита, чистка от Val14
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 23:16 
 


Зарегистрирован: 28 июн 2014, 12:26
Сообщений: 31
Cпасибо сказано: 22
Спасибо получено:
4 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: Одинизм
Очков репутации: 3

Добавить
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
ilya1989 писал(а):
Здравствуйте,уважаемые практики!

Хотелось бы уточнить,присутствуют ли в данной графической работе буковы,которые снимают воздействия на подавление Воли,которое делают при приворотных воздействиях?

За ранее признателен за ответ!

Вы вообще читаете ЧТО пишут в теме? И Вам в том числе и не один раз
А теперь не поленитесь вернуться к первому посту, его внимательно снова и снова перечитать и найти ответ на свой вопрос
А потом прочтите ВСЮ тему
Найдите время, ибо это нужно ВАМ

Вот только сейчас перечитывал полностью все 10 страниц....
Пока только нашел,что приворотно-отворотные снимает точно....
Про снятие подчинов не нашел....


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Сота семейный эгрегор-защита, чистка от Val14
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 23:40 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Цитата:
Про снятие подчинов не нашел....

Подчины, как правило, входят в проворотно-рассорочные комплексы.
Можете по буквам самостоятельно посмотреть их действие
И потом, пробуйте)))
Подчинение точно такая же негативная программа, как и приворот и приворот УЖЕ подчиняет жертву, значит...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB