Текущее время: 28 мар 2024, 16:55


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Глаз трясины (чистка) от Val14
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 13:07 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 20 апр 2013, 19:32
Сообщений: 164
Откуда: Город Мастеров
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1356
Спасибо получено:
269 раз в 162 сообщениях
Магическое направление:: Руны познаю
Очков репутации: 77

Добавить
Здравия всем кто на форуме!
Хочу отчитаться и я по работе представленной чистки.
Активировал "Глаз Трясины" на чистку трёх комнатной квартиры квартиры в которой по предварительной диагностике рунами было достаточно активной дряни. Решил опробовать став в работе только распечатав и оговорив(хотя, прорисовываю всегда). Через два дня, руны показали что став не активировался (не хватило силы). Обвёл распечатанный ранее вариант и активировал огнём. Ставчик заработал бодренько, и диагностика указала что негативу пришёл Хагалаз!
Через три дня провёл диагностику работы става рунами и увидел что став закончил свою работу. Проверка на наличие негатива на квартире очень порадовала, но осталось одно "НО". По диагностике, в квартире осталась вредоносная сущность, которую руны подсказали надобно убирать водой (смыть навиг). Пока став не стал деактивировать.
Став распечатывал и оставлял в комнате на стуле в которой ранее проживал "добрый" человек(выехал уже с концами). Ну и конечно оговаривал что бы Домового не трогал. До этого чистил свечой с нанесённым "Изгоняющим кнутом", чернота осталась.
Вот такой опыт применения Вашей работы получился у меня.
Вам, Уважаемая Val14, моя признательность за Ваш труд и интересные работы которыми делитесь. Несколько представленных Вами трудов пока в работе, но по результату обязательно отпишусь.
tjkjk tjkjk tjkjk
С Уважением, Лютый tbhthbt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Глаз трясины (чистка) от Val14
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 13:48 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 мар 2015, 01:50
Сообщений: 34
Откуда: Украина
Медали: 3
Cпасибо сказано: 47
Спасибо получено:
34 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: руны, таро, энергетика
Очков репутации: 8

Добавить
Val14, вам не описуемая моя благодарность tjkjk
Первый раз увидела став почти месяц назад, так как буковками интересуюсь, но еще очень мало о них знаю.
Извините за простыню, хочется в кратце описать ситуацию.
Увидев став расматривала пару минут, затем меня отвлек телефон, затем дела и я так и не прочитала ветку.
Ночью, около двух часов, после диагностики решила установить на себя одну руническую защиту и тут позвонили в домофон. Раздраженный, хриплый голос настойчиво произнес: - Откройте Киевоблэнерго. Я протянула - Чевоооо... и услышала волну не просто агрессии, а бешенства.
Я соотнесла это с выбранной рунической защитой, доделала обряд и с полным удовлетворением легла спать.
Чудо повторилось сегодня ночью, вчера перечитывая ветку с первой по последнюю страницу, днем и увидев пост Велеславы призадумалась вспомнив ночного гостя. Решила сделать диагностику и со своим минимальным опытом к буковкам, поставить Глаз бури на очистку своего съемного места жительства. За пять лет перегорели все розетки, летела техника, текли краны, и многое другое.
Ночью приходили в половине третьего из Киевоблэнерго, только в этот раз помимо волны еще и бахнули по железной подъздной двери с матом в мой адрес, назвав половую принадлежность к собачьему роду.
Теперь у меня сомнений нет, что сработал именно этот став!
ythtjbj7j7


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Глаз трясины (чистка) от Val14
СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 05:42 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:52
Сообщений: 723
Откуда: страна грёз
Cпасибо сказано: 700
Спасибо получено:
1344 раз в 528 сообщениях
Магическое направление:: без понятия
Очков репутации: 142

Добавить
Вы знаете, Золотые облака, тот случай был знаменательный. Дело в том, что к нам периодически по выходным дням ломились какие-то мужчины. Муж предположил, что это по ошибке из-за того, что есть дублирующий номер дома с дробью один. Поскольку сия ситуация меня крайне не устраивала, то я решила откатить той дамочке, к которой потоком и шли эти "непрошенные" для меня гости. Не вспомню уже какую формулу я засандалила на момент прекращения похождений в мой дом и по моему адресу, но результат был достигнут. Поток "прихожан" прекратился. Думаю и той даме, к которой они направлялись тоже досталось либо за выдумку, чтобы мне досадить либо за разгильдяйство в том, что не уточняла существенное дополнение по своему адресу. Но как бы там ни было, но покой в своём доме я восстановила. Сейчас, если и приходят "посетители", то только с предупреждением о проверке газа, света и т.д.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Глаз трясины (чистка) от Val14
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 13:13 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 мар 2015, 01:50
Сообщений: 34
Откуда: Украина
Медали: 3
Cпасибо сказано: 47
Спасибо получено:
34 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: руны, таро, энергетика
Очков репутации: 8

Добавить
Став стоит неделю, изменения очень хорошие.
Помимо киевоблэнерго, еще через день - два постоянно просили открыть подъездную дверь соседи с разных этажей, но все это было и днем и вечером до полуночи.
Не секрет, что в домах "скворечниках", люди выбрасывают в окна всякий мусор, иногда это делают дети.
Мои дети научены ничего не выбрасывать в окно, так как это равносильно выбросу добра и благополучия в семье.
Мы снимаем квартиру и ко мне чуть ли не каждый день на протяжении пяти лет, рвались "добропорядочные" соседи у которых просто желчь течет по отношению любых квартирантов, шли с обвинениями моего ребенка, что она бросается то едой, то бомбочками с водой. Дочка все прошлое лето была в другом городе, но именно ее видели выглядывавшей с балкона.
За эту неделю наступила тишина во всех отношениях, меня не просят открыть дверь, я уже не громко разговариваю по телефону в своей квартире, тихо слушаю телевизор - звук на том же уровне. В общем перестала мешать соседям и здороваться начали со мной и моим ребенком с улыбкой, а не оскалом.
Все таки это работа става gfv
Val14 - это вам nmjuuu77 и моя безмерная благодарность tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Глаз трясины (чистка) от Val14
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 18:28 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 июл 2016, 01:36
Сообщений: 4
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3

Добавить
Оставлю свой отчет: Заехала в новый съемный дом - диагностику не делала. Каждый раз, когда я оставалась дома одна - ночевать или спать днем - каждый раз мне снился один сон, где я просыпаюсь и пытаюсь с трудом сесть в кровати - а за дверью спальни 3 голоса - говорят обо мне и о том что я проснулась и бах, меня выбивает из сна. В общем-то сразу поняла, что гости, сил в связи с переездом было мало, так распечатала глаз трясины, обвела, положила под матрас кровати, спальня изменилась за день - чувство, что это единственное место безопасное во всем доме, сны прошли, больше те гости не появлялись, но стали дезодоранты и любые гремящие балончики "опрокидывать". Сейчас ставлю чистку повторно в каждую комнату и двор - но рекомендую всем, чистка замечательная, засасывает всю гадость, но если негатива много, надо чередовать ее с рунами или другими чистками. И конечно же благодарность Val 14 hkku7


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Глаз трясины (чистка) от Val14
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 07:30 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 03:33
Сообщений: 13
Откуда: Мидгард
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
6 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Рэйки, ВГ
Очков репутации: 3

Добавить
Подскажите пожалуйста, как написать сообщение в ЛС.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Глаз трясины (чистка) от Val14
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 02:35 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 16 дек 2014, 03:38
Сообщений: 8
Откуда: Рига, Латвия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 31
Спасибо получено:
23 раз в 11 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 7

Добавить
Здравствуйте! Если кто то еще читает:))) Очень хорошо став отработал ! Применялся в 8 случаях, как дома, так и квартиры. "Квартиранты" ушли. Все. В двух случаях в чистящихся домах мужья алкоголики. Как приятный бонус-стали меньше пить, и агрессии стало меньше у них. Замечательный, рабочий став. Просто распечатывала и просила. Спасибо автору.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Римари "Спасибо" сказали:
Jazzplus, Индия
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став Глаз трясины (чистка) от Val14
СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 18:15 
Spámaður
 


Зарегистрирован: 25 июл 2019, 16:49
Сообщений: 100
Cпасибо сказано: 465
Спасибо получено:
143 раз в 66 сообщениях
Магическое направление:: руны, заговоры
Очков репутации: 448

Добавить
Римари писал(а):
Здравствуйте! Если кто то еще читает:))) Очень хорошо став отработал ! Применялся в 8 случаях, как дома, так и квартиры. "Квартиранты" ушли. Все. В двух случаях в чистящихся домах мужья алкоголики. Как приятный бонус-стали меньше пить, и агрессии стало меньше у них. Замечательный, рабочий став. Просто распечатывала и просила. Спасибо автору.

И читаем, и пользуемся,отзыв нужен.
Римари, спасибо что не бросаете тему.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB